Гость
Статьи
Расстались с парнем, у …

Расстались с парнем, у него новая девушка, но он утверждает, что любит меня

помогите мне пожалуйста! я не знаю что мне делать. провстречалась с парнем целый год все хорошо очень любили друг друга. но были и ссоры. Вдруг он решил взять отдых на месяц и забрал все подарки . Через пару недель он предложил расстаться потому что он устал . стал говорить что так будет лучше, лучше переболеть сейчас . Потому что он уезжает учиться в другой город а за год мы привыкнем друг другу и дальше будут продолжаться скандалы и будет сложно разойтись. А через некоторое время я узнала что у него новая девушка но он мне утверрждает что безумно любит меня а она для него просто как таблетка ,а девушку ту бросить не может так как у нее серьезные проблемы в семье . но не смотря на это мы постоянно видимся ему хочется меня обнять и он целует меня
я конечно же хочу все вернуть но не знаю как !! Да и еще мои родители теперь против него . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верить. Любил бы-бросил её.

Гость
#2

Смотрите на дела, автор. Любящий спит другими и забирает подарки?
Присунуть, он, впрочем, до сих пор не откажется.

Гость
#3

Забрал подарки!!!!!!и вы ещё общаетесь))слов нет...правильно таких дур используют

Эльвира
#4

Одну иббёт, другую любит. Так в чем, собственно несостыковка??

Гость
#5
Гость

п девушку ту бросить не может так как у нее серьезные проблемы в семье .

Гость

конечно же хочу все вернуть

)))))))))))))) Это пять!)))))))))))))))))))
Да неужели вы не понимаете, что это просто отмазка, что вы ему нужны как запасной аэродром или как разнообразие. Вот как можно настолько себя не ценить, чтобы цепляться за ЛЮБЫЕ штаны?

После того, как он забрал подарки? О боже, вы просто невероятная тряпка!

Гость
#7

Фууууу!!!
Какой крохобор!!! Забрал подарки, наверное той баби'ще подарил, тв'арь такая, гундон!!! Лижет ей ее прос/саное ведрище, потом с авторшей в десна лупится, гни'да!!!
Чо тут думать?!! ГОНИ ЕГО НАХХЕРР !!!

Эльвира
#8
zlovlad ru

Автор, он просто не хочет с вами расставаться, чтобы использовать вас как запасной аэродром. Для вашей судьбы лучше навсегда расстаться с этим человеком - он паразит.

Привет. Ты мне за последний раз так и не заплатил! *****, я тебя найду и морду расцарапаю!

Гость
#9

Каак мужики любят жертву изображать...прям герой, а бедненькие брошенки все хавают...как же он такой рыцарь, надо его утешить. Новая девушка была бы очень удивлена когда бы узнала у нее оказывается проблемы в семье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: