Гость
Статьи
"Пусть изменяет. …

"Пусть изменяет. Главное, чтобы я не знала" - кто придерживается такого принципа, зайдите.

Моя подруга говорит, что все мужики изменяют и кто думает, что это не так - наивные. Еще она говорит, что для нее неважно, если муж изменяет, главное, чтобы она не знала. При этом мужа у нее пока нет. …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гормон роста

я скажу больше - женщины тоже полигамны. Просто они намного лучше шифруются. По части измен я считаю, что если на жене/муже это не отражается - заразы нет, "любовей вечных" нет, выполняются обязанности по дому, в том числе и супружеские - то криминала нет

+100 000 000. Я сама - мега-конспиратор, так уж вышло, что многолетний роман образовался на стороне. Долго рассказывать о мотивах и предыстории. Факт тот, что мух у меня как сыр в масле. Обласкан, ухожен, окружён заботой. И секс по первому требованию, и мозг не выношу. С тем, другим, секс только в презервативе. В выходные, в отпуске, вечерами я дома с мужем. И если у мужа возникнет связь на стороне - пусть он всё обставит таким же образом. 1. Чтобы мои нервы были на месте. 2. Чтобы моё здоровье не пострадало. 3. Чтобы там - только секс и никаких любовей, а вся забота и ласка мне, равно как финансы и секс достойного качества.

Гость
#52

мух = муж)))

Гость
#53

Хм... Одно дело если это разово....и я никогда не узнаю,..но если отношения на стороне, то никогда не простила бы наверное.. Хотя я не замужем. Но от мысли об измене я бы застрелила эту ш* и его

Гость
#54
Гость

Хм... Одно дело если это разово....и я никогда не узнаю,..но если отношения на стороне, то никогда не простила бы наверное.. Хотя я не замужем. Но от мысли об измене я бы застрелила эту ш* и его

Если бы не узнали - кого бы вы застрелили? Бывает, что хорошо скрывают и долгие отношения. Помните, песня об этом даже была: "Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино..".

Гость
#55

Наша с ней основная задача - не застуканными быть на месте:
Явки, пароли, чужие дачи, и дома надо быть в десять.
Она прячет улыбку и слёзы, она редко мне смотрит в глаза,
Мы спешим разными дорогами на один вокзал.
В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет,
Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет.
Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзей
Она делает вид, что смеётся, я стараюсь не думать о ней.

Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино...
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.

Гость
#56

В детстве я и подумать бы не могла, что прям по этому тексту у меня всё и сложится. Только метро в нашем городе нет))

точка .ru
#57
Гость

Мой за 20 лет брака пока не палился. Да мне чего на ровном месте истерики закатывать. Я себя люблю. И свою комфортную жизнь. Мой муж прекрасен и как муж и как любовник и как отец. Ему со мной тоже в кайф. Семья - наш фундамент. Остальные пусть курят бамбук в сторонке.

Золотые слова!

точка .ru
#58
Гость

Главное чтоб не заразил ничем. Сама уже изменяла и если б я была синим чулком и забитой то придерживалась бы другого мнения. Но красивые люди любят внимание и ради морали себя лишать флирта и чего-то большего?? Но повторюсь! Главное чтобы никто не знал ничего!!!!

Тоже самое. Флирт, измены - все было. Я однозначно полигамная дама) И не верю, что и другие женщины не такие. Было как то у нас сподругами, собрались за бутылочкой винца и начали перечислять всех своих подруг, подруг подруг, в общем всех о ком конкретно что то знаем. ВСЕ! Все изменяют мужьям. Просто мы,женщины, шифруемся очень хорошо.

точка .ru
#59
гость

я вот не испытываю никаких неудобств. зппп нет, какого-то слива денег из семьи не замечаю, муж домой после работы, изредка с коллегами может пива попить вечером.с бытом помогает, зарабатывает в 3 раза больше меня.но все-равно никак не могу простить ему эти переписки на сз.может он и втсречался с кем-то там, я же не знаю..

"...никак не могу простить ему эти переписки.." В чем это выражается, непрощение ваше? Мозг пилите? Вспоминаете денно и нощно? если так - скоро ждите реальных измен.

Гость
#60

59- да, припоминаю периодически.до сих пор злость и обида.ведь он вытрепал мне нервы тем, что допустил до того,что я узнала обо всем.один раз дама мне сама написала и переписки выслала,в другой раз он не знал,что история посещений сохраняется на компе

Гость
#61

58- у меня до мужа было много партнеров , бывали и случайные связи .но сейчас в браке я не хочу изменять.флирт с понравившимся мужчиной это одно,а прям секс пойти ноги рад двинуть это другое.

Гость
#62
Автор

Моя подруга говорит, что все мужики изменяют и кто думает, что это не так - наивные. Еще она говорит, что для нее неважно, если муж изменяет, главное, чтобы она не знала. При этом мужа у нее пока нет. Женщины, которые считают также и живут в браке, скажите, разве возможно так по философски относится к изменам на практике, а не только на словах? Если вам всё равно, изменяет ли вам ваш муж, вы его не любите, или что? Объясните свою позицию, хочу понять.

Объясняю. Я к сексу практически равнодушна. Впрочем, я понимаю, что мужику все-таки надо. И по мне так лучше пусть налево ходит, чем меня долбает.

гость
#63
Гость

Моя установка несколько иная. Я тоже не верю в верных мужей, хоть и живу с одним уже скоро 40 лет. Но следить за его нравственностью считаю глупым, если он задастся целью, все равно обманет. Тут все зависит только от его совести. И, если он однажды не сдержится и изменит, но сделает все, чтобы семья, и в первую очередь я ни о чем не знала, то пусть. В конце концов, все мы грешны. Может и он о чем-то за всю жизнь не узнает.

да,я 42 года замужем.
всЮ жизнь у него кто-то был.
приэтом семья -.святое!!!
и что мне делать?

Гость
#64
точка .ru

Тоже самое. Флирт, измены - все было. Я однозначно полигамная дама) И не верю, что и другие женщины не такие. Было как то у нас сподругами, собрались за бутылочкой винца и начали перечислять всех своих подруг, подруг подруг, в общем всех о ком конкретно что то знаем. ВСЕ! Все изменяют мужьям. Просто мы,женщины, шифруемся очень хорошо.

да,точка,согласна. Только я потом так жалела что по пьянке разболтала. Не думаю что подруги начнут шантажироваьь и рассказывать мужу,в крайнем случае я ведь тоже могу подложить свинку и их парням разболтать что они изменяли (даже если не было а репутация испорчена),мне просто было стыдно что вроде у нас такая семья хорошая все завидовали,а тут я такая мерзкая оказывается и че то противно становилось

весна
#65

согласна с вашей подругой. в такую тему песня слепакова : все такие, а я не такой))). у меня муж на себя работает, контроля в течение дня за ним нет, вечером дома. хз что он может успеть, но меня и сына любит, обеспечивает, гадость Тьфутьфу не тащит, но, как я писала в другой теме, ногтя на спор не дам😂

Гость
#69

Мне кажется, современное общество быстрыми темпами скатывается в сторону зверинца. Раньше был перекос, отвергающий животную составляющую человека, над обществом давлела мораль, плотское подавлялось и осуждалось. Сейчас же наоборот, отрицается культурная составляющая человека. Быть "моралистом" - фактически оскорбление. Люди с гордостью выпячивают животные потребности и считают, что любое желание, раз уж оно возникло, должно быть удовлетворено. Скоро начнем какать там где захотелось и вырывать у соседа изо рта пищу. Да, человек склонен грешить, но и раскаиваться, искупать грехи, бороться с ними, пытаться искоренить, стать лучше, чище. Да, в дикой природе можно перегрызть глотку слабому, захватить чужой дом, съесть чужую еду и покрыть понравившуюся самку. Ну че, вперед под знамена вседозволенности. История показывает, что это заканчивается гибелью Помпеи.
Мужчины и женщины могут быть сколь угодно полигамны или агрессивны, или жадны, или завистливы (список "природных" особенностей можно продолжать до бесконечности), но управлять своим поведением нужно. Разумные ограничения, совесть, ответственность за свои поступки и слова еще никто не отменял. Женщины, вы куете изменников своими руками. Ваша готовность принять, закрыть глаза и возвести предательство и обман в ранг нормы как раз и порождает число предателей. Мужчин толкает на измену не природная полигамность, а вседозволенность.

Автор
#70
Гость

Мне кажется, современное общество быстрыми темпами скатывается в сторону зверинца. Раньше был перекос, отвергающий животную составляющую человека, над обществом давлела мораль, плотское подавлялось и осуждалось. Сейчас же наоборот, отрицается культурная составляющая человека. Быть "моралистом" - фактически оскорбление. Люди с гордостью выпячивают животные потребности и считают, что любое желание, раз уж оно возникло, должно быть удовлетворено. Скоро начнем какать там где захотелось и вырывать у соседа изо рта пищу. Да, человек склонен грешить, но и раскаиваться, искупать грехи, бороться с ними, пытаться искоренить, стать лучше, чище. Да, в дикой природе можно перегрызть глотку слабому, захватить чужой дом, съесть чужую еду и покрыть понравившуюся самку. Ну че, вперед под знамена вседозволенности. История показывает, что это заканчивается гибелью Помпеи.Мужчины и женщины могут быть сколь угодно полигамны или агрессивны, или жадны, или завистливы (список "природных" особенностей можно продолжать до бесконечности), но управлять своим поведением нужно. Разумные ограничения, совесть, ответственность за свои поступки и слова еще никто не отменял. Женщины, вы куете изменников своими руками. Ваша готовность принять, закрыть глаза и возвести предательство и обман в ранг нормы как раз и порождает число предателей. Мужчин толкает на измену не природная полигамность, а вседозволенность.

Мне импонирует ваша точка зрения. Ну и что тогда делать, если изменил по-вашему?

Гость
#71

Категорически не согласна . Измена просто так не проходят ., все равно это скажется на семейной жизни - к жене меньше внимания , меньше секса , деньги тратятся на лбовницу, половые инфекции может принести муженёк , ну и самое крайнее - уход из семьи , ребёнок на стороне и тд

Гость
#72
Гость

Мне кажется, современное общество быстрыми темпами скатывается в сторону зверинца. Раньше был перекос, отвергающий животную составляющую человека, над обществом давлела мораль, плотское подавлялось и осуждалось. Сейчас же наоборот, отрицается культурная составляющая человека. Быть "моралистом" - фактически оскорбление. Люди с гордостью выпячивают животные потребности и считают, что любое желание, раз уж оно возникло, должно быть удовлетворено. Скоро начнем какать там где захотелось и вырывать у соседа изо рта пищу. Да, человек склонен грешить, но и раскаиваться, искупать грехи, бороться с ними, пытаться искоренить, стать лучше, чище. Да, в дикой природе можно перегрызть глотку слабому, захватить чужой дом, съесть чужую еду и покрыть понравившуюся самку. Ну че, вперед под знамена вседозволенности. История показывает, что это заканчивается гибелью Помпеи.Мужчины и женщины могут быть сколь угодно полигамны или агрессивны, или жадны, или завистливы (список "природных" особенностей можно продолжать до бесконечности), но управлять своим поведением нужно. Разумные ограничения, совесть, ответственность за свои поступки и слова еще никто не отменял. Женщины, вы куете изменников своими руками. Ваша готовность принять, закрыть глаза и возвести предательство и обман в ранг нормы как раз и порождает число предателей. Мужчин толкает на измену не природная полигамность, а вседозволенность.

Признайтесь честно. Вы и рады бы окунуться в мир приключений, да только они обходят вас стороной? Или муж изменяет в открытую?
По теме. Целиком и полностью согласна с теорией "не знаю - не переживаю".
Пусть всё делает аккуратно и не обделяет меня вниманием. Всё! Сама поступаю так же.

Гость
#73
Гость

Наша с ней основная задача - не застуканными быть на месте:Явки, пароли, чужие дачи, и дома надо быть в десять.Она прячет улыбку и слёзы, она редко мне смотрит в глаза,Мы спешим разными дорогами на один вокзал.В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет,Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет.Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзейОна делает вид, что смеётся, я стараюсь не думать о ней.Мы могли бы служить в разведке,Мы могли бы играть в кино...Мы, как птицы, садимся на разные веткиИ засыпаем в метро.

Это группа "Високосный год". Хорошая песенка. Я вот кк-то о смысле её не задумывалась - сейчас понимаю))

Марго
#74

Есть много мужчин которые не изменяют. Изменяют истеричным женщинам и жёнам которые пилят мозг много много лет, и ходят с вечно кислым лицом , и недовольным, ещё когда женщина очень жёстко пресует мужчину своего считает его за бабораба который принеси-подай- заработай. Настоящий мужчина никогда своей даме измену не простит.

Гость
#75
Гость

Признайтесь честно. Вы и рады бы окунуться в мир приключений, да только они обходят вас стороной? Или муж изменяет в открытую? По теме. Целиком и полностью согласна с теорией "не знаю - не переживаю". Пусть всё делает аккуратно и не обделяет меня вниманием. Всё! Сама поступаю так же.

Признаюсь, мы с вами называем "приключениями" разные вещи. Период половых "приключений" я прошла, потом сделала выбор в пользу семьи и брака. Не исключаю, что бес может попутать, от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но надеюсь, что моя тяга к приключениям ниже пояса не превратит меня в скотину. Не способен справляться с тягой к чужим пиписькам - добро пожаловать в холостую жизнь. Всё.

Кэт
#76

Я вот сейчас тоже этим вопросом заморочилась. Пока я для себя сделала такие выводы: изменяют все, ну или почти все. Значит, как бы хорошо все ни было в отношениях, надо быть к этому готовой и выработать разумную долю безразличия. Если ты следишь за собой, и стараешься быть лучшей для мужа, то шансы на измену уменьшаются. А узнаешь об измене - та самая доля безразличия поможет выйти из ситуации достойно (изменить самой, спокойно и без лишних истерик расстаться, обсудить это вместе и сходить к психологу, продолжать жить как ни в чем ни бывало - тут уж у кого как получится). В любом случае, я считаю, что жить в постоянной панике, изменит или не изменит, нельзя. Нервы дороже мужиков, даже самых лучших и любимых.

Гость
#77

Комментарии почитала - как в навозе искупалась. Понимаю, жизнь не кино, конечно. Но столько цинизма...через край. Любовь - какое-то непонятное слово уже для всех. Потребительское отношение к супругам, как к бизнес-партнерам. Комфорт, зппп, деньги - и никто не говорит о чистой любви, уважении, порядочности. Я за эмансипацию, безусловно, но опять же, на мой взгляд, она не в том должна проявляться, что женщина гордится своими изменами и тем, что хорошо шифруется (от кого? от любимого человека?!) На самом деле пахнет несчастьем. Все эти бравады от боязни боли и предательства.

Гость
#78

Большинство женщин без мужского пола жизни не мыслит. Мечтают о взаимной любви, семье и тд Но как только в эту семью попадают - сразу как на войне. Как бы первой обдурить до того, как обдурят тебя, как бы помудрее да похитрожопее быть. Никакого доверия к человеку, с которым живут года, десятки лет. Потенциальные предатели. Печально. Хотя жизнь вынуждает бедных женщин.

Гость
#79

Я всегда вспоминаю, как об этом говорила и говорит моя бабушка.
Допустим, 35 лет. Трое детей. Дом-полная чаша, муж понимает, поддерживает, заботится. У жены есть некая поддержка, стабильность, уверенность.
Допустим, он ей изменил. Она его сумки собираю и его за порог. Он сваливает к новой пассии, внимание, силы, средства туда. Я сижу одна без денег в доме, которые падает мне на голову (мужик-то нужен в своем доме) с обделенными внимании детьми, работаю не на пол ставки, как раньше. Одного, грустно, дети страдают. Нового мужика найти? Если родной-любимый муж 15 лет вместе изменил, чего ждать от левого нового мужика?
И что за расклад такой получается - изменил муж, а страдают жена и дети? Ради чего? Чем лучше-то станет от развода и кому?

Гость
#80

здесь прям сборище не жен, уважающих себя и мужа, а терпил и ша лав...(( жють..

Гость
#81
Гость

Я всегда вспоминаю, как об этом говорила и говорит моя бабушка. Допустим, 35 лет. Трое детей. Дом-полная чаша, муж понимает, поддерживает, заботится. У жены есть некая поддержка, стабильность, уверенность. Допустим, он ей изменил. Она его сумки собираю и его за порог. Он сваливает к новой пассии, внимание, силы, средства туда. Я сижу одна без денег в доме, которые падает мне на голову (мужик-то нужен в своем доме) с обделенными внимании детьми, работаю не на пол ставки, как раньше. Одного, грустно, дети страдают. Нового мужика найти? Если родной-любимый муж 15 лет вместе изменил, чего ждать от левого нового мужика?И что за расклад такой получается - изменил муж, а страдают жена и дети? Ради чего? Чем лучше-то станет от развода и кому?

А если такой расклад. Муж стал отстраненным, в дом приходит только поспать и переодеться. С порога орет на жену и ребенка, морально изводит, оскорбляет, издевается. Причина-появилась любовница. Не узнать в кого человек за пол года превратился. И после того, как его отправили к любовнице с вещами. Всем стало лучше.

Гость
#82
Гость

Комментарии почитала - как в навозе искупалась. Понимаю, жизнь не кино, конечно. Но столько цинизма...через край. Любовь - какое-то непонятное слово уже для всех. Потребительское отношение к супругам, как к бизнес-партнерам. Комфорт, зппп, деньги - и никто не говорит о чистой любви, уважении, порядочности. Я за эмансипацию, безусловно, но опять же, на мой взгляд, она не в том должна проявляться, что женщина гордится своими изменами и тем, что хорошо шифруется (от кого? от любимого человека?!) На самом деле пахнет несчастьем. Все эти бравады от боязни боли и предательства.

++

Гость
#83
мышь+

Не то чтобы "не знала". Главное - это чтобы мне эти половые акты не мешали (не сказывались на моем качестве жизни. То есть домой посторонних людей не таскать, венеру тоже не приносить, наследников на стороне без согласования со мной не делать, семейный бюджет не подрывать, запланированных семейных дел не срывать из-за возникшего желания посношаться). А если с качеством жизни все в порядке - какое мне дело, кто с кем спит? Мое воспитание не религиозное, я не считаю половые отношения чем-то святым.

золотые слова

Гость
#84
Гость

Я всегда вспоминаю, как об этом говорила и говорит моя бабушка. Допустим, 35 лет. Трое детей. Дом-полная чаша, муж понимает, поддерживает, заботится. У жены есть некая поддержка, стабильность, уверенность. Допустим, он ей изменил. Она его сумки собираю и его за порог. Он сваливает к новой пассии, внимание, силы, средства туда. Я сижу одна без денег в доме, которые падает мне на голову (мужик-то нужен в своем доме) с обделенными внимании детьми, работаю не на пол ставки, как раньше. Одного, грустно, дети страдают. Нового мужика найти? Если родной-любимый муж 15 лет вместе изменил, чего ждать от левого нового мужика?И что за расклад такой получается - изменил муж, а страдают жена и дети? Ради чего? Чем лучше-то станет от развода и кому?

А если такой расклад. Муж стал отстраненным, в дом приходит только поспать и переодеться. С порога орет на жену и ребенка, морально изводит, оскорбляет, издевается. Причина-появилась любовница. Не узнать в кого человек за пол года превратился. И после того, как его отправили к любовнице с вещами. Всем стало лучше.

Согласна полностью. Но такое и без любовницы может произойти. Тут причина развода в хамстве и поведении мужа, а не в измене.
Если же жена не знает и не все устраивает, значит все хорошо.
Сомневаюсь, что позиции, описанной в топике придерживаются жены алкашей или там моральных уродов. Это позиция тех, кому есть что терять

Гость
#86

Глупости. Подруга неумна. С таким настроем .... ей попадется именно такой муж, гуляющий, и даже скрывать не станет. Зачем? Если для жены норма его измены. Мужчинам тоже нравится, когда женщина заявляет свои права на него и в меру ревнует. ) Мне не изменял первый муж... очень хорошо жили, потом случилась трагения - он погиб. Была одна 6 лет... пара романов быстротечных....потом встретила любовь, вышла замуж... Живем 7 год. Муж любит, заботливый, добрый, умный. Интересный, высокий, спортивный. До меня был женат.. жене изменял... она закрывала глаза, а ему это не нравилось... разошлись, т к еще и разные очень были. Это он мне рассказал сам. Так вот... я его держу на длинном поводке... не ограничиваю общение, но стараюсь, чтобы больше было общих друзей, влилась в его компанию... Слежу за собой, не бросаю хобби - танцы, вызываю иногда немного ревность мужа... это полезно. ) Ревную его.... (чаще преувеличиваю, но в этом и фишка))) Ему со мной не скучно, а мне с ним. И делиться своим мужем я не намерена. )

Гость
#87

Да конечно все мужики изменяют они от природы своей полигамны! И с этим ни чего не поделаешь

Гость
#88
Марго

Есть много мужчин которые не изменяют. Изменяют истеричным женщинам и жёнам которые пилят мозг много много лет, и ходят с вечно кислым лицом , и недовольным, ещё когда женщина очень жёстко пресует мужчину своего считает его за бабораба который принеси-подай- заработай. Настоящий мужчина никогда своей даме измену не простит.

Вы, наверное, ещё очень молодая и мало знаете жизнь. Перебрала в памяти бывших любовников. Вы бы видели, какие у них жёны! Если не красавицы с обложки журнала, то уж явно - не пилы и не истерички, а вполне адекватные, стильные, умные дамы. Одна вообще настолько хорошая и симпатичная, что я не понимаю, как можно изменять такой. Так что вы ошибаетесь очень сильно.

Гость
#89
Гость

Признаюсь, мы с вами называем "приключениями" разные вещи. Период половых "приключений" я прошла, потом сделала выбор в пользу семьи и брака. Не исключаю, что бес может попутать, от тюрьмы и от сумы не зарекайся, но надеюсь, что моя тяга к приключениям ниже пояса не превратит меня в скотину. Не способен справляться с тягой к чужим пиписькам - добро пожаловать в холостую жизнь. Всё.

А бывает, что замуж выходишь рано и лет в 25-30 накрывает любовь к другому, а там уже семья, дети и быт, и муж родной человек, так что животные здесь ни при чём. Как раз наоборот, животное бы ушло в эту новую жизнь по зову плоти, не оглядываясь, а человек ещё умеет сопереживать и взвешивать поступки. Если случилась страсть на стороне - это не повод рушить годами выстроенный брак. Задача - не навредить близким людям, не принести горе в семью. Я не призываю ни в коем случае гулять жён и мужей, но если уж случился факт... Лучше по уму всё сделать.

Марго
#90

достаточно молодая
Но не все изменяют, иногда пары на людях идеальные. А как приходишь в дом к ним или лично знаешь этих милых и красивых женщин так они так выносят мозг, и вечно требуют то шубы, то повышение в карьере что сбежишь побыстрее. Хотя многие женщины и девушки на людях очень милые прям само совершенство

Гость
#91

Знаете, я замужем недавно, может, наивна, но для меня измена - предательство. Почему все забыли о морали, о любви, уважении? Мужчины говорят, что почему нет, женщины тоже на левак чуть что готовы...Ведь мы не животные. Да, изменяет большинство рано или поздно, я не хочу зарекаться, что муж всегда будет верен или что меня бес не попутает. Но уверена, что будем максимально стараться избежать этого. И для меня всегда это будет болью и предательством, как и для него. А я не хочу делать мужу больно и буду делать все, чтобы этого избежать. но если вдруг случится с той или иной стороны, будем взвешивать все и думать. Конечно, если много лет вместе, семья и дети, а измена разовая, одно дело, а если постоянная связь на стороне, то совсем другое. Знаю, что сейчас, пока нет детей и мы мало вместе, любовь сильная, я бы не простила и не смогла смириться и жить с ним дальше. Как и он.

Гость
#93
Гость

Вы, наверное, ещё очень молодая и мало знаете жизнь. Перебрала в памяти бывших любовников. Вы бы видели, какие у них жёны! Если не красавицы с обложки журнала, то уж явно - не пилы и не истерички, а вполне адекватные, стильные, умные дамы. Одна вообще настолько хорошая и симпатичная, что я не понимаю, как можно изменять такой. Так что вы ошибаетесь очень сильно.

Согласна. Есть, конечно, пилы, но есть и нормальные обычные женщины, даже милые, добрые, как и везде - 50 на 50, закономерностей нет. Здесь от мужика всё зависит, от меры его испорченности, а не от того, пилит жена или не пилит.

Гость
#94
Марго

достаточно молодая Но не все изменяют, иногда пары на людях идеальные. А как приходишь в дом к ним или лично знаешь этих милых и красивых женщин так они так выносят мозг, и вечно требуют то шубы, то повышение в карьере что сбежишь побыстрее. Хотя многие женщины и девушки на людях очень милые прям само совершенство

Я видела жизнь многих семей изнутри, там жёны - прям мечта, а мужики гуляют. Это и примеры моих друзей, и подруг, и родственников.

Гость
#95

Равно как и наоборот - есть при жёнах-стервах мужики-тихие подкаблучники, которые и гульнули бы. да боязно, и лень с дивана дряблое тельце поднять, и мало кто позарится на такое чудо.

Гость
#96

Ну я такая. А что, обязательно надо за ним следить, копаться в телефоне и нервы себе портить? Не, мне это лениво делать, я себя люблю очень сильно и расстраивать не хочу

Марго
#97

Просто удивительно! Почему заходишь на Абф там что не читаешь, то все жёны ***** и неверные И так далее заходишь на Этот форум жены все хорошие и порядочные, никто не пилит никого, все следят за внешностью итд
Но виноваты мужчины! Всегда кто то виноват

Гость
#98
Марго

Просто удивительно! Почему заходишь на Абф там что не читаешь, то все жёны ***** и неверные И так далее заходишь на Этот форум жены все хорошие и порядочные, никто не пилит никого, все следят за внешностью итдНо виноваты мужчины! Всегда кто то виноват

Да никто не виноват. Природа виновата, которая нас моногамными не задумала как-то. Можно как угодно стараться, а всё равно изменит. Лишь бы только конфиденциально.

Марго
#99

Мне кажется, многие возможно не согласиться со мной. Но у человека есть сила воли и ответственность когда он вступает в брак.
А то что кто то изменил не важно причина какая. Просто слабая сила воли, и люди не отвечают за свои словах поступки. И биология тут на при чем.
Есть люди держат своё слово, и верны.
Есть которые что то обещают а потом не выполняют что обещали и забыли про верность в браке