Гость
Статьи
Почему мне попадаются …

Почему мне попадаются не те мужчины?

У меня такая проблема, что ко мне липнут какие-то непонятные мужчины. Встречаются без серьезных намерений, которым секс надо, с другим переписывалась, на встречу пришел пьяный, еще один парень слишком …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Антоха
#51
Гость

Вы были настолько голодны, что пошли в кафе и сидели там до последнего с подобным типом?

Нахаляву подраоа же!

Антоха
#52

Пожрала

котенок по имени ГАП
#53

автор, такие мужчины всем попадаются. Посмейтесь и ищите дальше. Нормальные мужчины есть, и их достаточно.

Гость
#54
котенок по имени ГАП

автор, такие мужчины всем попадаются. Посмейтесь и ищите дальше. Нормальные мужчины есть, и их достаточно.

Да нет, мало нормальных, одна "прислуга" вокруг (

Автор
#55

Спасибо всем за ответы )

Антоха
#56

Тема одиноких бабцов выглядящих на 7-8 лет моложе своего возраста.

гостья
#57

У меня в чем то низкая самооценка а в чём то наоборот высокая,я вот понимаю с моим тёмным прошлым нормальный парень мне не светит но с алкашом или с нищим связывать жизнь свою я не хочу,честно мне хорошо нагадили в душу те люди которых я любила,теперь мне нечего не нужно кроме денег, потому что у меня нету того чего я хотела всю свою жизнь и наверное уже не будет(это конечно же не богатство,я хотела простого женского счастье вот и всё

Гость
#58

Не притягиваете, просто большинство мужчин такие вот как вы описали- для нормальной девушки не подойдут. Хороших, адекватных и тем более успешных давно разобрали.

Гость
#58
Гость

Кто вам сказал, что вы достойны нормального? Будь вы такой, вы бы их встречали, очевидно же. Вот-вот, обычная девушка, симпатичная, то есть единственное о чем вы думаете, это как замазать свои угри или жевало увеличить.

Какой-то ужас пишите. ВСЕ достойны нормального! Конченый.

Гость
#60
Гость

"Упал с горки", "другой пьяный пришел"...)))))))))))) Автор, вы меня переплюнули, я думала, что я одна такая неудачница)))

У меня тоже так)) ищешь одно, а приходит совсем другое) чую, поиск пора заканчивать))

Зайчик
#61

Нужно поработать над своими убеждениями и изменить отношение к себе в лучшую сторону. Научиться выстраивать личные границы, направить своё внимание на то, что хочу и приятно. Работать над своим сознанием и уходить и не впускать токсичных людей. Не пытаться, что-то объяснить, доказать тем, кто Вас не ценит. Вы достойны лучшего🌹

Гость
#62
Дарья

Да вы что тут девушку загнобили?
Автор, не слушайте их. Значит, не пришло время ваше. Наверняка вы еще молодая. Я вот до 26 тоже всякую шушеру встречала. А потом мужа своего встретила нынешнего, вот мне 27 щас, не нарадуюсь - красавец, умница, депутат, фирма своя, заботливый, любящий, стихи пишет и по дому помогает, в постели чудо...Хотя я скорее обычная девушка,не назову себя такой уж красавицей неземной или прям успешной. Хотя муж считает иначе...Не слушайте тут никого, любите себя и развивайтесь как личность, одевайтесь красиво, спорт, уход, учитесь готовить, интересы расширяйте - и встретите достойного

Согласна. Автор если у вас есть финансы, путешествуйте, откройте свое дело, купите квартиру, машину итд. Я замуж после 30 вышла первый раз, и потом только вылезло что муж скрывал что он алкоголик. Может быть и хуже ситуация, ни кто ни знает что нас ждёт. И лучше жить в своей квартире чем в съёмной жить или в квартире мужа жить , у вас уже свой налаженный быт будет. В случаи чего вы будете хозяйкой своей жизни, вы не станете зависимой ни от кого и не от чего.

Анжелика
#63
Автор

то что чересчур веселый, постоянно анекдоты травит ))

Если тебе сам по себе он нравится, то пусть анекдоты травит. В чём проблема?

Гость
#64
Гость

Опять обычные бабенки жалуются что на ни не клюют мужчины гораздо выше их уровнем. Для обычных женщин есть обычный офисный планктон и обычные слесари-сантехники.

И кто же это самый умный такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: