Гость
Статьи
женатый любимый

женатый любимый

Вместе 2,5 года, он женат, старше меня на 9 лет, мне 33, я не замужем. Решила, что будет приключение, а обернулось головной болью. Люблю безумно. Деньгами помогает, есть ключи от моей квартиры, знаком …

Гость
1 406 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гост
#201
автор

189, ***** у тебя дома под одеялом лежит) если мужчина может двух женщин обеспечивать, это ему не в минус. Я не нищая, но лишние деньги никому ещё не вредили. Все, моралистки, утомили своим стереотипным мышлением... Будите своё сокровище и езжайте в Ашан за жратвой. Трусы ему постирать не забудьте, мужчина перед любовницей чистым должен быть)))

Автор, вы в курсе , что трусы стирает стиральная машина, а посуду моет посудомоечная ?

иса
#202

Автор этт вам жена такаяпопалась.смирная.Я такой фее ртуть под дверь подбрасывала.Отравила собаку.Опозорила на работе,перед родными перед семьей.Рассказала все ее мч.он ее бросил.Так же натравила органы опеки и попечительства.У нее дочь.Плохо воспитываетсч.Брошена.
Это я душу отводила.
А муж не ушел.хотя я его гнала и не даю секса..Сидит.Молчит.
Не хочет с ней жить говорит..Уменя двое детей но я обеспечена.
Ядом я не брызгаю но мне кажется вы просто влезли в г но и тратите свою жизнь. Там дети то есть? Если нет то может и есть шанс.а так. Жены могут кстати гнать мужей а те не уходят.

Гость
#203
иса

Автор этт вам жена такаяпопалась.смирная.Я такой фее ртуть под дверь подбрасывала.Отравила собаку.Опозорила на работе,перед родными перед семьей.Рассказала все ее мч.он ее бросил.Так же натравила органы опеки и попечительства.У нее дочь.Плохо воспитываетсч.Брошена.Это я душу отводила.А муж не ушел.хотя я его гнала и не даю секса..Сидит.Молчит.Не хочет с ней жить говорит..Уменя двое детей но я обеспечена. Ядом я не брызгаю но мне кажется вы просто влезли в г но и тратите свою жизнь. Там дети то есть? Если нет то может и есть шанс.а так. Жены могут кстати гнать мужей а те не уходят.

И сколько лет мужик уже без секса живет? Или просто живет, а гуляет на стороне?

иса
#204

Автор а вы знаете я своему мужу принципиально не стираю ничего))он сам крутится и сокровищем не счтаю)так..говорю сами возитесь в своей д ***** р ь се.И они возятся..одна болеет другой страдает что семья отвернулась.
А я и дети ..живем.Ни в чем не отказываем.
Зачем мне ему стирать и еще будит и вместе куда то ездить???нафига? Он теперь и готовит сам..мы за столом с ним даже не сидим..Вы одного не понимаете-это проблемы не жен что потом и не детей а ваша муть которую вы расхлебываете еще долго))

иса
#205
Гость

И сколько лет мужик уже без секса живет? Или просто живет, а гуляет на стороне?

Гость

И сколько лет мужик уже без секса живет? Или просто живет, а гуляет на стороне?

месяца четыре.
Не знаю может дрочит а может секс услуги снимает.Я ему сказала просто что меня чередовать с любовницей не надо.Я не унитаз и третьей не буду и вариться в этом гумне не хочется мне.Это его грязь а не моя.Его беда и грех...Ну вот и отошла я с детьми.Живу для себя для детей
занята собой,встречаюсь с подругами.
Секса пока нет у меня..подумываю может найти кого..нотне знаю

Гость
#206

Уважаемые любовницы и жёны. Не ругайтесь-всё равно не придете к соглашению,ибо скока людей-столько и мнений. Объясню вам с позиции жены с 10 ьпытом,и одновременно объясню с позиции мужчины(мой мне всё давно рассказал,что чувствуют к любовнице и к семье.Значит так-секс с любовницей ВСЕГДА подогревает страсть к жене(давно затухшие чувства и ощущения аккумулируются как бы).Как бы мужики ни врали вам,уважаемые любовницы,что типо "с женой как соседи,жена утопицца если развод вдруг"-ложь от начала до конца. Далее помощь деньгами. Уважающий себя и семью мужик НИКОГДА не станет обделять детей и жену.Если помогает деньгами-значит это та 1/50,которую он МОЖЕТ себе позволить "подарить"..Ключи от квартиры-это удобно во всех смыслах,причем не вам,а ему.Знаком со всеми родственниками и даже с родителями-не обольщайтесь.На это знакомство он класть хотел-при первых трудностях он забудет через пару дней об этом знакомстве(ситуация близка примерно по составу к ситуации на работе-сегодня вы работает с коллегой,типо дружите,а завтра коллега уволилась и нет ее).Никакие родители и сонмы увещевающих родственников не помогут заманить женатого мужчину в ЗАГС.ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН САМ НЕ ЗАХОЧЕТ.Приходя домой к жене муж(который не хочет разводиться) также тpaxaeт её,чтоб не заподозрила.И сказки про "не живем уже 3 года")))))
Одна моя знакомая совершенно на полном серьезе считала,что влюбилась по уши в своего любовника. Готовила ему супы и гуляши,такскала его к своим родителям. Згаете,что думали ее родители-что деточка 30 лет перебесится,посексится с чужим членом,и забудет благополучно...Так и вышло.А ведь любовь была,едрит-мадрит,она всю подушку слезами орошала по ночам)))))

настя
#207
автор

Великая честь-мужику трусы постирать))))

Для вас видать да, но вам не доверяют просто )))
Я думала, Вы адекватны, но против неадекватов может быть один ответ - неадекват, и ВАМ никто не давал право оскорблять и хамить. Значит, по натуре вы ***** (хоть и хамили вы не в мой адрес).

Гость
#208

Всё закончится само собой. Возможно, когда узнаете о других женщинах.Пока у вас установка такая,что это жене он изменяет с вами , а не наоборот. Когда узнаете, что на самом деле, ему легко обмануть не только жену, но и вас,возможно ваше мнение о нем изменится. От мужчины, который врет всю свою жизнь, напрасно ждать благородства.

Гость
#209
иса

месяца четыре.Не знаю может дрочит а может секс услуги снимает.Я ему сказала просто что меня чередовать с любовницей не надо.Я не унитаз и третьей не буду и вариться в этом гумне не хочется мне.Это его грязь а не моя.Его беда и грех...Ну вот и отошла я с детьми.Живу для себя для детейзанята собой,встречаюсь с подругами.Секса пока нет у меня..подумываю может найти кого..нотне знаю

Вы окончательно решили с ним отношения закончить? Или думаете еще?

настя
#210

Щас вот на вумане сидите и о чемоданах мечтаете, а ваш любимый - с женой )))
Поменьше яду, и все наладится) В таких отношениях ведь тоже можно быть счастливой)
А что до 30 лет секс вам удовольствия не доставлял - это говорит о том, что у вас не очень с гормонами. Одного на скрипке надо долго учить играть, другой учится сам. Второй будет музыкантом, а первый любителем, и то не факт) Так что не обольщайтесь, что "там" с сексом плохо, скорее всего, все отл, раз бутерброды кладут в дорогу))

настя
#211
Гость

Уважаемые любовницы и жёны. Не ругайтесь-всё равно не придете к соглашению,ибо скока людей-столько и мнений. .Значит так-секс с любовницей ВСЕГДА подогревает страсть к жене(давно затухшие чувства и ощущения аккумулируются как бы).Как бы мужики ни врали вам,уважаемые любовницы,что типо "с женой как соседи,жена утопицца если развод вдруг"-ложь от начала до конца. )

ну не знаю, у нас когда л-цы завелись, дома с сексом стал менее активен. Я думала, в "командировках" устает) А вот насчет драйва - да, это им драйв дает, такой момент тоже был, когда я узнала, очень обидно было, выставила даже тогда его. Приполз (((( слезы лил, все делал, чтобы только не выгнали ((
На самом деле, есть мужчины верные, а есть нет. А автору надо к ситуации более философски относиться. Если все равно не может быть детей, то зачем муж? Может, пользоваться тем счастьем. что есть? Постараться абстрагироваться от жены? фиг их знает, этих мужиков, не поймешь их. Главное - знать, что нужно Себе Самой, и не брызгать ядом, такие женщины меня бесят. Автор просила не брызгать ядом в ее адрес, но сама такой ушат яда вылила тут - Анчар из пушкинского стихотворения отдыхает((((

Гость
#212
настя

Щас вот на вумане сидите и о чемоданах мечтаете, а ваш любимый - с женой )))
Поменьше яду, и все наладится) В таких отношениях ведь тоже можно быть счастливой)
А что до 30 лет секс вам удовольствия не доставлял - это говорит о том, что у вас не очень с гормонами. Одного на скрипке надо долго учить играть, другой учится сам. Второй будет музыкантом, а первый любителем, и то не факт) Так что не обольщайтесь, что "там" с сексом плохо, скорее всего, все отл, раз бутерброды кладут в дорогу))

Настя, да он рядом со мной сейчас-очередная командировка на выходные)))) а если с сексом там все хорошо, так вот и отлично-меньше она психует, меньше подозрений. И нет у меня яда, я стараюсь не грубить, но вырывается, уж извините. Я и стараюсь быть счастливой в этих отношениях.

настя
#213

Иса, это вы - нежена из другой ветки, со ртутью? вроде ваш муж отъехал от вас и вы развелись? или я что-то путаю? он обратно вернулся, все-таки приняли? думаете о будущем с ним? или нет?

Гость
#214
Гость

То есть когда жена сидит дома и ждет мужа от любовницы ее должны утешить воспоминания о годах без измен и о том, как он сделал ей предложение? Уверяю вас, от этих воспоминаний еще горше станет. Я не одобряю любовниц, сама пережила измену мужа, поэтому рассуждения о том, как прекрасна участь жены мне смешны. И не надо про одинокие вечера любовниц. Одинокие вечера у жен, которые мужа от любовницы ждут. А про то что любовница способствует сексу в семье, так это тоже бред. Вы мужчин явно переоцениваете) Если мужик, простите, не секс машина, то после активного вечера с любовницей у него на жену просто сил не остается. Секс в те дни, когда нет секса с любовницей. Это я уже потом вычислила, по факту измен(

Я говорю о том, чему свидетелем была сама. Моя коллег,, которой я восхищалась всегда, как-то в долгой дороге от Питера до Москвы мне рассказала свою историю. Ее муж был просто идеальный, качественный и разнообразный секс ( одна из причин- почему она долго не знала про измену), забота и внимание каждодневные. А время на любовницу муж находил исключительно днем, типа деловой обед. Все отпуска, праздники только вместе. На фото в мордокниге, которые кстати он сам выкладывал, счастливые глаза у обоих. О каких одиноких ночах жен Вы тут рассказываете? Для меня рассказ этот был шоком, мы общались очень плотно вне работы, муж действительно заботился о жене даже в мелочах. И таких измен большинство, борзеют и не ночуют дома только те, кому семья не дорога. Так что не льстите себе, дело не в вас. Просто у мужика в семье уже такой раздрай еще до вас возник. А вы- средство лечения. Но , как только лекарство помогло, его отменяют.

настя
#215
Гость

Настя, да он рядом со мной сейчас-очередная командировка на выходные)))) а если с сексом там все хорошо, так вот и отлично-меньше она психует, меньше подозрений. И нет у меня яда, я стараюсь не грубить, но вырывается, уж извините. Я и стараюсь быть счастливой в этих отношениях.

А вот насчет секса обманываете сами себя - женщине охота быть "самой-самой". И желательно единственной. А если нет, то уж точно такой, с которой "лучше всех". И не может она радоваться отличному сексу партнера на стороне. Я это точно знаю))) Старайтесь быть счастливой и более доброй. В конце концов, ведь это ВЫ влезли в их семью, а не наоборот. Ваш мужчина сейчас с вами? радуйтесь. Но помните, что вокруг не одни алкоголики!! и не тунеядцы!! я это тоже точно знаю - осталась одна в 32 года в ДВУМЯ детьми. тунеядцы были, но я их отсеяла. женатиков не счесть(( Алкоголик был один, весьма социально адаптированный. А большинство - нормальные мужчины, пусть и не олигархи, вполне-вполне. У бездетной женщины выбор должен быть больше! Но для того, чтобы их увидеть, этих мужчин, надо выйти из этих отношений. Не получается - тогда не обольщаться и жить одним днем. Брызганье ядом в адрес обманутых жен - глупо. Другого выхода не вижу)

Гость
#216
Гость

Щас вот на вумане сидите и о чемоданах мечтаете, а ваш любимый - с женой )))
Поменьше яду, и все наладится) В таких отношениях ведь тоже можно быть счастливой)
А что до 30 лет секс вам удовольствия не доставлял - это говорит о том, что у вас не очень с гормонами. Одного на скрипке надо долго учить играть, другой учится сам. Второй будет музыкантом, а первый любителем, и то не факт) Так что не обольщайтесь, что "там" с сексом плохо, скорее всего, все отл, раз бутерброды кладут в дорогу))

Настя, да он рядом со мной сейчас-очередная командировка на выходные)))) а если с сексом там все хорошо, так вот и отлично-меньше она психует, меньше подозрений. И нет у меня яда, я стараюсь не грубить, но вырывается, уж извините. Я и стараюсь быть счастливой в этих отношениях. Как можно радоваться, что мужик подлец?!!

автор
#217

Настя, спасибо за нормальный комментарий. Я наверное просто не могу в данный момент прервать это всё, нравится, да... А по поводу других мужчин-пыталась я и знакомиться, и на свидания ходила. Все не то. Вы одна сейчас?

настя
#218
Гость

Я говорю о том, чему свидетелем была сама. Моя коллег,, которой я восхищалась всегда, как-то в долгой дороге от Питера до Москвы мне рассказала свою историю. Ее муж был просто идеальный, качественный и разнообразный секс ( одна из причин- почему она долго не знала про измену), забота и внимание каждодневные. А время на любовницу муж находил исключительно днем, типа деловой обед. Все отпуска, праздники только вместе. На фото в мордокниге, которые кстати он сам выкладывал, счастливые глаза у обоих. О каких одиноких ночах жен Вы тут рассказываете? Для меня рассказ этот был шоком, мы общались очень плотно вне работы, муж действительно заботился о жене даже в мелочах. И таких измен большинство, борзеют и не ночуют дома только те, кому семья не дорога. Так что не льстите себе, дело не в вас. Просто у мужика в семье уже такой раздрай еще до вас возник. А вы- средство лечения. Но , как только лекарство помогло, его отменяют.

Вооот, обычно так и бывает. Хотя мой не склонный к изменам ранее БМ в свое время именно оборзел, в результате чего последовал развод. А сейчас - именно такой вариант. Шифруется, за меня держится, говорит, звони узнавай, спрашивай, "там" просто дружба. Ну я конечно никуда не звоню ((( Но у нас его работа предрасполагает к изменам - разъезды, командировки, общение с "нужными " людьми, выписки, бани, рестораны, продажи (( Мне кажется, это "лекарство" никогда не кончается у некоторых мужчин, разве что после климакса((( Я уже старая прости...а, но такое чудо встретила в первый раз, и надо же было так вляпаться, сойтись с таким((

настя
#219
автор

Настя, спасибо за нормальный комментарий. Я наверное просто не могу в данный момент прервать это всё, нравится, да... А по поводу других мужчин-пыталась я и знакомиться, и на свидания ходила. Все не то. Вы одна сейчас?

нет, не одна, откровенно говоря - сожительствую с коз/лом, я из тех, кто в свое время тоже блаженно "собирала бутерброды" и считала, что "устал в командировке"(( недавно официальную регистрацию предложил, я отказалась( ну, это на фоне скандала, хотя в данный момент повода вроде нет, залег.

Гость
#220

Вдогонку к 206. Реально хороший мужчина во всех смыслах никогда не будет обсуждать свою жену . А если он непорядочный во всех смыслах-навуй он нужен вам тогда??

Гость
#221
гост

ну понятно. если родители принимают дома женатого ебббаря дочки- значит это у вас семейное поражение мозга. это природа сама решила прервать этот род, сделав вас бесплодной. мудра она

Вот и причина отсутствия морали как таковой. Согласна с Вами, папа с мамой уже и такому рады- молодая уже немолода.

автор
#222

Хорошо, пусть я лекарство. Но какое-то затяжное лечение, не находите? 2,5 года. Выходные со мной, отпуск со мной. Через неделю поедем в другой город-он по делам, я с ним, причём это даже не обсуждалось, просто купил билеты и все. Если я просто подстилка, как тут многие меня назвали, так почему со мной, а не с женой он летит? И почему ко мне после работы едет, а не домой? Причём иногда даже без секса-смотрим фильмы, пьём чай.

автор
#223
Гость

Вдогонку к 206. Реально хороший мужчина во всех смыслах никогда не будет обсуждать свою жену . А если он непорядочный во всех смыслах-навуй он нужен вам тогда??

Не знаю, мне пост адресован или нет... Мой любимый никогда слова плохого про жену не сказал, честно. Ни жалоб, ни спимвразныхпостелях. Может она и человек хороший, не знаю. Мы о ней не говорим.

Гость
#224
автор

Правдиво, хоть и печально. Уж лучше так, чем с мужем-алкоголиком или тунеядцем, о которых пестрят истории на форуме.

Блин, да почему если любовник, то фееричный и порядочный, а муж только алкоголик или тунеядец?! Вокруг Вас нет примеров нормальных и настоящих браков? Что вокруг Вас за люди тогда?

настя
#225

Автор, здесь в разделе "обо всем" есть ветка - помогите расстаться с женатым мужчиной. Это на тот случай, если созреете. Там много дельных советов, но не в конце. Но мне кажется. вы не готовы пока. насчет ключей и родителей - не обольщайтесь. Раз так тщательно шифруется - значит, и не думает никуда уходить, понимает, что все у вас временно. Хотя знаю случаи, когда такие связи длятся по 15-20 лет. Это уже только вам решать. Но если надумаете уйти, то лучше уходить в никуда, здесь еще видела ветку "любовная зависимость". Очень хорошие советы, как разорвать такие вещи. Но это - если вы готовы. Тогда и других мужчин увидите, они появятся, обязательно! пока мир застилает ОН, вам будет казаться, что вокруг сброд. Но это не так...

Гость
#226

221, 33 года ещё не старуха)))

Гость
#227
автор

А ты моих родителей не трогай, не твоего ума это дело, кура. Иди лучше своего мужа паси, телефончик проверь))) много интересного узнаешь.

Что-то парировать в споре вы не умеете, сразу агрессируете. Значит, правда задевает за живое.

Гость
#228
Гость

Я говорю о том, чему свидетелем была сама. Моя коллег,, которой я восхищалась всегда, как-то в долгой дороге от Питера до Москвы мне рассказала свою историю. Ее муж был просто идеальный, качественный и разнообразный секс ( одна из причин- почему она долго не знала про измену), забота и внимание каждодневные. А время на любовницу муж находил исключительно днем, типа деловой обед. Все отпуска, праздники только вместе. На фото в мордокниге, которые кстати он сам выкладывал, счастливые глаза у обоих. О каких одиноких ночах жен Вы тут рассказываете? Для меня рассказ этот был шоком, мы общались очень плотно вне работы, муж действительно заботился о жене даже в мелочах. И таких измен большинство, борзеют и не ночуют дома только те, кому семья не дорога. Так что не льстите себе, дело не в вас. Просто у мужика в семье уже такой раздрай еще до вас возник. А вы- средство лечения. Но , как только лекарство помогло, его отменяют.

От чужой п***ы зависят отношения? Ну это самое дно.

Гость
#229
автор

186, не выдрала, потому что мужик нормальный- и внимание уделяет, и деньги у нас есть. А с женой он сам разберётся.

А, так ваш еб..*****и родителей ваших содержит. Ну, так понятно тогда, совесть на денежки обменяли всей семейкой. Содержании.

Гость
#230

Да не просто всё это. Одно дело просто секс и измены и совсем другое когда привязываешься к человеку. Но такие отношения изначально неготивны, их не должно быть и рано или поздно как бы хорошо вам в них не было этот негатив попрёт и его со временем будет так много что вы начнёте задыхаться. 9 летний опыт, расстались 2месяца назад. А у вас возраст, вам нужна семья и дети (они у вас будут с правильным мужчиной) бегите от него Он может быть очень хорошим но вы достойны большего.

автор
#231

224, есть примеры, но мало. Мои родители-отличная семья, вместе 35 лет. И кто бы что не говорил, не думаю, что они в восторге от этой ситуации, желают мне лучшего, но пока так. А подруги все какие-то неприкаянные-то пьёт, то гуляет. Я верю в счастливые семьи, только не встречаю.

настя
#232
автор

Хорошо, пусть я лекарство. Но какое-то затяжное лечение, не находите? 2,5 года. Выходные со мной, отпуск со мной. Через неделю поедем в другой город-он по делам, я с ним, причём это даже не обсуждалось, просто купил билеты и все. Если я просто подстилка, как тут многие меня назвали, так почему со мной, а не с женой он летит? И почему ко мне после работы едет, а не домой? Причём иногда даже без секса-смотрим фильмы, пьём чай.

Автор, ну конечно. вы не подстилка. Какие-то чувства у него к вам есть, новизна опять же, опять же гуру секса себя почувствовал, "девочку" многому научил) мужчинам это прияяятно)) но это не исключает Чувств там. Не всегда "там" борщи и быт. Там тоже могут быть стратсный секс, просмотр кино, вечерние беседы. совместные ужины и планы - да так и есть, видимо)) Может, он и впрямь влюбился в вас, нуждается в вас, но здесь один минус - вы всегда будете "номер два", и вы это понимаете. либо принимать, либо уходить.

Гость
#233
автор

Хорошо, пусть я лекарство. Но какое-то затяжное лечение, не находите? 2,5 года. Выходные со мной, отпуск со мной. Через неделю поедем в другой город-он по делам, я с ним, причём это даже не обсуждалось, просто купил билеты и все. Если я просто подстилка, как тут многие меня назвали, так почему со мной, а не с женой он летит? И почему ко мне после работы едет, а не домой? Причём иногда даже без секса-смотрим фильмы, пьём чай.

Истолкую. Потому что вы приятное приложение ,бонус. Идет внаугрузку с женой,детьми и семейными ценностями. Развод не хочет?😈А вы?хотите его развода?ответьте.

настя
#234
автор

224, есть примеры, но мало. Мои родители-отличная семья, вместе 35 лет. И кто бы что не говорил, не думаю, что они в восторге от этой ситуации, желают мне лучшего, но пока так. А подруги все какие-то неприкаянные-то пьёт, то гуляет. Я верю в счастливые семьи, только не встречаю.

ну уж не знаю, что за круг у вас(( во многих семьях есть скелеты и скелетики, но это не мешает людям работать над отношениями и жить вполне счастливо.

настя
#235
Гость

Да не просто всё это. Одно дело просто секс и измены и совсем другое когда привязываешься к человеку. Но такие отношения изначально неготивны, их не должно быть и рано или поздно как бы хорошо вам в них не было этот негатив попрёт и его со временем будет так много что вы начнёте задыхаться. 9 летний опыт, расстались 2месяца назад. А у вас возраст, вам нужна семья и дети (они у вас будут с правильным мужчиной) бегите от него Он может быть очень хорошим но вы достойны большего.

+++

Гость
#236
иса

Автор этт вам жена такаяпопалась.смирная.Я такой фее ртуть под дверь подбрасывала.Отравила собаку.Опозорила на работе,перед родными перед семьей.Рассказала все ее мч.он ее бросил.Так же натравила органы опеки и попечительства.У нее дочь.Плохо воспитываетсч.Брошена.
Это я душу отводила.
А муж не ушел.хотя я его гнала и не даю секса..Сидит.Молчит.
Не хочет с ней жить говорит..Уменя двое детей но я обеспечена.
Ядом я не брызгаю но мне кажется вы просто влезли в г но и тратите свою жизнь. Там дети то есть? Если нет то может и есть шанс.а так. Жены могут кстати гнать мужей а те не уходят.

Вот с собакой Вы зря так. Остальное верно. Лебляди ничем не брезгуют, чтобы жене глаза открыть.

автор
#237

229, где я писала, что родителей содержит? Процитируйте.

автор
#238

Настя, с вами приятно беседовать, когда вы не оскорбляете)

Гость
#239
Гость

А, так ваш еб..*****и родителей ваших содержит. Ну, так понятно тогда, совесть на денежки обменяли всей семейкой. Содержании.

А когда родители дочери "подкидывают" ***** парю, это лучше?

Гость
#240

Я много лет замужем. Скелетов в нашем шкафу-море. Моя измена(за руку не ловил),детектива не нанимал.Его измена-знаю точно,хотя отеекивается..Ненавижу свккровь органически,знает это.Знает,что одно время тусовалась среди питерского андеграунда и жила с девушкой (лет 16 назад).Говорит,что любит,говорит что обожает. Даже если в обед кому-то сунул,я об этом не знаю и на моей жизни это не сказывается.

автор
#241

233, задумалась... Хочу ли я его развода? Скорее да, чем нет, врать не буду. Но думаю, при таком раскладе он так же пресытится мной, как женой и я окажусь на её месте. Зачем?

Гость
#242

В подобной ситуации мужчина уверен, что он умнее женщины, так ловко манипулировать сразу двумя ( это в лучшем случае). И такие " умники" обычно уверены,что с ними не могут поступить точно также. Хранить верность мужику, не обремененному моралью, верх глупости.

Гость
#243
автор

Хорошо, пусть я лекарство. Но какое-то затяжное лечение, не находите? 2,5 года. Выходные со мной, отпуск со мной. Через неделю поедем в другой город-он по делам, я с ним, причём это даже не обсуждалось, просто купил билеты и все. Если я просто подстилка, как тут многие меня назвали, так почему со мной, а не с женой он летит? И почему ко мне после работы едет, а не домой? Причём иногда даже без секса-смотрим фильмы, пьём чай.

Вы наивная или прикидыветесь? Долговременная связь удобна во всех смыслах- не нужно тратить время и лишние деньги на конфетно -букетный период с новой, бзики постоянной тоже известны. Двух попеременно вполне хватает, чтобы поддержать адреналин. Зачем менять любовниц, если эта без закидонов и ничего не требует, тем более, что нет риска внебрачного ребенка? Вы удобны.

Гость
#244
автор

233, задумалась... Хочу ли я его развода? Скорее да, чем нет, врать не буду. Но думаю, при таком раскладе он так же пресытится мной, как женой и я окажусь на её месте. Зачем?

+++. И даже если он уйдёт от жены, через какое-то время начнёт по ней скучать и не от большой любви может быть а потому ,что то же к ней привык. И вы живя с ним рядом будите это наблюдать. А через время эти терзания убьют и ваши чувства к нему.

Гость
#245
Гость


Да ты что))) вдруг она человеком стала невиноватым) а пару минут назад была Истеричкой, обрюзгшей клушей)) ну да, ну да, именно поэтому он все праздники с ней проводит. Милочка, пойми, если бы он захотел, то развелся бы и никакие войны у нее на родине его не остановили бы! Оставил бы ей жилье а вы жили бы там, от чего у тебя якобы ключики имеются. Просто в тебе он спутницу не видит, видно, ты не из тех.

Автор, почему не отвечаешь, нечего сказать?

автор
#246

243, то же и про жён можно сказать-удобно и привычно, никаких конфетно-букетных периодов.

автор
#247

245, я вопроса не увидела.

Гость
#248

про удобства и то что вас используют не слушайте. Находясь в длительных отношениях мужчина так же со временем начинает страдать, уверина и ему больно.

Гость
#249
автор

229, где я писала, что родителей содержит? Процитируйте.

"И деньги у нас есть"... Или вы наивно полагаете, что у него с вами общий бюджет, как у пары семейной?

Гость
#250
Гость

221, 33 года ещё не старуха)))

Смотря для чего. Конкуренция на рынке подстилок растет.