Гость
Статьи
Можно ли писать …

Можно ли писать бывшему

Общаемся в бывшим как друзья) сегодня хочу пойти в клуб...можно ли ему написать, чтоб мол типа приходи потусим?))) хочется его увидеть)))

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разрешаю

Свекрыса
#2

можно конечно, но готовьтесь получить дружеский ответ - извини дружище, но сегодня суббота и ко мне придет классная девчонка на которую у меня большие планы и готовлю романтик

Гость
#3

Сколько можно тусить? Включи мозги: ты мне больше не нужна, шаллава.

настя;)
#4

А оно Вам надо?Прошлое в прошлом.

Маша
#5
Гость

Сколько можно тусить? Включи мозги: ты мне больше не нужна, шаллава.

ого ...какая враждебность к незнакомкам))))))

Гость
#6

Почему нет? Если вы достаточно взрослая, чтобы принимать решения, то вам нести ответственность и самой управляться с чувствами, тем более если он откажет.

Б-ка
#7
Гость

разрешаю

а я запрещаю. и еще раз запрещаю. а теперь разрешаю

Маша
#8
Гость

Почему нет? Если вы достаточно взрослая, чтобы принимать решения, то вам нести ответственность и самой управляться с чувствами, тем более если он откажет.

как думаете, в какой форме лучше у него спросить?

Гость
#9

Да,а почему бы и не написать.Я так всегда делала)

Гость
#10

Не позорься .Они поржут вместе с его новой девушкой,что ты на фиг никому ненужная зовёшь бывшего с собой.А если у него и нет никого,ему самооценку просто поднимешь.Хотел бы-сам тебя пригласил давно

Маша
#11
Гость

Да,а почему бы и не написать.Я так всегда делала)

и что обычно соглашался прийти?)

Гость
#12
Гость

Не позорься .Они поржут вместе с его новой девушкой,что ты на фиг никому ненужная зовёшь бывшего с собой.А если у него и нет никого,ему самооценку просто поднимешь.Хотел бы-сам тебя пригласил давно

может вы и правы. я просто другого эффекта хотела, хотела чтоб увидел меня красивую, веселую, танцующую и не парящуюся о нем)))) наверное так не выйдет....а пересечься не по договоренности вряд ли получится)

Гость
#13
Маша

как думаете, в какой форме лучше у него спросить?

Не надо ничего придумывать, просто спросите, как получится. Это же бывший, какая разница что он там подумает. Важно то, что вы хотите этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: