Гость
Статьи
Парень иностранец, что …

Парень иностранец, что делать?

Ситуация:познакомилась с парнем на сайте знакомств, я русская живу в России, он болгарин в Болгарии, после недолгого общения он приехал в гости ко мне, все хорошо, мы друг другу понравились, он уехал и мы до сих пор продолжаем общение, парень не плохой, он ездит на заработки в Европу так как там нет работы, у меня тоже какая никакая но стабильная работа(я менеджер), но не знаю что делать, ехать к нему, но там работы нет плюс проблемы с гражданством, нам к слову почти по 30ке уже, детей ни у него ни у меня нет, что скажите посоветуете какие мысли на этот счет?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А он к Вам не желает?

Гость
#2

Не знаю как насчет работы, но как муж будет лучше большинства русских.
Знаю о чем говорю.

Гость
#3

Учите языкм. Вдруг съедетесь, распмшетесь и устроитесь на работу официально. В принципе русских нелегалов в Европе полно, но я бы не советовала.
В общем, живите как живется.

Гость
#4

А у него какие идеи-то? Это ж самое главное, а не то, что ты там хочешь.

Гость
#5

В курортной зоне можно найти работу

Гость
#6

А Киркоров что говорит? Он что, не может помочь?!

Гость
#7

господи. болгария -- ***** мира. работы нет, с гражданством *****. пошлите его лесом и ищите русского.

Гость
#8

Перетащите его в Россию. Учите английский. Вместе в случае чего на заработки поедете. У болгар менталитет почти , как у наших. Должны легко сойтись.

Гость
#9

Так приобретайте нужную в ЕС специальность, язык, и проблем нет с работой, если действительно специалист. А разрешение на проживание и на работу получите официально, если замуж за него выйдете.

Гость
#10

в россию не надо! что тут делать?

Гость
#11
Гость

в россию не надо! что тут делать?

Что и везде. Полагаете, в Европах проще живется? Двум иностранцам-гастарбайтерам? Да те болгары там как таджики у нас... Только за счет действительно профессионализма можно как-то устроиться нормально. А ненормально и дома можно, знаете ли, для этого незачем в европы ехать.

Гость
#12
Гость

в россию не надо! что тут делать?

Что и везде. Полагаете, в Европах проще живется? Двум иностранцам-гастарбайтерам? Да те болгары там как таджики у нас... Только за счет действительно профессионализма можно как-то устроиться нормально. А ненормально и дома можно, знаете ли, для этого незачем в европы ехать. у болгаров есть разрешение на работу, и зп там выше, особенно с текущим курсом! Мой мч тоже иностранец, не представляю чтоб я его сюда перевезла. Он в шоке от наших цен. Сказал что еще раз приедет только если евро еще больше вырастет.

Гость
#13

как таджмки там нелегалы, которые ждут внж по оседлости и работают поломойками за 500 евро. И то это лучше, чем в Липецке каком-нибудь за 15 т.р. пахать))

Гость
#14
Гость

как таджмки там нелегалы, которые ждут внж по оседлости и работают поломойками за 500 евро. И то это лучше, чем в Липецке каком -нибудь за 15 т.р. пахать))

Ну в Скандинавии зарплата уборщицы 1,500 /2,000т€ грязными минус налог 12/18% Квартиры там от 1,000 ***** снять , комнату в квартире 300/500€ поляки и болгары как правило строители , уборщики , сиделки , водители автобусов и язык конечно надо хоть мало мальски знать, более умные делают детей с местными и женятся для укрепления положения учат усиленно язык с носителем и получают образование , разводятся через лет 5 и везут с родины себе настоящих жён/ мужей и становятся полноправными жителями этой страны

Гость
#15

Скандинавия дорогая, и делать там нечего.

#16
Гость

А у него какие идеи-то? Это ж самое главное, а не то, что ты там хочешь.

Он зовет к себе, хочет со мной быть, общаемся каждый день, но я понимаю в 20 лет бежать сломя голову неизвестно куда, но уже в моем возрасте хочется более менее стабильности и определенности, и все бы нормально но этот вопрос с работой в Европе, у него хотя бы есть документы, и разрешение так как он гражданин ЕС, а я кто там буду, в то же время и быть с ним тоже хочу, вот что делать ума не приложу

#17
Гость

А он к Вам не желает?

Ахах) Да было такое предложение с его стороны, но в нашем городе на 700 вакансий 7000 соискателей))) Да и смешно с шенгеном ехать работать в Россию когда есть вариант в Англию где он уже работал

#18
Гость

Что и везде. Полагаете, в Европах проще живется? Двум иностранцам-гастарбайтерам? Да те болгары там как таджики у нас... Только за счет действительно профессионализма можно как-то устроиться нормально. А ненормально и дома можно, знаете ли, для этого незачем в европы ехать.

у болгаров есть разрешение на работу, и зп там выше, особенно с текущим курсом! Мой мч тоже иностранец, не представляю чтоб я его сюда перевезла. Он в шоке от наших цен. Сказал что еще раз приедет только если евро еще больше вырастет.
Да я полностью с вами соглашусь

Гость
#19
Гость

Ну в Скандинавии зарплата уборщицы 1,500 /2,000т€ грязными минус налог 12/18% Квартиры там от 1,000 ***** снять , комнату в квартире 300/500€ поляки и болгары как правило строители , уборщики , сиделки , водители автобусов и язык конечно надо хоть мало мальски знать, более умные делают детей с местными и женятся для укрепления положения учат усиленно
язык с носителем и получают образование , разводятся через лет 5 и везут с родины себе настоящих жён/ мужей и становятся полноправными жителями этой страны

Ага. Только некоторых уже домой отправили по причине фиктивного брака.

Гость
#20
Kohhkka

А у него какие идеи-то? Это ж самое главное, а не то, что ты там хочешь.

Он зовет к себе, хочет со мной быть, общаемся каждый день, но я понимаю в 20 лет бежать сломя голову неизвестно куда, но уже в моем возрасте хочется более менее стабильности и определенности, и все бы нормально но этот вопрос с работой в Европе, у него хотя бы есть документы, и разрешение так как он гражданин ЕС, а я кто там буду, в то же время и быть с ним тоже хочу, вот что делать ума не приложу вроде можно гражданский брак оформить и вы будете там тоже легально.
Мой в этом плане не решительный. В отпуск поеду, потом вроде еще раз приглашает, но жить не зовет( Надеюсь просто потому что пока это очень сложно.

Гость
#21
Гость

Ну в Скандинавии зарплата уборщицы 1,500 /2,000т€ грязными минус налог 12/18% Квартиры там от 1,000 ***** снять , комнату в квартире 300/500€ поляки и болгары как правило строители , уборщики , сиделки , водители автобусов и язык конечно надо хоть мало мальски знать, более умные делают детей с местными и женятся для укрепления положения учат усиленно язык с носителем и получают образование , разводятся через лет 5 и везут с родины себе настоящих жён/ мужей и становятся полноправными жителями этой страны

*****... Поживите в скандинавии на штуку-полторы, это нищета. Уж лучше дома, в таком случае. Не знаю, вижу болгар-румын, просто нищие, только хорошо образованные относительно нормально устроены. Если МЧ Автора не такой, то только и выход, что ей самой зарабатывать, если поженятся... Или жить, как те болгары в ЕС.

Гость
#22

Болгарин это почти что Турок, но все-таки Румын. Вот, сравните с вашим:
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: