Гость
Статьи
Мать парня меня …

Мать парня меня ненавидит

Здравствуйте такая ситуация. На днях попали в аварию с любимым человеком. Мои родители поддерживают нас как только могут и психологически и материально. Родители моего парня очень негативно среагировали на эту печальную ситуацию. Даже меня в этом обвинила. Приехали накричали и забрали нас что бы довезти до дома но по пути мать довела меня до слез всяка обозвала тем самым моему парню стало плохо увезли на скорой....позже забрали парня домой и она снова начала кричать, разбрасывать наши вещи и даже кидаться на меня тем самым оттаскала меня за волосы...парень естественно за меня заступился...вообщем уехала она домой со словами я тебя НЕНАВИЖУ! Кто сталкивался с такой ситуацией и что делать? У меня сейчас итак стресс из-за аварии ещё и с ней ...

василиса
25 ответов
Последний — Перейти
лира
#1

Кто был за рулем? куда и зачем ехали? чья машина?

Гость
#2

Трудно посоветовать, если слышишь историю только с одной стороны...Как было на самом деле, знаете только вы...А она, как любая мать, порвет за своего сына, я ее понимаю...Слава богу, что живы остались...

Гость
#3

пьяные после Масленицы ехали?

Гость
#4

больше не общаться

Гость
#5

Вы что, пьяная за рулем были ? Чуть ее сына не угробили и у нее крышу сорвало ?

Если нет, то ничего не делать. Ваш парень должен сам с мамой разобраться. Как он вообще допустил, что вас за волосы таскали ? Он из семьи маргиналов ?

Гость
#6

если вы были за рулем - то все правильно она орет.

Гость
#7

какая разница кто был за рулем?!! просто не обращай и не встричайся

Гость
#8

Судя по написанному автором,мать парня психически не здорова,значит и сам парень может быть куку,поэтому найди-ка себе автор адекватную семейку.

Гость
#9
Гость

если вы были за рулем - то все правильно она орет.

От аварий никто не застрахован. На дороге не одна машина все-таки.

Возможно, женщина просто в стрессе.

Гость
#10
Гость

Судя по написанному автором,мать парня психически не здорова,значит и сам парень может быть куку,поэтому найди-ка себе автор адекватную семейку.

Не обязательно. Знаю одну семью, где мать жениха билась головой об стену на свадьбе, вот так она не хотела этой свадьбы.
Муж очень хороший. Правда конец истории печальный, молодая жена рана ушла из этого мира...(((

Гость
#11
Гость

какая разница кто был за рулем?!! просто не обращай и не встричайся

Автор слилась и в подробности не посвящает.
Вполне возможно, как вариант, что парень доверил ей руль отцовой машины, а она, без опыта вождения, могла ее в хлам расколотить.
Что виновна в аварии Автор, говорит эта фраза:
"Мои родители поддерживают нас как только могут и психологически и материально. "
Иначе с какой стати родителям Автора деньгами откупаться?

Алина
#12

Автор, наведи на неё порчу. Через коврик у ее двери.

Гость
#13
Алина

Автор, наведи на неё порчу. Через коврик у ее двери.

АХАХХААХ, темы кочуют))

Гость
#14
Гость

какая разница кто был за рулем?!! просто не обращай и не встричайся

Автор слилась и в подробности не посвящает.
Вполне возможно, как вариант, что парень доверил ей руль отцовой машины, а она, без опыта вождения, могла ее в хлам расколотить.
Что виновна в аварии Автор, говорит эта фраза:
"Мои родители поддерживают нас как только могут и психологически и материально. "
Иначе с какой стати родителям Автора деньгами откупаться?

это уже ваши фантазии и не факт. эта машина могла быть ее или родители купили ей машину.

Гость
#15
Гость

Автор слилась и в подробности не посвящает. Вполне возможно, как вариант, что парень доверил ей руль отцовой машины, а она, без опыта вождения, могла ее в хлам расколотить.Что виновна в аварии Автор, говорит эта фраза:"Мои родители поддерживают нас как только могут и психологически и материально. "Иначе с какой стати родителям Автора деньгами откупаться?

это уже ваши фантазии и не факт. эта машина могла быть ее или родители купили ей машину.

Для тугодумов повторю:
"Вполне возможно, как вариант, "

Гость123
#16

Автор, это нормально. Это свекровь

Гость
#17
Гость123

Автор, это нормально. Это свекровь

бггг, парень там и не планирует связывать жизнь с автором, какая свекровь? Просто мать ахателя.

Каен
#18

Это был повод сказать об отношении, давно ненависть кипела у неё

Гость123
#19
Гость

бггг, парень там и не планирует связывать жизнь с автором, какая свекровь? Просто мать ахателя.

Ок, это и имею ввиду, просто все виды мам парней, мужей, ахателей и т.д.и т.п.свела в одну категорию для краткости. Т.к.поведение этой категории женщин от статуса не зависит

Гость
#20

http://hh.ru/vacancy/15623650с вот, и еще есть. отправляйте резюме всем!

Гормон роста
#21

а почему сразу мать виновата? С пустого места ненависть не возникает

Гость
#22

В состоянии алкогольного и наркотического опьянения угнала машину, силой посадила в нее парня, разбилась, покалечив его так, что внуков можно не ждать, теперь еще приходится от мусаров и пострадавших откупаться, привлекая деньги родителей, а то грозит срок. И после этого удивляетесь, что мать парня вас ненавидит.

Гость
#23
Гость123

Ок, это и имею ввиду, просто все виды мам парней, мужей, ахателей и т.д.и т.п.свела в одну категорию для краткости. Т.к.поведение этой категории женщин от статуса не зависит

Стереотипное мышление защитная реакция организма от необходимости "шевелить" мозгами, эволюционная система защиты от переизбытка информации. Это как рефлексы, некоторые умеют думать, а у других все на гормонах и рефлексах.

#24

Пострадал ее сынок, у матери животный инстинкт сработал, она рефлекторно ненавидит всех и вся, что представляет опасность ее детенышу. Поэтому и такие слова. Пока лучше с его родителями не общаться.

Гость
#25

меня мамаша ненавидела до безумия! это был 1 мужчина мой, 1 любовь. Я живу в Москве, он в Калуге, мы жили у меня у него и работа там была. Она я так понимаю очень ревновала что он чаще со мной и не всегда под рукой. Называл ***** через слово, как она меня ненавидит, ходила по бабкам по мою душу)). Постоянно мои фотки убирала с его стола, я приезжала и ставила новые..через час ее опять нет, а я снова ставила))))) Бить не била, но думаю очень хотела, я терпела сначала а потом послала ее. Потом мы все равно расстались, то ли ее порча подействовала, то ли она сынка так на уськила))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: