Гость
Статьи
Женщина отбивает …

Женщина отбивает мужчину

Мы вместе 2 года.Отношения непростые,но любовь сумашедшая и серьезные планы на будущее.
Во время одной из размолвок мой возлюбленный познакомился с женщиной.Утверждает,что они с ней друзья.Но я же понимаю,что та плетет паутину!Постоянные комплименты с ее стороны и всякая такая фигня.Он у меня Лев по гороскопу и очень,очень на это ведется!У нас уже был скандал по поводу их дружбы!Но он не прекращает с ней общаться!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и навешай ей дюлей! Обрей налысо! А его нахерр пошли! Не она, так другая! Кобель писюкавый!

Гость
#2

Ну у Льва кобелизм присутствует,уведет ,если приложит усилия.

Lila
#4

Вы же понимаете, что чем больше будете ругаться и скандалить из-за этого, тем больше у него будет негативных эмоций с вами, а положительных с ней. Мы остаемся там, где хорошо. С ней ему ругаться не тз-за чего. Поэтому смените гнев на милость, если он все еще не ушел к ней, значит вы ему дороже.

Гость
#5

Запомни! Увести можно только барана!!! Если поведется- пусть идёт.

Гость
#6
Гость

Ну у Льва кобелизм присутствует,уведет ,если приложит усилия.

Дело даже не в кобелизме. Если за 2 года не женился, то и вряд ли уже женится... и рано или поздно уйдет, не к этой, так к другой... (
Автор, два года - это срок, чтоб принять решение, наконец.

Гость
#7
Гость

Запомни! Увести можно только барана!!! Если поведется- пусть идёт.

Глупое высказывание в отношении пары, о которой Вы ничего не знаете, не находите?

гость
#8

скандал по поводу их дружбы есть свидетельство вашей слабости, Автор, а
слабый обычно проигрывает. Меняйте отношение к проблеме, начните с главного - не бойтесь потерять, но и не отталкивайте его.

Гость
#9
гость

скандал по поводу их дружбы есть свидетельство вашей слабости, Автор, аслабый обычно проигрывает. Меняйте отношение к проблеме, начните с главного - не бойтесь потерять, но и не отталкивайте его.

Все верно, и то что 2 года все таки большой срок.. Тут надо раз закатить скандал.. Если не поможет, поставить перед фактом, что у Вас отныне тоже будут друзья мужского пола. И даже делать Вам комплименты и др.

гость
#10

9

имхо, если пойдёт такой расклад, лучше не угрожать друзьями мужского пола, а отказаться от этих двухлетних отношений. Пусть он идёт к той женщине.

Гость
#11
гость

9имхо, если пойдёт такой расклад, лучше не угрожать друзьями мужского пола, а отказаться от этих двухлетних отношений. Пусть он идёт к той женщине.

А я считаю, что отказываться от отношений самой не надо! Может, мужик на распутье щас, новенького хочется, тем более, оно и крутится вокруг, комплиментами заваливает. И как раз старенькое само свалит! Он вздохнет свободно, и ничего больше.
Надо что-то делать, но резких движений не предпринимать! Что там за планы на будущее, Автор? В чем заключаются? Если говорили о браке уже, то берите и ведите в ЗАГС его.

Гость
#12
гость

9имхо, если пойдёт такой расклад, лучше не угрожать друзьями мужского пола, а отказаться от этих двухлетних отношений. Пусть он идёт к той женщине.

Тоже верно... Включи пофигизм, сделай подарок нервам.. Вообще мальчики и мужчины, берущие ответственность 2 разницы.. Поэтому ясен пень, что мальчик не нагулялся. И муж из него фигущий. Я бы все таки 1 раз закатила, если не подействует, то включила бы пофигизм и паралелельно искала другого.. Чтоб утереть нос..

Гость
#13

Вам, Автор, тоже надо с кем нибудь задружиться,ведь ваш верит в дружбу между мужчиной и женщиной. А если серьезно, мужик ххеровый - во время размолвок дружится с другими женщинами.

Гость
#14
Гость

Ну и навешай ей дюлей! Обрей налысо! А его нахерр пошли! Не она, так другая! Кобель писюкавый!

Она ей сама навешает, да ещё и без мужика останется.

Гость
#15

за 2 года не сделал предложение...значит сделает своей новой "подружке"...готовьтесь автор морально, вам ещё прийдётся пережить расставание(

Гость
#16

Автор, уже два года вместе и нет предложения?
Всего лишь два года вместе и уже размолвки, что разбегаетесь?
Объективно - это не Ваш мужчина, ищите другого.

Гость
#17

Это у вас сумасшедшая любовь! А он просто впихарь обычный и юзают вас по полной! Откуда столько durochek в России?

Ди
#18

да мне тоже не понятно что за сумасшедшая любовь такая, рас уж и расходились и ссоры?

Лана
#19
Гость

Мы вместе 2 года.Отношения непростые,но любовь сумашедшая и серьезные планы на будущее.
Во время одной из размолвок мой возлюбленный познакомился с женщиной.Утверждает,что они с ней друзья.Но я же понимаю,что та плетет паутину!Постоянные комплименты с ее стороны и всякая такая фигня.Он у меня Лев по гороскопу и очень,очень на это ведется!У нас уже был скандал по поводу их дружбы!Но он не прекращает с ней общаться!

не надо ругаться со своим мужчиной! вы ссорились, а она мило поддерживала его. надо быть с ним нежной и ласковой, поддерживайте и хвалите и т. п.. мужчина сам поймёт где и с кем ему комфортно

Гость
#20

да, львы они такие...пара комплиментов и все. а в быту они никакие, Ленивые и скучные.

Гость
#21

кстати, чтобы мужчине было трудно с вами расстаться, надо чтобы он много вкладывал в ваши отношения. материально, эмоционально...вытягивайте из него потихоньку, если это еще возможно. да, действительно надо быть ласковой, но не превращаться в мамочку, не забывать что он мужчина, а вы хрупкая и женственная.

Гость
#22

Никакая женщина не может отбить мужчину без его желания. Значит не такая уж у вас сумасшедшая любовь, как вы думаете, если ему нужны отношения с ней.

#23

Не имеет смысла очень биться и бить других в таких ситуациях. В мире миллионы одиноких мужчин. Главное найти ПОДХОДЯЩЕГО. Ученые установили, что подходящий - один на сотни тысяч. Как найти его без всяких сайтов знакомств - смотри проект LoveSecret

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: