Гость
Статьи
Если мужчина бьёт...

Если мужчина бьёт...

Доброго времени суток всем!
Хочу поделиться и одновременно найти ответы на свои вопросы. Мой муж женат не в первый раз.
...сегодня в разговоре выяснилось, что он бил свою первую жену, …

51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Люди все разные, если мужчина импульсивный, а женщина хамоватая, наглая и буйная, орет что аж слюни летят, кидается вещами, то да леща она получит. Но сколько знаю случаев, обычно мужчинки, бьющие женщин ч.м.о и л.о.*****.и. по жизни, такие мелкие по сути, а женщины либо слабые, либо глупые. А слабых и глупых не бьют.

Гость
#52
Гость

Люди все разные, если мужчина импульсивный, а женщина хамоватая, наглая и буйная, орет что аж слюни летят, кидается вещами, то да леща она получит. Но сколько знаю случаев, обычно мужчинки, бьющие женщин ч.м.о и л.о.*****.и. по жизни, такие мелкие по сути, а женщины либо слабые, либо глупые. А слабых и глупых не бьют.

кто сказал что не бьют ?
ты ***** *****

ненастоящий
#53
Гость

Кулаками нельзя жену пистить. Пистить надо, одев на ноги валенки, тогда синяков не остается, а органы трясет нормально. Тогда менты ничего не докажут, и справку о побоях не везьмешь. Советую.

А жёнам таких советую капли глазные кое-какие в супчик. Ни одно вскрытие не покажет, от чего сдох))))
Поэтому вас и надо пистить, пистить и пистить.

Гость
#55
ненастоящий

Кулаками нельзя жену пистить. Пистить надо, одев на ноги валенки, тогда синяков не остается, а органы трясет нормально. Тогда менты ничего не докажут, и справку о побоях не везьмешь. Советую.

А жёнам таких советую капли глазные кое-какие в супчик. Ни одно вскрытие не покажет, от чего сдох))))
Поэтому вас и надо пистить, пистить и пистить.
А вас травить и травить)))

Гость
#57

Меня муж беременную бил, ему все равно было , мужчины не понимают разницы беременная не беременная к сожалению. Уйти тогда некуда было , чуть до психушки не дожила

😌
#58
Гость

Кулаками нельзя жену пистить. Пистить надо, одев на ноги валенки, тогда синяков не остается, а органы трясет нормально. Тогда менты ничего не докажут, и справку о побоях не везьмешь. Советую.

А жёнам таких советую капли глазные кое-какие в супчик. Ни одно вскрытие не покажет, от чего сдох))))

Нифига себе познания, что за капли такие?

Гость
#59
Belkatosk

Доброго времени суток всем!Хочу поделиться и одновременно найти ответы на свои вопросы. Мой муж женат не в первый раз. ...сегодня в разговоре выяснилось, что он бил свою первую жену, мать своего ребенка. Вернее, ударил в живот, когда она была беременна.Я от такого сообщения пребываю как в тумане. Не ожидала...Для меня это из разряда чего-то запредельного....если Вы думаете, что они расстались после этого инцидента, то ошибаетесь...они прожили ещё лет пять...Я только об одном его спросила...мучается ли он из-за этого и смог ли он себя простить?Ответ...если я до сих пор жив, стало быть ,не мучаюсь...и давным давно поостил.Вот, собственно говоря, мой вопрос...может ли в принципе мужчина ударить женщину? Его поведение зависит от женщины? ...или всё таки, это ЕГО СУТЬ?Есть ли причины на то, чтобы поднять на жену руку?

Ваш муж для меня отвратителен, тем более, он "всё простил. Я бы такое не простила. Но честно говоря, мне в жизни встречались такие мужчины, которые первую жену били, а вторую пальцем не тронули, не дала. )

Гость
#60
Гость

Кулаками нельзя жену пистить. Пистить надо, одев на ноги валенки, тогда синяков не остается, а органы трясет нормально. Тогда менты ничего не докажут, и справку о побоях не везьмешь. Советую.

А жёнам таких советую капли глазные кое-какие в супчик. Ни одно вскрытие не покажет, от чего сдох))))
Цикломед? Мне чисто для справки)))

Гость
#61
Гость

А жёнам таких советую капли глазные кое-какие в супчик. Ни одно вскрытие не покажет, от чего сдох))))

Цикломед? Мне чисто для справки)))
аххха)) *****)) кайфанет если нахаляву

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: