Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не заступается за свою женщину что это значит?

Если мужчина не заступается за свою женщину что это значит? Если находит миллион отговорок этого не делать.

Kim
41 ответ
Последний — Перейти
Блинчик
#1

Значит чувствует свою несостоятельность, чтобы не позориться молчит в тряпочку

Хохотушка
#2

Либо вы ему глубоко безразличны, либо он бесхарактерный тюфяк. А в каких случаях он не заступается?

Гость
#3

Это значит сама начала сама пусть и разбирается.

Гость
#4
Kim

Если мужчина не заступается за свою женщину что это значит? Если находит миллион отговорок этого не делать.

Можент, слаб морально, не чувствует в себе сил и решает не связываться... Как-то хорошо сказали "С мужиком должно быть хорошо - плохо мне и без мужика может быть". Если Вы не чувствуете защищенности - о чем может идти речь? Зачем он нужен?

мирумир
#5

Автор, а более полробно можно ситуацию обрисовать?

Гость
#6

Значит это не Турок, а васек. Нужен ли он такой?

Гость
#7

автор, если к вам цепляется на улице компания гопников, а ваш мужчина один рядом и милиции тоже рядом нет, ну... тогда лучше игнорировать гопников и поскорей смотаться оттуда. Или лучше если его и вас побьют или даже убьют (ТТТ)?

если он не заступается, когда его мама/сестра/брат/отец/друзья унижают вас - да, это не мужчина.

Макс
#8
Гость

Значит это не Турок, а васек. Нужен ли он такой?

)))) мблять, ссука чай пролил

Гость
#9

Женская "логика" - раздувание частного случая до общего, какой-нибудь расплывчатый вывод для общего и применение его к частному.

Куча ньюансов, о которых автор сознательно умалчивает, чтобы получить в теме нужные ей вскрики одобрения "брасайонтибянидастоен!".

1. Мужик не полезет в бабский серпентарий, как бы баба не верещала, что за нее, бедную, надо заступиться (хочет потаскать каштаны чужими руками).

2. Мужик не полезет в конфликт, который женщина нарочно и специально создала, рассчитывая потешить свое эго.

3. Мужик не полезет в конфликт, где баба неправа, а упрямится из-за нежелания признать поражение.

4. Мужик не полезет в конфликт, где детский сад и погремушки.

Если у родственников вопросы к женщине, то должны обращаться не к ней, а по инстанции - непосредственному начальнику - мужчине.

девушка-рыбка
#10
Kim

Если мужчина не заступается за свою женщину что это значит? Если находит миллион отговорок этого не делать.

Значит что эта женщина не его, МУЖЧИНА ВСЕГДА ЗАСТУПАЕТСЯ ЗА СВОЮ ЖЕНЩИНУ даже если официально она не с ним, не важно.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Омега самец, хочет посмотреть как альфа-самка сама все решает.

Иная
#12

[quote="Гость"]

Куча ньюансов, о которых автор сознательно умалчивает, чтобы получить в теме нужные ей вскрики одобрения "брасайонтибянидастоен!".

1. Мужик не полезет в бабский серпентарий, как бы баба не верещала, что за нее, бедную, надо заступиться (хочет потаскать каштаны чужими руками).

2. Мужик не полезет в конфликт, который женщина нарочно и специально создала, рассчитывая потешить свое эго.

3. Мужик не полезет в конфликт, где баба неправа, а упрямится из-за нежелания признать поражение.

Вот с этими пунктами полностью согласна.Когда я в детстве жила в коммуналке, у нас была соседка,которая поскандалив со всеми на кухне, обязательно отправляла своего мужа на бабские разборки и он как дурак бежал ее защищать.А потом он тяжело заболел и она его бросила.Да-да,это "беззащитное" существо отлично умела сама справляться с проблемами и избавляться от людей их доставляющих.

Яна
#13

Смотря в каких ситуациях не заступается. Если мне нахамил какой то тип или проявляет ко мне агрессию,то мужчина должен поставить его на место. Если я при нем поругалась с подругой и он стоит не вмешивается,то думаю это нормально...

Гость
#14

значит он - %удак

Ровестник
#15

Вот на тёха.ру одна задаст абстрактный вопрос, а все потом парубка осуждают и предают анафеме.

А он может всего-то не избил гаишника когда тот попросил даму перепарковаться. Или не отметелил пьяного слабоумного подростка. Капец вы, вот.

Гость
#16

Значит вы ему на хрен не нужны.

Барцуха-дагестанец
#17

На прогиб его взять.

алька
#18

а если его девушку ударила по лицу женщина в возрасте с работы должен ли он защитить свою девушку ?

ирбис
#19

Накипело у меня...все ровно куда писать,просто надо рассказать.1) меня кинули на деньги, муж сказал, что нечего было работать в такой шараге. Мол сама виновата. Ладно фигня...2) свекровь сказала , что имя дочери подобрали черти что...при чем когда уже свидетельств получили. Муж ни слово не сказал 3) я не захотела прикупать себе вещь..а он хотел купить ее мне...его тетя сказала, что я капризная и своенравная. Смолчал. 4) свекровь сказала, что он красавиц , я неприглядная ( ей так коллега ее по работе сказала), на тот момент я была только после родов.5) начальник откровенно предлагал переспать с ним. На все молчит...больше того кто что про меня сказал ему передает мне. Это жесть для меня...чтоооо вообще это такое!!! Я не конфликтная...все разруливаю сама спокойно и полюбовно...но сколько можно уже...или я мужик или он баба. Или я не права?

Гость
#20
ирбис

Накипело у меня...все ровно куда писать,просто надо рассказать.1) меня кинули на деньги, муж сказал, что нечего было работать в такой шараге. Мол сама виновата. Ладно фигня...2) свекровь сказала , что имя дочери подобрали черти что...при чем когда уже свидетельств получили. Муж ни слово не сказал 3) я не захотела прикупать себе вещь..а он хотел купить ее мне...его тетя сказала, что я капризная и своенравная. Смолчал. 4) свекровь сказала, что он красавиц , я неприглядная ( ей так коллега ее по работе сказала), на тот момент я была только после родов.5) начальник откровенно предлагал переспать с ним. На все молчит...больше того кто что про меня сказал ему передает мне. Это жесть для меня...чтоооо вообще это такое!!! Я не конфликтная...все разруливаю сама спокойно и полюбовно...но сколько можно уже...или я мужик или он баба. Или я не права?

Вы правы. Очень жаль, что у вас так получилось... Девушки, бегите сразу же после таких вещей, после первой-второй.

Гость
#20
Ровестник

Вот на тёха.ру одна задаст абстрактный вопрос, а все потом парубка осуждают и предают анафеме.

А он может всего-то не избил гаишника когда тот попросил даму перепарковаться. Или не отметелил пьяного слабоумного подростка. Капец вы, вот.

А если не заступился, когда его знакомый обматерил его девушку(ни за что)

Гость
#23

Это большая незаживающая рана на сердце девушки, даже если в остальном он хороший человек. Казалось бы может и глупость, но что-то навсегда обрывается внутри после такого.

Гость
#24
Хохотушка

Либо вы ему глубоко безразличны, либо он бесхарактерный тюфяк. А в каких случаях он не заступается?

Получала деньги в банкомате. Подошла женщина.стала сильно кашлять ,без маски. Попросила отойти на метр от меня, в ответ самый грязный мат и циничные оскорбления, я выслушивала около 10мин. потому что все перепутала и руки тряслись . Мой мужчина сидел рядом с банкоматом и молчал. После этго я рассталась с ним навсегда

Гость
#25
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Омега самец, хочет посмотреть как альфа-самка сама все решает.

Ахаха,по факту

Алёна
#26
Гость

Женская "логика" - раздувание частного случая до общего, какой-нибудь расплывчатый вывод для общего и применение его к частному.



Куча ньюансов, о которых автор сознательно умалчивает, чтобы получить в теме нужные ей вскрики одобрения "брасайонтибянидастоен!".



1. Мужик не полезет в бабский серпентарий, как бы баба не верещала, что за нее, бедную, надо заступиться (хочет потаскать каштаны чужими руками).

2. Мужик не полезет в конфликт, который женщина нарочно и специально создала, рассчитывая потешить свое эго.

3. Мужик не полезет в конфликт, где баба неправа, а упрямится из-за нежелания признать поражение.

4. Мужик не полезет в конфликт, где детский сад и погремушки.



Если у родственников вопросы к женщине, то должны обращаться не к ней, а по инстанции - непосредственному начальнику - мужчине.

Тут скорее всего имеется ввиду ситуация, когда к девушке лезут придурки какие нибудь, а ее мужчина делает вид, что ее не знает. Когда кто то подрезал ее и обматерил, а мужчина не предпринял меры. Когда оскорбили левые люди, а мужик промолчал. Мы все попадаем иногда в такие ситуации. Недавно отъезжали от подъезда, а там круговое движение и на встречу ехала машина (типа не по правилам). Оба встали и ждут. Хотя по идее нас должны были пропустить. В итоге, мой знакомый уступил и задом сдавал километр. Я была в шоке. Это дело принципа. Это была последняя встреча. Как можно таких лохом быть!

Гость
#27

Тупая логика слабохарактерного труса и инфантила🤣🤣🤣

#28

Значит, это не его женщина.

Гость
#29
Гость

Можент, слаб морально, не чувствует в себе сил и решает не связываться... Как-то хорошо сказали "С мужиком должно быть хорошо - плохо мне и без мужика может быть". Если Вы не чувствуете защищенности - о чем может идти речь? Зачем он нужен?

А что это за фетиш -чувство защищённости? Если тетка на всех бросается , если конфликтная и неадекватная,он ее от кого должен защитить?от самой себя?

Гость
#30
Гость

Значит вы ему на хрен не нужны.

Я тоже думаю, что я ему не нужна, раз не заступается. Еду покупаю я, одежду ему покупаю я, а его деньги я никогда не видела. Он сам все время оскорбляет, даже если его родня оскорбит не заступится. Я наверное уйду от него, надоело.

Гость
#31
Гость

Получала деньги в банкомате. Подошла женщина.стала сильно кашлять ,без маски. Попросила отойти на метр от меня, в ответ самый грязный мат и циничные оскорбления, я выслушивала около 10мин. потому что все перепутала и руки тряслись . Мой мужчина сидел рядом с банкоматом и молчал. После этго я рассталась с ним навсегда

Ты молодец!!Я бы так же сделала

Гость
#32
ирбис

Накипело у меня...все ровно куда писать,просто надо рассказать.1) меня кинули на деньги, муж сказал, что нечего было работать в такой шараге. Мол сама виновата. Ладно фигня...2) свекровь сказала , что имя дочери подобрали черти что...при чем когда уже свидетельств получили. Муж ни слово не сказал 3) я не захотела прикупать себе вещь..а он хотел купить ее мне...его тетя сказала, что я капризная и своенравная. Смолчал. 4) свекровь сказала, что он красавиц , я неприглядная ( ей так коллега ее по работе сказала), на тот момент я была только после родов.5) начальник откровенно предлагал переспать с ним. На все молчит...больше того кто что про меня сказал ему передает мне. Это жесть для меня...чтоооо вообще это такое!!! Я не конфликтная...все разруливаю сама спокойно и полюбовно...но сколько можно уже...или я мужик или он баба. Или я не права?

Мне очень жаль, понимаю. Вы заслуживаете лучше.

Гость
#33
Гость

он просто Умный , а ты ту па я *** , пошла ка ты на ......

Иди ты сам и не мешай больше когда умные люди разговор ведут

Гость
#34
Хохотушка

Либо вы ему глубоко безразличны, либо он бесхарактерный тюфяк. А в каких случаях он не заступается?

Был конфликт с мужчиной который в итоге послал, а мой не заступился.

Гость
#35
Хохотушка

Либо вы ему глубоко безразличны, либо он бесхарактерный тюфяк. А в каких случаях он не заступается?

у меня был такой случай, одна тётка сказала что мне даст леща, я не могла найти ответ и я просто промолчала, а мой парень в тот момент стоял рядом со мной и просто промолчал мне кажется я ему нах не нужна…

Гость
#36
алька

а если его девушку ударила по лицу женщина в возрасте с работы должен ли он защитить свою девушку ?

у меня была похожая ситуация, но только угроза

Гость
#37
Гость

Женская "логика" - раздувание частного случая до общего, какой-нибудь расплывчатый вывод для общего и применение его к частному.



Куча ньюансов, о которых автор сознательно умалчивает, чтобы получить в теме нужные ей вскрики одобрения "брасайонтибянидастоен!".



1. Мужик не полезет в бабский серпентарий, как бы баба не верещала, что за нее, бедную, надо заступиться (хочет потаскать каштаны чужими руками).

2. Мужик не полезет в конфликт, который женщина нарочно и специально создала, рассчитывая потешить свое эго.

3. Мужик не полезет в конфликт, где баба неправа, а упрямится из-за нежелания признать поражение.

4. Мужик не полезет в конфликт, где детский сад и погремушки.



Если у родственников вопросы к женщине, то должны обращаться не к ней, а по инстанции - непосредственному начальнику - мужчине.

Вот мы и вычислили безхребетного)

Гость
#38

Те кто на этот вопрос отвечают: "значит это не мужик, раз не заступился за свою даму"- это девушки, которые хотят стоять за своим мужчиной, как за каменной стеной. А те кто отвечает: "сама виновата, иди на три буквы"- это мужчины, которые не понимают "в чëм же проблема?", "что не устраивает женщин?"
У меня была ситуация. Я признаю что сама виновата, начала перепалку. В итогу меня обозвали "ë*ной ш*юхой". Было обидно, но больше было обидно с того, что мой парень никак не заступился за меня.
После этого он понимал, что сделал что-то не так, он знал что нужно было что-то сказать, как-то ответить моему обидчику. Тем более что это его друг. Я спросила: "Ты с ним согласен, раз не защитил меня?" Ответ убил: "Нет". Всë.
Потом меня несколько раз обижал другой его друг, он говорил про меня гадости. Мой парень знал, что мне обидно. Ладно первый раз, второй. В третий раз у меня истерика. "Что случилось?", "Что тебе не нравиться?" До него наконец дошло, что ему надо было заступиться за меня.
Девушки, если вам говорят, что сильно вас любят, готовы ради вас на всë, души в вас не чают - это не главное. Главное - поступки. Выбирайте настоящих мужчин, а не маменькиных сыночков и тряпок. Будьте счастливы. ❤

Гость
#39
Гость

Женская "логика" - раздувание частного случая до общего, какой-нибудь расплывчатый вывод для общего и применение его к частному.



Куча ньюансов, о которых автор сознательно умалчивает, чтобы получить в теме нужные ей вскрики одобрения "брасайонтибянидастоен!".



1. Мужик не полезет в бабский серпентарий, как бы баба не верещала, что за нее, бедную, надо заступиться (хочет потаскать каштаны чужими руками).

2. Мужик не полезет в конфликт, который женщина нарочно и специально создала, рассчитывая потешить свое эго.

3. Мужик не полезет в конфликт, где баба неправа, а упрямится из-за нежелания признать поражение.

4. Мужик не полезет в конфликт, где детский сад и погремушки.



Если у родственников вопросы к женщине, то должны обращаться не к ней, а по инстанции - непосредственному начальнику - мужчине.

Любой нормальный мужик при опасности всегда защитит свою женщину. А такие отговорки как у тебя это для трусов. *** такие. Лучше одной. Как говорится, если с мужиком не чувствуешь безопасности то *** его

Гость
#40
Гость

А что это за фетиш -чувство защищённости? Если тетка на всех бросается , если конфликтная и неадекватная,он ее от кого должен защитить?от самой себя?

Да от самой себя. Иначе хах ты здался

Гость
#41

Я заметила, что мужики по гороскопу Девы никогда не могут защитить свою девушку. Если какой то хмырь будет к ней приставать, мужик-Дева будет пыхтеть, психовать, но тому мужику и слова не скажет. Не мужики, а трусы.