Гость
Статьи
Ленивые мужчины или …

Ленивые мужчины или требующие женщины?

Мы с моим молодым человеком встречается больше двух лет. 9 месяцев назад начали жить вместе. Мне 22, ему 34. Живем в доме, который ему приобрели его родители. Я работаю по 12 часов в сутки 6 дней в неделю. В свой единственный выходной убираю, готовлю... В общем, время для себя почти не остается. Хожу постоянно нервная, уставшая. Мой благоверный работает 3-4 дня в неделю, не больше 6 часов в день. Все время слышу лишь о том, что он хочет поменять работу, начать больше зарабатывать, но пока это лишь разговоры. Да, он платит за коммунальные услуги, часто покупает продукты. Но мне иногда кажется, что я живу с иждивенцем. Я постоянно работаю, пытаюсь насобирать на лучшую жизнь, а он живет сегодняшним днем. Также меня пугают его разговоры о том, что он пытаешься найти мне престижную карьеру. Сам же он желает сидеть дома и быть домохозяином. Я его очень люблю, но иждивенец мне не нужен. Все вроде отлично, но меня пугает его лень. Дело идет к свадьбе, а я запуталась...

Lara
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы зарабатываете больше?
на самом деле Ваш график- адский, батрачите, но это не говорит о том, что Вы не ленивая, а мужчина Ваш ленив.

Гость
#2

Старше вас на 12 лет и вы умудрились посадить его себе на шею? Разводка или я не знаю, что там с вами, автор, не так...

Гость
#3

Странно что сейчас разговор завела. По классике жанра должна была сначала замуж выйти, а потом начать предъявлять.
Автор, вы же не 2 недели встречаетесь, а 2 года, не видели этого всего? Он другой был? Больше работал?

Гость
#4

Зачем вы пашете в свой единственный выходной? Мужчина работает меньше, поэтому может и приготовить и убрать. Прекратите ставить себя в роль "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". Сейчас вы именно такая. Вы не женщина, а работяга и служанка.

Гость
#5

Автор, запомни - женщины никогда не требуют чего-то невыпонимого и фантастического, их требования всегда логичны и умеренны, а мужиков ленивых хоть пруд пруди, в т.ч. и твой такой же. Беги от него пока ты не загнулась!

Гость
#6
Гость

Зачем вы пашете в свой единственный выходной? Мужчина работает меньше, поэтому может и приготовить и убрать. Прекратите ставить себя в роль "я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик". Сейчас вы именно такая. Вы не женщина, а работяга и служанка.

Баба может работает каким-нибудь продавцом, прости господи. А мужик за свою работу получает в 10 раз больше. Автор экономит на аренде, так пусть отрабатывает дома. Сейчас ее спокойно можно поменять на молоденькую студенточку.

лампочка
#7
Гость

Баба может работает каким-нибудь продавцом, прости господи. А мужик за свою работу получает в 10 раз больше. Автор экономит на аренде, так пусть отрабатывает дома. Сейчас ее спокойно можно поменять на молоденькую студенточку.

молоденькая студенточка аж лоб расквасит с разбегу, угумс....

Гость
#8

Ха! То есть живёт в доме мужика. Он за дом платит. За всё платит. А она ещё и недовольна! Совсем бабы офигели! А то что у автора такой дурацкий график и такая дурацкая работа - так это её проблемы. Работу меняй- будешь тоже 3 дня в неделю работать.

Просто так
#9

Девочка, бегите. Вам 22 всего! Зачем вам старик, севший на шею?)))

Гость
#10
Гость

Ха! То есть живёт в доме мужика. Он за дом платит. За всё платит. А она ещё и недовольна! Совсем бабы офигели! А то что у автора такой дурацкий график и такая дурацкая работа - так это её проблемы. Работу меняй- будешь тоже 3 дня в неделю работать.

В точку! То что у автора бзик по поводу "лучшей жизни" , не означает что мужчина должен быть таким же чёкнутым и пахать по 12 часов в день.

Гость
#11
Гость

В точку! То что у автора бзик по поводу "лучшей жизни" , не означает что мужчина должен быть таким же чёкнутым и пахать по 12 часов в день.

Золотые слова.

Гость
#12

Автор, дорогая, бегите от него роняя тапки. Такие мужики не меняются, ему уже 34 года, он состоявшаяся личность и в этом возрасте уже видно чего мужчина добился и к чему идёт. Вы же судя по всему его догонишь и переполните, через 10 лет он будет вас дико раздражать и не дай Бог у вас на шее от него ещё дети будут висеть. Ищите амбиционного , трудолюбивого парня, даже если у него нет квартиры и своего дома, вы сможете все вместе построить и будете куда лучше существовать в тандеме. Смотрите в будущее и не верьте словам, верьте поступкам прежде всего

Гость
#13

Мужик то служащий небось, с ВО - может себе позволить на полдня ходить на работу, или вообще не ходить никуда. Лишь бы деньги были.
А 22 года - это торговля или физический труд, график как раз такой.
Как говорится, ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.

Гость
#14
Гость

Золотые слова.

Вы когда тренинг на роль тролля проходили на этом сайте, вам забыли обьяснить, что по циферкам в правом углу определяют пишет ли один и тот же человек или разные. Или вы часто сами с собой. Разговариваете?

Гость
#15
Гость

Мужик то служащий небось, с ВО - может себе позволить на полдня ходить на работу, или вообще не ходить никуда. Лишь бы деньги были.А 22 года - это торговля или физический труд, график как раз такой.Как говорится, ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу.

Странные выводы однако.. В 20 ( почти в 21) я уже закончила универ, в 22 работала в ИТ поддержке и Компании, разрабатывающей и поддерживающей свой софт, в 24 я накопила на свою первую машину, в 34 я уже руководила отделом, но никогда я по по 3-4 часа в день не работала, всегда полный рабочий день

Гость
#16
Гость

Автор, дорогая, бегите от него роняя тапки. Такие мужики не меняются, ему уже 34 года, он состоявшаяся личность и в этом возрасте уже видно чего мужчина добился и к чему идёт.

Откуда вы знаете чего именно он добился? 3-4 дня в неделю по 6 часов - это например врач, или программист.
А 6 дней по 12 часов это натуральное негритянство, и из такой социальной среды уже не выбираются.

Гость
#17

Зачем тебе этот старпep? И почему ты работаешь по 12 часов шесть дней в неделю? Неужели платят сотку за работу?

Гость
#18
Гость

но никогда я по по 3-4 часа в день не работала, всегда полный рабочий день

А автор батрачит 1.7 рабочего дня. В таком графике если и руководят, то узбеками. А скорее всего пашут сами.

Гость
#19
Гость

Вы когда тренинг на роль тролля проходили на этом сайте, вам забыли обьяснить, что по циферкам в правом углу определяют пишет ли один и тот же человек или разные. Или вы часто сами с собой. Разговариваете?

)))))))))))) один коммент напишут, а потом плюсовать себе начинают и то же самое писать другими словами

Белочка
#20

А почему вы столько работаете?? Если вы копите деньги то вы копите их себе живя с ним вы экономите на аренде .И еще работая 3 дня в неделю он может получать по деньгам больше вас и причем намного.Если вас человек не устраивает вы можете с ним разойтись какие проблемы.

Гость
#21

Разойтись любой дурак может. Только придется самой жрачку покупать и где то жить.

Гость
#22
Lara

Мы с моим молодым человеком встречается больше двух лет. 9 месяцев назад начали жить вместе. Мне 22, ему 34. Живем в доме, который ему приобрели его родители. Я работаю по 12 часов в сутки 6 дней в неделю. В свой единственный выходной убираю, готовлю... В общем, время для себя почти не остается. Хожу постоянно нервная, уставшая. Мой благоверный работает 3-4 дня в неделю, не больше 6 часов в день. Все время слышу лишь о том, что он хочет поменять работу, начать больше зарабатывать, но пока это лишь разговоры. Да, он платит за коммунальные услуги, часто покупает продукты. Но мне иногда кажется, что я живу с иждивенцем. Я постоянно работаю, пытаюсь насобирать на лучшую жизнь, а он живет сегодняшним днем. Также меня пугают его разговоры о том, что он пытаешься найти мне престижную карьеру. Сам же он желает сидеть дома и быть домохозяином. Я его очень люблю, но иждивенец мне не нужен. Все вроде отлично, но меня пугает его лень. Дело идет к свадьбе, а я запуталась...

Так уволься, слабо?
Думаешь мужикам работы с неба падают? В курсе какая безработица в стране?
Сейчас если мужик не пьет уже хорошо, а вообще идите ищите олигарха и не дурите парню голову.

Гость
#23

Автор, вы пишете, что он покупает продукты и платить за дом. Ну так чего вы его иждевенцем-то называете?? Человек себя кормит,поит. Проблема в том, что у вас с ним совершенно разные взгляды на жизнь в принципе, как жить, для чего. Вот и все. Не ваш это человек.

Каен
#24

каждый сам выбирает условия для своего труда, никто не виноват, что вы батрачите

Гость
#26

ужас, зачем вам этот старик? вам будет 30, а ему 40.. фу....еще и бедный

Гость
#27
Гость

Вы когда тренинг на роль тролля проходили на этом сайте, вам забыли обьяснить, что по циферкам в правом углу определяют пишет ли один и тот же человек или разные. Или вы часто сами с собой. Разговариваете?

Вот вот! Понапишут сами фигни! А потом сами себя комментируют! В ад таких!!! Гореть им в аду!!!

Гость
#28
Гость

Вот вот! Понапишут сами фигни! А потом сами себя комментируют! В ад таких!!! Гореть им в аду!!!

Золотые слова.

Гость
#29
Поняшка-фитоняшка

Вы такая молодая,зачем Вам взрослый и уже ра крывшийся мечтатель? все понятно,звезд не схватит

Гость

ужас, зачем вам этот старик? вам будет 30, а ему 40.. фу....еще и бедный

А вы предпочитаете сюрпризы с еще нераскрывшимися?

Бедный, со своим домом и работой по личному плану.

Гость
#30

Прочитала про графики работы, но нигде не прочитала, что он мало зарабатывает, или она его содержит. Он живет в своем доме в свое удовольствие, а вы пишете. что пытаетесь насобирать на лучшую жизнь, а что вам в этой жизни не хватает? Ощущение мужик живет жизнью, в которой он уже всего добился - зачем умирать на работе? А т.к. в России самое главное наверное жилье свое - и дальше уже можно себе позволить не пахать по 12 часов 6 дней в неделю. А автор живет жизнью студента, который или будет впахивать как папа карло, или жить негде будет. Вы то так впахиваете копите? Копите, тогда на что? свое жилье? Ну дак впахивайте и покупайте СВОЮ квартиру. У мужика в этом потребности нет. а если впахиваете и не копите - тогда что за работа такая неквалифицированная?

Гость
#31

[quote="Гость"]
Откуда вы знаете чего именно он добился? 3-4 дня в неделю по 6 часов - это например врач, или программист.
А 6 дней по 12 часов это натуральное негритянство, и из такой социальной среды уже не выбираются.[/


Это лентяй обыкновенный, если бы он нормально зарабатывал, он бы своей любимой женщине не позволил столько пахать да еще и дома во вторую смену, как минимум нанял бы домработницу

Гость
#32

Вы эти разводки здесь лепите, чтобы ненависть к мужчинам поддерживать???
Ага, ей 22 и живёт она с 34-летним иждивенцем. Всякую ***** придумываете.

Антоха
#33
Гость

ужас, зачем вам этот старик? вам будет 30, а ему 40.. фу....еще и бедный

Ад) дело в том что она живет в его доме и ест его еду ;)
Типичное бабское передергивание, иждевенка тут она!

Антоха
#34
Гость

Странные выводы однако.. В 20 ( почти в 21) я уже закончила универ, в 22 работала в ИТ поддержке и Компании, разрабатывающей и поддерживающей свой софт, в 24 я накопила на свою первую машину, в 34 я уже руководила отделом, но никогда я по по 3-4 часа в день не работала, всегда полный рабочий день

Американка айтишная у тебя муж идети а ты это пишешь в 2 часа ночм по своему времени :)
Чета ржу видимо с америкой а также начальством и прочим что ты рассказываешь - брехня!

Антоха
#35
Гость


Откуда вы знаете чего именно он добился? 3-4 дня в неделю по 6 часов - это например врач, или программист.
А 6 дней по 12 часов это натуральное негритянство, и из такой социальной среды уже не выбираются.[/


Это лентяй обыкновенный, если бы он нормально зарабатывал, он бы своей любимой женщине не позволил столько пахать да еще и дома во вторую смену, как минимум нанял бы домработницу

А чтобы она пиcю не разнашивала зазря, то и пpocтитутку в дом привел.

Гость
#36
Антоха

Американка айтишная у тебя муж идети а ты это пишешь в 2 часа ночм по своему времени :)Чета ржу видимо с америкой а также начальством и прочим что ты рассказываешь - брехня!

У вас Русский язык не родной? Я из вашей писанины мало что поняла. Мужа у меня нет, в Америке я пока не была, при чем тут все это и 2 часа ночи.. Вы пьяны были что ли?

Гость
#37

Это не форум какой-то, а сборище садо-мазо. Ну ладно жизнь прогнула. Но добровольно связываться молодой здоровой девке с таким чудом зачем? Ну любовь, сопли с сахаром какое-то время. Ну на кой тебе мужик на 12 лет старше с закидонами, который тебя не содержит и ты пашешь как папа Карло? Гробят себя смолоду, а потом плачутся. Мужик должен работать больше, зарабатывать и облегчать своей женщине жизнь, иначе он не нужен, как козе баян.

Гость
#38
Гость

Прочитала про графики работы, но нигде не прочитала, что он мало зарабатывает, или она его содержит. Он живет в своем доме в свое удовольствие, а вы пишете. что пытаетесь насобирать на лучшую жизнь, а что вам в этой жизни не хватает? Ощущение мужик живет жизнью, в которой он уже всего добился - зачем умирать на работе? А т.к. в России самое главное наверное жилье свое - и дальше уже можно себе позволить не пахать по 12 часов 6 дней в неделю. А автор живет жизнью студента, который или будет впахивать как папа карло, или жить негде будет. Вы то так впахиваете копите? Копите, тогда на что? свое жилье? Ну дак впахивайте и покупайте СВОЮ квартиру. У мужика в этом потребности нет. а если впахиваете и не копите - тогда что за работа такая неквалифицированная?

Достаточно того, что она, живя с ним столько работает. Уважающий себя мужик со стыда бы провалился.

Антоха
#39
Гость

Достаточно того, что она, живя с ним столько работает. Уважающий себя мужик со стыда бы провалился.

Так он ее не заставляет. Сама ж пашет:)

Антоха
#40
Гость

У вас Русский язык не родной? Я из вашей писанины мало что поняла. Мужа у меня нет, в Америке я пока не была, при чем тут все это и 2 часа ночи.. Вы пьяны были что ли?

А извини перепутал с другой "богатой успешной ИТишницей" тока та говорит что с америки. Хотя тож говорит про мужа и 2 детей. Может это все-таки ты?

Гость
#41
Антоха

А извини перепутал с другой "богатой успешной ИТишницей" тока та говорит что с америки. Хотя тож говорит про мужа и 2 детей. Может это все-таки ты?

если вы Русский, то выучите одно правило 'С Америки' образованные люди не говорят, запомните, потому что Америка - это не название горы, а страна. Вы думаете тут мало успешных женщин, живущих заграницей?

Влад
#42

Отличный пост. Я тоже никогда не женюсь на женщине, которая зарабатывает меньше меня, нафиг кормить иждевенку? А тарелку за собой я и сам помою))

Влад
#43
Гость

если вы Русский, то выучите одно правило 'С Америки' образованные люди не говорят, запомните, потому что Америка - это не название горы, а страна. Вы думаете тут мало успешных женщин, живущих заграницей?

А я думаю, что их тут вообще нет)) Хотя... пожалуй вы правы, у нас ведь каждая, получающая алименты больше своей зарплаты, считает себя успешной))

Влад
#44
Гость

Достаточно того, что она, живя с ним столько работает. Уважающий себя мужик со стыда бы провалился.

Уважающая себя баба давно бы на квартиру заработала а по сути получается, что она пашет много а зарабатывает копейки как и все наши *****.

Антоха
#45

Да шмapa нахальная, живет в доме мужика за его счет и еще он видите ли ленивый.

Гость
#46

Автор,так а в чем проблема-то главная? В том что МЧ мало зарабатывает? Или в том,что у вас нет времени на себя? Так каждый сам кузнец своего счастья - договоритесь с мужчиной что готовить будет он,посуду мыть посудомойка,стирать стиралка,гладить только свои вещи перед выходом (постельное я например никогда не гладу,развешиваю его ровно и оно ровным и высыхает), а убирать будете вместе в выходной (вдвоем не больше 2х часов займет у вас уборка даже большого дома,при условии что в течение недели никто не будет разбрасывать свои вещи).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: