Гость
Статьи
Он иностранец и старше …

Он иностранец и старше меня, мы безумно любим друг друга, но все вокруг против наших отношений.

Всем Привет! я уже разрываюсь если честно.... Мой мужчина - италянец и старше меня на 27 лет и мой проямой начальник. Мы работаем вместе 1,6 года, но начали встречаться 4 месяца назад. Он разведенный и есть один сын. Я казашка, у меня есть только мама. С тех пор как мама узнала о моих отношений с ним, она категорический против. ( ссоры, крики, истерика, слезы и т.д) и так каждый день. Но он очень хороший, милый, очень меня любит, делает все чтобы сделать меня счастливой, (дело не в деньгах) , понимает, поддерживает, уважает .... И я его тоже.. Но единственная проблема то что меня никто не хочет понять, мама и родственники все почти отвернулись от меня. мама до сих страдает, плачет. Что мне сделать ? как мне поступить? посоветуйте мне ? кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Жанна
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахатесь, но не курите!

Гость
#2

казашка и иностранец. какая национальность то у него?

Гость
#3
Гость

казашка и иностранец. какая национальность то у него?

Цыган!

Гость
#4

ромео уже не тот...

Нибелунги
#5
Гость

казашка и иностранец. какая национальность то у него?

Италянец

Дубинушка
#6

Да ладно, у казахов нет такого патриархата. Я на половину казашка, у меня все родственницы вышли замуж за русских мужиков. Сама живу с сербом который на 30 лет меня старше, начальником тоже. И хотелось бы даже кого-нибудь шокировать, но всем пофигу. У вас проблема не в национальных особенностях, не возрасте и субординации, у вас мама что-то скрывает.

гость4
#7

а вы в Италии или в Казахстане?

Гость
#8
Дубинушка

Да ладно, у казахов нет такого патриархата. Я на половину казашка, у меня все родственницы вышли замуж за русских мужиков. Сама живу с сербом который на 30 лет меня старше, начальником тоже. И хотелось бы даже кого-нибудь шокировать, но всем пофигу. У вас проблема не в национальных особенностях, не возрасте и субординации, у вас мама что-то скрывает.

как все запущено мама дарахая

гость
#9

Зачем вы вообще спрашиваете мнение своих родных?Это ведь ваша жизнь.Они всё равно найдут к чему придраться.Есть мужчина-для них старый,нет мужчины-почему одна,нет детей-роди быстрей,есть ребенок-зачем родила.Невозможно всем угодить.

Гость
#11
zlovlad ru

старше на 27 лет? И что вы будете с ним делать лет через 10?

Автор, 27 лет! Не етит твою мать (сорри!!!!). Если Вам 23 (а раз вы полтора года вместе работаете, то больше уже), то ему уже за полтинник!!! Это же жесть! Мне 34, мужу 47 и то считаю много. а тут звездец просто...

Дубинушка
#12
zlovlad ru

старше на 27 лет? И что вы будете с ним делать лет через 10?

То же что и с ровесником. А в чем ограничения по вашему?

Гость
#13

Во первых он не мусульманин и кинет Вас, ну если и не кинет то только потому что Вы ему будете горшки выносить. Во вторых мужики умеют пудрить мозги. Вот он Вам и пудрит..

Гость
#14
Дубинушка

То же что и с ровесником. А в чем ограничения по вашему?

В клубец пойдете со старичком, а потом всю ночь сексом будете заниматься?) Однако)

Каен
#15

Мне 27, мужу 45 - люблюнимагу. Если мужчина тебя хватает, забирает, он всех родственников перетерпит и решит. А попользоваться молодой девушкой - много ума не надо, тут и любовь можно разыграть.

Дубинушка
#16
Гость

В клубец пойдете со старичком, а потом всю ночь сексом будете заниматься?) Однако)

В клубец я всегда хожу в женской компании, независимо от возраста моего партнера.

Гость
#17
гость4

а вы в Италии или в Казахстане?

В Дагестане.

Гость
#18

Автор, вы пизздой думаете? Что вы будете делать с дедушкой лет в 40, когда ему 70 будет? Вы считаете, что его родственники вас примут, как жену? Наследство его вы не получите никогда.
Ну потраххайтесь с ним года 3 и всё. Маман здесь при чем? Вы у нее рарешения спрашиваете? Живите уже самостоятельно.

Гость
#19
Каен

Мне 27, мужу 45 - люблюнимагу. Если мужчина тебя хватает, забирает, он всех родственников перетерпит и решит. А попользоваться молодой девушкой - много ума не надо, тут и любовь можно разыграть.

Ну так 18 лет и не 27)

Гость
#20

Я советую продолжать отношения, пока он остается начальником, чтобы в случае разрыва он не нaгaдил. Но при этом надо искать МЧ для серьезных отношений. Не стоит связывать жизнь со cтapпером.

Гость
#21

Мама права

Гость
#22

Аффтырь, а папа твой какой национальности был ? Или мама этого не знает?

Гость
#23

Думаю мама была бы против если б он и казах был.
Там же "молодой человек" старше мамы той.

Авиатор
#24

Жизнь Ваша, и никто за Вас её не проживёт. Поступайте так, как велит Вам Ваше сердце (уж простите за высокопарность фразы). И если даже принятое Вами решение будет ошибкой, то это будет Ваша ошибка а не чужая. Взрослые люди тем и отличаются от детей, что в состоянии отвечать за свои поступки, принимать риски, связанные с тем или иным решением по жизни. Вы ведь живёте сейчас, сию минуту, верно? А если жизнь откладывать на завтра - можно не заметить как та жизнь пройдёт. Любите его? Он любит Вас? Ну и подумайте, что лучше - оглядываться на других людей (пусть даже родных) или строить свою собственную жизнь и семью.

Гость
#25
Гость

Думаю мама была бы против если б он и казах был. Там же "молодой человек" старше мамы той.

Маман сама автора-дочку нагуляла фиг знает от какого индейца

Гость
#26

родители беспокоются
у меня мч иностранец, так папа думает что он меня в *** хочет завербовать)))

Гость
#27
Авиатор

Жизнь Ваша, и никто за Вас её не проживёт. Поступайте так, как велит Вам Ваше сердце (уж простите за высокопарность фразы). И если даже принятое Вами решение будет ошибкой, то это будет Ваша ошибка а не чужая. Взрослые люди тем и отличаются от детей, что в состоянии отвечать за свои поступки, принимать риски, связанные с тем или иным решением по жизни. Вы ведь живёте сейчас, сию минуту, верно? А если жизнь откладывать на завтра - можно не заметить как та жизнь пройдёт. Любите его? Он любит Вас? Ну и подумайте, что лучше - оглядываться на других людей (пусть даже родных) или строить свою собственную жизнь и семью.

Про семью речи не было, просто служебный перепих с начальством

Гость
#28

А какого ***** р ***** н а итальянец делает в Дагестане?

Гость
#29
Гость

родители беспокоютсяу меня мч иностранец, так папа думает что он меня в *** хочет завербовать)))

Турок?

Гость
#30

"Но он очень хороший, милый, очень меня любит, делает все чтобы сделать меня счастливой, (дело не в деньгах) , понимает, поддерживает, уважает .... "

Не поняла, а замуж зовет или нет? Если нет, то что тут вообще обсуждать?

Он точно разведен? По документам? Развод в Италии - дело долгое и дорогое, очень немногие на это идут, как правило просто расстаются, но не оформляют документально.

Охота тратить время на этого старикана, с непонятными перспективами (вернее, с никакущими перспективами). Потом в 27 очухаетесь, всех перспективных парней разобрали, останется один неликвид.

Если он на вас женится, сделает итальянское гражданство, обеспечит, тогда имеет смысл на него свое время тратить.

Гость
#31

25,26 - спасибо, посмешили

Гость
#32
Жанна

С тех пор как мама узнала о моих отношений с ним, она категорический против. ( ссоры, крики, истерика, слезы и т.д) и так каждый день.

завидует) тоже хочет дольче вита

Гость
#33
Гость

родители беспокоютсяу меня мч иностранец, так папа думает что он меня в *** хочет завербовать)))

Турок?
нет, но тоже южная страна)) но до игила там далеко

Гость
#34
Гость

завидует) тоже хочет дольче вита

Тем более он ей по возрасту гораздо больше подходит.

Гость
#35

Вам, клушам, не понять, что такое итальянский мужчина! Какой с ним секс, какое отношение, они до глубокой старости трахаются так, что наши сопляки только в кино видели.
Моему 66, он трахается сказочно.

Гость
#36
Гость

Вам, клушам, не понять, что такое итальянский мужчина! Какой с ним секс, какое отношение, они до глубокой старости трахаются так, что наши сопляки только в кино видели.Моему 66, он трахается сказочно.

ФУ!

Ммужж
#37
Гость

Вам, клушам, не понять, что такое итальянский мужчина! Какой с ним секс, какое отношение, они до глубокой старости трахаются так, что наши сопляки только в кино видели.Моему 66, он трахается сказочно.

Лизун - cоcyн?

Наталья
#38

Жанна, а он случаем не женат? Я сама из Казахстана и тоже одно время была в среде иностранцев. Маму понять можно, переживает, что единственную дочь увезет. А если женат, то вообще :(

Гость
#39

Маме лучше будете если в итоге вы будете одинокой???

Наталья
#40

Мою подружку-казашку один ангичанин так 9 лет промурыжил, а потом свалил в следующую страну работать. А ей уже 39 лет. Короче, стоит с ним мутить, если есть перспективы. Но италы свободные почти не женятся, а женатые никогда не разведутся. Я не против ваших отношений, просто предупреждаю.

лена
#41
Гость

Вам, клушам, не понять, что такое итальянский мужчина! Какой с ним секс, какое отношение, они до глубокой старости трахаются так, что наши сопляки только в кино видели.Моему 66, он трахается сказочно.

Итальянцы вобще не стареют, не дряхлеют и не умирают. Это такая нация ))

Гость
#42
Гость

Вам, клушам, не понять, что такое итальянский мужчина! Какой с ним секс, какое отношение, они до глубокой старости трахаются так, что наши сопляки только в кино видели.Моему 66, он трахается сказочно.

У меня было три итальянца. (Искала спецом итальянца, хотела туда уехать жить) Ни один из них не владел телом вообще, в постели полный ноль, с размером у двоих была просто беда, маленький сморчок. И откуда все эти сказки про сказочных итальянцев в постели??

Гость
#43
Дубинушка

То же что и с ровесником. А в чем ограничения по вашему?

В Италии живут больше ста лет некоторые. А в 50 лет женятся и делают детей.

Гость
#44
Гость

У меня было три итальянца. (Искала спецом итальянца, хотела туда уехать жить) Ни один из них не владел телом вообще, в постели полный ноль, с размером у двоих была просто беда, маленький сморчок. И откуда все эти сказки про сказочных итальянцев в постели??

Глупости. Просто не надо неликвид по интернету собирать.

Гость
#45
Гость

Он точно разведен? По документам?

Вряд ли. Сепарати.. да и то, не факт. Они все за границей разведённые и холостые, пока дома жена с невестой ждут. Самое смешное, что многие жёны про это знают, но хорошая зарплата и внешнией имидж покрывают всё.

Гость
#46
zlovlad ru

старше на 27 лет? И что вы будете с ним делать лет через 10?

Разведется и попилит совместно нажитое, неужели трудно догадаться?

Гость
#47
Гость

Разведется и попилит совместно нажитое, неужели трудно догадаться?

Нет, не попилит. Он же не дурак заключать брак с совместным владением имуществом.

Гость
#48

Вообще, законы о браке, разводе и наследстве надо знать, прежде чем скакать замуж в чужую страну.

Гость
#49
Гость

Глупости. Просто не надо неликвид по интернету собирать.

Почему глупости? Думаете, что все итальянцы поголовно хороши в сексе? Это не от нации зависит, надо уже это понимать.

Гость
#50
Гость

Почему глупости? Думаете, что все итальянцы поголовно хороши в сексе? Это не от нации зависит, надо уже это понимать.

Я знаю что везде мужчины одинаковые, в процентном соотношении нормальных к импотентам. Поэтому, если кому-то три раза подряд попались импотенты, значит она их собирает в таких местах, где они водятся. А водятся они по сайтам знакомств для иностранок.