Гость
Статьи
Его мама против нас!

Его мама против нас!

Девочки добрый день!
Очень нуждаюсь в вашем совете. Мне 30 лет,есть ребёнок с предыдущего брака(с отцом ребёнка в разводе). В прошлом году встретила свое счастье, которое очень долго ждала. Встретив его я поняла, что вот он, тот самый, именно тебя всю жизнь искала.Он меня на 4 года младше, но не ему, не мне не мешает разница в возрасте. Моя мама не против наших отношений,а вот его как я сейчас понимаю не в восторге. Мы уже больше года вместе,но так сложилась ситуация, что мой мужчина должен был улететь заграницу на год. Мы всё это время поддерживали друг друга и по прежнему любили, невзирая на далёкие расстояния.Недавно был мой день рождения, и он не сказав ничего, сделал мне сюрприз.Купил билет и стоял в 12 ночи с букетом в руках. Я была безумно счастлива!Так как я живу отдельно от родителей, он оставался всё своё прибытие у меня. Его мама и остальные члены семьи знали об этом. Я постоянно напоминала ему чтобы он их навещал, он так и делал.Порой ездил к ним с ночевой.Но в большей степени он оставался у меня.
Вчера утром он улетел обратно заграницу, улетал от меня, попрощавшись заранее с родными.И вот сегодня рано утром позвонила его мама вся в слезах. Сказала что он совсем с ними не побыл толком, и зачем он вообще приехал(у него долги,а он деньги тратит), почему ты его у себя держала, ведь ты его старше, ты должна была его поставить на место. В общем трагедия и это я ей еще не сказала, что мы с ним поженились за два дня до его отлёта. Он попросил моей руки у родителей и сказал, что его мама тоже согласна.Теперь как я понимаю он недопонял свою маму. Так как мне она сказала, пусть делает что хочет, но семью не забывает(это говорит о том, что если вы хотите моего мнения, то я против ваших отношений).
Извените за весь сумбур, просто не с кем поделиться и спросить совета.
P.S.Расставаться я не хочу, но очень хочется, чтобы отношения с его семьёй наладились и у него и у меня.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы старше его и с ребенком. Любая мать не обрадуется такому выбору сына. Что делать? Ничего, жить дальше. Готовитесь к смертельной обиде свекрови на сокрытие факта регистрации брака. Возможно в будущем ситуация сгладится, но шансов на это мало.

Гость
#2

А какая разница?

Гость
#3

естественно ваша мама не против)))))))) спихнуть престарелую дочь с ребёнком-это большая удача.

Гость
#4

как это вы так зарегистрировали брак спонтанно?
а из прочитанного, я увидела, что свекровь взывала о помощи - "приехал и не повидался, а вы ж могли пристыдить, что надо и с родителями побыть". И "пусть делает, что хочет, но семью не забывает" - я не увидела в этой фразе, что она против ваших отношений, она просто говорит, что надо было повидаться с семьей. А вы почему не приехали к его семье вместе с ним? Тогда бы и рассказали, что поженились.

Гость
#5

М-да, вам точно 30, может 15?

#6

Автор, какая разница против чего там его мама? Главное, чтобы он был за Вас. А с мамой пусть сам разбирается, не лезьте в его отношения с родственниками вообще.
Прекратите отчитываться перед его мамой за него. На все его претензии говорите "Вася (или кто он у Вас) решит этот вопрос, я ему передам". Все.

Гость
#7

...,,изв ***** ните,, - да сколько можно ???Задолбали иди*отки ***** и безграмотные,ещё б твоя мама бы ла б не рада - спихнуть недоразвитую с приплодом старуху, редко какой д*урак на такое решится.

Ольга
#8
Гость

...,,изв ***** ните,, - да сколько можно ???Задолбали иди*отки ***** и безграмотные,ещё б твоя мама бы ла б не рада - спихнуть недоразвитую с приплодом старуху, редко какой д*урак на такое решится.

Вот скажи, ты зачем сидишь на этом форуме, читаешь тут посты, если тебя тут все бесит, ты тупор...*ая д==ра сама тут всех бесишь, тебе надо лечиться от вон**й желчи, которая из тебя лезет, из всех твоих воню**их щелей!

Гость
#9

Парень-то уже понял, что глупость свалял, женившись. От того-то и матери в этом признаться стыдно.

Гость
#10

Вы умница. Со свекурвой и не надейтесь наладить отношения, лучше вообще с ней не общайтесь. Они нас ненавидят. Желаю, чтобы ваш муж быстрее вернулся к вам и жил рядом, а не мотался где-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: