Гость
Статьи
я его бросила. …

я его бросила. Подскажите правильно ли я поступила

Девочки нужна ваша помощь! Ситуация такая - Я жила в гражданском браке с любимым человеком. По национальности он кореец.ему 27 У нас все всегда было хорошо, на руках друг друга носили, любим друг друга очень сильно, всегда жили в идилии, но было одно НО... Его мама воспитывала его одна, также есть старшая сестра с -2 мя детьми, разведена.Мама у него человек тактичный, тактично намекнет что я ей не нравлюсь. но ему всегда говорит что не против наших отношений. через пол года мы с ним решили пожениться, но в последствии свадьбы так и не было, как и разговоров о ней. все это было после знакомства с мамой и сестрой. первое время сестра названивала каждый вечер , могла позвонить в восемь, в одиннадцать и висела на трубке по часу. я бесилась, объясняла ему что она должна понимать что у нас могут быть свои дела. через полгода скандалов она перестала названивать. Они постоянно под любым предлогом заставляли нас ездить к ним на выходные, они живут в 1,5 часах езды. то с детьми надо посидеть, то убраться, то им скушно и тд. когда мы приезжаем они крутятся вокруг моего мч. сестра вечно _Коленька я тут твое любимое приготовила , покушай. Мама- что то ты сынок поправился, смотри я тебе носочки купила. и т, я короче дополнение к коленьке которое им приходилось терпетьНа праздники мы должны быть у них, мои родители не в счет, они даже не спросят как они, чем занимаются. да они то и у меня не разу за 2 года не спросили кем я работаю))). было много всего. потом мы снова собрались пожениться, но опять облом.

Аня
15 ответов
Последний — Перейти
мексиканский тушкан
#1

Я так и не поняла, почему вы не поженились?

Гость
#3

они хотят посадить вас под ноготь что бы было все как они хотят такая мама может в любое время вас выставить из дома а сыночку поискать другую

Аня
#4

Простит, сообщение отправилось не полностью . я своему мч говорю, что тобой руководят как хотят, а он мне не верит. я уходила уже до этого несколько раз,он обещал что поговорит со своими. но разговор всегда был такой - мама ну поймите, я хочу нормальной жизни, а мне приходится постоянно к вам ездить, ведь можно к примеру няньку нанять ну и тд. а на том конце трубки чя так понимаю разговор такой, мы не против живите как хотите, но мы тебе все дали, образование, квартиру, путевку в жизнь, а ты не благодарный и сам во всем виноват.в итоге нас оставляют в покое на неделю, а потом снова. последней каплей был новый год, они снова попросили посидеть с детьми пока они на работе, причем одному 10 , второй 4. я опять психанула. ну говорю езжай, но 31 днем будь добр явиться. 31 днем его нету, звоню ему в шесть вечера, а он мне говорит что только что собрался выезжать, с мамой он прощался видите ли, а у меня продуктов нету, стол накрывать нечем, приехал в восемь, я уже собирала вещи. поругались мы с ним снов(мы ругаемся только из за его семьи) он заладил, что не мог уехать не попрощавшись с мамой, что она ему все дала. я плюнула , сказала что он маменькин сынок, не может даже жениться на мне потому что сам этого хотел, уехала к родит елям. в общем решила я больше не возвращаться,хотя люблю его безумно это только 1/30 того что они меня заставили терпеть.потом он прихал к родителям стоял с 6 утра по забором , когда вышла плакал, сказал что все понял, понял что не ценил меня, позволял своей родне обижать , сказал что все исправит и попросил дать ему еще один шанс. но я ему уже не верю, я как собка павлова у меня на фразу прости я все исправлю реакция-боль. что делать незнаю

Аня
#5
Гость

Беситесь много и не по делу.....Человек общается с матерью-это нормально.А сколько он считает нужным с ней общаться-это его дело.Вы просто энергетический вампир.Это они всегда на ровном месте скандалы чинят.

Сочувствую парню.Думаю, что ваше сожительство долго не протянет.Ну и слава Богу.Найдёт себе нормальную девочку.

Простите, но как раз я бес повода никогда не ругаюсь. Я очень общительный человек. Но когда после знакомства они стали его таскать по бабкам гадалкам, которая говорила ему всякую чушь, типа у меня другой, я уже была беременна и прочую ересь. говорила что его любовь ко мне не нормальная, я явно там руку приложила. заставили ездить к ней лечится, я его еле отвадила от всей этой херни. я человек верующий в бога и не признаю даже гадания. он тогда вернулся ко мне , я его простила за все унижения которые еще тогда его семейка мне устроила. он потом сам впервые расплакался , скупой мужской слезой и говорил мне как он хочет начать свою жизнь, а они ему не дают. держат постоянно возле себя. его сестра вообще относится к нему как к мужу своему, а я якобы любовница которая увела его из дома

Аня
#6

я самодостаточный человек, у меня своя фирма, довольно таки не маленькая. родители не бедные. Что касается родителей, то мои уже все уши прожжужали на счет свадьбы. маме его подарки делали. Они не в курсе были всего этого. а его мать никого не хочет признавать кроме своей семьи. Его отец даже рассказывал что они с мамой развелись и ругались из за того что она ставила на первое место только свою маму, его для нее никто была, а теперь хочет чтобы сын также вел себя.

Аня
#7
Гость

они хотят посадить вас под ноготь что бы было все как они хотят такая мама может в любое время вас выставить из дома а сыночку поискать другую

вот тут то и проблема, если бы она хоть могла бы выставить меня, то он бы сразу увидел, но она из категории тех матерей, которые говорят - ну сыночек, ну я ж не против, я же люблю тебя. а сама боится что мы поженимся

Гость
#8

Автор! Правильно сделали. Такого мужчину уже не переделать. Отношения должны дарить лишь тепло и радость, а не недовольство и глухое раздражение. Всё-равно для него мама и сестра с племянниками будут ВСЕГДА важнее Вас. Не стоит тратить себя на мужчину, который Вас не ценит. Хороших мужчин вокруг много . Найдёте другого. Удачи!

влодчсм
#9

Автор, они не дадут вам жизни. Пока не поздно, разрывайте отношения. Еще устроите свою жизнь. Мой муж только тоже живет не своими мозгами, а мозгами своих родителей. Но у нас ребенок, я не могу уйти. Жалею, что не развелась до беременности..

Гость
#10

В Питере у меня много друзей-корейцев. С двумя парами дружим уже 20 лет. Знаюмногих их друзей и родных. Прекрасные люди, отзывчивые, общительные, замечательные отношения. Но вот смешанных браков среди них нет ни одного.

Гость
#11

Даже если вы и поженитесь. своей семьи у вас не будет . Будет большая семья с мамой. сестрой.детьми и ВАшим мужем. И с Вами, как с неудобным второстепенным приложением. Оно Вам надо? Жизнь не безразмерна, молодость не безгранична. Если на пике отношений (2 года, чувства ещё ярки) он слушает маму. то потом Вас вообще в угол задвинет. Ищите другого.

просто
#12

знаете, я вам очень завидую, что вы можете уйти и что вам есть куда идти. Я с таким же мужчиной, но идти мне некуда. Скоро пойдет 6-й год как все это тянется, самое ужасное - это надежда, что все изменится. Но ничего не меняется, а только затягивает как болото. Моя жизнь идет мимо, а я сиижу все и жду и жду... Уйти сил нет.

незнакомка
#13

Автор, вы сильная девушка!!! Радостно понимать, что на этом форуме ещё остались такие. Мне кажеться, 2 года это больше чем достаточно, не тратьте на него свою молодость. Родители это навсегда и его отношение к ним, к сожалению не изменится, он будет постоянно разрываться между вами и матерью, мучаться угрызениями совести. Крепитесь!!! Всё у вас будет хорошо!!!!

Аня
#14

Спасибо всем вам большое!!! Я надеюсь что он все таки одумается, я впервые в жизни так сильно полюбила. Но пока не созреет не вернусь. Няньчится с его родней до конца жизни я не хочу. мне впервые за 2 года стало себя жалко, а жалось это сильное чувство. Я надеюсь что у всех вас в жизни тоже произойдут перемены в лучшую сторону и ваши мужья и парни поймут, что семья это уже не родители. А всем таким матерям я сочувствую , ведь перед смертью им придется уходить с таким грузом на сердце. Ведь мы действительно сильно любили друг друга., он сейчас страдает очень сильно, так же как и я, но МАМА счастлива. так пусть все такие матери подумают, а стоит ли губить жизнь сыну, которого вы якобы любите. Это страшный грех, которые родители берут на свою душу.

woman
#15

а если вы такие богатые почему бы не купить квартиру в совершенно противоложном месте от этих назоиливых родственников?На кану стоит ваша семья!!!Я бы давно их послала и мне пох кто что обо мне подумал,тк на меня как сядешь так и слезешь!

Солнце
#16

Автор, вы правильно поступили. Маменькин сынок, как и жмот, как и кобель - это диагноз!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: