Гость
Статьи
Шутка про ЗАГС

Шутка про ЗАГС

Неделю встречаюсь с мужчиной.
Он прям в актвином поиске девушки. Со всеми общается и знакомиться. Когда мы познакомились, сказал что не любит глупых, на чем мы с ними сошлись и посмеялись оба про содержанок.
Возраст, карьера - все при себе. Я как то и не вселяла надежду на что либо. Просто соглашалась общаться. Вчера заявляет мне: "Слушай, ты такая необычная. Откуда такие берутся? (не скрываю что у нас много общих тем и интересов) Да хоть прямо завтра в загс. Завтра заявление поддадим, а послезавтра могут и расписать." Я не придала значения и промолчала и опять в конце разговора: "Так что, в ЗАГС идем?" Сказала, что рановато еще об этом рассуждать, на что он ответил, что шутит. Но это происходит постоянно! К чему эти шутки? Тем более так часто. Или это новый развод?

LeoLon
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это старый развод, с бородой))

456
#2

Его не Вася Литвиненко зовут? Аххаха

Гость
#3

да, это развод

Гость
#4

шутку не поняли а уже размечтались прям в загс

Гость
#5

На такие вопросы следовало бы ответить: "Да не вопрос, в ЗАГС так в ЗАГС") И больше бы он с такими шутками не лез)))

Автор
#6

шутки, не более того. меня мама познакомила с коллегой, тот мне постоянно шутит, мол пошли в загс, и когда видимся у нее на работе, называет женой. но это шутки всё.

Гость
#7

Это чтобы ты из трусов выпрыгивать, тапки в зубах таскала, деньги давала и в постеле ублажала. смотри на дела, а не на треп. Встали и пошли в загс. Без секса до свадьбы. Сразу дела найдутся.

Гость
#8

На секс так разводят. Потому как считают, что все женщины мечтают об этом и сейчас же на все согласятся, лишь бы удержать.

Гость
#9

Вы только содержанок обсуждали? Обсудите еще и альфонсов, которые всем говорят : "ты такая необычная, такая единственная, идеальная..., хоть в загс беги..." а потом вдруг проблемы на работе, займи денег, спаси помоги, ты же не как все, ты же поддержишь в трудную минуту

мышь+
#10
Гость

На такие вопросы следовало бы ответить: "Да не вопрос, в ЗАГС так в ЗАГС") И больше бы он с такими шутками не лез)))

Не факт. Но пока не продемонстрируешь согласие (да хоть в шутку, что-то вроде "да с тобой - хоть в Мордор, хоть прямщаз! А ты про загс какой-то..") - не узнаешь, присказка у них такая, или же всерьез. Есть мужчины, и их немало, кто почву так прощупывает. Вроде как в лоб страшно спросить. А так вроде и в шутку перевести никогда не поздно.

Гость
#11

Два раза так замуж выходила . Неделя общения и в ЗАГС тянули.Ничего хорошего не вышло с этими "бегом -бегом". Расписались , ножки свесили ...мол я -муж , теперь ты меня люби. Нафик, нафик

Гость
#12

пока не согласитесь, не узнаете в шутку или нет

Гость
#13

Соглашайтесь, сразу соскочит

Дед Пыхто
#14

Позвал ее он замуж смехом-
Она шутила про кольцо
Но все закончилось успехом
Теперь на свадьбе пьют винцо.

Найти свою судьбу не просто
Но если шанс хороший дать-
Простроить отношений остов
То можно и не прогадать.

Нелли
#15

Так он насмехается над вами, автор, получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: