Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой мужчина пишет сообщения моей подруге!

Девочки,вчера узнала, что мой мужчина пишет сообщения моей подруге!и не просто "как дела?",а предлагал пройтись прогуляться к морю,желает спокойной ночи и все в таком духе!я бы никогда и не узнала,если бы подруга не открылась!она живет с мужчиной и не хочет неприятностей!пишет ей в соцсети!его видеть не могу,так как понимаю с какой целью это было сделано!ему все высказала,в ответ услышала,что он "просто прикалывался"!!!приколисту-45 лет!девочки,посоветуйте!не стоит такое прощать?ведь явно не просто так ей писал,а с какой-то интимной целью!так обидно,вместе 4 года,никогда не думала,что так может поступить!

Ответы (21) Ответить
  • поприкалывайся в ответ: пофлиртуй с мужиками, погуляй с ними у моря. только так, чтобы твой 45летний все это знал.

• Реклама

• Ваш пахучий старик, хочет замутить чпок втроём! На старую жоппу!
    Ууу... Похотливый извращуга!!

• Глупая ты. С приколистом выясняй, а не с подругой и форумом. Терппеть не могу таких куриц как ты.

• Гость

Глупая ты. С приколистом выясняй, а не с подругой и форумом. Терппеть не могу таких куриц как ты.

Ну кто курица,мы уже поняли!да еще и обголодавшая...,а поэтому и злая!только посочувствовать могу!

• я бы ни за что не простила. Ну, разве что, за 100 000 долларов...А после прощения - в шею его к ч ертям! Писатель с раный!!!

• Я думала эт молодой решил устроить секс втроем, а это 45-летний хрыч. Правильно, что высказали и ушли, теперь пусть в гордом одиночестве прикалывается сколько его душе угодно, шутник.

• Да тут даже говорить не о чем. Он явно собирался приласкать вашу подругу. На этом я бы отношения и закончила. А смысл продолжать? Слушать его вранье, что это по приколу?!

• Да тут даже говорить не о чем. Он явно собирался приласкать вашу подругу. На этом я бы отношения и закончила. А смысл продолжать? Слушать его вранье,
    что это по приколу?![/quote
    Вот и я закончила эти отношения!понимаю,что он хотел не просто о погоде поговорить с подругой!боюсь,дальше будет только хуже!

• Гость

поприкалывайся в ответ: пофлиртуй с мужиками, погуляй с ними у моря. только так, чтобы твой 45летний все это знал.

Назло не сработает. А если не сработает, автор сама себя унизит и еще сильнее будет обида.

• Гость

Да тут даже говорить не о чем. Он явно собирался приласкать вашу подругу. На этом я бы отношения и закончила. А смысл продолжать? Слушать его вранье, что это по приколу?!

Кто дал вам право решать, что тут вранье? Вам изменяли и присовывали подруге за спиной? Тогда вы просто обиженка и неадекват, это же просто.

• до брака уже плачешь... Гороскоп человеческих мерзостей была статья... Ну вот.. переспать с подругой.. самая крепкая любовь к Вам.. Бросай его, он шизик. Все шизики мочат корки, потому что мозг у них в отпуске..

• Гость

"МОЙ МУЖЧИНА", блjaть. какое же блевотное шаблонное выражение.

А какое нужно использовать в случае если не женаты? Мой трахар*?

• Гость

А какое нужно использовать в случае если не женаты? Мой трахар*?

Кандидат в мужья. Или выдвиженец в мужья.

• че тут советовать. подруга хорошая, берегите ее. мужика в опу, просто так погулять не позовут, особенно в таком возрасте, особенно в ночи.

• Автор, он ведь вам не муж? Ничего удивительного, что он чувствует себя свободным мужиком, не связанным никакими обязательствами. Ему понравилась ваша подруга, может даже больше чем понравилась. Он решил попытать счастье. А вы делаете выводы.

• Кстати, подруга ваша тоже просто сожительствует. Значит формально тоже не связана обязательствами. Мужики не воспринимают таких женщин занятыми. Это женщины, просто живя с мужиком, себя считают типа занятыми, а для мужиков то что не скреплено печатью, значит свободно. А раз свободно, то почему бы не попытаться заполучить ...))

• Гость

Ну кто курица,мы уже поняли!да еще и обголодавшая...,а поэтому и злая!только посочувствовать могу!

Вы это кто? *****, говори за себя. Оно и видно, что ты только стадом выступаешь.

• Это пи"дец просто, уходите от этого старпера, ну и мудааак

• дело *****! других эпитетов нет). Бегите пока не засосало в бездну лжи и обмана

• Гость

"МОЙ МУЖЧИНА", блjaть. какое же блевотное шаблонное выражение.

Вы наверное из тех людей что выдумывает новые слова старым понятиям что бы казаться уникальной и продвинутой, к сожалению это не помогает. И шапку зимой не носит, чтоб не быть как все...в принципе я взаимосвязь вижу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь