Гость
Статьи
Мой мужчина пишет …

Мой мужчина пишет сообщения моей подруге!

Девочки,вчера узнала, что мой мужчина пишет сообщения моей подруге!и не просто "как дела?",а предлагал пройтись прогуляться к морю,желает спокойной ночи и все в таком духе!я бы никогда и не узнала,если бы подруга не открылась!она живет с мужчиной и не хочет неприятностей!пишет ей в соцсети!его видеть не могу,так как понимаю с какой целью это было сделано!ему все высказала,в ответ услышала,что он "просто прикалывался"!!!приколисту-45 лет!девочки,посоветуйте!не стоит такое прощать?ведь явно не просто так ей писал,а с какой-то интимной целью!так обидно,вместе 4 года,никогда не думала,что так может поступить!

Лали
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поприкалывайся в ответ: пофлиртуй с мужиками, погуляй с ними у моря. только так, чтобы твой 45летний все это знал.

Гость
#2

Ваш пахучий старик, хочет замутить чпок втроём! На старую жоппу!
Ууу... Похотливый извращуга!!

Гость
#3

Глупая ты. С приколистом выясняй, а не с подругой и форумом. Терппеть не могу таких куриц как ты.

Гость
#4
Гость

Глупая ты. С приколистом выясняй, а не с подругой и форумом. Терппеть не могу таких куриц как ты.

Ну кто курица,мы уже поняли!да еще и обголодавшая...,а поэтому и злая!только посочувствовать могу!

машка
#5

я бы ни за что не простила. Ну, разве что, за 100 000 долларов...А после прощения - в шею его к ч ертям! Писатель с раный!!!

Гость
#6

Я думала эт молодой решил устроить секс втроем, а это 45-летний хрыч. Правильно, что высказали и ушли, теперь пусть в гордом одиночестве прикалывается сколько его душе угодно, шутник.

Гость
#7

Да тут даже говорить не о чем. Он явно собирался приласкать вашу подругу. На этом я бы отношения и закончила. А смысл продолжать? Слушать его вранье, что это по приколу?!

Гость
#9

[quote="Гость"]Да тут даже говорить не о чем. Он явно собирался приласкать вашу подругу. На этом я бы отношения и закончила. А смысл продолжать? Слушать его вранье,
что это по приколу?![/quote
Вот и я закончила эти отношения!понимаю,что он хотел не просто о погоде поговорить с подругой!боюсь,дальше будет только хуже!

Гость
#10
Гость

поприкалывайся в ответ: пофлиртуй с мужиками, погуляй с ними у моря. только так, чтобы твой 45летний все это знал.

Назло не сработает. А если не сработает, автор сама себя унизит и еще сильнее будет обида.

Гость
#11
Гость

Да тут даже говорить не о чем. Он явно собирался приласкать вашу подругу. На этом я бы отношения и закончила. А смысл продолжать? Слушать его вранье, что это по приколу?!

Кто дал вам право решать, что тут вранье? Вам изменяли и присовывали подруге за спиной? Тогда вы просто обиженка и неадекват, это же просто.

Гость
#12

до брака уже плачешь... Гороскоп человеческих мерзостей была статья... Ну вот.. переспать с подругой.. самая крепкая любовь к Вам.. Бросай его, он шизик. Все шизики мочат корки, потому что мозг у них в отпуске..

Гость
#13
Гость

"МОЙ МУЖЧИНА", блjaть. какое же блевотное шаблонное выражение.

А какое нужно использовать в случае если не женаты? Мой трахар*?

Гость
#14
Гость

А какое нужно использовать в случае если не женаты? Мой трахар*?

Кандидат в мужья. Или выдвиженец в мужья.

Гость
#15

че тут советовать. подруга хорошая, берегите ее. мужика в опу, просто так погулять не позовут, особенно в таком возрасте, особенно в ночи.

Гость
#16

Автор, он ведь вам не муж? Ничего удивительного, что он чувствует себя свободным мужиком, не связанным никакими обязательствами. Ему понравилась ваша подруга, может даже больше чем понравилась. Он решил попытать счастье. А вы делаете выводы.

Гость
#17

Кстати, подруга ваша тоже просто сожительствует. Значит формально тоже не связана обязательствами. Мужики не воспринимают таких женщин занятыми. Это женщины, просто живя с мужиком, себя считают типа занятыми, а для мужиков то что не скреплено печатью, значит свободно. А раз свободно, то почему бы не попытаться заполучить ...))

Гость
#18
Гость

Ну кто курица,мы уже поняли!да еще и обголодавшая...,а поэтому и злая!только посочувствовать могу!

Вы это кто? *****, говори за себя. Оно и видно, что ты только стадом выступаешь.

Гость
#19

Это пи"дец просто, уходите от этого старпера, ну и мудааак

Гость
#20

дело *****! других эпитетов нет). Бегите пока не засосало в бездну лжи и обмана

Гость
#21
Гость

"МОЙ МУЖЧИНА", блjaть. какое же блевотное шаблонное выражение.

Вы наверное из тех людей что выдумывает новые слова старым понятиям что бы казаться уникальной и продвинутой, к сожалению это не помогает. И шапку зимой не носит, чтоб не быть как все...в принципе я взаимосвязь вижу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: