Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина скрывает......

Возможно, у него есть отношения, есть ребенок. Но они не зарегистрированы. Она часто приходит, приводит ребенка. Есть в квартире детские вещи. Есть двое детей от первого брака. Этого ребенка почему-то скрывает.... Он относится ко мне не серьезно. Я получается его любовница?

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

получается ты его ДУРРА

tati
#2

Уходите от такого мужчины!!!

Гость
#5

ох/ренеть, куча детей. В отношениях одни проблемы и ничего хорошего. Зачем? Или он единственный, кто обратил внимание?

Каен
#6

Ой!! скока детей!
Бегом оттуда.
Я одного-то ребёнка мужа финансово можно сказать терплю, потому что за учёбу ему платить надо, но я его люблю, как сына своего мужчины и понимаю, что ему надо дать образование, щас кризис, лично у нас с баблом не айс пока что. А если бы двое трое детей было, с рассчётом на будущие затраты и наше финансовое положение - я не согласилась бы. Нам ещё своего рожать.

Гость
#7

Это ж сколько у него детей.. Медаль за демографию ему. А вы автор молоденькая девочка из неполной, или неблагополучной семьи?

Юлия
#8
Гость

Это ж сколько у него детей.. Медаль за демографию ему. А вы автор молоденькая девочка из неполной, или неблагополучной семьи?

Да у меня не было отца.... Значит он скрывает. Зачем? Спрашивала. Отрицает. Я не могу определится, нужна ли я ему?

Гость
#9

Юля,тебя ждет следущее:регистрироваться он с тобой не будет,будешь,как та,приводить ему ребенка иногда.

Юлия
#10
Гость

Юля,тебя ждет следущее:регистрироваться он с тобой не будет,будешь,как та,приводить ему ребенка иногда.

Детей он не хочет. Он уже сказал. Понятно, не хочет со мной серьезно. Мне не понятно, почему скрывает маленького? Значит у них серьезно? Так сказал бы. Я бы не мешала их отрошениям.

Гость
#11
Юлия

Детей он не хочет. Он уже сказал. Понятно, не хочет со мной серьезно. Мне не понятно, почему скрывает маленького? Значит у них серьезно? Так сказал бы. Я бы не мешала их отрошениям.

Не проняла. Значит, согласны быть 2-й, 3-й и так далее любовницей в этаком своеобразном гареме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: