Гость
Статьи
Если мужчина скрывает …

Если мужчина скрывает в соц сетях отношения

Знакомый парень ( который ко мне неровно дышал) в. Вдруг узнала что он тусуется с одной девушкой, ездит на речку , на свадьбе у друзей был с ней.
Она выкладывает фото с ним. Он нет. Вообще ниодного. Но она у него в гостях бывает , выплывет оттуда видео.
Я ему сказала, если у тебя есть девушка, то пора нам прощаться. Он отрицал это. Я перестала общаться.
Через день он от неё отписался и почему то убрал свои лайки с ее фото самых последних . Она тоже от него отписалась . Но видео то что она у него бывает продолжает выкладывать .
Что это??
Зачем он это скрывает? Понятно же что встречается с ней. Наоборот, выкладывает всякие картинки, где смысл что он такой счастливый холостяк.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Milana
#1

Ну ***, что вам ещё сказать?

Корабельная крыса
#2

Так у вас нет отношений. Он свободен, хоть и туповат.

LaCroix
#3

Видимо она временная..
хотя я с парнем уже год.фото не выкладываю вообще .. просто не хочу и все/. Он ругался со мной, просил , а я не хочу и все тут ..

Rita
#4

Может это вообще друзья
А автор напридумывала

Гость
#5
Rita

Может это вообще друзья
А автор напридумывала

Друзья?
И она вдруг стала везде с ним быть?)раньше ее не было
Он же любитель женщин.

Гость
#6
LaCroix

Видимо она временная..
хотя я с парнем уже год.фото не выкладываю вообще .. просто не хочу и все/. Он ругался со мной, просил , а я не хочу и все тут ..

Ну одно дело вы не выкладываете , а другое , после того как я ему сказала о своих подозрениях он от неё отписался и лайки убрал . Ну что за бред . А ей что сказал ? Давай отпишемся друг от друга, а причина?

Rita
#7
Гость

Друзья?
И она вдруг стала везде с ним быть?)раньше ее не было
Он же любитель женщин.

И что ?у меня тоже были парни друзья без секса и намёков.было общение и на грани секса.
Люди свободные имеем право

Гость
#8
Rita

И что ?у меня тоже были парни друзья без секса и намёков.было общение и на грани секса.
Люди свободные имеем право

Ну просто я его очень хорошо знаю ) чтобы он и без секса , такого не может быть )
Кобель ещё тот

Rita
#9
Гость

Ну просто я его очень хорошо знаю ) чтобы он и без секса , такого не может быть )
Кобель ещё тот

Тут я не спорю.Есть такие люди,Вам действительно лучше знать.
Так же как не исключаю варианта что она от него отписалась,а не он. когда прочухала какой он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: