Гость
Статьи
Расставаться ли с …

Расставаться ли с парнем

Привет, девочки! Встречаемся с молодым человеком полтора года, мне 24, ему 28. Очень люблю его, думаю, это моя первая такая сильная и серьёзная любовь, иногда даже кажется, что люблю я его слишком сильно: все время хочу его видеть, обнимать, скучаю. Дело в том, что мы слишком разные. Он общительный, у него много друзей, он любит активный отдых, он по-другому смотрит на многие вещи, часто наши мнения не сходятся. Я другая. Предпочитаю время проводить наедине с ним, а не с друзьями, не люблю шумные компании. Также он никогда не проявляет ко мне никаких эмоций, мы гуляем за ручку, большего особо от него не дождешься. Комплименты я получаю только тогда, когда сама напрошусь, слов красивых он не говорит, часто обниматься и целоваться не любит. Когда я начинаю возмущаться, почему он абсолютно не выражает ко мне никаких эмоций, у нас случаются ссоры, так как он считает, что у нас все хорошо. А я уже устала быть в таких отношениях, где за мной не ухаживают, не говорят приятных вещей, не делают сюрпризов, более того, не делают абсолютно ничего, чтобы меня хоть как-то порадовать. На нашем первом свидании он был весёлым, интересным, пытался понравиться. Этим и подкупил, я тогда потеряла голову от него. Иногда я сама не понимаю, за что его так люблю. Ведь я не чувствую себя любимой, красивой, самой лучшей рядом с ним. Часто он уставший, недовольный, отстраненный. И я стараюсь его развеселить, поговорить, быть для него самой лучшей, а ему все равно. Но тем не менее он постоянно говорит, что я себя накручиваю и у нас все хорошо, просто он такой человек, который любит в душе, но никак не проявляет этого. Правда ли это? Из положительного: он никогда меня не обижает, не оскорбляет, ничего не запрещает, абсолютно не ревнивый, много работает, целеустремленный, всегда готов прийти на помощь. Объясните, пожалуйста, нормально ли это все, или он ко мне действительно не имеет особых чувств, и стоит ли быть нам вместе. Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный парень че не так?

LaCroix
#2

Я тоже такая. Могу любить сильно , но особо показывать не буду .. не знаю почему так.. мой парень наоборот, прыгает вокруг меня, целует, обнимает, а я не могу сама.. хотя и очень хочу, но всегда чувствую неуверенность. Вдруг я начну его обнимать , а он меня оттолкнёт, или захочу поцеловать , а он отвернётся .. наверное это неуверенность в себе

#3

Есть люди, скупые на проявление эмоций. У меня у подруги муж такой. Она даже уходила от него и вышла замуж за другого. А потом поняла, что кроме него никто другой не нужен, и ей очень много сил пришлось приложить, чтобы возобновить отношения (он любил её, но, конечно, тяжело переживал, ведь она по сути бросила его, и трудно было снова начать доверять...)
За Вас никто не решит, что для Вас важнее: Ваша любовь или представления о том, как всё "должно быть", потому что попытки переделать человека в абсолютном большинстве случаев заведомо обречены на провал.

СамаяУмная
#4

Нет, это для женщины норм так любить в душе, а внешне не так сильно проявлять, но и то холодность и прям отстранённость полные для женщины тоже не норм.
В любом случае, милая девушка, вам нужна любовь страстная и сильная, как вы любите. А когда мужчина страстно и сильно любит, он каждый пальчик своей любимой целует... ручки ей целует, с ума по ней сходит и да, говорит о своей любви... и ещё боится потерять.
Отношения, когда мужчина так любит, самые крепкие и лучшие. В других будет мозгоедство... выяснение, что не так... ожидание долгое руки и сердца...
А всё просто... если мужчина прям не любит, то ему будет что-то не так и он будет колебаться и сомневаться.

Есть, конечно, люди, которые подходят к отношениям с холодностью. Типа он/она хорошие, у нас всё норм, всё устраивает, можно семью строить.
Но меня бы такое со стороны мужчины не устроило бы.
Вам решать, в любом случае.

СамаяУмная
#5

Со временем станет ясно и видно, наверное.
Может, он и правда замкнутый такой.
В любом случае, удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: