Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ради родителей молчать?

Семья распадается после 18 лет брака.Как сказать родителям оба не представляем.Притворяться устали.Они считают нас половинками.Двое дееей 15 и 12 лет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • А детей растить не устали? Ведь дети тоже выматывают, но вы их не выкидываете. Почему же можно так легко избавиться от партнера, с которым пережито больше?

• Реклама

• Я маме сразу сказала. У меня, правда, с его стороны непростительное предательство было, поэтому мне не сложно было это сделать. А его отец узнал спустя полгода. До сих пор его винит, что такую хорошую жену обидел.

• Расскажите всё родителям, как есть. Всё же это не их жизнь, а Ваша. Не хочется, да, понимаю, но Вам самим-то нравится притворяться?

• Гость

А детей растить не устали? Ведь дети тоже выматывают, но вы их не выкидываете. Почему же можно так легко избавиться от партнера, с которым пережито больше?

маразм

• столетние детишки развлекаются, от родителей скрываются

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь