Гость
Статьи
Зарплата парня

Зарплата парня

Стоит ли начинать отношения с парнем (ему 30 лет) у которого небольшая зарплата (29 тысяч рублей)? Я ему нравлюсь. Человек вроде не плохой, еще приглядываюсь.

Жанна
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему у нас спрашиваете?

Жанна
#2

Интересно узнать, обращают ли девушки внимание на таких парней. Мои подруги нет. Поэтому решила узнать на форуме у других девушек.

гость
#3

он вам сразу сообщил уровень своего дохода?
я вот не посмотрела на доходы парня - познакомились в сети, пригласил на встречу. скромные цветочки подарил, старая машина, хоть и мерседес, но разваливается весь. парень работяга, работает с утра до вечера. начали встречаться. я жила в съемной комнате, тяжко, еле сводила концы с концами. честно, думала, что его финансовое положение не намного лучше моего, т.к. на момент знакомства жил с отцом и бабушкой в двушке. через месяц предложил жить вместе. сам нашел и снял квартиру, платит за нее сам полностью, дает денег на продукты, покупает домой все, что становится необходимым. т.*****. облегчил мою жизнь как только мог. до этого встречалась с парнем, у которого свой бизнес и двушка отличная с евроремонтом - так он за полгода даже на день рождения цветы не подарил, не говоря уже о подарках и совместном проживании.

Жанна
#4
гость

он вам сразу сообщил уровень своего дохода?я вот не посмотрела на доходы парня - познакомились в сети, пригласил на встречу. скромные цветочки подарил, старая машина, хоть и мерседес, но разваливается весь. парень работяга, работает с утра до вечера. начали встречаться. я жила в съемной комнате, тяжко, еле сводила концы с концами. честно, думала, что его финансовое положение не намного лучше моего, т.к. на момент знакомства жил с отцом и бабушкой в двушке. через месяц предложил жить вместе. сам нашел и снял квартиру, платит за нее сам полностью, дает денег на продукты, покупает домой все, что становится необходимым. т.*****. облегчил мою жизнь как только мог. до этого встречалась с парнем, у которого свой бизнес и двушка отличная с евроремонтом - так он за полгода даже на день рождения цветы не подарил, не говоря уже о подарках и совместном проживании.

Нет, сам не сообщал... так получилось, что узнала.
Я просто думаю, как дальше... если отношения приведут к браку и дальнейшему появлению ребенка... его зарплаты совсем не хватит. А я в декрете не смогу много заработать (да и сейчас зп чуть больше чем у него). Но с другой стороны, сейчас очень много нехороших людей, боюсь, что не встречу больше нормального.

#5

Вам 60 тыс. руб. на двоих не хватает? ) Квартиру в Москве снимаете?

Жанна
#6
Ден

Вам 60 тыс. руб. на двоих не хватает? ) Квартиру в Москве снимаете?

Ден, квартиру никто из нас не снимает, мы москвичи. Зашла в детский магазин и оказалась в шоке от цен которые я там увидела. Никогда раньше в такие магазины не заходила. Слышала, что все очень дорого, но не думала, что так сильно.

#7
Жанна

Ден, квартиру никто из нас не снимает, мы москвичи. Зашла в детский магазин и оказалась в шоке от цен которые я там увидела. Никогда раньше в такие магазины не заходила. Слышала, что все очень дорого, но не думала, что так сильно.

Я спросил к тому, что съем квартиры в столице - единственная причина, почему может не хватать 60 тыс. руб .на двоих (ну кроме дорогих необходимых лекарств). В Москве, пожалуй, самый большой выбор магазинов, где можно найти товары по низким ценам. Поверьте, есть города, где такого выбора практически нет. Вопрос, в какие магазины ходите, почему не заказываете в группах Вконтакте, в инет -магазинах, так ли необходимы эти вещи и т.п. некоторые люди на полном серьезе включают в свои ежемесячные НЕОБХОДИМЫЕ траты дорогие сигареты, пиво по 250 руб. за 300 мл, булочки из премиум супермаркетов и т.п. Ну и ездить на метро и автобусах нет, а также на Ладе гранте. Минимум BMW X5. Понимаете, 60 тыс. руб. неплохие деньги, для семейного счастья более чем достаточно. Но если быть рабом потребления и мещанства, то не хватит и миллиардов рублей.
Как вариант - переехать из Москвы в Тверь, Псков или другой небольшой город, зарплаты там как и Ваши примерно 20-30 тыс. руб. но получите несколько миллионов рублей разницы в цене квартир, да и экология будет получше. Одни плюсы.

гость
#8
Ден

Я спросил к тому, что съем квартиры в столице - единственная причина, почему может не хватать 60 тыс. руб .на двоих (ну кроме дорогих необходимых лекарств). В Москве, пожалуй, самый большой выбор магазинов, где можно найти товары по низким ценам. Поверьте, есть города, где такого выбора практически нет. Вопрос, в какие магазины ходите, почему не заказываете в группах Вконтакте, в инет -магазинах, так ли необходимы эти вещи и т.п. некоторые люди на полном серьезе включают в свои ежемесячные НЕОБХОДИМЫЕ траты дорогие сигареты, пиво по 250 руб. за 300 мл, булочки из премиум супермаркетов и т.п. Ну и ездить на метро и автобусах нет, а также на Ладе гранте. Минимум BMW X5. Понимаете, 60 тыс. руб. неплохие деньги, для семейного счастья более чем достаточно. Но если быть рабом потребления и мещанства, то не хватит и миллиардов рублей. Как вариант - переехать из Москвы в Тверь, Псков или другой небольшой город, зарплаты там как и Ваши примерно 20-30 тыс. руб. но получите несколько миллионов рублей разницы в цене квартир, да и экология будет получше. Одни плюсы.

60 тыс не плохие деньги, если это зарплата мужа, а не совокупный доход семьи, потому как в декрете девушка не сможет зарабатывать столько, сколько сейчас может, а судя по возрасту мужчины, декрет не за горами будет

#9
гость

60 тыс не плохие деньги, если это зарплата мужа, а не совокупный доход семьи, потому как в декрете девушка не сможет зарабатывать столько, сколько сейчас может, а судя по возрасту мужчины, декрет не за горами будет

И на 30 люди спокойно живут в России, даже на Севере, тем более декрет не на всю жизнь. Не верю, что в Москве мужчина не сможет подработать. Если совсем никак - уже говорил, можно переехать в города с лучшей экологией и получить несколько миллионов рублей профита. Там люди прекрасно живут на еще меньшую зарплату, детей рожают. При этом не имеют разницы в цене с московской квартирой. ИМХО, описанные проблемы надуманные. Есть здоровье, руки, ноги - при желании все можно сделать, всего добиться.

nika.solo@list.ru
#10

Вы только познакомились, а ты уже ходишь по магазинам прицениваешься к детским тратам

Жанна
#11

Девушки, вы рассматриваете для себя возможность серьезных отношений с парнями у которых зарплата не больше 30 тысяч рублей, но при этом есть другие хорошие качества?

#12
Жанна

Девушки, вы рассматриваете для себя возможность серьезных отношений с парнями у которых зарплата не больше 30 тысяч рублей, но при этом есть другие хорошие качества?

Или сразу еще варианты ответа. У которых зарплата 300 тыс. руб., но больше никаких положительных качеств.
Или
У которых зарплата 3 млн. руб., но одни отрицательные качества ))

Вообще, если брать Москву, то управленцы, начиная со среднего звена, разве что не ночуют на работе. Из-за пробок уезжают из дома в 6-7, приезжают после 21. На спорт и семью времени не остается. Постоянная нервозность убивает потенцию. Да, зарплата, возможно, больше 100 тыс. руб. в мес. Но не компенсирует. Если только на лечение. )

Гость
#13
Жанна

Девушки, вы рассматриваете для себя возможность серьезных отношений с парнями у которых зарплата не больше 30 тысяч рублей, но при этом есть другие хорошие качества?

Да. Смотрите сами, мужчину можно и подтолкнуть к новым "подвигам" как в работе так и в доходах)

#14
Жанна

Стоит ли начинать отношения с парнем (ему 30 лет) у которого небольшая зарплата (29 тысяч рублей)? Я ему нравлюсь. Человек вроде не плохой, еще приглядываюсь.

Не нужно связываться с этим парнем. Глядишь одним нормальным мужчиной на планете больше будет. Да и Вы, быть может, поумнеете скорее. А то уже сейчас мыслите как чистая потребительница! Нечему будет завидовать ни одному мужчине, который с Вами свяжется пока Вы так мыслите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: