Гость
Статьи
Мне кажется, мой МЧ …

Мне кажется, мой МЧ начинает наглеть

Не знаю может быть это у всех так со временем а может он меня уже не так любит. Начала замечать что он уже позволяет себе повысить на меня голос когда унас идет недопонимание, не дарит цветы только поначалу три раза подарил потом всё даже праздники игнорирует, я не давила на него ничего не говорила, к алкоголю пристрастие каждый день как минимум литр пива, не хотела ругаться молчала думала вроде все нормально у многих так мужья выпивают дома после работы, но потом заметила деньги кончаются и получается мою з/п тоже начинает пропивать и уже как будто так и должно быть, а когда я ему делаю замечание, не знаю может я конечно сама как-то не так говорю может получается пилю его, вообще он меня не слушает даже либо дверь закрывает перед носом в комнату либо песню начинает громко петь, а когда обижаюсь не разговариваю с ним говорит значит я его не люблю и он мне надоел хотя это тут совсем не причем, не знаю что делать, у меня если честно уже нет сил ходить улыбаться и быть всем довольной как он этого хочет потому что не всё устраивает.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот даже и не знаю что сказать на это письмо. Все очевидно и сами понимаете, что с ним делать он алкоголик уже, а потом и руку будет поднимать и все пропивать...Бегите пока не поздно...

Гость
#2

он не начинает, он уже давно обнаглел. Уйди от него.

Гость
#4

С мужчиной должно быть хорошо .Неужели наличие мужчины рядом это главная цель? На всех хороших мужчин не хватает , но это не значит , что вы обязаны жить с недомужиком , оправдывая себя тем, что многие так живут.

А вообще , как показывает жизнь , женщины, которые не хотят получать образование, не ищут достойной работы, не идут в ногу со временем, обычно и живут вот с такими му....д...ми. и жалуются.Сами виноваты, что вам и дверь перед носом захлопнут и песни орут и пукнут под нос. Я подобные выхлопы пресекала сразу! Разговор был коротким и без права на второй шанс.

Гость
#5
Гость

С мужчиной должно быть хорошо .Неужели наличие мужчины рядом это главная цель? На всех хороших мужчин не хватает , но это не значит , что вы обязаны жить с недомужиком , оправдывая себя тем, что многие так живут. А вообще , как показывает жизнь , женщины, которые не хотят получать образование, не ищут достойной работы, не идут в ногу со временем, обычно и живут вот с такими му....д...ми. и жалуются.Сами виноваты, что вам и дверь перед носом захлопнут и песни орут и пукнут под нос. Я подобные выхлопы пресекала сразу! Разговор был коротким и без права на второй шанс.

+100000 Конечно, а почему им не наглеть если все прощается ? Автор, вы себя что, на помойке нашли ? вам вот совсем делать больше нечего, как терпеть рядом хамло, пропивающего ВАШИ деньги ???? Никогда вот мне такой не любви к себе не понять !!!!

Астра
#6

Вы думаете у всех мужья каждый день по литру пива? И это нормально?
А я решила, что нормально для меня - совершено не пьющий мужчина. Нашла такого, уже много лет вместе.

Катя
#7

Дальше, автор, хуже будет. Сейчас просто голос повышает, потом начнет оскорлять, потом может и бить. Каждый день по литру пива- это много. А то, что берет у вас деньги- это вообще уже край.

Катя
#8
Астра

Вы думаете у всех мужья каждый день по литру пива? И это нормально? А я решила, что нормально для меня - совершено не пьющий мужчина. Нашла такого, уже много лет вместе.

по литру пива в день- не нормально. Мой конечно любит коньяк, но это иногда. Считаю это нормальным.

Гость
#9

Автор, всё что Вы тут описали - НЕНОРМАЛЬНО. Зачем Вы с ним? Что хорошего Вы от него видите? Не, ну если Вы любите страдать, то конечно, продолжайте эти "отношения", тогда у Вас будет возможность ВСЮ ЖИЗНЬ заниматься любимым делом - страдать. А если вы хотите быть счастливой, то срочно прекращайте водиться с этим моральным у\ро\дом. Что бы Вы не делали, как бы не старались, он не станет другим человеком, потому что он такой каким Вы знаете его сейчас. Он таким родился и воспитался. То, что Вы видели в конфетный период, была всего лишь маска. В конфетный период все люди надевают маски. А сейчас Вы увидели его настоящим, и теперь Вам надо решить, КАК Вы хотите жить дальше. Хорошо или как сейчас.

Гость
#10

Как всегда : жить вам кроме как у него негде ?

#11

Вы обязательно сядьте и очень серьезно с ним поговорите,дайте понять,что любите его,но и свою жизнь проживать несчастливой не намерены,чётко обозначьте что именно вас огорчает,и если он вас выслушает и хотя бы попытается измениться,то вы попробуйте ему помочь,а дальше уже в зависимости от результатов;а если же он начнёт снова вас игнорировать,вести себя как ребёнок-одним словом,наплюет на ваши чувства,то вы сможете с ним расстаться,причём с чистой совестью,поверьте,литр пива в день,да за ваш счёт,это не счастливое будущее

Н
#12

твой МЧ- Ч.М.О

Гостья
#13
Астра

Вы думаете у всех мужья каждый день по литру пива? И это нормально? А я решила, что нормально для меня - совершено не пьющий мужчина. Нашла такого, уже много лет вместе.

Он кодированный, когданить сорвется)
Автор, он у вас алкаш, а вы недалекая девица - чего вам с ним еще не понятно. Через 10 лет он валяться на улицах пьяный будет и бухать запоями.

Гость
#14

Автор, почему вы в тексте говорите муж? "Вроде у всех МУЖЬЯ...". Отсюда и пляшите. Вы уже подсознательно построили с ним семью и тяните эту лямку, а он вас просто пользует.
Какого ж ***** вы сожительствуете? Совсем себя не цените. И как вас после этого мужик уважать будет?
И нет, не у всех мужья выпивают. Не все мужчины употребляют алкоголь, те же, кто употребляют делают это по праздникам. Не Айс уже тогда, когда это пятничный ритуал, а про чаще вообще молчу.
То, что он вам так хамит, это вообще ни в какие ворота не лезет.
В общем, все неправильно у вас, прям вот с самого момента выбора партнера.
Как должно быть или что такое норма:
1. Мужчина работает и несет хотя бы половину совместных трат.
2. В финансовом плане мужчина как минимум вам равен.
3. Он общается с вами ровно и уважительно, естественно, нет ни намека на деспотию и побои.
4. О вас заботятся. Я сейчас не о подарках, а о том, что вам принесут лекарств, когда заболеете, не будут мотать нервы и тд.
5. Подарки в праздники, хоть какие, но должны быть.
6. Чем меньше материального, теп больше духовного. Нельзя быть и нищим и конченым эгоистом. Чем меньше он может дать вам в материальном плане, тем больше компенсирует это морально, т.*****. Такой мужчина максимально теплый и комфортный.

Гость
#15

Он манипулятор.
Главное, чтобы Вам было комфотно. Если Вы не чувствуете комфорта - меняйте ситуацию.

Екатерина
#16

Девушка, уходите. Увы, но такой тип не оценит вас по достоинству, он всегда будет манипулировать вами, чтобы вы не бросили его, потому что знает, что на фиг он больше никому не сдался.

#17

Он будто маленький капризный ребёнок,я не могу и представить,чтобы во время разговора кто то дверь мне перед лицом закрыл,а я после этого с ним бы заговорила,ему это бы дорогого стоило

Гость
#18
Гость

С мужчиной должно быть хорошо .Неужели наличие мужчины рядом это главная цель? На всех хороших мужчин не хватает , но это не значит , что вы обязаны жить с недомужиком , оправдывая себя тем, что многие так живут.

А вообще , как показывает жизнь , женщины, которые не хотят получать образование, не ищут достойной работы, не идут в ногу со временем, обычно и живут вот с такими му....д...ми. и жалуются.Сами виноваты, что вам и дверь перед носом захлопнут и песни орут и пукнут под нос. Я подобные выхлопы пресекала сразу! Разговор был коротким и без права на второй шанс.

. Умная женщина! И себя уважающая! Но не всё так умеют. От этого и ошибки. Не надо терпеть. Вы себя только губите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: