Гость
Статьи
Хочу все рассказать …
Обсуждение закрыто

Хочу все рассказать его жене.

Моралофаги, пройдите мимо.С подругой были на закрытой вечеринке в одном из заведений Москвы. Там она сразу сказала, что на меня смотрит какой-то красавчик, и что не будь у неё парня, она сама бы с …

Автор
15 638 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Амораль
#201
Автор

изначально ставка была на материальное, она и сейчас есть, с пустыми руками в любом случае не останусь Фак искусств МГУ, прошу заметить. Лучшего ВУЗа Росси.

И с чем вы останетесь здесь тоже не вам решать)

Гость
#202
Автор

Фак искусств МГУ, прошу заметить. Лучшего ВУЗа Росси.

Ааа, это того, который на 161-м месте среди университетов мира? Ну, тогда извините! )))

Автор
#203
Амораль

Для этого нужно холодное сердце, а у автора крышу рвет от любви и желания единолично владеть мужиком. Поэтому у нее вообще здесь вариантов нет и не будет с таким менталитетом

я не буду называть цену ништяков, которые у меня есть, я сюда не хвастаться пришла)) а так бы и марку машины написала и ювелирки и жк заодно, в котором живу, но мой опыт показывает, что так делать не стоит

Автор
#204
Гость

Ааа, это того, который на 161-м месте среди университетов мира? Ну, тогда извините! )))

Университетов мира, возможно, но еще это и тот, который на 1 месте среди ВУЗов России

Гость
#205
Гость

"Образование не позволяет" Ржууууууууу)

+++++++++++

Гость
#206
Автор

я не буду называть цену ништяков, которые у меня есть, я сюда не хвастаться пришла)) а так бы и марку машины написала и ювелирки и жк заодно, в котором живу, но мой опыт показывает, что так делать не стоит

Ой, уже и машина нарисовалась.

Автор
#207
Амораль

И с чем вы останетесь здесь тоже не вам решать)

я представила как он будет срывать с меня браслеты, кольца, забирать все подарки и.т.д. пакеты тоже заберет, деньги ведь нужны

Автор
#208
Гость

Ой, уже и машина нарисовалась.

я изначально писала

Гость
#209
Автор

Университетов мира, возможно, но еще это и тот, который на 1 месте среди ВУЗов России

Не такой богатый у вас мужик, значит, если вы пределами РФ пока всё меряете. ) А слово вуз пишется именно так, как я его сейчас пишу.

ЭКС- Содержанка
#210
Автор

как понять "не отдаст"? вольному воля, как говорится.

Вы смеетесь???)))) Вы его силой уведете что ли?? Вам ясно дали понять, что он с ней будет жить, то, что вы влюбились, это только ваша проблема. Он с женой. И там могут быть совершенно вам не известные обязательства, может и брачный договор, могут держать дети, может держать бизнес, может держать недвижимость.
Или вы уверены, что он влюблен в вас так же как вы в него???))))

Гость
#211
Амораль

Для этого нужно холодное сердце, а у автора крышу рвет от любви и желания единолично владеть мужиком. Поэтому у нее вообще здесь вариантов нет и не будет с таким менталитетом

Даже сейчас варианты есть, например ее беременность! несмотря на все предосторожности мужика это ее реальный шанс его заполучить. ПО-первых жена реально может не знать о том, что муж точно гуляет. Может что-то подозревает, но не знает наверняка. И если окажется. что муж не просто загулял. а еще и ребенка на стороне прижил, при том что своих детей нет, возможно что и выгонит она его. А авторша тут как тут, с распростертыми объятиями.

Амораль
#212
Автор

я представила как он будет срывать с меня браслеты, кольца, забирать все подарки и.т.д. пакеты тоже заберет, деньги ведь нужны

нет даргоценности конечно не тронет, побрякушки это плата за секас) но главный приз это все же мужик.

Гость
#213
Гость

Даже сейчас варианты есть, например ее беременность! несмотря на все предосторожности мужика это ее реальный шанс его заполучить. ПО-первых жена реально может не знать о том, что муж точно гуляет. Может что-то подозревает, но не знает наверняка. И если окажется. что муж не просто загулял. а еще и ребенка на стороне прижил, при том что своих детей нет, возможно что и выгонит она его. А авторша тут как тут, с распростертыми объятиями.

Да не уйдет он к ней, господи )) даже если она и залетит. Не дурак же! Как мы все поняли.

Автор
#214
Гость

Не такой богатый у вас мужик, значит, если вы пределами РФ пока всё меряете. ) А слово вуз пишется именно так, как я его сейчас пишу.

пределами РФ, я в МГУ поступила еще тогда, когда этого мужчины не было, потому что так хотели родители. И слово ВУЗ пишется так, как его пишу я. особенно, когда дело касается МГУ

Амораль
#215
Гость

Даже сейчас варианты есть, например ее беременность! несмотря на все предосторожности мужика это ее реальный шанс его заполучить. ПО-первых жена реально может не знать о том, что муж точно гуляет. Может что-то подозревает, но не знает наверняка. И если окажется. что муж не просто загулял. а еще и ребенка на стороне прижил, при том что своих детей нет, возможно что и выгонит она его. А авторша тут как тут, с распростертыми объятиями.

ты че сериалов насмотрелась? Нельзя детей использовать для грязных дел!

Автор
#216
ЭКС- Содержанка

Вы смеетесь???)))) Вы его силой уведете что ли?? Вам ясно дали понять, что он с ней будет жить, то, что вы влюбились, это только ваша проблема. Он с женой. И там могут быть совершенно вам не известные обязательства, может и брачный договор, могут держать дети, может держать бизнес, может держать недвижимость. Или вы уверены, что он влюблен в вас так же как вы в него???))))

ну он мне так говорил. я правда не понимаю, если человек не любит, зачем тогда водить меня куда-то, проводить свободное время, разговаривать. Мы не только сексом занимались

Гость
#217
Автор

пределами РФ, я в МГУ поступила еще тогда, когда этого мужчины не было, потому что так хотели родители. И слово ВУЗ пишется так, как его пишу я. особенно, когда дело касается МГУ

В соответствии с действующими Правилами орфографии и пунктуации русского языка 1956 года (§ 109) слово вуз пишется маленькмим (строчными) буквами:


Аббревиатуры, читаемые по звукам (а не по названиям букв) и обозначающие имена нарицательные, например: вуз, роно, дзот.



По «Справочнику издателя и автора» А.Э. Мильчина и Л.К. Чельцовой (2-***** издание, исправленное и дополненное. М.: ОЛМА-Пресс, 2003. — 800 с. ISBN 5-224-04565-7),


«к инициальным аббревиатурам относятся сокращения, образованные из первых букв, или звуков, или и букв и звуков слов, входящих в словосочетание, и произносимые при чтении в сокращенной, а не полной форме (в отличие от однобуквенных графических сокращений, читаемых не сокращенно). Эти признаки и служат основой для слитного написания инициальных аббревиатур — без точек как знака сокращения: СССР, вуз, ЭВМ»,



т.*****. вуз также пишется строчными буквами.



В соответствии со «Справочником по правописанию и литературной правке для работников печати» Д.Э. Розенталя (§ 27, п. 3), аббревиатура, читаемая по звукам, пишется:


«а) одними прописными буквами, если она образована от собственного имени, например: ООН (Организация Объединенных Наций), ТАСС (Телеграфное агентство Советского Союза);
б) одними строчными буквами, если она образована от нарицательного наименования, например: вуз (высшее учебное заведение), роно (районный отдел народного образования), орс (отдел рабочего снабжения)».



Поэтому предложенный в Большом толковом словаре русского языка под ред. С.А. Кузнецова (СПб.: Норинт, 1998) вариант написания «ВУЗ» противоречит действующим правилам и не может считаться нормативным. genon.ru
А для МГУ особые правила?

Автор
#218
Гость

Да не уйдет он к ней, господи )) даже если она и залетит. Не дурак же! Как мы все поняли.

Мне как раз казалось, что если у меня будет ребенок, он уйдет. Другое дело, я хочу, чтобы он ушел ко мне, а не к ребенку

Гость
#219
Автор

Мне как раз казалось, что если у меня будет ребенок, он уйдет. Другое дело, я хочу, чтобы он ушел ко мне, а не к ребенку

Уйдет от вас и оставит с копеечными алиментами.

Автор
#220
Амораль

нет даргоценности конечно не тронет, побрякушки это плата за секас) но главный приз это все же мужик.

ну если драгоценности не тронет, то с пустыми руками я уже не уйду) и не нужно говорить, что это плата за секс-это подарок

Дейенерис
#221
Автор

я представила как он будет срывать с меня браслеты, кольца, забирать все подарки и.т.д. пакеты тоже заберет, деньги ведь нужны

Ну браслеты срывать не будет, но машину заберёт, если она его, а вы доверенности ездите.
Да и машина вас не прокормит, понимаете. И жить в машине вы тоже не будете. Лучше второе высшее, посущественнее, получили бы, пока есть возможность.

Я не понимаю, как в наш век свободной информации можно быть такой недальновидной. Можно же изучить судьбы современных содержанок, разработать некую стратегию касательно того, как выйти из этой ситуации в максимальном плюсе. Но нет, большинство как блеяло "я не такая, у меня всё сложится по-другому" - так и блеют, не в состоянии взглянуть на два шага вперёд. Даже вот в вопросах контрацепции, что уж говорить об извлечении выгоды.

Гость
#222
Автор

я не буду называть цену ништяков, которые у меня есть, я сюда не хвастаться пришла)) а так бы и марку машины написала и ювелирки и жк заодно, в котором живу, но мой опыт показывает, что так делать не стоит

ну если он у вас такой щедрый, попросите у него еще и хату! да не простую, а шикарную! так чтобы вы были ее единоличной владелицей по документам! машина это неплохо, ювелирка вообще ни о чем, вы же не цыганка в самом деле, чтобы вестись на рыжье и брюлики)) тем более если это не уникальные украшения, они ничего не стоят. Цена идет как за лом. Это копье. И перестаньте накручивать себя, спите с ним, ублажайте, и тем лучше, чем больше он будет в вас вкладываться. если уж продаваться, так за дорого. Пока что вас просто имеют.

Гость
#223
Автор

ну если драгоценности не тронет, то с пустыми руками я уже не уйду) и не нужно говорить, что это плата за секс-это подарок

Подарок за секс, который вы сдадите в ломбард по цене металлолома.

Автор
#224
Дейенерис

Ну браслеты срывать не будет, но машину заберёт, если она его, а вы доверенности ездите. Да и машина вас не прокормит, понимаете. И жить в машине вы тоже не будете. Лучше второе высшее, посущественнее, получили бы, пока есть возможность.Я не понимаю, как в наш век свободной информации можно быть такой недальновидной. Можно же изучить судьбы современных содержанок, разработать некую стратегию касательно того, как выйти из этой ситуации в максимальном плюсе. Но нет, большинство как блеяло "я не такая, у меня всё сложится по-другому" - так и блеют, не в состоянии взглянуть на два шага вперёд. Даже вот в вопросах контрацепции, что уж говорить об извлечении выгоды.

мне бы с первым высшим разобраться знаете, я очень серьезно к учебе отношусь, иногда даже плачу, когда не получается чего или много работы. И я не настолько глупая, знаю, куда деньги можно вложить

Гость
#225
Автор

ну если драгоценности не тронет, то с пустыми руками я уже не уйду) и не нужно говорить, что это плата за секс-это подарок

Это копье, поймите! Драгоценности стоят дорого в магазах, но на вторичке они почти не продаются. В ломбарде их тоже плохо принимают, если только по бросовой цене. Ювелирка это неликвид, если только он не дарит вам коллекционные уникальные бриллианты, какие например были в коллекции у Лиз Тейлор.

Амораль
#226
Автор

ну если драгоценности не тронет, то с пустыми руками я уже не уйду) и не нужно говорить, что это плата за секс-это подарок

ну подарок за секс)

Автор
#227
Гость

ну если он у вас такой щедрый, попросите у него еще и хату! да не простую, а шикарную! так чтобы вы были ее единоличной владелицей по документам! машина это неплохо, ювелирка вообще ни о чем, вы же не цыганка в самом деле, чтобы вестись на рыжье и брюлики)) тем более если это не уникальные украшения, они ничего не стоят. Цена идет как за лом. Это копье. И перестаньте накручивать себя, спите с ним, ублажайте, и тем лучше, чем больше он будет в вас вкладываться. если уж продаваться, так за дорого. Пока что вас просто имеют.

погуглите картье лав и граф)) какой металлолом, я же не про пандору и тиффани вам говорю тут)
хату через 3 месяца отношений не просят, может, на день рождение подарит

Гость
#228
Амораль

ты че сериалов насмотрелась? Нельзя детей использовать для грязных дел!

Почему? Это самый действенный метод из всех, лучше еще ничего не придумано к сожалению. Даже если он не уйдет от жены, а ребенка признает - уже автор в плюсе. Будет неплохо жить на его алики.

Авиатор
#229
Автор

... я хочу, чтобы он ушел ко мне, а не к ребенку

Ну хоть это здравое рассуждение. ))
Касаемо того, что "мы ведь не только сексом занимались" - он не подросток, которому сам факт уже за счастье), а посему понятие "проводить вместе время" естественным образом подразумевает какие-то иные мероприятия.

Гость
#230

автор, он не разведется. Рано. Такие разводятся не ранее лет 45, потому что сейчас у него только устаканился бизнес и ДЕЛИТЬ его с женой сейчас- слишком накладно ! Вы не стоите того. Он меняет молоденьких любовниц, но жена - неприкосновенна. Второе - он смазлив ? Тогда вообще труба, так как скорее всего он подцепил не просто себе жену, а удобную !!! жену, чью то дочку, и там может весь его бизнес - это все тесть поучавствовал, и без папочки жены ваш Ромео - никто. Это ОЧЕНЬ распространенный вариант, кстати. Красивые мужчины ловко используют женщин. Думаю, жена там не простая, а с хорошим "тылом" в виде богатого папы + ваш бойфренд не готов делить нажитое в браке пополам :)))) Одно дело вам пару побрякушек подарить и квартиру снять, другое - с женой пол имущества при разводе потерять, а то и бизнес. Думаю, даже ваш абеременность не поможет ! Проверте, скажите ему что задержка - и он тут же потащит вас к своему замечательному врачу на аборт ! 100 %

Автор
#231
Гость

Почему? Это самый действенный метод из всех, лучше еще ничего не придумано к сожалению. Даже если он не уйдет от жены, а ребенка признает - уже автор в плюсе. Будет неплохо жить на его алики.

а нафига мне такое счастье? мне помимо денег еще и мужчина нужен конкретный. Так бы я давно уже была с абы каким страшненьким и обычным по внешности и мозгам мужиком, зато при деньгах хороших

Дейенерис
#232
Автор

мне бы с первым высшим разобраться знаете, я очень серьезно к учебе отношусь, иногда даже плачу, когда не получается чего или много работы. И я не настолько глупая, знаю, куда деньги можно вложить

Ага, заметно. Вам 21 год, вы бакалавра должны получать в этом году - а вместо того, чтобы готовится к госэкзаменам - на форуме сидите и обсуждаете женатого любовника. А могли бы вместо этого язык программирования учить.
Автор, умение не врать себе - очень ценный навык.

Гость
#233

он машину вам подарил - хоть на вас оформил ? А то, боюсь, при первой же вашей попытке увести его из семьи и проговориться жене вас попросят на выход. Не будет он делить сейчас имущество и бизнес с женой, не будет ! Он не дорос еще до развода, не заматерел настолько, что ополовинивание активов на нем не скажется.

ЭКС- Содержанка
#234
Автор

ну он мне так говорил. я правда не понимаю, если человек не любит, зачем тогда водить меня куда-то, проводить свободное время, разговаривать. Мы не только сексом занимались

Вы такая наивная))) (без обид)

Автор
#235
Гость

автор, он не разведется. Рано. Такие разводятся не ранее лет 45, потому что сейчас у него только устаканился бизнес и ДЕЛИТЬ его с женой сейчас- слишком накладно ! Вы не стоите того. Он меняет молоденьких любовниц, но жена - неприкосновенна. Второе - он смазлив ? Тогда вообще труба, так как скорее всего он подцепил не просто себе жену, а удобную !!! жену, чью то дочку, и там может весь его бизнес - это все тесть поучавствовал, и без папочки жены ваш Ромео - никто. Это ОЧЕНЬ распространенный вариант, кстати. Красивые мужчины ловко используют женщин. Думаю, жена там не простая, а с хорошим "тылом" в виде богатого папы + ваш бойфренд не готов делить нажитое в браке пополам :)))) Одно дело вам пару побрякушек подарить и квартиру снять, другое - с женой пол имущества при разводе потерять, а то и бизнес. Думаю, даже ваш абеременность не поможет ! Проверте, скажите ему что задержка - и он тут же потащит вас к своему замечательному врачу на аборт ! 100 %

насчет задержки интересная мысль, просто интересно его поведение.

про жену ничего не знаю. И я практически не различаю понятие "смазливый" и "красивый"

Авиатор
#236
Гость

Почему? Это самый действенный метод из всех, лучше еще ничего не придумано к сожалению. Даже если он не уйдет от жены, а ребенка признает - уже автор в плюсе. Будет неплохо жить на его алики.

Раз предусмотрительно сводил к гинекологу насчёт контрацепции, то её залёт будет шит белыми нитками. В секунду сообразит, что это она специально сделала.
Ну и потом. Шантажисты всегда плохо кончают (без двух смыслов в этом выражении)))

Гость
#237
Автор

погуглите картье лав и граф)) какой металлолом, я же не про пандору и тиффани вам говорю тут)хату через 3 месяца отношений не просят, может, на день рождение подарит

ну и что что картье? Я вам говорю, что ювелирка на вторичке почти не продается. Или только если по бросовым ценам. Вы не выручите за нее сколько нибудь существенную сумму, если вдруг припрет. Если понесете в ломбард, оценят как лом цветного металла. Это реально очень мало, вы в шоке будете! Если не верите - сходите ради интереса и узнаете сколько дадут там за вашего картье))
Насчет хаты .... лучше сразу же расставить приоритеты. Потому что три месяца это не так и и мало. Вы не рассматриваете вариант, что он вообще может в любой момент променять вас на другую и к моменту вашему ДР у вас уже не будет возможности попросить хату, потому что он вас бросит?

Гость
#238
Автор

погуглите картье лав и граф)) какой металлолом, я же не про пандору и тиффани вам говорю тут)хату через 3 месяца отношений не просят, может, на день рождение подарит

И что? Для ломбарда все едино. Вы же не думаете, что они вам все состояние за эти брюлики выплатят.

Гость
#239
Автор

вы же понимаете, что резинка-не лучший способ предохранения

С мужчиной, который больше ни с кем не спит - да. В ином случае-лучший.

Гость
#240
Автор

И слово ВУЗ пишется так, как его пишу я. особенно, когда дело касается МГУ

Уроки русского давно были? ) http://newslab.ru/article/26922

Автор
#241
Дейенерис

Ага, заметно. Вам 21 год, вы бакалавра должны получать в этом году - а вместо того, чтобы готовится к госэкзаменам - на форуме сидите и обсуждаете женатого любовника. А могли бы вместо этого язык программирования учить.Автор, умение не врать себе - очень ценный навык.

ну мне почти 21 год)) я сказала так, чтобы повзрослее казаться, мне 21 будет в этом году, бакалавра я в 22 получаю.

Авиатор
#242
Автор

насчет задержки интересная мысль, просто интересно его поведение.

Ну попробуйте))
Интересно будет посмотреть на его реакцию? Тут-то для Вас всё очень быстро и закончится)

Гость
#243
Авиатор

Раз предусмотрительно сводил к гинекологу насчёт контрацепции, то её залёт будет шит белыми нитками. В секунду сообразит, что это она специально сделала. Ну и потом. Шантажисты всегда плохо кончают (без двух смыслов в этом выражении)))

не всегда)) она всегда может сказать что так его любит, что если он не может ей принадлежать, то хоть его частичка навсегда останется с ней)) Это конечно очень толсто, но многие мужик ведутся. И потом мы же его не знаем. даже у самых прожженых и толстокожих мужиков есть своя ахиллесова пята. Главное ее нащупать. Автор правда настолько глупа, что не тем занимается.

Гость
#244
Автор

ну мне почти 21 год)) я сказала так, чтобы повзрослее казаться, мне 21 будет в этом году, бакалавра я в 22 получаю.

Взрослее показаться у вас явно не получилось)

Гость
#245
Автор

на день рождение подарит

Как вы сдали ЕГЭ с такой грамотностью???

Автор
#246
Гость

не всегда)) она всегда может сказать что так его любит, что если он не может ей принадлежать, то хоть его частичка навсегда останется с ней)) Это конечно очень толсто, но многие мужик ведутся. И потом мы же его не знаем. даже у самых прожженых и толстокожих мужиков есть своя ахиллесова пята. Главное ее нащупать. Автор правда настолько глупа, что не тем занимается.

ну так подскажите мне

Гость
#247

Автор с чего вы взяли, что он от жены уйдет? Он же вам ясно сказал, что жить будет дома, а вас выгуливать и что-то там еще, Он что задумался, как ему дальше быть? Жена наверняка знает, что муж у нее гуляка, но закрыла на это глаза, с вами он жил три месяца, потому что ее не было, не вы, так другая нашлась бы. И если вы к жене пойдете "глаза открыть", то к вам он точно не придет, если она его выставит, врядли он вас за такой поступок простит вообще

Автор
#248
Авиатор

Ну попробуйте))Интересно будет посмотреть на его реакцию? Тут-то для Вас всё очень быстро и закончится)

почему? 50% на 50%, задержка-не значит залет, а реакцию его я увижу

Гость
#249
Автор

Моралофаги, пройдите мимо.С подругой были на закрытой вечеринке в одном из заведений Москвы. Там она сразу сказала, что на меня смотрит какой-то красавчик, и что не будь у неё парня, она сама бы с ним. Позже этот мужчина подошёл но мне и предложил выпить, я сказала, что не пью и заметила, что на подобные мероприятия обычно ходят парами, на что он сразу ответил, что жена сейчас не в стране. Мы разговорились, он мне очень понравился, я как-будто опьянела, я никогда так не общалась с мужчинами, потому что большинство считала недостойными, а он и на Вы обращался ко мне (единственный мужчина, который не позволил себе тыкнуть, пусть даже я и на 15 лет младше его), очень красивый, отличное чувство юмора. Мы долго разговаривали, мне казалось, я рассказала ему всю свою недолгую жизнь, обмолвилась, что ищу квартиру ближе к центру не дороже определенной суммы. Как итог, он нашёл мне квартиру в центре, и на мой вопрос "сколько в месяц?", ответил, что столько я не зарабатываю и ничего ему не должна.У нас был роман, все 3 месяца мы жили с ним в этой квартире. Сейчас приехала жена, и он с "чистой" совестью сказал, что будет жить дома, но при этом продолжит меня обеспечивать, выгуливать и спать со мной. А я так влюбилась, что и не против. Сказал, что любит меня, но другой любовью. Появилось острое желание разрушить семью, он не любит жену, наверное, ему её просто жалко...подскажите как поступить

Когда семью разрушишь и выйдешь за него замуж,он так же будет от тебя гулять и жить с тобой из жалости!

Авиатор
#250
Автор

...хату через 3 месяца отношений не просят, может, на день рождение подарит

Раз Вы на факультете искусств учитесь, то сказку о рыбаке и рыбке должны знать)