Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не переношу свою потенциальную свекровь

Терпеть не могу потенциальную свекровь..на дух не переношу все в ней.Отношения изначально не сложились,когда она начинала лезть в наши ссоры с парнем.Меня передергивает при мысли,что когда-то моим детям придеться общаться с ней..что делать??

Ответы (14) Ответить
  • ну вы сначала замуж выйдите

• Реклама

• А зачем вы ссоритесь с парнем при свекрови? Мать всегда будет на стороне сына, а у вас уменьшаются шансы выйти замуж за своего парня. Сама виновата, а свекровь плохая. Не нравится свекровь, старайтесь поменьше встречаться с ней. Может она плохая свекровь для вас, но будет отличной бабушкой для ваших детей и такое бывает.

• вот пока у вас к ней такое отношение-забудьте о мечтах выйти замуж,ваша "свеккровь" так и останется потенциальной. и да,коней немного осадите)она-мама вашего мужчины,вы-всего-лишь женщина,даже не жена,поэтому раньше времени не открывайте рот

• Катюха, не переживай. Эта тетка НИКОГДА не будет твоей свекровкой.
    Она сынуле потихоньку капает - не женись, сынок, на этой глупой девке.
    И он ее послушает.
    А ты старой девой останешься.

• Катя, моему сыну только будет 11 лет. А я уже заранее боюсь, что мне не понравится никакая невестка. Любая плохой казаться будет.

• Это исключительно ваши проблемы. Сдвиньте корону набок, шоб не висла на ушах (с). Если что, я сама невестка).

• Астра

Катя, моему сыну только будет 11 лет. А я уже заранее боюсь, что мне не понравится никакая невестка. Любая плохой казаться будет.

"Кто такая свекровь?" "Это мать идеального сына, которому не повезло с женой"

• Катя

Терпеть не могу потенциальную свекровь..на дух не переношу все в ней.Отношения изначально не сложились,когда она начинала лезть в наши ссоры с парнем.Меня передергивает при мысли,что когда-то моим детям придеться общаться с ней..что делать??

Терпеть не могу потенциальную невестку, на дух не переношу все в ней.Отношения изначально не сложились,когда она постоянно ссорилась с сыном.Меня передергивает при мысли,что когда-то мои внуки будут называть ее мамой.что делать??

• Я со своей свекровью не виделась лет 20 и мне все равно,что они говорят и думают.И в семейные дела сыновей не лезу.

• расходитесь с парнем, отношения уже не складываются, а дальше будет хуже

• таки она тебя терпеть не может

• Хи)) Вы ведь планируете детей? Вы учитываете, что в ребенке будет и ее кровь? А еще ребенок может быть даже похож на нее внешне, даже как копия, даже характером. Всякое бывает, тут не угадаешь. Да и муж будущий во многом может быть похож на маму - все-таки близкие родственники.
    Подумайте, стоит ли начинать жизнь В этой семье.

• Ну бесит, ищите другого потенциальную свекровь. Выбирайте парней по их матерям. А что вы хотели услышать? И да, согласна, вас она переносит еще меньше, чем вы ее и если для вас она - это просто неприятная тетка, то вы для нее неудача всей жизни ее кровиночки. Ей тяжелее, а вас не жаль, потенциальная невестка и фактическая никто и звать никак.

• Гость

Ну бесит, ищите другого потенциальную свекровь. Выбирайте парней по их матерям. А что вы хотели услышать? И да, согласна, вас она переносит еще меньше, чем вы ее и если для вас она - это просто неприятная тетка, то вы для нее неудача всей жизни ее кровиночки. Ей тяжелее, а вас не жаль, потенциальная невестка и фактическая никто и звать никак.

Какие мудрые выводы" Для вас она-это просто неприятная тетка, а вы для нее неудача всей жизни ее кровиночки" Ваши слова, да невесткам в уши.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь