Гость
Статьи
Не переношу свою …

Не переношу свою потенциальную свекровь

Терпеть не могу потенциальную свекровь..на дух не переношу все в ней.Отношения изначально не сложились,когда она начинала лезть в наши ссоры с парнем.Меня передергивает при мысли,что когда-то моим детям придеться общаться с ней..что делать??

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вы сначала замуж выйдите

Гость
#2

А зачем вы ссоритесь с парнем при свекрови? Мать всегда будет на стороне сына, а у вас уменьшаются шансы выйти замуж за своего парня. Сама виновата, а свекровь плохая. Не нравится свекровь, старайтесь поменьше встречаться с ней. Может она плохая свекровь для вас, но будет отличной бабушкой для ваших детей и такое бывает.

Гость
#3

вот пока у вас к ней такое отношение-забудьте о мечтах выйти замуж,ваша "свеккровь" так и останется потенциальной. и да,коней немного осадите)она-мама вашего мужчины,вы-всего-лишь женщина,даже не жена,поэтому раньше времени не открывайте рот

Гость
#4

Катюха, не переживай. Эта тетка НИКОГДА не будет твоей свекровкой.
Она сынуле потихоньку капает - не женись, сынок, на этой глупой девке.
И он ее послушает.
А ты старой девой останешься.

Астра
#5

Катя, моему сыну только будет 11 лет. А я уже заранее боюсь, что мне не понравится никакая невестка. Любая плохой казаться будет.

Гость
#6

Это исключительно ваши проблемы. Сдвиньте корону набок, шоб не висла на ушах (с). Если что, я сама невестка).

Гость
#7
Астра

Катя, моему сыну только будет 11 лет. А я уже заранее боюсь, что мне не понравится никакая невестка. Любая плохой казаться будет.

"Кто такая свекровь?" "Это мать идеального сына, которому не повезло с женой"

Гость
#8
Катя

Терпеть не могу потенциальную свекровь..на дух не переношу все в ней.Отношения изначально не сложились,когда она начинала лезть в наши ссоры с парнем.Меня передергивает при мысли,что когда-то моим детям придеться общаться с ней..что делать??

Терпеть не могу потенциальную невестку, на дух не переношу все в ней.Отношения изначально не сложились,когда она постоянно ссорилась с сыном.Меня передергивает при мысли,что когда-то мои внуки будут называть ее мамой.что делать??

Гость
#9

Я со своей свекровью не виделась лет 20 и мне все равно,что они говорят и думают.И в семейные дела сыновей не лезу.

пирожо4ек
#10

расходитесь с парнем, отношения уже не складываются, а дальше будет хуже

Гость
#11

таки она тебя терпеть не может

Гость
#12

Хи)) Вы ведь планируете детей? Вы учитываете, что в ребенке будет и ее кровь? А еще ребенок может быть даже похож на нее внешне, даже как копия, даже характером. Всякое бывает, тут не угадаешь. Да и муж будущий во многом может быть похож на маму - все-таки близкие родственники.

Подумайте, стоит ли начинать жизнь В этой семье.

Гость
#13

Ну бесит, ищите другого потенциальную свекровь. Выбирайте парней по их матерям. А что вы хотели услышать? И да, согласна, вас она переносит еще меньше, чем вы ее и если для вас она - это просто неприятная тетка, то вы для нее неудача всей жизни ее кровиночки. Ей тяжелее, а вас не жаль, потенциальная невестка и фактическая никто и звать никак.

Гость
#14
Гость

Ну бесит, ищите другого потенциальную свекровь. Выбирайте парней по их матерям. А что вы хотели услышать? И да, согласна, вас она переносит еще меньше, чем вы ее и если для вас она - это просто неприятная тетка, то вы для нее неудача всей жизни ее кровиночки. Ей тяжелее, а вас не жаль, потенциальная невестка и фактическая никто и звать никак.

Какие мудрые выводы" Для вас она-это просто неприятная тетка, а вы для нее неудача всей жизни ее кровиночки" Ваши слова, да невесткам в уши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: