Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как часто мужчины возвращаются?

Как часто мужчины возвращаются, если расставание произошло по вине девушки?
причина расставания: неопределенность намерений девушки относительно мужчины ( девушка постоянно то уходит, то возвращается без реальной причины) + вынос мозга
кто-нибудь из мужчин надеется, что такое поведение через время может измениться в лучшую сторону?

при этом девушка красивая, умная, заботливая, ведёт свой бизнес, хорошо готовит.

Ответы (10) Ответить
  • Все вы крокодилы красивые и умные Ага

• Реклама

• Не думаю,что есть статистика по этому поводу. Надеяться можно, пока живешь, но часто это бесполезно. Просто так никто меняться не будет. Для этого нужны веские причины. Ну и когда чувства охладели, восстановить их может быть сложно. Это придется делать тому, кто эти чувства постарался охладить.

• Мужчины возвращаются всегда

• Именно. Всегда возвращаются!

• Меня все бросали, и все возвращались. Но были уже не нужны. Я сама не бросала.

• Если сами бросили шанс меньше, если наоборот вас бросил мужчина - шанс больше.

• А на хрена это нужно? Если не получилось сначала, то потом тем более не получится.

• Гость

А на хрена это нужно? Если не получилось сначала, то потом тем более не получится.

не сначала, встречались долго

• Гость

Если сами бросили шанс меньше, если наоборот вас бросил мужчина - шанс больше.

С точностью до наоборот только. Если женщина сама послала после косяка - шансы велики, если мужчина ушёл по собственному - вряд ли вернётся.

• Согласна. Я несколько раз уходила. Он не возращал. Сама возращалась. Потом он один раз ушел и потом сам вернулся. Сейчас я окончательно ушла. Он согласился , сказал что еще любит и будет всегда. Незнаю, может на прощанье , напоследок такие мне слова озвучил. ="Гость"]Если сами бросили шанс меньше, если наоборот вас бросил мужчина - шанс больше.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь