Гость
Статьи
Указал на дверь

Указал на дверь

два дня назад были у него дома, перед этим немного поссорились... И когда я ему сказала , что меня бесит определенное его поведение , он мне указал на дверь. Я хотела уйти но он остановил . Два дня меня эта мысль не покидала... Летом собирались венчаться и тут он мне такое высказал. У меня пропала уверенность в этом человеке. Я стану его женой , он купит дом . рожу ему детей и мне потом ждать когда он мне так укажет ночью на дверь? Я ему все написала , все что думаю . В итоге он обиделся , сказал какой он ужасный и что я из себя вечно строю самую чистую и благородную. День молчит , нет в онлайне . не пишет . обижен. А я в расстерянности .

74 ответа
Последний — Перейти
жена врача
#1

Чтобы венчаться,нужно сначала пожениться,но врядли вам это светит - раз вас сейчас гоняют, как дворняжку.....

Гость
#2

не рано ли венчаться собрались?

жена врача
#3
Гость

не рано ли венчаться собрались?

Наверняка,автор и имена детишкам придумала))))только жених,видимо,не в курсе о скором венчании....))))

Катя
#4

Такое тоже было, не прощай и уходи, один за выгнал - выгонет и второй

#5
жена врача

Наверняка,автор и имена детишкам придумала))))только жених,видимо,не в курсе о скором венчании....))))

Венчать могут и без Загса Если есть серьезные причины

#6
Omega93

Венчать могут и без Загса Если есть серьезные причины

Какие?

Утренняя роса
#7

Даже в самом распрекрасном браке нет идеальных отношений. Все делают ошибки. И вы также делали и будете делать, так как природа людская такая. Никто не идеален. Живя - мы совершенствуемся, но так и не стаём совершенны.
Он вам указал на дверь с горяча. А потом осознал ошибку и извенился. Вы не правы. Не надо быть такой прямолинейной и рубить с плеча на эмоциях. Это самый худший вариант выбора.
Я женщина. Мне 43. Замужем, дети. Была такой же как вы. Говорю, исходя из собственных ошибок.

Утренняя роса
#8

Если он будет себя так постоянно вести, выгоняя вас и указывая на дверь. Тогда я могу сказать, что в этом случаи жить с таким будет сложно и вряд ли вы будете с ним счастливы. Но, как я поняла-это был единичный случай. Тогда не стоит обращать на это внимания, если в остальном он вас устраивает (имею ввиду его характер и поведение).

лимончик
#9

а с чего ты взяла он хочет что бы ты ему родила. а он в ответ на это купит дом?
Может он хочет что бы дом был куплен на общие деньги.ю а дети ему твои 100 лет не упали?
А то ишь ты решила выбрать легкий путь.

жена врача
#10
Omega93

Венчать могут и без Загса Если есть серьезные причины

Феерическая чушь. Без штампа - никто не обвенчает.

mavìs
#11

Чтоб он вам не указывал на дверь, надо приобретать свое собственное жилье, или хотя бы напополам с будущим мужем, а не сидеть на иждивении. Чем больше вы зависимы денежно от мужчины, тем больше у него власти над вами. Ну и раз уж вы действительно так плохо думаете о вашем мч, то зачем вообще выходить за него замуж? В будущем муже надо быть полностью уверенной.

Гость
#12
жена врача

Феерическая чушь. Без штампа - никто не обвенчает.

За деньги можно всё!

Гость
#13

о какой свадьбе идёт речь, не говоря уж о венчании?

#14
Утренняя роса

Даже в самом распрекрасном браке нет идеальных отношений. Все делают ошибки. И вы также делали и будете делать, так как природа людская такая. Никто не идеален. Живя - мы совершенствуемся, но так и не стаём совершенны.Он вам указал на дверь с горяча. А потом осознал ошибку и извенился. Вы не правы. Не надо быть такой прямолинейной и рубить с плеча на эмоциях. Это самый худший вариант выбора. Я женщина. Мне 43. Замужем, дети. Была такой же как вы. Говорю, исходя из собственных ошибок.

Он у меня очень семейный и целеустремленный и не хочет чтобы я горбатилась на работе, хочет чтобы закончила свои два высших образования , получила докторскую и родила детей а потом занималась работой как хобби, тк обеспечить семью он сможет и я это вижу , и мы это много раз обговариваем. Да и я заметила , что ему очень приятно видеть , когда он может меня обеспечивать. Но я поняла , что во всей этой счастливой для любой женщины ситуации есть обратная плохая сторона- это зависимость . И если я приму для себя такую роль( какую он хочет ) , буду заниматься собой и семьей , то буду от него метариальна зависима и если через лет 10 он мне снова укажет на дверь, то все это будет плачевно для меня.

#15
mavìs

Чтоб он вам не указывал на дверь, надо приобретать свое собственное жилье, или хотя бы напополам с будущим мужем, а не сидеть на иждивении. Чем больше вы зависимы денежно от мужчины, тем больше у него власти над вами. Ну и раз уж вы действительно так плохо думаете о вашем мч, то зачем вообще выходить за него замуж? В будущем муже надо быть полностью уверенной.

Я не живу с ним , у меня есть и своя квартира .

Гость
#16

В любых ссорах у нормальных людей есть границы, за которые они не переходят. Есть 1000 способов дать человеку понять,что он был неправ. Выгонять,угрожать, пугать это недопустимо. Плохо, что человек, в принципе себе может такое позволить. Потом ещё и обидился,нормально.

Гость
#17

Правильно мыслите, он вас в будущем тоже будет выгонять. У меня так сосед свою беременную жену ночью выгонял на улицу, а когда она родила тоже выгонял, но уже одну. Ребенок плакал дома т.к. грудничок был, а она выла под дверью, душераздирающая картина.

Гость
#18
Гость

За деньги можно всё!

Да ,есть шарашкины конторы с корыстными служителями,замаскированными под попов.Будет ли такое венчание действительным?Настоящий священник венчать без брака не будет,не положено.

лола
#19

Омега, поживите вместе сначала! Бред выходить за человека, в котором не уверена, которого толком не знаешь. Я мужа плохо знала, в результате 2 года тёрки продолжаются, скандалы и всё такое. если б не ребенок, развелась бы 100 раз. Тоже пошла на авось, а человек оказался не такой, как я представляла, тоже неплохой, но другой...счас привыкаю

Гость
#20
Omega93

Он у меня очень семейный и целеустремленный и не хочет чтобы я горбатилась на работе, хочет чтобы закончила свои два высших образования , получила докторскую и родила детей а потом занималась работой как хобби, тк обеспечить семью он сможет и я это вижу , и мы это много раз обговариваем. Да и я заметила , что ему очень приятно видеть , когда он может меня обеспечивать. Но я поняла , что во всей этой счастливой для любой женщины ситуации есть обратная плохая сторона- это зависимость . И если я приму для себя такую роль( какую он хочет ) , буду заниматься собой и семьей , то буду от него метариальна зависима и если через лет 10 он мне снова укажет на дверь, то все это будет плачевно для меня.

Вы правильно мыслите,все возможно,может и раньше чем через 10 лет указать на дверь.Останитесь ни с чем.Работа,карьера важны.Нельзя быть на 100% быть уверенной в мужчине,в любом,даже когда отношения идеальные,а вас уже выгонял как собачонку,что дальше будет..

Гость
#21
Кошачья мята

Венчать могут и без Загса Если есть серьезные причины

Какие? бабло, много лишнего бабла. Что вы как маленькач

Гость
#22
Omega93

Он у меня очень семейный и целеустремленный и не хочет чтобы я горбатилась на работе, хочет чтобы закончила свои два высших образования , получила докторскую и родила детей а потом занималась работой как хобби, тк обеспечить семью он сможет и я это вижу , и мы это много раз обговариваем. Да и я заметила , что ему очень приятно видеть , когда он может меня обеспечивать. Но я поняла , что во всей этой счастливой для любой женщины ситуации есть обратная плохая сторона- это зависимость . И если я приму для себя такую роль( какую он хочет ) , буду заниматься собой и семьей , то буду от него метариальна зависима и если через лет 10 он мне снова укажет на дверь, то все это будет плачевно для меня.

А у него какое образование?

Гость
#23
Гость

За деньги можно всё!

А как тогда будет считаться? Женаты? Полу-женаты?
Если только одно венчание без загса.
А почему вам нельзя с загсом?

Гость
#24
Гость

Правильно мыслите, он вас в будущем тоже будет выгонять. У меня так сосед свою беременную жену ночью выгонял на улицу, а когда она родила тоже выгонял, но уже одну. Ребенок плакал дома т.к. грудничок был, а она выла под дверью, душераздирающая картина.

Почему не вызывали милицию?
Это у него уже была такая забава, он садист.
Чем всё кончилось?

Гость
#25
Гость

Да ,есть шарашкины конторы с корыстными служителями,замаскированными под попов.Будет ли такое венчание действительным?Настоящий священник венчать без брака не будет,не положено.

И зачем тогда эта комедия?

Гость
#26
Гость

Почему не вызывали милицию?Это у него уже была такая забава, он садист.Чем всё кончилось?

То есть полицию)

Гость
#27

Иметь два высших образования и докторскую степень, чтобы в будущем борщи варить? Вы дypа или просто в ваших шарашках всем дипломы и степени дают?

Гость
#28
Гость

А как тогда будет считаться? Женаты? Полу-женаты?Если только одно венчание без загса. А почему вам нельзя с загсом?

соседка венчалась без ЗАГСа. Думаю жених не захотел, т. к. он планировал в ближайшее время менять квартиру на дом, а это уже было бы имущество приобретенное в браке, и пришлось бы его делить.

Гость
#29
Гость

И зачем тогда эта комедия?

У сВолочковой спросите, она любительница подобных действ.

Гость
#30
Гость

И зачем тогда эта комедия?

чтобы баба успокоилась и не выносила мозг.)

Гость
#31
Гость

У сВолочковой спросите, она любительница подобных действ.

а она разве венчалась?

Гость
#32
Гость

Почему не вызывали милицию?Это у него уже была такая забава, он садист.Чем всё кончилось?

Он сам был мент. Вызывали один раз, сами понимаете, что они в итоге стояли и мирно с ним беседовали и смеялись.
Когда ребенку было примерно 8-9 месяцев он попал в реанимацию и умер. Соседка говорила, что он много пил, ну не знаю. Квартиру эту родственники мужа подарили ей из-за внука, вообщем стала она жить хорошо после смерти мужа. Свекор постоянно деньги давал, за все платил, внука забирали на выходных, а она нам устроила веселую жизнь)))))караоке с друзьями в час ночи)))) Слава Богу она в итоге переехала.

Гость
#33
Гость

а она разве венчалась?

Ну не венчалась, но все равно праздновала свадьбу, а женой так и не стала.

Гость
#34
Гость

чтобы баба успокоилась и не выносила мозг.)

Но это же не законный брак, прав нет.

Гость
#35
Гость

В любых ссорах у нормальных людей есть границы, за которые они не переходят. Есть 1000 способов дать человеку понять,что он был неправ. Выгонять,угрожать, пугать это недопустимо. Плохо, что человек, в принципе себе может такое позволить. Потом ещё и обидился,нормально.

Это типаж моего мужа, схамить, я высказываю претензии, а он обижается. Это человек не анализирующий отношения. Он потребитель, вы не так сказали, ему это не удобно, вот он вас и воспитывает, чтобы это в вас истребить, чтобы боялись.
Но у меня такого до брака не было, полезло через год. Итак сейчас на грани развода, устала от него и не ценю больше, много слов было обидных с его стороны, а мы любим ушами.

Гость
#36
Гость

Он сам был мент. Вызывали один раз, сами понимаете, что они в итоге стояли и мирно с ним беседовали и смеялись. Когда ребенку было примерно 8-9 месяцев он попал в реанимацию и умер. Соседка говорила, что он много пил, ну не знаю. Квартиру эту родственники мужа подарили ей из-за внука, вообщем стала она жить хорошо после смерти мужа. Свекор постоянно деньги давал, за все платил, внука забирали на выходных, а она нам устроила веселую жизнь)))))караоке с друзьями в час ночи)))) Слава Богу она в итоге переехала.

она тоже ку-ку

Гость
#37
Гость

Но это же не законный брак, прав нет.

Это не все понимают. Она ж теперь ЖЕНА))) можно перед знакомыми похвастаться.)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Omega93

он мне указал на дверь

Это как надо довести мужика, чтоб он на дверь указал.

Я бы таким как авторша законодательно запрещал бы замуж ходить, чтоб боль и страдание другим людям не приносили и не пополняли статистику разводов.

_

#39
Утренняя роса

Если он будет себя так постоянно вести, выгоняя вас и указывая на дверь. Тогда я могу сказать, что в этом случаи жить с таким будет сложно и вряд ли вы будете с ним счастливы. Но, как я поняла-это был единичный случай. Тогда не стоит обращать на это внимания, если в остальном он вас устраивает (имею ввиду его характер и поведение).

Хочу Вашего совета услышать )

#40
ЧелЛoв ★ ★ ★

Это как надо довести мужика, чтоб он на дверь указал.Я бы таким как авторша законодательно запрещал бы замуж ходить, чтоб боль и страдание другим людям не приносили и не пополняли статистику разводов. _

сказала что бесит когда он матюкается просто так

Гость
#41
Гость

она тоже ку-ку

Ну-да, он ее один раз избил, бил головой об стену, это жутко было. Так орал, я так поняла, что из-за того что она денег больше потратила, чем можно было на продукты. Вот последствие ударов, может и больше бил, просто меня дома не было. Так она потом со своим сыном делала уроки, он только пошел в школу и тоже била его головой об эту стену. Все таки жертвы в итоге становятся похоже на своих истязателей. Мы нашли свекра через интернет и рассказали и он у нее забрал ребенка, а она переехала. А все начиналась небось тоже как у автора, просто выгонял, а итог.....

Гость
#42
Omega93

Хочу Вашего совета услышать )

Тут единичный случай, но! Набор симптомов. Автор высказала, что она не верит ему после этого, да, вполне логично с ее стороны. На что мужчина ....обиделся! Это вообще не мужской поступок. Он мог сказать, да, давай еще присмотримся друг к другу. Проверим наши чувства. Но обида - это всегда маниипуляция. Т.***** чтобы я не сделал, я всегда святой, а ты не права.

Гость
#43

Автор,а официально вы будете регистрироваться или только повенчаетесь в шарашкиной конторе,и почему бы сначала не пожениться,а потом уж повенчаться?Венчание без брака не действительным будет.

Гость
#44

Автор, он козерог?

Марфа
#45
Гость

Автор, он козерог?

Нет, просто козел, рог еще у него нет))))

#46

А зачем тебе становиться его женой, если тебя бесит его поведение? Очень взамен хочется?)

#47

Взамужжжж

#48
Omega93

сказала что бесит когда он матюкается просто так

Ещё и матом на тебя? Точно венчаться надо)

С.К.
#49
Omega93

два дня назад были у него дома, перед этим немного поссорились... И когда я ему сказала , что меня бесит определенное его поведение , он мне указал на дверь. Я хотела уйти но он остановил . Два дня меня эта мысль не покидала... Летом собирались венчаться и тут он мне такое высказал. У меня пропала уверенность в этом человеке. Я стану его женой , он купит дом . рожу ему детей и мне потом ждать когда он мне так укажет ночью на дверь? Я ему все написала , все что думаю . В итоге он обиделся , сказал какой он ужасный и что я из себя вечно строю самую чистую и благородную. День молчит , нет в онлайне . не пишет . обижен. А я в расстерянности .

Правильно у Вас пропала уверенность!
Хорошо, что это "... омно из пончика" вылезло до венчания.
И нечего "растериваться"! Молчит - и ладно, на обиженных воду возят.

С.К.
#50
Omega93

Он у меня очень семейный и целеустремленный и не хочет чтобы я горбатилась на работе, хочет чтобы закончила свои два высших образования , получила докторскую и родила детей а потом занималась работой как хобби, тк обеспечить семью он сможет и я это вижу , и мы это много раз обговариваем. Да и я заметила , что ему очень приятно видеть , когда он может меня обеспечивать. Но я поняла , что во всей этой счастливой для любой женщины ситуации есть обратная плохая сторона- это зависимость . И если я приму для себя такую роль( какую он хочет ) , буду заниматься собой и семьей , то буду от него метариальна зависима и если через лет 10 он мне снова укажет на дверь, то все это будет плачевно для меня.

ИМЕННО ТАК и будет, не сомневайтесь! Потому он и хочет, чтобы Вы не работали, и были зависимы от него, чтобы регулярно "указывать на дверь", а Вы чтобы извинялись и пресмыкались.
"семейный и целеустремленный " --- гы.))))