Гость
Статьи
Повздорили из-за …

Повздорили из-за совместных планов. Указал на дверь

Повздорили из-за совместных планов. Он начал придираться, говорить что у меня недовольное лицо, почти кричал на меня на улице.

Потом дома уже.
Я сказала что чувствую себя неуверенно с ним, не хочу как оголтелая копить деньги на квпртиру, так как мне нужна заначка, мне помочь некому случись что, жить негде будет, если он меня выгонит.

Потом я захотела выйти на улицу, побыть в тишине, он забрал ключи.

Потом спросил, давал ли повод думать, что может меня выгнать. Я сказала "да" (он пару раз говорил, чтобы съезжала, но потом сильно извинялся, говорил что на эмоциях. после второго раза одумался, подарил кольцо, сделал предложение)

Так вот, после этих слов, он открыл настеж дверь, указал пальцем на выход и сказал: иди.

Допишу.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор.

Я стала собирать сумку, он явно испугался и стал уговаривать остаться.

Пропстховались, извинились. Поговорили. Потом через час он как заладил, что это я виновата, что ему обидно слышать от меня, что якобы он может меня выгнать.
Я ответила, что указывать на дверь это вообще унижение. Еще раз такое повторится и я уйду за две секунды.

И весь день он сегодня ходит с каменным лицом и не разговаривает со мной.

Корабельная крыса
#2

Ну так иди.
В чем вопрос?

Гость
#3

Я считаю что ситуация нездоровая. Что делать, не знаю. Сама мириться больше не хочу

Гость
#4

Есть куда уйти?

Гость
#5
Гость

Есть куда уйти?

Нет. Но я могу что-то найти и снять. Я еще и без работы. Вот новую нашла, скоро выхожу на нее.

Зануда
#6

Продолжайте усиленно копить деньги и не вздумайте беременеть. Кто раз указал на дверь, укажет снова. Он годен для временных отношений, чтобы подкопить. Но не для семьи. Кто унижает, тот не любит.

Гость
#7

Вали уже

Гость
#8
Гость

Нет. Но я могу что-то найти и снять. Я еще и без работы. Вот новую нашла, скоро выхожу на нее.

Если чувствуете плохо с ним, лучше порвать отношения навсегда. И как мне кажется, он-диктатор ещё тот, здоровье подорвете.

Гость
#9

"Еще раз такое повторится и я уйду за 2 секунды" - что же вы сразу не ушли? после забирания ключей и указывания на дверь? Истеричный какой-то товарищ, за свои же слова не отвечает, с таким очень ненадежно и унизительно.

Гость
#10
Гость

Если чувствуете плохо с ним, лучше порвать отношения навсегда. И как мне кажется, он-диктатор ещё тот, здоровье подорвете.

Нет, он не диктатор. Но на эмоциях вот типа такого творит иногда.
Я тоже не ангел. Но этот жест меня добил. И потом мы вроде успокоились, все обсудили, а через час он опять завелся и выставил меня виноватой. Типа это я его обидела.

Гость
#11
Гость

"Еще раз такое повторится и я уйду за 2 секунды" - что же вы сразу не ушли? после забирания ключей и указывания на дверь? Истеричный какой-то товарищ, за свои же слова не отвечает, с таким очень ненадежно и унизительно.

Он ключи отобрал, дверь обратно запер и не выпускал, когда увидел что я в сумку вещи кидаю. Потом начал уговаривать остаться.

Гость
#12

Мне действительно с ним ненадежно. Мне кажется он разлюбливает…тогда непонятно зачем кольцо дарил.

Гость
#13
Гость

Мне действительно с ним ненадежно. Мне кажется он разлюбливает…тогда непонятно зачем кольцо дарил.

наверно ему нужны такие отношения с приходами-уходами, он от них энергию получает, хочет вас удержать.

Гость
#14

Идите к родителям и живите с ними. Эти игралки в семью ни к чему. Что за мода такая сожительствовать. Кто влюбляется, тот не сомневается. Женится и всё

Гость
#15

Было бы у тебя достоинство - ушла бы. Ну или ты сама в чем-то виновата и тут недоговариваешь.

Гость
#16
Гость

Идите к родителям и живите с ними. Эти игралки в семью ни к чему. Что за мода такая сожительствовать. Кто влюбляется, тот не сомневается. Женится и всё

Лучше пожить вместе для начала. Убедиться что это настоящая любовь, пройти проверку.

Хотя учитывая что развестись сейчас за хлебом сходить, то можно и сразу в брак.

Гость
#17
Гость

Лучше пожить вместе для начала. Убедиться что это настоящая любовь, пройти проверку. Хотя учитывая что развестись сейчас за хлебом сходить, то можно и сразу в брак.

Ну вот, раз пожили, второй, третий. Какой смысл в житье вместе, если он замуж не готов позвать?

Гость
#18
Гость

Идите к родителям и живите с ними. Эти игралки в семью ни к чему. Что за мода такая сожительствовать. Кто влюбляется, тот не сомневается. Женится и всё

У меня только мама и та в другом городе.

Гость
#19
Гость

наверно ему нужны такие отношения с приходами-уходами, он от них энергию получает, хочет вас удержать.

Да…мне иногда кажется что нравится.

Гость
#20
Гость

Ну вот, раз пожили, второй, третий. Какой смысл в житье вместе, если он замуж не готов позвать?

Ну пожить 3-6 месяцев. Если нет найти другое парня. Потом уже и 30 будет, а женщин с прошлым сейчас уже не модно брать в жены, тем более что молодость отдана кому попало. Всеровно верности никакой нету, так что пусть пока сожитетельствует с этим или уходит.

Гость
#21
Гость

У меня только мама и та в другом городе.

Возвращайтесь к ней. Нечего унижаться. Он вами поиграл и выбросил

Гость
#22
Гость

Возвращайтесь к ней. Нечего унижаться. Он вами поиграл и выбросил

Я тут работу хорошую нашла, а там вообще с работой швах. Скоро выхожу на новое место.

Гость
#23
Гость

Ну пожить 3-6 месяцев. Если нет найти другое парня. Потом уже и 30 будет, а женщин с прошлым сейчас уже не модно брать в жены, тем более что молодость отдана кому попало. Всеровно верности никакой нету, так что пусть пока сожитетельствует с этим или уходит.

Уже ясно, что замуж не берет. Просто пока нет никого, а как появится... Так уже на дверь показывает. Девушки, у вас совсем нет гордости. Себя не уважаете, кто вас уважать станет?

Гость
#24
Гость

Я тут работу хорошую нашла, а там вообще с работой швах. Скоро выхожу на новое место.

И что? Как это влияет на ваши отношения?

Гость
#25
Гость

Уже ясно, что замуж не берет. Просто пока нет никого, а как появится... Так уже на дверь показывает. Девушки, у вас совсем нет гордости. Себя не уважаете, кто вас уважать станет?

Он предложение недавно сделал. Я писала уже.

Гость
#26

Вы демонстративно вещи в сумку кидаете уже не в первый раз, и он прекрасно знает, что никуда вы не уйдете. Куда вам уходить? Цирк, клоуны)

Гость
#27
Гость

Он предложение недавно сделал. Я писала уже.

А потом на дверь показал. Тоже это прочитала. Или нет?

Гость
#28
Гость

А потом на дверь показал. Тоже это прочитала. Или нет?

Да. А потом он стал уговаривать остаться и ключи отобрал. И просил не уходить.

Гость
#29

Пока вы не женаты моё мнений уйти от этого мужчины. Я себе слабо представляю ситуацию чтобы я выпровожал свою девушку с дома. Как минуму тут даже уважения нет не говоря уже о любви. Скпже понятнее, в порыве выходит то что у человека спрятано в глубине. Просто сейчас он это не контралирует, гарантия 99.9% что до этого он думал уже о том чтобы вас выпровадить на улицу.

Рекомендация: собрать вещи и к маме.

Гость
#30
Гость

Вы демонстративно вещи в сумку кидаете уже не в первый раз, и он прекрасно знает, что никуда вы не уйдете. Куда вам уходить? Цирк, клоуны)

Первый. И я могу пожить у подруги или комнату снять.

Гость
#31

Вы что дети малые без языка? Разговаривать надо. И вообще, если вам нравится быть сексуальной игрушкой, то в добрый час. Кстати, когда свадьба? Как будете праздновать? Его мама в курсе? Какие отношения с его родителями?

Гость
#32
Гость

Первый. И я могу пожить у подруги или комнату снять.

Нужно уходить.

Гость
#33
Гость

Первый. И я могу пожить у подруги или комнату снять.

Подруга вас приглашала? А снять вы когда собрались? У вас и адрес есть и насчет съема уже договорились? И деньги есть тоже на съем?

Гость
#34

"он пару раз говорил, чтобы съезжала, Так вот, после этих слов, он открыл настеж дверь, указал пальцем на выход и сказал: иди. " - а это разве в первый раз? И вообще, когда указывают на дверь и говорят - Уходи, что ещё надо услышать?

Марина
#35
Гость

Я считаю что ситуация нездоровая. Что делать, не знаю. Сама мириться больше не хочу

тут ключевой момент - различные по жизни планы. Представьте, вы ему свою заначку всеже отдадите по доброте душевной, а он опять выгонит. С мужиками нужно очень разборчивой быть, если сейчас такие финты, представьте что будет дальше.

Сова
#36

Как он может требовать от вас копить на квартиру, если вы ему даже не жена? Тем более ведёт себя как маленький - захотел забрал ключи, захотел отдал... я бы на вашем месте сейчас не делала резких движений и ничего бы не меняла, а просто спокойно понаблюдала за ним - что он ещё выкинет)) а вообще, не готов он ещё к браку! Как мужик ещё не научился себя вести, какие-то манипулятивные истерики только, а действий (назначение даты свадьбы для начала) - минимум. У меня были похожие отношения - ушла и спустя время, видимо ещё на фоне моего нынешнего мужа, поняла, что прошлый парень был ну скажем так неопытным пацаненком, не готовым женится и нести ответственность за семью, а только истерить и ставить условия. Хорошо, что разбежались!

Грымза
#37

Автор , выгонять вас уже вошло у него в привычку . И это будет и в браке , и О кайф!!! будет для него указывать на дверь вам беременной или с младенцем . Ведь вы будете зависима от него и уже не сможете показать характер .
Что делать ? Продолжать с ним жить , но воспринимать его не как будущего мужа , а временное неудобство , которое помогает вам экономить на съеме . Как выйдите на работу , скажите , что ЗП платят меньше , чем обещали , а разницу храните на своем счете-карте ( не дома) . Если он захочет , чтоб вы вместе откладывали деньги , откладывайте каждый на свой счет или только на ваш , ваших накоплений в его руках не должно быть . Ну а дальше уже по обстоятельствам . Если любовь , то можно и замуж выйти , НО всегда иметь тайную заначку на жизнь в полгода-год минимум . Это позволит вам чувствовать себя уверенно и не унижаться .

Гость
#38
Марина

тут ключевой момент - различные по жизни планы. Представьте, вы ему свою заначку всеже отдадите по доброте душевной, а он опять выгонит. С мужиками нужно очень разборчивой быть, если сейчас такие финты, представьте что будет дальше.

Разборчивыми надо быть со всеми. Некоторые дамочки тоже способны на подлости.

Гость
#39
Грымза

Если любовь , то можно и замуж выйти , НО всегда иметь тайную заначку на жизнь в полгода-год минимум . Это позволит вам чувствовать себя уверенно и не унижаться .

Ну какой тут взамуж! Он ей уже пару раз "намекал" чтобы съезжала. А если взамуж, то потом беременность, дети.... И представьте себе, он ее беременную выгонит! Ну нет уж, замуж за этого типа - это все равно что по минному полю ходить.

Гость
#40

цирк уехал а клоуны остались )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: