Гость
Статьи
Поссорилась с парнем в …

Поссорилась с парнем в армии. Как помириться?

Парень сейчас в армии. Знакомы с детства. Мне 18 ему 20. Недавно прошла уже половина службы. Он стал меняться в армии. Стал серьезнее. Сегодня поссорились. Первый раз за год отношений.
Говорит что устает сильно, а тут я из себя дурочку строю. Я психанула, удалила страницу в вк, поменяла симку в телефоне на другую. Понимаю что поступила как маленькая и эти обиды детский сад.
У нас у обоих это самые длительные отношения. И я не хочу его терять. Он никогда слова мне грубого не сказал, а тут психовать начинает и срываться на мне.
Хочу помириться, но не знаю как. Что ему написать, как поговорить с ним? Ведь я даже его не выслушала поступив так.

_____#
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ой блин, жесть.
во-первых, ты должна понимать, что в армии по-любому будут изменения, так как там, из обычных пацанов, «делаются» настоящие мужчины, и конечно он будет становиться серьезнее.
а этот цирк со сменой симки, вот это все. зачем? ты же только будешь испытывать его терпение.
померитесь вы, не переживай. просто не воспринимай так близко к сердцу эту ссору, как я поняла она у вас первая серьезная за все отношения..
ВООБЩЕМ, все будет хорошо, дорогая

Сумрак
#2
Дарья Великая

ой блин, жесть.
во-первых, ты должна понимать, что в армии по-любому будут изменения, так как там, из обычных пацанов, «делаются» настоящие мужчины, и конечно он будет становиться серьезнее.
а этот цирк со сменой симки, вот это все. зачем? ты же только будешь испытывать его терпение.
померитесь вы, не переживай. просто не воспринимай так близко к сердцу эту ссору, как я поняла она у вас первая серьезная за все отношения..
ВООБЩЕМ, все будет хорошо, дорогая

Ахахах, Ох Даша, ну вы насмешили. Армия делает из пацанов мужчин)))), армия делает только или инвалидов, или дЭбилов, или если парень был нормальным просто укрепляет его убеждения. Помню такого мужика дембеля в вагоне дверью по голове успокоил. А ещё мне вспомнилось когда мне было 15 лет, был в больничке и вот нас молодая мелсестричка попросила бабулю в морг отнести, ещё три мужика от 30-40 лет нашла там по полатам, в низ мы в 4 ром спустили бабулю. На улице ночь нести пришлось в старый морг, света там нет, и догодайтесь кто испугался туда заходить???))) Мужики которые прошли армию)))) Пошел я в тапочках по кровище хлюпая по коридору морга и медсесторичка, так что я понял в ту ночь кто такие мужики, это пацаны 15 лет и маленькие худенькие девочки медсестрички)))))

Сумрак
#3

Автор, завтра симку обратнотпоставите. Если он любит вас он позвонит. Потомучто мужтк должен бегвть за девушкой, если не может то зотябы позвонить. Еслт не позвонт, то нафиг вам такой??? Слишком гордый, весь из себя. И если вы не в курсе их могут в увальнительную отпускать, там на гражданке они себе находят девушек для развлечения, это обычная практика.

#4

Кстати про увальнительный и девушек к сожалению, жёсткая реальность, встречались год, ушел в армию, в другом городе, звонки вроде каждый день, все хорошо, дождалась, приехал и через месяц пока я пекла ему печеньки в форме сердечка пол ночи, что бы ему, козлу, приятно было, он тягался со своей одноклассницей. И написал мне об этом в 4 утра...
А потом его друг ( мой сосед) рассказал что он и в армии гулял, причем очень жёстко. Так что поменялся он не в лучшую сторону. А вообще если уверенна в нем, то вставляй симку или восстанови страницу и напиши как есть, что нервы, психанула, это нормально и нет ничего страшного. Ему тоже тяжело как и тебе

_____#
#5

Помирились уже)

Гость
#6
Сумрак

Ахахах, Ох Даша, ну вы насмешили. Армия делает из пацанов мужчин)))), армия делает только или инвалидов, или дЭбилов, или если парень был нормальным просто укрепляет его убеждения. Помню такого мужика дембеля в вагоне дверью по голове успокоил. А ещё мне вспомнилось когда мне было 15 лет, был в больничке и вот нас молодая мелсестричка попросила бабулю в морг отнести, ещё три мужика от 30-40 лет нашла там по полатам, в низ мы в 4 ром спустили бабулю. На улице ночь нести пришлось в старый морг, света там нет, и догодайтесь кто испугался туда заходить???))) Мужики которые прошли армию)))) Пошел я в тапочках по кровище хлюпая по коридору морга и медсесторичка, так что я понял в ту ночь кто такие мужики, это пацаны 15 лет и маленькие худенькие девочки медсестрички)))))

В морге света нет и кровища? Ну ну! Тебе только триллеры писать...для детей. А кровища не из трупов выливалась? Под давлением, наверное, которого у трупов давно нет

#7
Сумрак

Ахахах, Ох Даша, ну вы насмешили. Армия делает из пацанов мужчин)))), армия делает только или инвалидов, или дЭбилов, или если парень был нормальным просто укрепляет его убеждения. Помню такого мужика дембеля в вагоне дверью по голове успокоил. А ещё мне вспомнилось когда мне было 15 лет, был в больничке и вот нас молодая мелсестричка попросила бабулю в морг отнести, ещё три мужика от 30-40 лет нашла там по полатам, в низ мы в 4 ром спустили бабулю. На улице ночь нести пришлось в старый морг, света там нет, и догодайтесь кто испугался туда заходить???))) Мужики которые прошли армию)))) Пошел я в тапочках по кровище хлюпая по коридору морга и медсесторичка, так что я понял в ту ночь кто такие мужики, это пацаны 15 лет и маленькие худенькие девочки медсестрички)))))

Ты в морге то хоть раз был? Герой, блин!

Сумрак
#8
Кошка. Иногда Киса

Ты в морге то хоть раз был? Герой, блин!

Да был, моя вы дорогая, в 15, и в 30. В тднлм и том же. В 15 был с черного рабочего хода, я не сказал что там все полы залиты кровьб, там была лужа из чего то ( но это точно ьыла не вода), и 4 каталки с трупами, света нет, всё жто я видел от света луны. А потом ходил иивыдерал тапочки по траве. А в 30 был уже с главного хода, там тотконечно, кафель, всё прилично, ни каких трупов. Так что девчата, вы ее ровняйте ваши заведени которые обычно находятся в подвале, в больших городах, и правинциальном маленьком городе. И какой смысл мне тут врать??? )))) я пмшу то что видел и что со мной было. Видите ли детство определяет выростит ли пацан мужиком или таким вот сцыкунои из моего рассказа. Я ещё тогда в юности понял, что бояться надо живых, а не мертвых.

Гость
#9
_____#

Помирились уже)

Вы уже дождались его с армии ? Каков итог?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: