Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень странное поведение МЧ

Всем привет) Такой вопрос. Общаемся с парнем 2 недели, да срок очень маленький, но раньше как-то сразу все завязывалось.А тут он просто общается со мной как с другом..было одно свидание,(если для него это свидание),пару раз подвозил после трен. зала. Целоваться тоже не лезет. Сам по себе человек сложный, при всей "открытости", он внутри замкнут и мало кого пускает в свой мир. Я не буду делать трагедию, если он скажет "мы только друзья", но и "друзья" новые мне вот не нужны)тем более с такими симпатичным дружить не хочется ). Может он просто думает,может я для него недостаточно хороша? и он не может решить для себя ничего.
Но вопрос ребром, будет ли звонить,писать смс парень девушки, если она ему не особо нравится?
Всем Спасибо за ответы:)

Ответы (18) Ответить
  • Может женатик?

• Реклама

• 2 недели, у тебя уже зачесалось? Он что кобель на первую встречную бросаться? А вдруг ты заразная? Что за глупые вопросы тут бывают...(

• Женатики как раз прыгают на всех, кто готов ноги раздвинуть.
    Это просто асексуал.
    Это человек, которым невозможно манипулировать через секс, чем и занимаются обычно женщины.
    таких мужчин они боятся.
    Такие мужчины имеют богатый духовный мир и ищут такую же женщину .

• нет,нет)что вы) ему 21 год,как впрочем и мне) жены точно нет

• Если долго не будет приставать-точно импотент или мелкописечник. Знаем, проходили. Такие ждут, что девушка влюбится в них без телесных контактов, и, возможно, примет такими, какие они есть) с плюшевыми корнишонами ))хотя некоторым женщинам секс и не нужен.....

• Гость

Если долго не будет приставать-точно импотент или мелкописечник. Знаем, проходили. Такие ждут, что девушка влюбится в них без телесных контактов, и, возможно, примет такими, какие они есть) с плюшевыми корнишонами ))хотя некоторым женщинам секс и не нужен.....

Зачем импотенту ухаживания??))

• Бывает, и в 18 жена уже есть, но если не ваш случай-общайтесь, пока комфортно, ко мне вот такой неприятный парень клинья бьет, что избавляюсь потихоньку, очень липучий и одновременно тормоз, замучалась уже, а вы-смотрите по ситуации, сами не прыгайте на него, надоест-разбежитесь и все.

• 2 недели - рано еще какие-то выводы делать. . и не понятно,как вы время проводите. он может спугнуть вас боится вот и не торопится

• Да гей он махровый! Это же очевидно! Гей и есть!

• Гость

Да гей он махровый! Это же очевидно! Гей и есть!

Геи не ухаживают за девушками ))

• Гость

Геи не ухаживают за девушками ))

Где написано, что он ухаживает? Ему подружка нужна. Ширма. Прикрытие. Гей он!

• Автор, признавайтесь, уже свадебное платье выбрали? ))) Две недели! Запомните, мужчины привязываются в 2 раза медленнее, чем женщины. То есть те желания, которые вам сейчас кажутся естественными, у него еще не возникли, не созрел он до них!

• Гость

нет,нет)что вы) ему 21 год,как впрочем и мне) жены точно нет

поддрачивает дома в ванной и особо реального секса не надо))))

• Автор, может он девственник. чего вам так не терпится? Но, меня муж( тогда еще будущий) быстро в постель затащил)

• Волгоград

Всем привет) Такой вопрос. Общаемся с парнем 2 недели, да срок очень маленький, но раньше как-то сразу все завязывалось.А тут он просто общается со мной как с другом..было одно свидание,(если для него это свидание),пару раз подвозил после трен. зала. Целоваться тоже не лезет. Сам по себе человек сложный, при всей "открытости", он внутри замкнут и мало кого пускает в свой мир. Я не буду делать трагедию, если он скажет "мы только друзья", но и "друзья" новые мне вот не нужны)тем более с такими симпатичным дружить не хочется ). Может он просто думает,может я для него недостаточно хороша? и он не может решить для себя ничего.
    Но вопрос ребром, будет ли звонить,писать смс парень девушки, если она ему не особо нравится?
    Всем Спасибо за ответы:)

что же вы все по себе судите, если через две недели не целует и не ахает, значит не нужна,какая то вы быстрая, он просто пока присматривается к вам, прощупывает почву, сначала он возможно хочет душевно сблизиться, узнать вас. Это я как за себя говорю, мы с мужем только через три месяца сблизились, а до этого ухаживания, подарки, смс, звонки. Это одно из предположений, просто я же не знаю его и всю ситуацию, думайте сами.

• Автор, вряд ли что-то получится. Если мужчине нравится женщина, то сразу активно ухаживает и целоваться бы точно полез. Есть такая тактика соблазнения - намеренно не приставать, периодически подвозить и т.д. Вы начинаете париться, что происходит, как вы сейчас, на форум строчите, т.к. вкладываете усилия так скажем, значит, повышаете его важность и влюбляетесь. Он вас подольше помаринует, вы сами начнете к нему приставать, соблазнять, чтобы понять в чем же собственно дело. Вуаля - вы на крючке, не потратив на вас ни копейки парень заполучает секс и влюбленную девицу ))).

• Керня это, автор. Уверенному мужику на каждую лезть не надо. А кидаются сразу на тех, по кому видно, что на них можно без проблем залезть сразу. Мой муж пару месяцев со мной общался до первого поцелуя. И до секса после этого у нас дошло только через 3 месяца. Может, он кого и имел в это время для отдушины, это мне пофигу. Важно, что меня он ценил выше просто спермоприемника и относился всегда с уважением. С тех пор мы вместе 12 лет и все у нас зашибись.

• Алина

Автор, вряд ли что-то получится. Если мужчине нравится женщина, то сразу активно ухаживает и целоваться бы точно полез. Есть такая тактика соблазнения - намеренно не приставать, периодически подвозить и т.д. Вы начинаете париться, что происходит, как вы сейчас, на форум строчите, т.к. вкладываете усилия так скажем, значит, повышаете его важность и влюбляетесь. Он вас подольше помаринует, вы сами начнете к нему приставать, соблазнять, чтобы понять в чем же собственно дело. Вуаля - вы на крючке, не потратив на вас ни копейки парень заполучает секс и влюбленную девицу ))).

Вот 100 % согласна с Алиной. Если мужчина не хочет женщину и никак это не показывает, то не нравится она. Блин ну можно правила приличия 1-2 встречи соблюдать, но на 3 уже должен лезть целоваться( но никто не говорит, что нужно сразу ноги раздвигать) но искра, желание должна быть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь