Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение МЧ

Всем привет) Такой вопрос. Общаемся с парнем 2 недели, да срок очень маленький, но раньше как-то сразу все завязывалось.А тут он просто общается со мной как с другом..было одно свидание,(если для него это свидание),пару раз подвозил после трен. зала. Целоваться тоже не лезет. Сам по себе человек сложный, при всей "открытости", он внутри замкнут и мало кого пускает в свой мир. Я не буду делать трагедию, если он скажет "мы только друзья", но и "друзья" новые мне вот не нужны)тем более с такими симпатичным дружить не хочется ). Может он просто думает,может я для него недостаточно хороша? и он не может решить для себя ничего.
Но вопрос ребром, будет ли звонить,писать смс парень девушки, если она ему не особо нравится?
Всем Спасибо за ответы:)

Волгоград
18 ответов
Последний — Перейти
Ариадна
#1

Может женатик?

Гость
#2

2 недели, у тебя уже зачесалось? Он что кобель на первую встречную бросаться? А вдруг ты заразная? Что за глупые вопросы тут бывают...(

Гость
#3

Женатики как раз прыгают на всех, кто готов ноги раздвинуть.
Это просто ***.
Это человек, которым невозможно манипулировать через секс, чем и занимаются обычно женщины.
таких мужчин они боятся.
Такие мужчины имеют богатый духовный мир и ищут такую же женщину .

Гость
#4

нет,нет)что вы) ему 21 год,как впрочем и мне) жены точно нет

Гость
#2

Если долго не будет приставать-точно импотент или мелкописечник. Знаем, проходили. Такие ждут, что девушка влюбится в них без телесных контактов, и, возможно, примет такими, какие они есть) с плюшевыми корнишонами ))хотя некоторым женщинам секс и не нужен.....

Гость
#5
Гость

Если долго не будет приставать-точно импотент или мелкописечник. Знаем, проходили. Такие ждут, что девушка влюбится в них без телесных контактов, и, возможно, примет такими, какие они есть) с плюшевыми корнишонами ))хотя некоторым женщинам секс и не нужен.....

Зачем импотенту ухаживания??))

Гость
#7

Бывает, и в 18 жена уже есть, но если не ваш случай-общайтесь, пока комфортно, ко мне вот такой неприятный парень клинья бьет, что избавляюсь потихоньку, очень липучий и одновременно тормоз, замучалась уже, а вы-смотрите по ситуации, сами не прыгайте на него, надоест-разбежитесь и все.

Гость
#6

2 недели - рано еще какие-то выводы делать. . и не понятно,как вы время проводите. он может спугнуть вас боится вот и не торопится

Гость
#9

Да *** он махровый! Это же очевидно! *** и есть!

Гость
#10
Гость

Да *** он махровый! Это же очевидно! *** и есть!

*** не ухаживают за девушками ))

Гость
#11
Гость

*** не ухаживают за девушками ))

Где написано, что он ухаживает? Ему подружка нужна. Ширма. Прикрытие. *** он!

Марьяна
#12

Автор, признавайтесь, уже свадебное платье выбрали? ))) Две недели! Запомните, мужчины привязываются в 2 раза медленнее, чем женщины. То есть те желания, которые вам сейчас кажутся естественными, у него еще не возникли, не созрел он до них!

Дрянь такая
#13
Гость

нет,нет)что вы) ему 21 год,как впрочем и мне) жены точно нет

поддрачивает дома в ванной и особо реального секса не надо))))

Катя
#14

Автор, может он девственник. чего вам так не терпится? Но, меня муж( тогда еще будущий) быстро в постель затащил)

Гость
#15
Волгоград

Всем привет) Такой вопрос. Общаемся с парнем 2 недели, да срок очень маленький, но раньше как-то сразу все завязывалось.А тут он просто общается со мной как с другом..было одно свидание,(если для него это свидание),пару раз подвозил после трен. зала. Целоваться тоже не лезет. Сам по себе человек сложный, при всей "открытости", он внутри замкнут и мало кого пускает в свой мир. Я не буду делать трагедию, если он скажет "мы только друзья", но и "друзья" новые мне вот не нужны)тем более с такими симпатичным дружить не хочется ). Может он просто думает,может я для него недостаточно хороша? и он не может решить для себя ничего.
Но вопрос ребром, будет ли звонить,писать смс парень девушки, если она ему не особо нравится?
Всем Спасибо за ответы:)

что же вы все по себе судите, если через две недели не целует и не ахает, значит не нужна,какая то вы быстрая, он просто пока присматривается к вам, прощупывает почву, сначала он возможно хочет душевно сблизиться, узнать вас. Это я как за себя говорю, мы с мужем только через три месяца сблизились, а до этого ухаживания, подарки, смс, звонки. Это одно из предположений, просто я же не знаю его и всю ситуацию, думайте сами.

Алина
#16

Автор, вряд ли что-то получится. Если мужчине нравится женщина, то сразу активно ухаживает и целоваться бы точно полез. Есть такая тактика соблазнения - намеренно не приставать, периодически подвозить и т.д. Вы начинаете париться, что происходит, как вы сейчас, на форум строчите, т.к. вкладываете усилия так скажем, значит, повышаете его важность и влюбляетесь. Он вас подольше помаринует, вы сами начнете к нему приставать, соблазнять, чтобы понять в чем же собственно дело. Вуаля - вы на крючке, не потратив на вас ни копейки парень заполучает секс и влюбленную девицу ))).

Шотландская клетка
#17

Керня это, автор. Уверенному мужику на каждую лезть не надо. А кидаются сразу на тех, по кому видно, что на них можно без проблем залезть сразу. Мой муж пару месяцев со мной общался до первого поцелуя. И до секса после этого у нас дошло только через 3 месяца. Может, он кого и имел в это время для отдушины, это мне пофигу. Важно, что меня он ценил выше просто спермоприемника и относился всегда с уважением. С тех пор мы вместе 12 лет и все у нас зашибись.

гость
#18
Алина

Автор, вряд ли что-то получится. Если мужчине нравится женщина, то сразу активно ухаживает и целоваться бы точно полез. Есть такая тактика соблазнения - намеренно не приставать, периодически подвозить и т.д. Вы начинаете париться, что происходит, как вы сейчас, на форум строчите, т.к. вкладываете усилия так скажем, значит, повышаете его важность и влюбляетесь. Он вас подольше помаринует, вы сами начнете к нему приставать, соблазнять, чтобы понять в чем же собственно дело. Вуаля - вы на крючке, не потратив на вас ни копейки парень заполучает секс и влюбленную девицу ))).

Вот 100 % согласна с Алиной. Если мужчина не хочет женщину и никак это не показывает, то не нравится она. Блин ну можно правила приличия 1-2 встречи соблюдать, но на 3 уже должен лезть целоваться( но никто не говорит, что нужно сразу ноги раздвигать) но искра, желание должна быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: