Гость
Статьи
Очень странное …

Очень странное поведение парня

Нам по 22 года, работаем в одной организации, знакомы несколько месяцев. За это время ни разу толком не общались, периодически перекидываемся парой фраз о работе. Он очень странно себя ведет. Он со мной не здоровается, когда я говорю "привет", он меня игнорирует (теперь я уже тоже с ним не здороваюсь). Иногда он меня толкает, когда проходит мимо, иногда хватает за руки и тащит меня за собой несколько метров, потом отпускает. Потом он какое-то время меня избегал. Недавно был случай на корпоративе - начальник попросил всех обняться, встать в круг и спеть, так получилось, что мы с ним стояли рядом, он так демонстративно положил руку на плечо другой девушке, которая стояла уже в другом кругу и с таким сожалением на нее смотрел, типа с ней хотел стоять, а не со мной. Потом встала между нами другая девушка и он ее обнял сразу, а меня не хотел обнимать. Потом когда мы спели и разошлись, он сел сзади меня, толкнул меня, а когда я повернулась, сделал вид, что спит. Ещё один случай - он показывал мне язык и корчил рожи, я не обращала внимание, потом я сидела в коридоре на диване с другим коллегой, тот парень прыгнул к нему на колени, стал делать какие-то эротические жесты и махать в мою сторону руками, я назвала их обоих извращенцами и сказала, уходить. Этот парень сразу встал и молча ушел, а через какое-то время, когда я сидела уже одна, подошел ко мне схватил за голову и начал трясти. После этого я начала бояться его. Я боюсь, что он меня до истерики доведет, у меня уже нервы не выдерживают. Чем можно объяснить его поведение? Я вначале подумала, что он так свою симпатию проявляет, но он в то же время очень отстраненно себя ведет.

Кларисса
8 ответов
Последний — Перейти
alinka-nova@mail.ru
#1

Больной на голову )

alinka-nova@mail.ru
#2

И вообще подойдите и прямо спросите

Гость
#3

Если это правда, что вы написали то это пиз.,д.ец какой-то. Теперь представьте что бы это существо вытворяло если бы вы были в более серьезных отношениях. Вот тогда действительно до истерик недалеко. А так - забейте на него и истерика будет у него.

Кларисса
#4
Гость

Если это правда, что вы написали то это пиз.,д.ец какой-то. Теперь представьте что бы это существо вытворяло если бы вы были в более серьезных отношениях. Вот тогда действительно до истерик недалеко. А так - забейте на него и истерика будет у него.

Мне кажется, у него такое поведение началось после того, как он понял, что мне нет до него никакого дела. Его поведение меня не особо волновало, но этот последний случай, когда он за голову меня схватил, это вообще что-то из ряда вон выходящее, нельзя так себя вести. Наверное, теперь придется его стороной обходить

Гость
#5

сдаётся мне, что вы много напридумывали себе. Неплохо было бы другую сторону выслушать - как это всё на самом деле было

Кларисса
#6
Гость

сдаётся мне, что вы много напридумывали себе. Неплохо было бы другую сторону выслушать - как это всё на самом деле было

Что же я, по-вашему, напридумывала?) Как он меня за голову тряс?

Настя
#7

Похоже на больную психику.

Гость
#8

Детка, зря ты из психушки сбежала. Там таких, кому кажется - сотни.
Иди-ка обратно, хватит тут свою шизофрению вываливать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: