Гость
Статьи
Дружба или симпатия? …

Дружба или симпатия? нравлюсь или нет?

Познакомилась недавно с парнем, общались пару мес, виделись всего несколько раз в кафе. 1 апреля я пошутила сказав, что он мне нравится и я хотела бы чего то большего чем совместные посиделки.. Он ответил, что я ему тоже нравлюсь.. Дальше на следующей встрече, в шутку сказал, что я ему должна поцелуй.. Ну я поцеловала его в щеку.. И он уехал домой) в остальные разы он мне почти никогда не пишет и не звонит первый.. Вечно типа занят.. Домой не приглашает.. Но не живёт ни с кем это точно.. И вот дилемм.. Как он ко мне относится? Это все по дружески или что? Я девушка симпатичная, и таких вот ситуаций никогда не было.. Нравилась, тогда брали "быка за рога" а тут.. Даже не поцеловал сам ни разу.. И смайлики с поцелуйчиками и т д.. Одна отговорка.. Занят устал нет настроения для общения.. Подскажите что это блин такое? Не знаю как быть, а мне он сильно нравится((

морковка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

всего несколько раз виделись и ты хочешь пойти к нему домой?будь порядочной,уважай себя.не нужна ты ему,поэтому ничего не предпринемает.

морковка
#2

А приглашать в гости значит сразу *****?что за бред собачий

Гость
#3
морковка

А приглашать в гости значит сразу *****?что за бред собачий

Без обид,но так и есть в больших случаев)Потом морковка не ной,мол поимел и выбросил)

Гость
#4

Брей письку и иди к нему в гости без приглашения)

Лена
#5

Попробуй отдалиться от него, оборвать контакт, забыть о нём на какое-то время. Это может подействовать на него, вызвать интерес.

Гость
#6

Вы его достали, не хочет он с вами общаться, неужели не ясно? Вы своим напором уже все испортили. Зачем было говорить, что он вам нравится и лезть целоваться?

Гость
#7

У тебя прёт из пасти! Бросайего!! Онтебянедостоин!!!

Гость
#8
морковка

Не знаю как быть, а мне он сильно нравится((

девушкам нравится не сам парень, а его деньги. найдите такого-же богатого и также будет вам нравится.

Дрянь такая
#9

зачем тебе этот дятел? Всё закончиться как всегда- ты отдашься ему, он тебя жахнет, а потом бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: