Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба или симпатия? нравлюсь или нет?

Познакомилась недавно с парнем, общались пару мес, виделись всего несколько раз в кафе. 1 апреля я пошутила сказав, что он мне нравится и я хотела бы чего то большего чем совместные посиделки.. Он ответил, что я ему тоже нравлюсь.. Дальше на следующей встрече, в шутку сказал, что я ему должна поцелуй.. Ну я поцеловала его в щеку.. И он уехал домой) в остальные разы он мне почти никогда не пишет и не звонит первый.. Вечно типа занят.. Домой не приглашает.. Но не живёт ни с кем это точно.. И вот дилемм.. Как он ко мне относится? Это все по дружески или что? Я девушка симпатичная, и таких вот ситуаций никогда не было.. Нравилась, тогда брали "быка за рога" а тут.. Даже не поцеловал сам ни разу.. И смайлики с поцелуйчиками и т д.. Одна отговорка.. Занят устал нет настроения для общения.. Подскажите что это блин такое? Не знаю как быть, а мне он сильно нравится((

Ответы (9) Ответить
  • всего несколько раз виделись и ты хочешь пойти к нему домой?будь порядочной,уважай себя.не нужна ты ему,поэтому ничего не предпринемает.

• Реклама

• А приглашать в гости значит сразу *****?что за бред собачий

• морковка

А приглашать в гости значит сразу *****?что за бред собачий

Без обид,но так и есть в больших случаев)Потом морковка не ной,мол поимел и выбросил)

• Брей письку и иди к нему в гости без приглашения)

• Попробуй отдалиться от него, оборвать контакт, забыть о нём на какое-то время. Это может подействовать на него, вызвать интерес.

• Вы его достали, не хочет он с вами общаться, неужели не ясно? Вы своим напором уже все испортили. Зачем было говорить, что он вам нравится и лезть целоваться?

• У тебя прёт из пасти! Бросайего!! Онтебянедостоин!!!

• морковка

Не знаю как быть, а мне он сильно нравится((

девушкам нравится не сам парень, а его деньги. найдите такого-же богатого и также будет вам нравится.

• зачем тебе этот дятел? Всё закончиться как всегда- ты отдашься ему, он тебя жахнет, а потом бросит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь