Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к любовницам

Удивляюсь, как мужчины относятся к любовницам - нежно, игриво, заботливо... А к женам - совсем иначе. Почему так? Ведь по сути, по большом счету это же одни и те же женщины, но только по кругу. Одному …

гость
504 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Greece
#301

Мой друг детства, весьма неглупый человек, всегда говорил: главное, чтобы с женщиной не было скучно и через тридцать лет отношений, остальное притрётся и приложится :)

Гость
#302
Гость

Иногда смотришь - идет семейная парочка, гусь да гагарочка. Она влюбленно на него смотрит, гордая такая. А он, знаю, переахивает многих. Но цветы ей дарит каждую неделю, она все эти фотки в инет выставляет. Така любовь, така любовь. Ну не смешно? Посмешищем быть.В 95% случаев если муж вдруг ни с того ни с сего дарит что-то, то чувствует себя виноватым и заглаживает вину. Это даже ежу понятно.

Я так понимаю, женщинам особо деваться некуда в таких случаях. Дети уже есть...
У меня был случай с мужчиной, молодой, красивый, не знала,что женат, когда познакомились. Ходили с ним на разные мероприятия, на концерты -и по выходным вечером, и в будни, в любое время,до поздна, никто ему не звонил. Он мне очень понравился, но до интима не дошло на тот момент, я узнала о его семейном положении и встречаться с ним перестала. Выяснилось, что его жена -татарка из провинции, а он зарабатывает неплохо, их с ребенком содержит, вот вам и правда. Самой стало интересно,нашла его и жену в соц сетях, она фото семейные выкладывает, все улыбаются) Кстати, спустя несколько месяцев он мне наплел,что разводится с женой (врал, иначе так я не 'давала'), удалил даже жену из друзей на фейсбуке. Очень интересный внешне, но оказался вялым мелкописечником....Так что как любовник -не годен. Я перестала отвечать на его письма. Он месяца 2 пописал, потом смотрю-опять жену в друзья добавил. Опять счастливые фото она выложила. Так и живут-он-гулящий полуимпотент, а она терпит его любого.

Гость
#303
Гость

Так жена не знает о левых тетках. И к ней я отношусь прекрасно и каждый день говорю, что люблю ее. Что кстати правда. И комплименты и подарки и внимание, все ей. Еще ни разу не было, чтобы она меня или я ее уходя из дома не поцеловал. Если она узнает, это будет для нее ударом. Но я стараюсь, чтобы такого не произошло.

Меня удивляет как любовницы ваши терпят к себе такое отношение,то что вы их так называете по всякому пусть не при них но отношение то мужика к женщине считывается даже если он при ней нормально говорит,то ли любовницы у вас имбицилки,то ли вы последний шанс для них,то ли они с вами только на один раз аа дальше понимают с кем дело имеют ну и посылают дальше,а может вы им не хило башляете?)И поэтому вас терпят как единственный источник заработка?)

Интересующаяся
#304

302. Вы интересовались и интересуетесь его окружением, жизнью - всё-таки что-то чувствуете к нему или это простое любопытство?
Как у Вас сложилась жизнь?

Гость
#305
Гость

Если женатый мужик в мужском коллективе не будет демонстрировать свое неуважение к любовнице, это его порочит в глазах друзей, так как он живет в женой, которая хуже любовницы и не уходит от жены. А это признак слабости

Признак слабости головного мозга. Писать подобное. Зачем уходить от жены? И куда? К любовнице что ли? Зачем? А отзываются все по разному, кто как. И никто никого не осуждает. Могут только удивиться неуважительному отзыву - типа, а зачем же ты с ней тогда встречаешься, если она такая плохая? Я асегда говорю что жена у меня самая лучшая. И любовница тоже лучшая. И никто не осуждает, наоборот все рады за меня. Даже мама. (она тоже самая лучшая).

Гость
#306

Все по разному относятся, так же как и к женам по разному, и к матерям по разному, и в целом к женщинам по разному.

Ганник
#307

У меня знакомый, недавно бегал по району + названивал друзьям и знакомым, пытаясь занять 5000 рублей.
Как выяснилось - для любовницы. Видимо пообещала ему, что доступ для него к своей обосцаной дыре волосатой - перекроет, или первому попавшемуся бомжу даст туда свой челн пришвартовать, типо мстя.

Вот каблучина и засуетился...

SОS
#308

Все зависит от интеллекта человека, от интеллигенции, от культуры воспитания, от внутреннего благородства, в конце концов /и внутренне благородные люди имеют любовниц тоже/. Интеллигентный человек, во-первых, распространяться-то особо не будет, если у него любовница, во-вторых, уж точно не позволит сам для себя неуважительно отзываться хоть о своей любовнице, хоть вообще просто о женщинах. И, думаю, у такого человека и окружение подходящее, под стать ему, которое, даже зная любовницу своего друга, товарища, коллеги, не позволит говорить неуважительно о его женщине.

SОS
#309

Пренебрежительно отзываться о человеке, который дарит тебе блаженство, - это уровень низкой и полой душонки! Это и женщин касается, и мужчин!

Проходила мимо
#310
Капризулька

Я любовница, не какого нибудь старого хрыча а молодого бодрого мужнины. Ему 31 мне 23. Женат он как год, (жена кстати младше меня на 1 год) вместе мы уже 3 года, все мои хотелки конечно выполняет но здесь без отдачи никак. Секс само ссобой, впервую очередь требует верности, жестко контролит, если куда и выхожу отправляет своего шофера без сопровождения никак. Я как любовница считаю что к жене относится лучше, ревную его, очень больно отпускать его домой.

"Любовница это как отложен место, ходят справлять нужду" эти слова сказала не я , но прочитав твой рост почему то сразу эта фраза всплыла в голове. Не любит он тебя. Просто пользуется пока не надоешь. Самой не противно??? Любил бы женился на тебе,а не на своей жене. И скорее всего он не ревнует,а просто боится какую нибудь гадость через тебя подцепить вот и контролирует твои связи .

Ирина
#311

Как показывает эксперимент, если среднестатистическому мужчине сказать, что извини, дорогой,но мне сейчас не до тебя, потому что у меня очередь из таких же желающих,он встанет в очередь, чтобы получить то, что мужу, у которого нет конкурентов, в общем-то, уже не особо надо....Вот и делайте выводы кто нужней, жена или любовница.Я имею в виду не в роли кухонного комбайна, а в плане секса.

Соль
#312
Гость

Почему вы такие наивные? Мужик на самом деле не любит никого. Если бы любил любовницу- ушел бы к ней, любил бы жену- не было бы любовницы. Но если он хотя бы делает вид, что жену уважает, раз скрывает, то любовницу просто ставит перед фактом, что женат. Дальше выбор за ней. И еще: жена вовлечена в треугольник помимо своей воли, а вот муж и любовница идут на это осознанно. Так что унижается они. И по ресторанам свою любовницу водит совсем уже недалекий товарищ, который стопудово не любит ни одну. С/р /а /ч на эту тему вечен, как Вселенная. Жена, если она в курсе, терпила. Но ее хоть с натяжкой можно понять: детей поднимать надо, чужой мужик не разбежится особо. А вот любовницы чего ждут годами?! Не ушел первые полгода, год- тушите свет. Не держат мужика дети, как ни любят себе внушать это любовницы. Разведясь, нормальный мужик не перестает быть отцом. Мужик, живет с женой еще и потому, что прекрасно понимает, с моралью у бабы, которая легла под женатого, туго. Никакой гарантии нет, что в браке с ним она не будет спать с его приятелем, например. Смысл такого брака в чем? Вот и живут в семье, а любовнице поют про любовь неземную и опостылевшую жену. Но физиология мужика такова, что на нежеланную женщину у него просто не встанет ( уж простите за интимные подробности). Яне хотят они ничего менять, а жены и любовницы готовы друг другу волосы рвать. Было бы из-за кого.

Да да, все так.

Ирина
#313
Гость

часто систематически изменяет мужчина, у которого маленький член или другие существенные изъяны в сексуальной сфере. При этом он делает это все прилюдно. Пристает прилюдно, говорит о сексе прилюдно, чтобы было как можно больше народа, чтобы никто не догадался, что у него проблемы.

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#314
Гость

Почему вы такие наивные? Мужик на самом деле не любит никого. Если бы любил любовницу- ушел бы к ней, любил бы жену- не было бы любовницы. Но если он хотя бы делает вид, что жену уважает, раз скрывает, то любовницу просто ставит перед фактом, что женат. Дальше выбор за ней. И еще: жена вовлечена в треугольник помимо своей воли, а вот муж и любовница идут на это осознанно. Так что унижается они. И по ресторанам свою любовницу водит совсем уже недалекий товарищ, который стопудово не любит ни одну. С/р /а /ч на эту тему вечен, как Вселенная. Жена, если она в курсе, терпила. Но ее хоть с натяжкой можно понять: детей поднимать надо, чужой мужик не разбежится особо. А вот любовницы чего ждут годами?! Не ушел первые полгода, год- тушите свет. Не держат мужика дети, как ни любят себе внушать это любовницы. Разведясь, нормальный мужик не перестает быть отцом. Мужик, живет с женой еще и потому, что прекрасно понимает, с моралью у бабы, которая легла под женатого, туго. Никакой гарантии нет, что в браке с ним она не будет спать с его приятелем, например. Смысл такого брака в чем? Вот и живут в семье, а любовнице поют про любовь неземную и опостылевшую жену. Но физиология мужика такова, что на нежеланную женщину у него просто не встанет ( уж простите за интимные подробности). Яне хотят они ничего менять, а жены и любовницы готовы друг другу волосы рвать. Было бы из-за кого.

А у женатого мужика с моралью не туго,раз он жене изменяет с этой самой любовницей?И тут любовнице думать скорее надо,ведь инициатор секса мужик чаще всего женщины обычно не навязываются первые,если он жене изменяет то что это о нем говорит?

Гость
#315
Гость

А у женатого мужика с моралью не туго,раз он жене изменяет с этой самой любовницей?И тут любовнице думать скорее надо,ведь инициатор секса мужик чаще всего женщины обычно не навязываются первые,если он жене изменяет то что это о нем говорит?

Мужик -м /у /д /а /к, это понятно. Есть поговорка: наше дело -предложить, ваше- отказаться. Мужчина предлагает, право женщины- отказаться. Вот почему у любовницы туго с моралью. Как и у мужчины Мужик спокойно изменяет, ему нормально и с двумя, это любовница начинает со временем выяснять, кого он любит.

Гость
#316
Гость

Мужик -м /у /д /а /к, это понятно. Есть поговорка: наше дело -предложить, ваше- отказаться. Мужчина предлагает, право женщины- отказаться. Вот почему у любовницы туго с моралью. Как и у мужчины Мужик спокойно изменяет, ему нормально и с двумя, это любовница начинает со временем выяснять, кого он любит.

Ну мужик то предлагает не говоря обычно:"давай перепихнемся разок,а то жена надоела"или "ты мне чисто для секса а так мне и с женой неплохо жениться на тебе не собираюсь",обычно лапшу вешают про серьезные отношения в будущем и прочее,то ч о женщина ведется другой вопрос(не рассматриваю категорию хищниц охотящихся за богатыми мужиками),женщина более уязвима так как ей нужно выйти замуж и родить(общественное мнение и биологические предпосылки)

Гость
#317
Гость

Мужик -м /у /д /а /к, это понятно. Есть поговорка: наше дело -предложить, ваше- отказаться. Мужчина предлагает, право женщины- отказаться. Вот почему у любовницы туго с моралью. Как и у мужчины Мужик спокойно изменяет, ему нормально и с двумя, это любовница начинает со временем выяснять, кого он любит.

нуу если дена не догадывается то конечно спокойно изменяет,но вот например любовница жене может позвонить и рассказать и тогда спокойно изменять уже не получится

Гость
#318

[quote="Гость" message_id="56062177"]А у женатого мужика с моралью не туго,раз он жене изменяет с этой самой любовницей?И тут любовнице думать скорее надо,ведь инициатор секса мужик чаще всего женщины обычно не навязываются первые,если он жене изменяет то что это о нем говорит?[/quote
Обычно все наоборот, любовницы пытаются увести несмотря ни на что, если они незамужние и никто не думает - а чего это он жене изменял? Кто то всю жизнь гуляет и изменяет, а кто-то женится (выходит замуж) второй раз, иногда и третий- просто человек по жизни не подходит вот и ищут.

Гость
#319
Гость

Как мужчины относятся к любовницам

у мужчин нет любовниц, они есть у деге\неративных особей

Браво!

Гость
#320
Гость

нуу если дена не догадывается то конечно спокойно изменяет,но вот например любовница жене может позвонить и рассказать и тогда спокойно изменять уже не получится

Или выгонит жена, что навряд ли. А скорее всего простит. Некоторые всю жизнь умудряются гулять. Так что от вашего звонка вряд ли что-то изменится. Жена может знать про гульки своего коbеля, а может у самой любовник. Чужая семья потемки.

Гость
#321
Гость

нуу если дена не догадывается то конечно спокойно изменяет,но вот например любовница жене может позвонить и рассказать и тогда спокойно изменять уже не получится

А тогда просто на время ложатся на дно, все просто. Потом снова начнут, люди не меняются.

Гость
#322
Гость

А у женатого мужика с моралью не туго,раз он жене изменяет с этой самой любовницей?И тут любовнице думать скорее надо,ведь инициатор секса мужик чаще всего женщины обычно не навязываются первые,если он жене изменяет то что это о нем говорит?[/quoteОбычно все наоборот, любовницы пытаются увести несмотря ни на что, если они незамужние и никто не думает - а чего это он жене изменял? Кто то всю жизнь гуляет и изменяет, а кто-то женится (выходит замуж) второй раз, иногда и третий- просто человек по жизни не подходит вот и ищут.

Любовницы что ли первые к мужикам клеятся и на секс их уламывают?)Любовницы хотят увести из семьи но уже после того как с мужиком что то завязалось

Гость
#323
Гость

Или выгонит жена, что навряд ли. А скорее всего простит. Некоторые всю жизнь умудряются гулять. Так что от вашего звонка вряд ли что-то изменится. Жена может знать про гульки своего коbеля, а может у самой любовник. Чужая семья потемки.

Я не связываюсь с женатыми хотя они клеились ко мне неоднократно,мозгов хватило слача богу,был даже такой который мне нравился,но с ним ничего не было он мне лично ничего не предлагал(но как потом выяснилось он знал что нравится мне),так вот он меня поддразнивал чтоб побегала типа за ним,ну и остыла к нему быстро а потом другой мне понравился так как же тот первый женатик разозлился на это,вот воистину и сам не ам и другому не дам,это о моральных качествах женатого мужика

Гость
#324
Гость

Или выгонит жена, что навряд ли. А скорее всего простит. Некоторые всю жизнь умудряются гулять. Так что от вашего звонка вряд ли что-то изменится. Жена может знать про гульки своего коbеля, а может у самой любовник. Чужая семья потемки.

Я не связываюсь с женатыми,мноо чести для них,они себе жену выбрали вот пусть и ***** ее.

Гость
#325
Гость

Я не связываюсь с женатыми хотя они клеились ко мне неоднократно,мозгов хватило слача богу,был даже такой который мне нравился,но с ним ничего не было он мне лично ничего не предлагал(но как потом выяснилось он знал что нравится мне),так вот он меня поддразнивал чтоб побегала типа за ним,ну и остыла к нему быстро а потом другой мне понравился так как же тот первый женатик разозлился на это,вот воистину и сам не ам и другому не дам,это о моральных качествах женатого мужика

Это я к тому что женатый даже может не гулять но флиртовать будет,причем двусмысленно,и прямо при своей жене

Гость
#326
Ганник

У меня знакомый, недавно бегал по району + названивал друзьям и знакомым, пытаясь занять 5000 рублей. Как выяснилось - для любовницы. Видимо пообещала ему, что доступ для него к своей обосцаной дыре волосатой - перекроет, или первому попавшемуся бомжу даст туда свой челн пришвартовать, типо мстя.Вот каблучина и засуетился...

Харош троллить. Пять тысяч нету, а жена, дети и любовница есть?)))

Гость
#328
Bay

мои вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

))))

Гость
#329
Гость

))))

Это поклонники вау, больные люди, один с сестрой спит, у других видимо такие же отклонения.

Гость
#330

Господа, не надо путать понятие бл-ть, любовница вытягивающая деньги и женщина с которой можно и сексом без башни позаниматься, и быть ей другом, быть ей близким человеком, где каждый знает определенные границы,что можно,а что нет. Но это приходит с возрастом и опытом, когда многое понимаешь.Такие отношения возможны только у несвободных людей. Где каждое общение приносит не только крики оргазмов, а простые добрые глаза партнера.Вот так!!! Только вот моралистов попрошу слюнями не брызгать.Проверьте своих скелетов в шкафу!

#331
Гость

Мать одиночка.

Разведенка с прицепом. Разведенка-женщина в разводе. Прицеп-ребенок от развалившегося брака

Гость
#332
Гость

Господа, не надо путать понятие бл-ть, любовница вытягивающая деньги и женщина с которой можно и сексом без башни позаниматься, и быть ей другом, быть ей близким человеком, где каждый знает определенные границы,что можно,а что нет. Но это приходит с возрастом и опытом, когда многое понимаешь.Такие отношения возможны только у несвободных людей. Где каждое общение приносит не только крики оргазмов, а простые добрые глаза партнера.Вот так!!! Только вот моралистов попрошу слюнями не брызгать.Проверьте своих скелетов в шкафу!

Поддержу! Не всегда мужчина, имеющий любовницу, му да к, и не всегда его любовница желает разбить семью. Ситуации бывают разные!

гость'я
#333
Гость

Автор и остальные так же считающие, не успокаивайте себя)) Любят они жен, любят. Я сама жена и любовница. Не знаю изменяет ли мне муж, но относится ко мне превосходно, все капризы выполняет, просто боготворит меня, но у меня натура такая ... разнообразия, новых эмоций постоянно хочется, я этим заряжаюсь жизненной энергией. Есть и любовник женатый, тоже прекрасно относится ко мне, но понимаю, что я только для разнообразия его супружеской интимной жизни, хотя и подарочки мелкие дарит и досуг оплачивает, и каждую клеточку тела моего зацеловывает. Жену он свою очень любит, тоже все её хотелки выполняет, очень нежно к ней относится, но она после родов стала равнодушна к сексу, потому появилась я.

Поддерживаю, самое разумное объяснение. У самой так же)))

Вован
#334

Неее как можно сравнивать жену и любовницу, жена мать моих детей, любовница для души и тела, никаких обязательств, начнет рыпаться можно спокойно послать, а вообще лучше с ними долго не затягивать, а то они быстро замуж хотят.

Гость
#335
Вован

Неее как можно сравнивать жену и любовницу, жена мать моих детей, любовница для души и тела, никаких обязательств, начнет рыпаться можно спокойно послать, а вообще лучше с ними долго не затягивать, а то они быстро замуж хотят.

Поэтому лучше замужнюю, замуж редко будет звать.......

Натали
#336

Почитаешь тут некоторых жутко становится.... но я сама любовница. Была замужем, муж мне не давал достаточно тепла, любви и денег. Нашелся бохатенький женатенький ухажер, который меня полюбил, все мои желания исполняет и по 20 раз на день теплые и добрые слова говорит, повысил мою самооценку. Ему хорошо, мне хорошо. Узнала об измене мужа, который примерно 2 года с одной бабенкой мутил. Развелась без сожаления, хотя и ребенок у нас. Мой бывшенький за пару лет уже раза 4 точно просился обратно в семью, к нам. Понял, сравнил, что д у раком оказался, любит нас и не представляет жизни без нас - его слова....А я что. А я умница, красавица, мать одиночка, которая наслаждается любовью, деньгами и заботой мужчинки. Меня все устраивает, пока.... Добивался меня очень долго, никто о его похождениях не знает, уверена на 100%, кроме его единственного хорошего друга, который нам предоставляет хату. Кем он меня называет, не знаю и знать не хочу. Самое главное он дает то, что мне надо на сегодняшний день - благополучную жизнь и быть любимой. Может и ребеночка ему рожу, он очень просит. Если купит квартирку нам ...

Гость
#337
Натали

Почитаешь тут некоторых жутко становится.... но я сама любовница. Была замужем, муж мне не давал достаточно тепла, любви и денег. Нашелся бохатенький женатенький ухажер, который меня полюбил, все мои желания исполняет и по 20 раз на день теплые и добрые слова говорит, повысил мою самооценку. Ему хорошо, мне хорошо. Узнала об измене мужа, который примерно 2 года с одной бабенкой мутил. Развелась без сожаления, хотя и ребенок у нас. Мой бывшенький за пару лет уже раза 4 точно просился обратно в семью, к нам. Понял, сравнил, что д у раком оказался, любит нас и не представляет жизни без нас - его слова....А я что. А я умница, красавица, мать одиночка, которая наслаждается любовью, деньгами и заботой мужчинки. Меня все устраивает, пока.... Добивался меня очень долго, никто о его похождениях не знает, уверена на 100%, кроме его единственного хорошего друга, который нам предоставляет хату. Кем он меня называет, не знаю и знать не хочу. Самое главное он дает то, что мне надо на сегодняшний день - благополучную жизнь и быть любимой. Может и ребеночка ему рожу, он очень просит. Если купит квартирку нам ...

++++++ В такой же ситуации... И что бы тут не писали - типа каждая любовница замуж хочет за своего кавалера - фигня полная, может молоденькие наивные девочки еще и жаждут, но а мне такого счастья не надо...)))Я лучше королевой для него буду - он приходит ко мне с цветами-подарками, носит на руках, исполняет капризки и...отчаливает домой... И нет никакой бытовухи, готовки, обязательств, все остальное время я живу в свое удовольствие , материально защищенная ))))) И мне 100 лет не надо выкладывание в соц. сетях счастливых семейных фоток, в принципе может для кого то такая жизнь как у меня покажется ужасной - но для меня и моего ребенка это самый лучший вариант ))))

Жена
#338

"В моем случае "Левак укрепляет брак". Но еще раз говорю, что мало кто так может, а уж женщины совсем не могут...."

Вот послушаешь мужиков, так смешно. И хочется спросить, чувак, а ты уверен, что твоя жена ТЕБЕ не изменяет, а только ты ей??? Вот прям 100% уверен? Думаешь только тебе нужны доп.эмоции и бла-бла... ? Думаешь, только ты, приевшийся за годы пень, ее возбуждаешь? Или ты думаешь, что жене так трудно секс на стороне найти, - да только улыбнись, желающих море - причем, заметь, бесплатно, а иногда даже и с выгодой)))) Может, мы ТОЖЕ умеем скрывать? И выражение "левак укрепляет брак" и про нас тоже. Каково тебе было это узнать? Железное правило: не хочешь, чтобы изменяли тебе, - не изменяй сам.

Гость
#339
Натали

Почитаешь тут некоторых жутко становится.... но я сама любовница. Была замужем, муж мне не давал достаточно тепла, любви и денег. Нашелся бохатенький женатенький ухажер, который меня полюбил, все мои желания исполняет и по 20 раз на день теплые и добрые слова говорит, повысил мою самооценку. Ему хорошо, мне хорошо. Узнала об измене мужа, который примерно 2 года с одной бабенкой мутил. Развелась без сожаления, хотя и ребенок у нас. Мой бывшенький за пару лет уже раза 4 точно просился обратно в семью, к нам. Понял, сравнил, что д у раком оказался, любит нас и не представляет жизни без нас - его слова....А я что. А я умница, красавица, мать одиночка, которая наслаждается любовью, деньгами и заботой мужчинки. Меня все устраивает, пока.... Добивался меня очень долго, никто о его похождениях не знает, уверена на 100%, кроме его единственного хорошего друга, который нам предоставляет хату. Кем он меня называет, не знаю и знать не хочу. Самое главное он дает то, что мне надо на сегодняшний день - благополучную жизнь и быть любимой. Может и ребеночка ему рожу, он очень просит. Если купит квартирку нам ...

:))) Циничная какая!:)))) Но молодец! С ухажера квартиру быстрей требуй, пока новую пассию себе не нашёл! А я вот так не могу, только по любви!:)))) Поэтому и квартирки халявной у меня нет!:))))) Любовник не богат, так, по мелочи только.

Натали
#340
Гость

:))) Циничная какая!:)))) Но молодец! С ухажера квартиру быстрей требуй, пока новую пассию себе не нашёл! А я вот так не могу, только по любви!:)))) Поэтому и квартирки халявной у меня нет!:))))) Любовник не богат, так, по мелочи только.

Может быть и циничная я, где-то с вами согласна. Только это пока что.... Наелась я любви с мужем, который не оценил вовремя мою любовь и заботу о нем (а я много сил вложила). А потом, когда понял - мне не нужен был. Мне 32 года. Считаю, что все еще впереди. Пока что мне хорошо, я любима. Но себя не обманешь. Я тоже хочу любить и для меня идеально это взаимная любовь до гроба. К сожалению, или к счастью, своего ухажера не люблю. Жду того единственного и достойного мужчину, но и в то же время наслаждаюсь теперешними отношениями.

Гость
#341
Гость

Так жена не знает о левых тетках. И к ней я отношусь прекрасно и каждый день говорю, что люблю ее. Что кстати правда. И комплименты и подарки и внимание, все ей. Еще ни разу не было, чтобы она меня или я ее уходя из дома не поцеловал. Если она узнает, это будет для нее ударом. Но я стараюсь, чтобы такого не произошло.

Я ВСЕ УЖЕ ЗНАЮ ВАСЯ....ДОМОЙ СЕГОДНЯ МОЖЕШЬ НЕ ПРИХОДИТЬ *****....

Гость
#342
Натали

Может быть и циничная я, где-то с вами согласна. Только это пока что.... Наелась я любви с мужем, который не оценил вовремя мою любовь и заботу о нем (а я много сил вложила). А потом, когда понял - мне не нужен был. Мне 32 года. Считаю, что все еще впереди. Пока что мне хорошо, я любима. Но себя не обманешь. Я тоже хочу любить и для меня идеально это взаимная любовь до гроба. К сожалению, или к счастью, своего ухажера не люблю. Жду того единственного и достойного мужчину, но и в то же время наслаждаюсь теперешними отношениями.

Да и правильно! Делайте как вам лучше:)) Любовь всей вашей жизни ждёт вас впереди!:)) Но квартирку как-нибудь отхватите все-таки, не лишняя будет:))

Гость
#343
Жена

"В моем случае "Левак укрепляет брак". Но еще раз говорю, что мало кто так может, а уж женщины совсем не могут...." Вот послушаешь мужиков, так смешно. И хочется спросить, чувак, а ты уверен, что твоя жена ТЕБЕ не изменяет, а только ты ей??? Вот прям 100% уверен? Думаешь только тебе нужны доп.эмоции и бла-бла... ? Думаешь, только ты, приевшийся за годы пень, ее возбуждаешь? Или ты думаешь, что жене так трудно секс на стороне найти, - да только улыбнись, желающих море - причем, заметь, бесплатно, а иногда даже и с выгодой)))) Может, мы ТОЖЕ умеем скрывать? И выражение "левак укрепляет брак" и про нас тоже. Каково тебе было это узнать? Железное правило: не хочешь, чтобы изменяли тебе, - не изменяй сам.

Да конечно изменяет ему жена, да наверное еще с молодым стоячком А твой старый тухлый свисток нафиг бесплатно никому не нужен как и ты сам... Наверно доплачиваешь любовницам Да кто с тобой будет бесплатно........

Гость
#344

тут от мужика и женщины зависит,кого то и любовники обеспечивают и на канары возят а кто то и замужем колготки донашивает и на прокладки клянчит образно говоря

Гость
#345
Жена

"В моем случае "Левак укрепляет брак". Но еще раз говорю, что мало кто так может, а уж женщины совсем не могут...." Вот послушаешь мужиков, так смешно. И хочется спросить, чувак, а ты уверен, что твоя жена ТЕБЕ не изменяет, а только ты ей??? Вот прям 100% уверен? Думаешь только тебе нужны доп.эмоции и бла-бла... ? Думаешь, только ты, приевшийся за годы пень, ее возбуждаешь? Или ты думаешь, что жене так трудно секс на стороне найти, - да только улыбнись, желающих море - причем, заметь, бесплатно, а иногда даже и с выгодой)))) Может, мы ТОЖЕ умеем скрывать? И выражение "левак укрепляет брак" и про нас тоже. Каково тебе было это узнать? Железное правило: не хочешь, чтобы изменяли тебе, - не изменяй сам.

и то не факт, полно хороших мужей, а жены им изменяют и наоборот, нет в этой жизни справедливости.

Гость
#346

[quote="Гость" message_id="56064770"]Любовницы что ли первые к мужикам клеятся и на секс их уламывают?)Любовницы хотят увести из семьи но уже после того как с мужиком что то завязалось[/quot
Вот и я о том же, чаще все таки хотят увести, чем не хотят. Особенно незамужние, ну и разведенки всякие. Я не говорю про тех, кого только материальная сторона любовника интересует.

Гость
#347

Ну вот я замужем. Муж иногда относится хорошо, но уже с ленцой, особо не ухаживает. И вот случайно встретила бывшего сослуживца-ничего у нас не было раньше (и сейчас только бла-бла-бла) - а тут мужик зажегся, бегает-прыгает, слова ласковые говорит, а сегодня написал, что у его жена у него нежности не вызывает, а я вызываю. (А там, к слову, 20 лет брака и двое детей). И мне прямо обидно за неё стало и за себя заодно. Ну почему вот эти нежности вызывает какая-то левая тетка, а не женщина, многим ради тебя жертвующая и вообще-то, мать твоих детей?

Гость
#348
Гость

Ну вот я замужем. Муж иногда относится хорошо, но уже с ленцой, особо не ухаживает. И вот случайно встретила бывшего сослуживца-ничего у нас не было раньше (и сейчас только бла-бла-бла) - а тут мужик зажегся, бегает-прыгает, слова ласковые говорит, а сегодня написал, что у его жена у него нежности не вызывает, а я вызываю. (А там, к слову, 20 лет брака и двое детей). И мне прямо обидно за неё стало и за себя заодно. Ну почему вот эти нежности вызывает какая-то левая тетка, а не женщина, многим ради тебя жертвующая и вообще-то, мать твоих детей?

Дорогие наши жены. А почему муж начал с ленцой относиться????Вы об этом не думали???? И что вы знаете про жену вашего бывшего сослуживца.НИЧЕГО!!!! Может она ему сахар к чаю не дает 10 лет и он обиделся! Может у них одна поза в сексе.У каждой семьи свои заморочки. А вы сразу шаблоны ставить. Запишитесь в присяжные заседатели, вот тогда и судите!!!

Гость
#349

Я замужем,и любовник есть. Муж пылинки сдувает. Любовник тоже очень нежен. Знаю точно, что с друзьями свою тайную жизнь не обсуждает, потому что близких друзей нет, он герой-одиночка:)) Вижу, что жену свою любит, заботится о ней. Только дома у него другая любовь, не такая, как со мной. Дома у него тыл, спокойствие, дети, разумеется. Со мной - страсть, ''бабочки в животе'', улетный секс. Жена его , конечно, в подозрениях постоянно, но любит, терпит, не ''достаёт'' его, мозг не выносит. Повезло мужику - любят со всех сторон. О жене он всегда уважительно отзывается, только иногда говорит, что близость с ней не вызывает у него тех эмоций, которые он получает на стороне.

Гость
#350
Гость

Я замужем,и любовник есть. Муж пылинки сдувает. Любовник тоже очень нежен. Знаю точно, что с друзьями свою тайную жизнь не обсуждает, потому что близких друзей нет, он герой-одиночка:)) Вижу, что жену свою любит, заботится о ней. Только дома у него другая любовь, не такая, как со мной. Дома у него тыл, спокойствие, дети, разумеется. Со мной - страсть, ''бабочки в животе'', улетный секс. Жена его , конечно, в подозрениях постоянно, но любит, терпит, не ''достаёт'' его, мозг не выносит. Повезло мужику - любят со всех сторон. О жене он всегда уважительно отзывается, только иногда говорит, что близость с ней не вызывает у него тех эмоций, которые он получает на стороне.

Такое ,как у вас надо беречь,как зеницу ока!!! -)))) Только не попадайтесь своим благоверным-))))