Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень всегда меня оскорбляет

Меня всегда парень оскорбляет, говоря что я плохая . Всё что не делаю плохо . Думаю , он говорит " что думать это не моё " . Что всё делаю не так .. Всё ему не устраивает ... разлюбил ? С парнем 2 г

Ответы (8) Ответить
  • На***** таких парней. Зачем он вам? БыТло какое-то

• Реклама

• Как можно скорей расстанься этим парнем.Он - либо классический тиран,либо закомплексованное броюконосное ничтожество.

• В лес таких парней, которые недостатки выискивают. Гораздо приятнее получать комплименты и слышать, что ты самая-самая.

• Скорее всего да. Когда любишь человека, разве будешь ему такое говорить. Поговори с ним спокойно, спроси почему он так стал к тебе так относится. Сделай вывод и прими правильное решение. Но помни он не единственный парень на земле ;) Уважайте и любите себя!!!! УДАЧИ

• Автор, да сливается он, а вы всё никак не поймете его намеков. Раз вы плохая, то всё, он уходит. Придайте ему ускорение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь