Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скорпион+козерог

хотелось бы узнать, какие есть плюсы и минусы в этом союзе...желательно из личного опыта))

Ответы (10) Ответить
  • Очень многое зависит от того кто есть кто. Кто из них женщина и кто мужчина.

• Реклама

• У меня бабушка была скорпион, а дед - козерог. Прожили вместе 60 лет. Но мне кажется, что дед был главным всегда.

• Гость

Очень многое зависит от того кто есть кто. Кто из них женщина и кто мужчина.

она скорпион, он козерог)

• Гость

У меня бабушка была скорпион, а дед - козерог. Прожили вместе 60 лет. Но мне кажется, что дед был главным всегда.

ого, как приятно читать что люди столько времени живут вместе, независимо от знаков зодиака, конечно же))
    расскажите о них поподробнее, пожалуйста...как думаете, в чем их секрет?

• Козерога глобально не устраивает бесконечное недоверие Скорпиона. Если Скорпион не только даст понять Козерогу, что доверяет, но и и докажет это делом, то все будет хорошо. В противном случае—Козерог исчезнет.

• Из наблюдений, Коза рожка Скорпиону не пара. Пользуется ею для временного удобства а потом ей отворот поворот. Странны козерожьи обиды, сама виновата, переоценила свои скромные чары.
    Мужчина Козерог может создать удачный союз практически с любым знаком, если партнерша идет навстречу его пожеланиям.

• katayaburi@icloud.com

В противном случае—Козерог исчезнет.

Если Козерожка исчезнет так может это и к лучшему, А если исчезнет мужчина-Козерог .... жаль-жаль ....

• оливка

Если Козерожка исчезнет так может это и к лучшему, А если исчезнет мужчина-Козерог .... жаль-жаль ....

К сожалению, Козероги, независимо от пола, исчезают с горизонта, руководствуясь, лишь, собственными соображениями, и ни разу не интересуясь желаниями окружающих... Печалька, да? :)))

• Я козерог, мой бывший скорпион, это была просто гремучая смесь.. Он меня выводил постоянно, вечер мне не доверял, провоцировал.. Из за этого я срывалась, мы постоянно ругались и дрались даже.. Как вспомню, аж плохо

• мой бывший козерог меня совершенно не понимал. расстались быстро

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь