Гость
Статьи
скорпион+козерог

скорпион+козерог

хотелось бы узнать, какие есть плюсы и минусы в этом союзе...желательно из личного опыта))

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень многое зависит от того кто есть кто. Кто из них женщина и кто мужчина.

Гость
#2

У меня бабушка была скорпион, а дед - козерог. Прожили вместе 60 лет. Но мне кажется, что дед был главным всегда.

Гость
#3
Гость

Очень многое зависит от того кто есть кто. Кто из них женщина и кто мужчина.

она скорпион, он козерог)

Гость
#4
Гость

У меня бабушка была скорпион, а дед - козерог. Прожили вместе 60 лет. Но мне кажется, что дед был главным всегда.

ого, как приятно читать что люди столько времени живут вместе, независимо от знаков зодиака, конечно же))

расскажите о них поподробнее, пожалуйста...как думаете, в чем их секрет?

katayaburi@icloud.com
#5

Козерога глобально не устраивает бесконечное недоверие Скорпиона. Если Скорпион не только даст понять Козерогу, что доверяет, но и и докажет это делом, то все будет хорошо. В противном случае—Козерог исчезнет.

оливка
#6

Из наблюдений, Коза рожка Скорпиону не пара. Пользуется ею для временного удобства а потом ей отворот поворот. Странны козерожьи обиды, сама виновата, переоценила свои скромные чары.
Мужчина Козерог может создать удачный союз практически с любым знаком, если партнерша идет навстречу его пожеланиям.

оливка
#7
katayaburi@icloud.com

В противном случае—Козерог исчезнет.

Если Козерожка исчезнет так может это и к лучшему, А если исчезнет мужчина-Козерог .... жаль-жаль ....

Greece
#8
оливка

Если Козерожка исчезнет так может это и к лучшему, А если исчезнет мужчина-Козерог .... жаль-жаль ....

К сожалению, Козероги, независимо от пола, исчезают с горизонта, руководствуясь, лишь, собственными соображениями, и ни разу не интересуясь желаниями окружающих... Печалька, да? :)))

я царевна
#9

Я козерог, мой бывший скорпион, это была просто гремучая смесь.. Он меня выводил постоянно, вечер мне не доверял, провоцировал.. Из за этого я срывалась, мы постоянно ругались и дрались даже.. Как вспомню, аж плохо

Гость
#10

мой бывший козерог меня совершенно не понимал. расстались быстро

Гость
#11

Знаю пример, у мойх знакомых такая пара, женщина скорпион и мужчина козерог. живут уже вместе 30 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: