Гость
Статьи
это норма?? разсудите

это норма?? разсудите

поругались с мужем из-за того, что он забыл сколько мне лет. он считает, что это ничего страшного, а я считаю, что это неуважение какое то. разсудите нас, кто прав?

Ольгусик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РаЗсуживаю: это благо, что муж-склеротик до сих пор думает, что Вам - 18, а не 50, когда Вас одну нужно разменивать на двух по 25...

Дед Пыхто
#2

Она так тщательно скрывала
В своем девичестве года
Что и порой сама не знала
На сколько уж не молода.

В те дни мужик цифирь запомнив
Сегодня год не угадал.
И полный мозгоклюй исполнив
Она устроила скандал.

Элли
#3

Автор, а сколько вам лет?

Аглая
#4

О боги, я иногда не помню сколько мне лет, а уж если надо вспомнить , сколько лет моему мужу, начинаю складывать цифры.

#5

Я не всегда помню, сколько мне лет...)))

Гость
#6

Главное, чтобы он помнил число и месяц рождения, а вот год совсем не обязательно.

Незабудка
#7

Я тоже не уверена сколько мужу:32 или 33, помоему ничего такого.

Гость
#8

Я тут забыла, сколько брату лет! Все думала, 28, а ему уж 30 ))) и навскидку не скажу, сколько мужу, всегда считаю от даты его рождения ) это при том, что дороже человека нет для меня, но я все время думаю, что ему меньше лет )))

Гость
#9

Достаточно помнить год рождения)

Гость
#10
Гость

Достаточно помнить год рождения)

++++

Гость
#11

я тоже не помню возраст потому что гуманитарий и лень считать, главное чтобы дату рождения помнил, или хотя бы число и месяц чтобы дарить. Забивайте проблемы нет.

Гость
#12

Я иногда не могу сходу вспомнить, сколько мне лет. И касаемо возраста родственников: если внезапно возникает "вопрос", приходится числа складывать/вычитать и т.п.)))) Ну вот какая-то такая память на возраста у меня) Всех остальных "данных" это не касается. Может, и муж Ваш так же не сообразил мгновенно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: