Гость
Статьи
Мужчины Скорпионы …

Мужчины Скорпионы долго ли вы обижаетесь по времени? и уходы в себя сколько у вас?

Сам вопррс в теме )))
Накосячила чуть чуть)Ну или не очень чуть чуть.. ( но не измена) теперь в ссоре, послали друг друга ,
Сколько будет отходить сей экземпляр?

Evro
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Evro
#51

Советчик да знаю сделала плохо. Но эмоции я оч вспыльчивая и потом рассудок включается. Но зато мне она скпзала что я у него не одна!!

Evro
#52

У меня включилось что он мог с номера какаой нибудь телки отправить и я решила так сделать

Evro
#53

Советчик знаете, а я бы поборолась ..у меня такая хватка если мое то возьму или хотя бы попытаюсь если допусиить ваш случай.

Советчик
#54
Evro

Советчик да знаю сделала плохо. Но эмоции я оч вспыльчивая и потом рассудок включается. Но зато мне она скпзала что я у него не одна!!

У них редко бывает одна женщина, это тоже одна из причин моего разрыва. Так, что, "все, что ни делается - все к лучшему". Может Вас свыше что-то уберегло от него, значит так должно было случиться! Не расстраивайтесь, Стрельцу гораздо лучше со Стрельцом, Водолеем или Львом! Со скорпионами мало кто уживается, я не смогла, сейчас это четко понимаю.

Советчик
#55
Evro

У меня включилось что он мог с номера какаой нибудь телки отправить и я решила так сделать

Да, понятно, что Вас задела его таинственность, возникло недоверие. Но, лучше так не рисковать, а вдруг там его починенная по работе или компаньон по бизнесу (разные ситуации бывают). Ничего, потихоньку забудется, еще не то в жизни будет. Я вообще однажды писала СМС про своего начальника, адресованное подруге (что он такой-сякой) и "на автомате" (думаю же про начальника) отослала СМС начальнику. О последствиях промолчу, спасибо, что там не было мата. С телефонами надо поаккуратнее)).

Советчик
#56
Evro

Советчик знаете, а я бы поборолась ..у меня такая хватка если мое то возьму или хотя бы попытаюсь если допусиить ваш случай.

Вот именно, что не мое, а жены и детей, на фиг, на фиг! Все, назад дороги нет!

Evro
#57
Советчик

У меня включилось что он мог с номера какаой нибудь телки отправить и я решила так сделать

Да, понятно, что Вас задела его таинственность, возникло недоверие. Но, лучше так не рисковать, а вдруг там его починенная по работе или компаньон по бизнесу (разные ситуации бывают). Ничего, потихоньку забудется, еще не то в жизни будет. Я вообще однажды писала СМС про своего начальника, адресованное подруге (что он такой-сякой) и "на автомате" (думаю же про начальника) отослала СМС начальнику. О последствиях промолчу, спасибо, что там не было мата. С телефонами надо поаккуратнее)).



Ого) зато начальник узнал какой он хороший))

Нет он мнемсам сказал на тот номер не звони и не пиши это сестры. Причем несколько раз сказал , заволновался. Если сестра так почему такая опаска? Вот меня это и разозлило. Причем один раз год назад я ему звонила и там баба какая то на его номере взяла трубку. Он тогда сказал что это мол та сестра и есть. А тогда год назад мы также из за эиого разосрались! И теперь представьте как мее было когда опять какие то тайны и не понятеи подобные начались.

Evro
#58
Советчик

Советчик да знаю сделала плохо. Но эмоции я оч вспыльчивая и потом рассудок включается. Но зато мне она скпзала что я у него не одна!!

У них редко бывает одна женщина, это тоже одна из причин моего разрыва. Так, что, "все, что ни делается - все к лучшему". Может Вас свыше что-то уберегло от него, значит так должно было случиться! Не расстраивайтесь, Стрельцу гораздо лучше со Стрельцом, Водолеем или Львом! Со скорпионами мало кто уживается, я не смогла, сейчас это четко понимаю.


То есть получается он изменял, ну или общался еще с кем то а мне говорил никого нет только ты. Ну это и понятно.

Нет водоеи мужчины очень сираннын, чем то побожи на скорпов. Стрельцы тоже нет , это зеркало мое. Не интересно. Со львами когда как, чаще за лидерство начинается....

То есть вы все таки думаете что это обида , я насчет недоступности телефона?он давно грозился номер сменить, мы когда ссоримся я его в блок везде ставлю. Так он мне в ответку так грозил.

Советчик
#59
Evro

Да, понятно, что Вас задела его таинственность, возникло недоверие. Но, лучше так не рисковать, а вдруг там его починенная по работе или компаньон по бизнесу (разные ситуации бывают). Ничего, потихоньку забудется, еще не то в жизни будет. Я вообще однажды писала СМС про своего начальника, адресованное подруге (что он такой-сякой) и "на автомате" (думаю же про начальника) отослала СМС начальнику. О последствиях промолчу, спасибо, что там не было мата. С телефонами надо поаккуратнее)).

Ого) зато начальник узнал какой он хороший))Нет он мнемсам сказал на тот номер не звони и не пиши это сестры. Причем несколько раз сказал , заволновался. Если сестра так почему такая опаска? Вот меня это и разозлило. Причем один раз год назад я ему звонила и там баба какая то на его номере взяла трубку. Он тогда сказал что это мол та сестра и есть. А тогда год назад мы также из за эиого разосрались! И теперь представьте как мее было когда опять какие то тайны и не понятеи подобные начались.

Да, начальник просто выпал от правды о себе)))

А может и сестра, ну, сами посудите, не полный же он идиот писать Вам с телефона своей другой девушки? Это ревность наша рисует нам такие фантазии.

Evro
#60
Советчик

Советчик знаете, а я бы поборолась ..у меня такая хватка если мое то возьму или хотя бы попытаюсь если допусиить ваш случай.

Вот именно, что не мое, а жены и детей, на фиг, на фиг! Все, назад дороги нет!


Думаю что вам еще прибежит к вам.

Evro
#61

Я опять пишу с телефона че попало))) печатать не очень удобно, буквы двоятся) . прошу прощения)

Evro
#62
Советчик

Да, понятно, что Вас задела его таинственность, возникло недоверие. Но, лучше так не рисковать, а вдруг там его починенная по работе или компаньон по бизнесу (разные ситуации бывают). Ничего, потихоньку забудется, еще не то в жизни будет. Я вообще однажды писала СМС про своего начальника, адресованное подруге (что он такой-сякой) и "на автомате" (думаю же про начальника) отослала СМС начальнику. О последствиях промолчу, спасибо, что там не было мата. С телефонами надо поаккуратнее)).

Ого) зато начальник узнал какой он хороший))Нет он мнемсам сказал на тот номер не звони и не пиши это сестры. Причем несколько раз сказал , заволновался. Если сестра так почему такая опаска? Вот меня это и разозлило. Причем один раз год назад я ему звонила и там баба какая то на его номере взяла трубку. Он тогда сказал что это мол та сестра и есть. А тогда год назад мы также из за эиого разосрались! И теперь представьте как мее было когда опять какие то тайны и не понятеи подобные начались.

Да, начальник просто выпал от правды о себе)))

А может и сестра, ну, сами посудите, не полный же он идиот писать Вам с телефона своей другой девушки? Это ревность наша рисует нам такие фантазии.



Да кто его знает. Может подумал что поверю.
И меня очень разогрела та ситуация котооая год назад произошла , опять же эта сестра сами посудите зачем тогда его трубку брать и отвечать?
Думаю сделаю два дела сразу и узнаю кто такая, и если какая то баьа покажу ей в каких мы отношениях.

Evro
#63
Evro

Вот именно, что не мое, а жены и детей, на фиг, на фиг! Все, назад дороги нет!


Думаю что вам еще прибежит к вам.

Что Ваш*

Советчик
#64
Evro

Ого) зато начальник узнал какой он хороший))Нет он мнемсам сказал на тот номер не звони и не пиши это сестры. Причем несколько раз сказал , заволновался. Если сестра так почему такая опаска? Вот меня это и разозлило. Причем один раз год назад я ему звонила и там баба какая то на его номере взяла трубку. Он тогда сказал что это мол та сестра и есть. А тогда год назад мы также из за эиого разосрались! И теперь представьте как мее было когда опять какие то тайны и не понятеи подобные начались.

Да, начальник просто выпал от правды о себе)))А может и сестра, ну, сами посудите, не полный же он идиот писать Вам с телефона своей другой девушки? Это ревность наша рисует нам такие фантазии.Да кто его знает. Может подумал что поверю.И меня очень разогрела та ситуация котооая год назад произошла , опять же эта сестра сами посудите зачем тогда его трубку брать и отвечать? Думаю сделаю два дела сразу и узнаю кто такая, и если какая то баьа покажу ей в каких мы отношениях.

Женская интуиция редко подводит, если Вам показалось, что где-то проскочила ложь, - значит так и есть, что-то он скрыл. А если так, зачем такие отношения, без доверия не может быть отношений.

Гость
#65

Ну вы жжете, конечно.((

Правильно вот сказали, вряд ли он писал бы с номера другой своей девушки.
Если бы какой-то парень мои интимные фото моему брату выслал - тоже сочла бы его, мягко говоря, неумным человеком. А Скорпионы (да и все нормальные люди) неумных не любят.

Вы его нехило унизили перед сестрой и показали себя как ревнивая истеричка.
К сожалению, от такого поведения хочется бежать, роняя тапочки.

Советчик
#66
Evro

Что Ваш*

Пусть только попробует... Я очень долго могу терпеть, уже ватерлиния просто, дальше некуда.

Советчик
#67
Гость

Ну вы жжете, конечно.(( Правильно вот сказали, вряд ли он писал бы с номера другой своей девушки.Если бы какой-то парень мои интимные фото моему брату выслал - тоже сочла бы его, мягко говоря, неумным человеком. А Скорпионы (да и все нормальные люди) неумных не любят. Вы его нехило унизили перед сестрой и показали себя как ревнивая истеричка.К сожалению, от такого поведения хочется бежать, роняя тапочки.

"Мы молоды, пока совершаем ошибки"... Автору не надо его доставать своими смсками, пережить как-то эту ситуацию и начать просто жить. Если это ее парень, - вернется, если нет - может оно и к лучшему, если уже какие-то тайны и недоверие?

Evro
#68
Советчик

Ого) зато начальник узнал какой он хороший))Нет он мнемсам сказал на тот номер не звони и не пиши это сестры. Причем несколько раз сказал , заволновался. Если сестра так почему такая опаска? Вот меня это и разозлило. Причем один раз год назад я ему звонила и там баба какая то на его номере взяла трубку. Он тогда сказал что это мол та сестра и есть. А тогда год назад мы также из за эиого разосрались! И теперь представьте как мее было когда опять какие то тайны и не понятеи подобные начались.

Да, начальник просто выпал от правды о себе)))А может и сестра, ну, сами посудите, не полный же он идиот писать Вам с телефона своей другой девушки? Это ревность наша рисует нам такие фантазии.Да кто его знает. Может подумал что поверю.И меня очень разогрела та ситуация котооая год назад произошла , опять же эта сестра сами посудите зачем тогда его трубку брать и отвечать? Думаю сделаю два дела сразу и узнаю кто такая, и если какая то баьа покажу ей в каких мы отношениях.


Именно интуиция так и заставила сделать, вместе с ревностью и злостью.
Только теперь незнаю что будет(
Как думаете сможет помириться со мной?
С другой строны да я поступила глуповато, но не изменила же . А это хуже! И вообще выяснится что он мне изменял.
Но дальше я с этим разберусь, глпвное сецчас другое.Сестра ( или не сестра) проболталась , спасибо ей так и незнала бы

Женская интуиция редко подводит, если Вам показалось, что где-то проскочила ложь, - значит так и есть, что-то он скрыл. А если так, зачем такие отношения, без доверия не может быть отношений.

Evro
#69
Советчик

"Мы молоды, пока совершаем ошибки"... Автору не надо его доставать своими смсками, пережить как-то эту ситуацию и начать просто жить. Если это ее парень, - вернется, если нет - может оно и к лучшему, если уже какие-то тайны и недоверие?

Люди все кричат со своей колокольни, незная ситуации и не чувствую именно то что чувствовал еловек который так поступил.

Evro
#70
Советчик

Что Ваш*

Пусть только попробует... Я очень долго могу терпеть, уже ватерлиния просто, дальше некуда.



)))))))))))) а он попробует!

Evro
#71
Советчик

"Мы молоды, пока совершаем ошибки"... Автору не надо его доставать своими смсками, пережить как-то эту ситуацию и начать просто жить. Если это ее парень, - вернется, если нет - может оно и к лучшему,

если уже какие-то тайны и недоверие?

Это и остается . но как быть если мысли про него все , с другими не общается как то. Вроде пробую но заканчивается тем что они меня начинает чем то бесить и все

Гость
#72

Обычно не долго znakomstva.net

Гость
#73
Evro

Да что вы. Не виду ничего совсем кримининального. Я не изменида , не предала. Сам поступил изначально по дебильному . И вывел я итак терпела долго

по-дебильному себя повели вы, а не он.стали зачем надо былослать фотки интимного характера? что от вас ещё миожно ожидать? пр любой ссоре начнёте его фотки слать всем его друзьям и знакомым? вы в своём уме? в чём его косяк? мало ли, почему он с другого номера вам позвонил или написал.может, свой потерял или разрядился.да причин может быть сколько угодно.и разве нормальный человек стал бы писать смс своей девушке с номера другой бабы? зачем оно ему надо? автор, вы поступили глупо и по-предательски,и я бы на его месте с вами больше дела не имела.возможно, он объявится, но серьёзного уже ничего не будет.свои выводы он о вас сделал,будет держать при себе как вариант, не более.они любят вокруг себя поклонниц собирать.от них они не откажутся.но на серьёзное уже не рассчитывайте.для них доверие-это всё.вы потеряли все шансы на серьёзные отношения.

Гость
#74
Evro

Поступила не очень на эмоциях. Потом поставила себя на его место и что то прям .. но он сам довел! Если знакомы с такими экземпляры знаете какие они тяжелые

Эх, если бы мы умели понимать скорпионов,причины их поступков,разбирались бы в них,чувствовали их как себя- все было бы проще.Вы огненный знак, он водный, огню никогда не понять воду, а вода никогда не оценит огонь,это в том смысле,что очень и очень не просто находить взаимопонимание вам с вашим скорпионом.Но если то ,что между вами ,это настоящее светлое чувство,то все возможно. Вы поймите,он доверял вам, интимные фото-это элемент доверия, их не шлют кому попало,хотя сейчас у нас всяких д э б и л о в хватает, а вы его доверие к вам простите- предали,разрушили, да он не ангел,но вы же его таким и любили. Они считают так-если любишь меня, люби со всеми моими тараканами и заморочками, не пытайся исправить, переделать,попытайся меня понять и принять. а еще верь мне безоговорочно. Согласна с Советчицей( Советчик), ничего больше не предпринимайте, не пишите, не звоните, это все бесполезно, просто ждите, захочет- сам отзовется, не захочет- забудьте про него, их невозможно добиться- они сами привыкли добиваться того что им нужно,если вы нужны ему -он будет с вами,не нужны- лучше даже не пытаться его вернуть,будет только хуже, и в 1000 раз больнее,он заставит испытать вас,такие унижения, которых врагу не пожелаешь,( они мстительны, жестоки и коварны,)а потом все равно бросит-наигравшись и решив, что отомстил достаточно.Примеров масса.Поэтому мой совет, не плачьте, не отчаиваетесь, верьте в лучшее и живите полной жизнью, его скорее заденет ваш пофигизм, чем ваши страдания и слезы.

Марго
#75

Продолжение. Часть 2

Поэтому мой совет, не плачьте, не отчаиваетесь, верьте в лучшее и живите полной жизнью, его скорее заденет ваш пофигизм, чем ваши страдания и слезы.Он ведь и сейчас возможно просто проучивает вас, наказывает за ваш глупый поступок,он специально возможно мучает вас, ему хочется и он ждет - что вы переживаете, а вот если он увидит другую реакцию- это его заденет, и возможно он проявится, хотя они могут вернуться как ни в чем не бывало,и вы подумаете, что все наладилось, но лучше будьте начеку, если скорпион считает, что не до конца отмстил, или просто не отмстил, то он все равно отмстит, и тут он тоже часто придерживается правила-что месть это блюдо, которое подают холодным.Вообщем, подводя итог всему выше сказаному- ждите его, но живите, не плачьте и не страдайте, скорпионы ценят сильных противников, тех кого они смогли сломать- они забывают, как дети забывают свои сломанные игрушки, будьте сильной, красивой,уверенной в себе.Удачи вам!

Марго
#76

[quote="Советчик" message_id="56071306"]Здравствуйте, Evro! Как Вы помните с другой ветки - я завершаю сейчас трехлетние отношения со скорпионом.

Здравствуйте,а вы не дадите ссылку той другой ветки, если можно, а еще мне бы очень хотелось пообщаться с вами поближе, не на форуме, просто история похожая, я сейчас делаю тоже самое, что и вы, только спустя шесть лет, и мне очень интересно, как вы справляетесь, чем занимаете освободившееся время, как вы себя чувствуете, к чему стремитесь, чем дышите?))))

Evro
#77
Evro

Да что вы. Не виду ничего совсем кримининального. Я не изменида , не предала. Сам поступил изначально по дебильному . И вывел я итак терпела долго

Вы много незнаете ! Очень много чтоб такие выводы делать ! Если я так сделалазначит посчитала нужным и это был край. Я думаю что ни только он мне их слал , интуиция а она меня не подводит .
И это не предательство а плата за всю ту боль и разочароапния что он мне сделал. Я тоже мстительна и как бы не из библиотеки пришла.




quote="Гость"]




по-дебильному себя повели вы, а не он.стали зачем надо былослать фотки интимного характера? что от вас ещё миожно ожидать? пр любой ссоре начнёте его фотки слать всем его друзьям и знакомым? вы в своём уме? в чём его косяк? мало ли, почему он с другого номера вам позвонил или написал.может, свой потерял или разрядился.да причин может быть сколько угодно.и разве нормальный человек стал бы писать смс своей девушке с номера другой бабы? зачем оно ему надо? автор, вы поступили глупо и по-предательски,и я бы на его месте с вами больше дела не имела.возможно, он объявится, но серьёзного уже ничего не будет.свои выводы он о вас сделал,будет держать при себе как вариант, не более.они любят вокруг себя поклонниц собирать.от них они не откажутся.но на серьёзное уже не рассчитывайте.для них доверие-это всё.вы потеряли все шансы на серьёзные отношения.

Evro
#78

Вы не поняли так ничего ?! сестра она или не сестра неважно сказала что я у него ее одна !
Получается если он выключил его значит еще есть номер один с кем он там общается на нем

Марго
#79
Evro

Вы не поняли так ничего ?! сестра она или не сестра неважно сказала что я у него ее одна !
Получается если он выключил его значит еще есть номер один с кем он там общается на нем

Ну что вы так переживаете,все мы поняли,просто вы же хотели,узнать,что и как у скорпионов в плане обид,вот вам и попытались это объяснить, сначала рассматривали ,вернее пытались рассмотреть ,понять его позицию,его сторону,ну а вашу то позицию вы сами знаете,вы сами то как считаете,виноваты вы или нет? Правильно вы поступили или нет? И что вы вообще от него хотите или ждете? Вы вот вроде помириться хотели,а обида на него так и не прошла,а раз обида осталась,значит примирение пока невозможно,конечно же у него есть другой номер,у меня тоже две симки,разных операторов,так мне удобнее и экономнее,теперь ты вы сами что хотите?У вас несколько вариантов,ждать и страдать,не ждать и не страдать,не ждать и страдать,и ждать и не страдать,вы какой выбираете?

Марго
#79
Evro

Вы не поняли так ничего ?! сестра она или не сестра неважно сказала что я у него ее одна !
Получается если он выключил его значит еще есть номер один с кем он там общается на нем

Ну что вы так переживаете,все мы поняли,просто вы же хотели,узнать,что и как у скорпионов в плане обид,вот вам и попытались это объяснить, сначала рассматривали ,вернее пытались рассмотреть ,понять его позицию,его сторону,ну а вашу то позицию вы сами знаете,вы сами то как считаете,виноваты вы или нет? Правильно вы поступили или нет? И что вы вообще от него хотите или ждете? Вы вот вроде помириться хотели,а обида на него так и не прошла,а раз обида осталась,значит примирение пока невозможно,конечно же у него есть другой номер,у меня тоже две симки,разных операторов,так мне удобнее и экономнее,теперь ты вы сами что хотите?У вас несколько вариантов,ждать и страдать,не ждать и не страдать,не ждать и страдать,и ждать и не страдать,вы какой выбираете?

Марго
#81
Evro

Вот именно, что не мое, а жены и детей, на фиг, на фиг! Все, назад дороги нет!


Думаю что вам еще прибежит к вам.

А может быть вы знаете на какой ветке найти Советчика? Не подскажите?

Evro
#82
Марго

Вы не поняли так ничего ?! сестра она или не сестра неважно сказала что я у него ее одна !
Получается если он выключил его значит еще есть номер один с кем он там общается на нем

Ну что вы так переживаете,все мы поняли,просто вы же хотели,узнать,что и как у скорпионов в плане обид,вот вам и попытались это объяснить, сначала рассматривали ,вернее пытались рассмотреть ,понять его позицию,его сторону,ну а вашу то позицию вы сами знаете,вы сами то как считаете,виноваты вы или нет? Правильно вы поступили или нет? И что вы вообще от него хотите или ждете? Вы вот вроде помириться хотели,а обида на него так и не прошла,а раз обида осталась,значит примирение пока невозможно,конечно же у него есть другой номер,у меня тоже две симки,разных операторов,так мне удобнее и экономнее,теперь ты вы сами что хотите?У вас несколько вариантов,ждать и страдать,не ждать и не страдать,не ждать и страдать,и ждать и не страдать,вы какой выбираете?

Конечно не правильно.Поступила так на эмоциях и скопившихся обид.
Не ддать и не страдать я выбираю) но у меня не получается...


Ну вот как неужели ему не хочется включить эту чертову симку и посмотреть?!!! Неужели руки не чешутчя узнать написала или нет Я, набрала ли Я. Как я уже говорила в соц сетях его нет (ну или вранье чтоб я незнала)
Такое чувство что все ......
У советичка у нее нет темы вроде бы, она просто добрый советчик)

Гость
#83

Автор, расскажу, как я со своим скорпом мирюсь. Сначала он надуется и молчит, не разговаривает со мной. Я похожу час, чтобы остыть самой, ему дать отсидеться, а потом беру лихим кавалерийским наскоком: либо начинаю приставать с обнимашками, молча, целую и глажу. он тогда тает просто. А если отдельно по своим квартирам, то сама звоню. Скорпы не из тех мужиков, которые хуже будут думать о женщине. если она первая напишет или позвонит. наоборот, увидят, что вы ими дорожите. Автор, наберите ему сами и лучше тоже так нахраписто...

Evro
#84
Гость

Автор, расскажу, как я со своим скорпом мирюсь. Сначала он надуется и молчит, не разговаривает со мной. Я похожу час, чтобы остыть самой, ему дать отсидеться, а потом беру лихим кавалерийским наскоком: либо начинаю приставать с обнимашками, молча, целую и глажу. он тогда тает просто. А если отдельно по своим квартирам, то сама звоню. Скорпы не из тех мужиков, которые хуже будут думать о женщине. если она первая напишет или позвонит. наоборот, увидят, что вы ими дорожите. Автор, наберите ему сами и лучше тоже так нахраписто...

Проблема в том и есть,что он симку поменял скорей всего и номер не доступен вот уже кск неделю
До этого я незнаю был доступен или нет так как сама молчала и не звонила.
То есть никакой нет связи с ним вообще!

Evro
#85

Нахрапом берет говорите?), вы знак огня наверно- это мы так умеем девушки, мужское поведения интерпритировать)

Evro
#86

берете*

Мария
#87

Знатоки скорпов и скорпы, помогите. Расскажите,как у вас обстоят дела с враньем, не с мелкой ложью,а именно с серьезным планомерным длительным враньем,на котором вы можете настаивать годами? Есть ли у скорпов такое? Или они все-таки открыты?

Evro
#88
Мария

Знатоки скорпов и скорпы, помогите. Расскажите,как у вас обстоят дела с враньем, не с мелкой ложью,а именно с серьезным планомерным длительным враньем,на котором вы можете настаивать годами? Есть ли у скорпов такое? Или они все-таки открыты?

Ветку создай свою и спрашивай там .

Evro
#89
Мария

Знатоки скорпов и скорпы, помогите. Расскажите,как у вас обстоят дела с враньем, не с мелкой ложью,а именно с серьезным планомерным длительным враньем,на котором вы можете настаивать годами? Есть ли у скорпов такое? Или они все-таки открыты?

Ветку создай свою и спрашивай там .

Мария
#90

[quote="Evro"]

Ветку создай свою и спрашивай там .[/quote
Странная реакция. А тебе самой не интересно? Твой скорп вроде тоже врун еще тот))) а сколько вы с ним в целом вместе?

Evro
#91
Мария



Ветку создай свою и спрашивай там .[/quote
Странная реакция. А тебе самой не интересно? Твой скорп вроде тоже врун еще тот))) а сколько вы с ним в целом вместе?

Нет мне не интересно. Так что вперед.

Мария
#92
Evro

Нет мне не интересно. Так что вперед.

Ну а я могу ответить на вопрос твоей темы. Если скорпиону нужна женщина он вцепится в нее клещом. Даже если она будет косячить налево и направо. Если обиделся - уйдет в тень,но заблокировать а тем более сменить номер - никогда. Будет сидеть и наслаждаться как ты ему названиваешь! И молчать. Вообще все люди разные, но тебя просто вычеркнули из списка. Молодец,что выбрала не страдать и не ждать. Да и баба эта скорей всего его подружка и все было подстроено)))

Evro
#93
Мария




Нет мне не интересно. Так что вперед.

Да обьявится он рано или поздно. Но мне не особо легче от этого. Общаюсь скрипя с другими чтоб легче было забыть .
Насчет подстроено- бред. Он бы так не нервничал сильно с пеной у рта.





Ну а я могу ответить на вопрос твоей темы. Если скорпиону нужна женщина он вцепится в нее клещом. Даже если она будет косячить налево и направо. Если обиделся - уйдет в тень,но заблокировать а тем более сменить номер - никогда. Будет сидеть и наслаждаться как ты ему названиваешь! И молчать. Вообще все люди разные, но тебя просто вычеркнули из списка. Молодец,что выбрала не страдать и не ждать. Да и баба эта скорей всего его подружка и все было подстроено)))

Evro
#94

Но я такая же если мое вцеплюсь и ей в рожу -и ему в что нибудь еще.
Мария а ты случайно не телец?

Мария
#95

[quote="Evro"]Но я такая же если мое вцеплюсь и ей в рожу -и ему в что нибудь еще.
Мария а ты случайно не телец?[/quo
Стрелец))) и многолетние отношения со скорпионом, с мозговыносом и прочими ужасами. Собираюсь заканчивать))) и насчет астрологии - видите,какие мы разные стрельцы)))

Evro
#96
Мария

Но я такая же если мое вцеплюсь и ей в рожу -и ему в что нибудь еще.
Мария а ты случайно не телец?[/quo
Стрелец))) и многолетние отношения со скорпионом, с мозговыносом и прочими ужасами. Собираюсь заканчивать))) и насчет астрологии - видите,какие мы разные стрельцы)))

В чем увидела тут разность у стрельцов?
У меня есть черта скорпионов , я ноябрьская. А Наверно ты с декабря

Мария
#97

[quote="Evro"]



В чем увидела тут разность у стрельцов?
У меня есть черта скорпионов , я ноябрьская. А Наверно ты с декабря [/quot
Ага. Я вообще не имею склонности в кого-то вцепляться, мое или не мое. А сколько вы вместе все же? При таких раскладах тоже важна длительность серьезность отношений

Evro
#98
Мария





В чем увидела тут разность у стрельцов?
У меня есть черта скорпионов , я ноябрьская. А Наверно ты с декабря [/quot
Ага. Я вообще не имею склонности в кого-то вцепляться, мое или не мое. А сколько вы вместе все же? При таких раскладах тоже важна длительность серьезность отношений

Это все и обьясняет ты типичный стрелец ,я смесь пожестче) год с небольшим мы.

Evro
#99

Встречались мы в квартире его отца, я туда уже ездила два раза пыталась его вылавливать. Дома никто не открывает. Тел также не доступен, точно мстмт зараза , пади с другого телефона меня палит в watsappe когда я онлайн

Evro
#100

Блин девчонки , я его потеряла наверно((((((((((((
Опять написала и позвонила телефон и симка не доступны((
Безвыходная ситуация