Гость
Статьи
Ждала парня, а он не …

Ждала парня, а он не приехал

Такая ситуация.... встречаюсь с парнем 2 года. он должен был сейчас ко мне приехать домой. потом присылает сообщение, что типа плохая новость. не может приехать.завтра расскажет что к чему.
я соответственно перепугалась написала кучу сообщений, типа что случилось, потом набрала его , а он наорал на меня , что мол мне все надо знать мне и он щас по делам едет с братом... я в шоке.. я испугалась может авария или всякое на дороге может быть , а в ответку получается на меня наорали что все мне нужно знать.
просто неуважение какое-то.... как проучить его чтоб он понял и так не относился ко мне....ему 30 лет .мне 25....

яна
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я надеюсь, что это разводка. Надо было еще скорую и полицию на его адрес вызвать. Вам же дали понять, что до завтра не дергать, чего лезете то?

Автор
#2
Гость

я надеюсь, что это разводка. Надо было еще скорую и полицию на его адрес вызвать. Вам же дали понять, что до завтра не дергать, чего лезете то?

Да мало ли что ,беспокоюсь,а на меня орут

Гость
#3

Вы дурная, Автор, простите... Наорал, значит нервничает сильно. Чё дергать-то человека и еще и обижаться? Ждите завтра.

Юля
#4

Я конечно не знаю..но скорей всего никакого форс-мажора там нет. Брат вероятно попросил помочь в чем-то и все. И парень мог бы не отмазываться сообщением, а позвонить и спокойно объяснить причину. Это дело 5 минут. Я лично вообще не приемлю этакого смс-ного общения. Что трудно номер набрать и словами сказать? Да на кнопки давить чтоб написать еще больше времени надо. И не было бы этой ситуации. так что имхо сам парень ее и создал, а потом еще и наорал. Вот все это ему и выскажите автор когда он позвонит.

Гость
#5

Вот Автор, а если бы действительно авария, то что? Вы бы быстро прилетели и всё исправили? Нет же, но своими звонками Вы только мешаете. Неужели нельзя быть более терпеливой и менее эгоистичной? Вам ведь сейчас наплевать, что у него там стряслось. Вас волнует только
1."Я! волнуюсь, а это не оценили!"
2. Как его наказать.

Гость
#6
Юля

Я конечно не знаю..но скорей всего никакого форс-мажора там нет. Брат вероятно попросил помочь в чем-то и все. И парень мог бы не отмазываться сообщением, а позвонить и спокойно объяснить причину. Это дело 5 минут. Я лично вообще не приемлю этакого смс-ного общения. Что трудно номер набрать и словами сказать? Да на кнопки давить чтоб написать еще больше времени надо. И не было бы этой ситуации. так что имхо сам парень ее и создал, а потом еще и наорал. Вот все это ему и выскажите автор когда он позвонит.

Еще одна ду\р\ная, как авторша.

"Скорее всего..." типа "я не знаю, но моё мнение самое верное".
Ситуацию создала автор. Парень не обязан думать ТОЛЬКО об авторше. Поэтому надо было дождаться завтра, выслушать и потом высказывать (если есть что). И Высказывать спокойно и с уважением.

Гость
#7

Автор, что конкретно вам в его сообщении было неясно? Вас кто-то просил названивать? Сами создали ситуацию и сами же обиделись, бред. А на счёт того, что можно было и позвонить, а не писать, то не всегда есть возможность поговорить, вы не знаете, в чем там проблема, плюс вы же наверняка стали бы задавать миллион вопросов и кудахтать, а ему сейчас не до этого. Тут не вам парня проучить, а ему вас надо

Гость
#8

"Кудахтать" -идеальное слово для вас, автор. Буэээ..

Гость
#9

Все тут накинулись на автора, а я считаю, что он не прав, просто подвернулось что то интересное, может друзья куда позвали гулять, чтобы не объясняться со своей девушкой, тупо кинул ей смс, чтоб не приставала с расспросами, а то бесить будет. Автор, не уважает он вас, да и не дорожит вами, ему не жалко вас обидеть.

Гость
#10
Гость

Все тут накинулись на автора, а я считаю, что он не прав, просто подвернулось что то интересное, может друзья куда позвали гулять, чтобы не объясняться со своей девушкой, тупо кинул ей смс, чтоб не приставала с расспросами, а то бесить будет. Автор, не уважает он вас, да и не дорожит вами, ему не жалко вас обидеть.

Еще одна тупоголовая... Вы всерьез так думаете, или Авторшу просто подначиваете?

Гость
#11
Гость

Еще одна тупоголовая... Вы всерьез так думаете, или Авторшу просто подначиваете?

правда жизни)))), сами так делали. А че такая злая? Прям ядом брызгать начала))))), ну и правильно, а то отравишься.

ЛисаАлиса
#12

если заранее встреча была спланирована, то как правило при ее отмене стоит хотя бы позвонить. смс типа "все плохо, потом позвоню" - это психопытка какая то.

Гость
#13
Гость

просто подвернулось что то интересное, .

Ну Вы-то точно знаете, что там приключилось у совершенно незнакомого человека. Ну раз Вы сказали, то он совершенно точно не прав.))

Гость
#14
Гость

правда жизни)))), сами так делали. А че такая злая? Прям ядом брызгать начала))))), ну и правильно, а то отравишься.

Правда Вашей недолгой жизни? )))
Сами так делали?! Вы очень добрая, как я погляжу, написать человеку, что плохие новости, а потом послать - это мало кто способен, знаете ли. Точно с головой непорядок. Я же исхожу из того, что все же у Автора парень не скудоумный.

Гость
#15
ЛисаАлиса

если заранее встреча была спланирована, то как правило при ее отмене стоит хотя бы позвонить. смс типа "все плохо, потом позвоню" - это психопытка какая то.

Так он ей и написал! Именно это и написал и попросил подождать до завтра, тогда всё объяснит. Но она включила исте\ричку и наплевав на его просьбу начала написывать и названивать. А ему было не до объяснений ей. Не до неё. Теперь у неё обида - как же так, королевишну не уважили!

Гость
#16
Гость

Ну Вы-то точно знаете, что там приключилось у совершенно незнакомого человека. Ну раз Вы сказали, то он совершенно точно не прав.))

По себе судит, она ж написала.

Гость
#17

Вывод: никогда не пишите и не звоните своим мужикам: а то вдруг он в аварии, берет кредит, на свадьбе друга, в бане у друзей, разгружает дрова, лежит на бааабиии, спит, бухает и тдитп💛

О
#18

Автор, парня в игнор, несколько дней не брать телефон, потом, когда дозвонится ответить: "Ой, это ты? Извини, столько разных собsnbq произошло.. перезвоню позже.." и не перезванивать) Вот когда тел вам оборвет или лично приедет-значит удалось, почувствовал всю ситуацию на своей шкурке..) Если не приедет-не печальтесь: какашечку чуть раньше срока потеряете))

О
#19

Cобытий)j

Гость
#20
Гость

Вывод: никогда не пишите и не звоните своим мужикам: а то вдруг он в аварии, берет кредит, на свадьбе друга, в бане у друзей, разгружает дрова, лежит на бааабиии, спит, бухает и тдитп💛

Вывод неверный. Нормально делать так: если мужик позвонил (написал), что сейчас он не может приехать и не может разговаривать, а объяснит всё позже, то не надо истерить и названивать. Займитесь своими делами, а позже он всё объяснит. Потому что у него, возможно, действительно сейчас проблема, а ему надо еще и вас уважительно выслушивать и успокаивать. Не надо быть эгоисткой и думать только о себе. А если ваша первая мысль, что он на бабе, то вам вообще отношения противопоказаны.

Гость
#21
О

Автор, парня в игнор, несколько дней не брать телефон, потом, когда дозвонится ответить: "Ой, это ты? Извини, столько разных собsnbq произошло.. перезвоню позже.." и не перезванивать) Вот когда тел вам оборвет или лично приедет-значит удалось, почувствовал всю ситуацию на своей шкурке..) Если не приедет-не печальтесь: какашечку чуть раньше срока потеряете))

А потом новый парень, те же истерики, и лет в 30 новый пост: я такая красивая, а счастья нет.

Гость
#22

Он у вас eблaн. В следующий раз, когда он позвонит, сбросьте и скиньте смс "У меня серьезные проблемы, не могу говорить, потом позвоню" и выключите тел на несколько дней))))

Гость
#23
Гость

Вывод неверный. Нормально делать так: если мужик позвонил (написал), что сейчас он не может приехать и не может разговаривать, а объяснит всё позже, то не надо истерить и названивать. Займитесь своими делами, а позже он всё объяснит. Потому что у него, возможно, действительно сейчас проблема, а ему надо еще и вас уважительно выслушивать и успокаивать. Не надо быть эгоисткой и думать только о себе. А если ваша первая мысль, что он на бабе, то вам вообще отношения противопоказаны.

Если человек в отношениях, ему обычно не пофиг, что за плохие новости у его второй половины. Может, ему ногу отрезало трамваем или у него нашли рак...Это дальним знакомым можно сказать "извини не до тебя, разберусь перезвоню" Если вы этого не понимаете, то значит, у вас никогда отношений не было....Типичный советчик вумана...

Гость
#24

Все может быть, но его поведение мне не нравится.

Гость
#25
Гость

Все тут накинулись на автора, а я считаю, что он не прав, просто подвернулось что то интересное, может друзья куда позвали гулять, чтобы не объясняться со своей девушкой, тупо кинул ей смс, чтоб не приставала с расспросами, а то бесить будет. Автор, не уважает он вас, да и не дорожит вами, ему не жалко вас обидеть.

Даже если это и так, то не вижу в этом трагедии, что ему теперь на цепи сидеть что ли, тем более он же предупредил

Гость
#26
Гость

Если человек в отношениях, ему обычно не пофиг, что за плохие новости у его второй половины. Может, ему ногу отрезало трамваем или у него нашли рак...Это дальним знакомым можно сказать "извини не до тебя, разберусь перезвоню" Если вы этого не понимаете, то значит, у вас никогда отношений не было....Типичный советчик вумана...

Какая вторая половина, если отношений особых нет пока? Автор же ясно написала, что встречаются 2 года, не живут вместе, не жених. Вы теплое с мягким не путайте.
Она ему не жена, случиться что-то могло у брата или у родни, и как бы не очень хорошо при них рассказывать своей крале об их проблемах, не находите? Сказал завтра, значит, завтра, что непонятного?

Гость
#27
Гость

Если человек в отношениях, ему обычно не пофиг, что за плохие новости у его второй половины. Может, ему ногу отрезало трамваем или у него нашли рак...Это дальним знакомым можно сказать "извини не до тебя, разберусь перезвоню" Если вы этого не понимаете, то значит, у вас никогда отношений не было....Типичный советчик вумана...

В браке 16 лет))

Когда человек в отношениях, то ему действительно нужно думать не только о себе, и не только требовать уважения к себе, но и уважать. И нужно думать не с эгоистичной позиции "мне не все равно, значит он должен объяснить мне немедленно!", а с позиции "пусть объяснит мне когда будет готов объяснить".

Гость
#28
Гость

Какая вторая половина, если отношений особых нет пока? Автор же ясно написала, что встречаются 2 года, не живут вместе, не жених. Вы теплое с мягким не путайте. Она ему не жена, случиться что-то могло у брата или у родни, и как бы не очень хорошо при них рассказывать своей крале об их проблемах, не находите? Сказал завтра, значит, завтра, что непонятного?

Ну раз она ему не жена, она может и с другими еще погулять и поаахаться, пока он с друзьями гуляет...И вообще они чужие люди...С женой так поступать нельзя, а с девушкой можно...., ***** логика

Гость
#29
Гость

Какая вторая половина, если отношений особых нет пока? Автор же ясно написала, что встречаются 2 года, не живут вместе, не жених. Вы теплое с мягким не путайте. Она ему не жена, случиться что-то могло у брата или у родни, и как бы не очень хорошо при них рассказывать своей крале об их проблемах, не находите? Сказал завтра, значит, завтра, что непонятного?

Ну как что? Она же хочет знать немедленно!!! А он не уважает! А должен!))

Гость
#30
Гость

В браке 16 лет))Когда человек в отношениях, то ему действительно нужно думать не только о себе, и не только требовать уважения к себе, но и уважать. И нужно думать не с эгоистичной позиции "мне не все равно, значит он должен объяснить мне немедленно!", а с позиции "пусть объяснит мне когда будет готов объяснить".

Вот точно! Не знала. как сформулировать. Иногда, действительно, нужно время, чтоб в себя придти и потом только объяснять. Иногда просто неудобно при ком-то. Иногда некогда.

Гость
#31
Гость

В браке 16 лет))Когда человек в отношениях, то ему действительно нужно думать не только о себе, и не только требовать уважения к себе, но и уважать. И нужно думать не с эгоистичной позиции "мне не все равно, значит он должен объяснить мне немедленно!", а с позиции "пусть объяснит мне когда будет готов объяснить".

Да, девушка, которой скинули смс "плохая новость", а ей по барабану, она даже не спросила, что произошло и дальше пошла развлекаться, я бы на месте парня задумалась, надо ли с ней встречаться дальше...

Гость
#32
Гость

Вот точно! Не знала. как сформулировать. Иногда, действительно, нужно время, чтоб в себя придти и потом только объяснять. Иногда просто неудобно при ком-то. Иногда некогда.

Ну все люди разные, я бы не хотела заставлять близких людей нервничать за меня и накручивать себя....Но у всех разная культура и разное воспитание конечно...

Гость
#33
Гость

Ну раз она ему не жена, она может и с другими еще погулять и поаахаться, пока он с друзьями гуляет...И вообще они чужие люди...С женой так поступать нельзя, а с девушкой можно...., ***** логика

Как я понимаю, Вы пока только девушка, поэтому разницу между женой и девушкой не чуйствуете.)
КАК он поступил? Отменил встречу, сообщил об этом, объяснил, что проблемы и объяснит все завтра (т.e. когда сможет объяснить). В отношениях с девушкой, с которой он не живет, это НОРМАЛЬНО. А с женой он живет, а не на встречу едет.

Гость
#34
Гость

Да, девушка, которой скинули смс "плохая новость", а ей по барабану, она даже не спросила, что произошло и дальше пошла развлекаться, я бы на месте парня задумалась, надо ли с ней встречаться дальше...

Можно написать "Я за тебя волнуюсь, позвони плиз когда сможешь". И всё. Но закидывать сообщениями, звонить и требовать ответа немедленно - это уже не забота, а эгоизм.

Гость
#35
Гость

Ну раз она ему не жена, она может и с другими еще погулять и поаахаться, пока он с друзьями гуляет...И вообще они чужие люди...С женой так поступать нельзя, а с девушкой можно...., ***** логика

Это Вы про вторую половину запели. А я вот вижу разницу между МЧ и мужем. Учитывая, что произошло что-то не у меня, следует какие-то рамки приличия соблюсти, и не трепать языком о произошедшем кому попало, это может касаться других людей, которые рядом в этот момент. Муж - это одно, что-то можно сказать, а МЧ - это другое.
А Автор вообще истеричка, ей лучше ничего не говорить, а то сразу растрещит всем!

Гость
#36
Гость

Как я понимаю, Вы пока только девушка, поэтому разницу между женой и девушкой не чуйствуете.) КАК он поступил? Отменил встречу, сообщил об этом, объяснил, что проблемы и объяснит все завтра (т.e. когда сможет объяснить). В отношениях с девушкой, с которой он не живет, это НОРМАЛЬНО. А с женой он живет, а не на встречу едет.

Ну т.*****. девушка это просто для секса и веселья, он ей ничего не должен и может отменять свидания в последнюю минуту без объяснений?И у девушки к нему никаких чувств тоже нет, поэтому когда он говорит, что у него проблемы, ей пофиг, что и как?

Гость
#37
Гость

Ну все люди разные, я бы не хотела заставлять близких людей нервничать за меня и накручивать себя....Но у всех разная культура и разное воспитание конечно...

А ситуацию, когда просто нет возможности объяснить не рассматриваете?

Гость
#38
Гость

Это Вы про вторую половину запели. А я вот вижу разницу между МЧ и мужем. Учитывая, что произошло что-то не у меня, следует какие-то рамки приличия соблюсти, и не трепать языком о произошедшем кому попало, это может касаться других людей, которые рядом в этот момент. Муж - это одно, что-то можно сказать, а МЧ - это другое. А Автор вообще истеричка, ей лучше ничего не говорить, а то сразу растрещит всем!

Для меня МЧ это промежуточная стадия на пути к мужу, если МЧ в отношениях не уважает и считает ее посторонним человеком, то что изменится, если они поженятся и поженятся ли когда-нибудь?

Гость
#39
Гость

Ну т.*****. девушка это просто для секса и веселья, он ей ничего не должен и может отменять свидания в последнюю минуту без объяснений?И у девушки к нему никаких чувств тоже нет, поэтому когда он говорит, что у него проблемы, ей пофиг, что и как?

Вот пока ваше представление об отношениях это только "что ОН должен\не должен по отношению к девушке", а девушка не должна при этом ничего, у Вас будут в отношениях проблемы. Учитесь уважать не только себя, свои чувства и желания.

Гость
#40
Гость

Для меня МЧ это промежуточная стадия на пути к мужу, если МЧ в отношениях не уважает и считает ее посторонним человеком, то что изменится, если они поженятся и поженятся ли когда-нибудь?

В данной ситуации неуважение проявила девушка Автор.

Гость
#41
Гость

Ну т.*****. девушка это просто для секса и веселья, он ей ничего не должен и может отменять свидания в последнюю минуту без объяснений?И у девушки к нему никаких чувств тоже нет, поэтому когда он говорит, что у него проблемы, ей пофиг, что и как?

Он ей НЕ ВСЁ может рассказать при посторонних и ПРО посторонних. Вы глупая совсем, что таких простых вещей не понимаете?
Вот у подруги моей подозрение на выкидыш, везу ее в больницу, своему говорю, что неприятности, но потом расскажу. Или я должна при ней рассказывать, что у нее выкидыш и кровища хлещет??? Так? ***** некоторые, чувство такта совсем незнакомо.
Тыщу раз у меня такие ситуации были, даже не знала, что из этого можно проблему сделать!

Гость
#42
Гость

Для меня МЧ это промежуточная стадия на пути к мужу, если МЧ в отношениях не уважает и считает ее посторонним человеком, то что изменится, если они поженятся и поженятся ли когда-нибудь?

А при чем тут Вы, когда есть еще и посторонние?! Парень был не один. Будут наедине или найдет время - расскажет. В принципе, это было понятно из его сообщения, что или времени нет или возможности именно сейчас рассказать. Нет, надо начать названивать! Ну и огребла, поделом.

Гость
#43
Гость

Он ей НЕ ВСЁ может рассказать при посторонних и ПРО посторонних. Вы глупая совсем, что таких простых вещей не понимаете?Вот у подруги моей подозрение на выкидыш, везу ее в больницу, своему говорю, что неприятности, но потом расскажу. Или я должна при ней рассказывать, что у нее выкидыш и кровища хлещет??? Так? ***** некоторые, чувство такта совсем незнакомо.Тыщу раз у меня такие ситуации были, даже не знала, что из этого можно проблему сделать!

Ну не понимают некоторые, что они не пупы мироздания. Считают что в первую очередь ВСЕГДА должны сначала им, а потом всем остальным, независимо от обстоятельств. А вот когда кто-то это правило не выполняет, эти пупки начинают истерить.

Гость
#44
Гость

Он ей НЕ ВСЁ может рассказать при посторонних и ПРО посторонних. Вы глупая совсем, что таких простых вещей не понимаете?Вот у подруги моей подозрение на выкидыш, везу ее в больницу, своему говорю, что неприятности, но потом расскажу. Или я должна при ней рассказывать, что у нее выкидыш и кровища хлещет??? Так? ***** некоторые, чувство такта совсем незнакомо.Тыщу раз у меня такие ситуации были, даже не знала, что из этого можно проблему сделать!

и вы в таких ситуациях просто не являетсь на встречи?вы хоть предупреждаете людей или пусть постоят подождут?прямо каждый день у подруг выкидыши нуну

Гость
#45
Гость

и вы в таких ситуациях просто не являетсь на встречи?вы хоть предупреждаете людей или пусть постоят подождут?прямо каждый день у подруг выкидыши нуну

Вы действительно глу\пая.

Гость
#46
Гость

Ну не понимают некоторые, что они не пупы мироздания. Считают что в первую очередь ВСЕГДА должны сначала им, а потом всем остальным, независимо от обстоятельств. А вот когда кто-то это правило не выполняет, эти пупки начинают истерить.

Да ***** вообще... Поражаюсь. Одно дело у меня что-то стряслось, другое - у Васи или Маши. И вот надо обязательно сидеть и пересказывать прям при них своему, что у Маши или Васи случилось, почему я сегодня встретиться не смогу!

Гость
#47
Гость

и вы в таких ситуациях просто не являетсь на встречи?вы хоть предупреждаете людей или пусть постоят подождут?прямо каждый день у подруг выкидыши нуну

Вы б не демонстрировали свое скудоумие. Читайте тему, парень предупредил. И где написано, что он каждый день так делает?

Гость
#48
Гость

Да ***** вообще... Поражаюсь. Одно дело у меня что-то стряслось, другое - у Васи или Маши. И вот надо обязательно сидеть и пересказывать прям при них своему, что у Маши или Васи случилось, почему я сегодня встретиться не смогу!

Ага, надо объяснять что случилось у Маши или Васи, причем даже если Маше или Васе немедленно, прямо сейчас нужна помощь. Не, блин, пусть хоть помрут все, но своей девушке он объяснить обязан!

Гость
#49
Гость

Ага, надо объяснять что случилось у Маши или Васи, причем даже если Маше или Васе немедленно, прямо сейчас нужна помощь. Не, блин, пусть хоть помрут все, но своей девушке он объяснить обязан!

Да ну нафих, ту.пые истеричные и эгоистичные ку.ры. Надо ж на ровном месте так себя накрутить и скандал с разборками устроить!

Гость
#50
Гость

Да ну нафих, ту.пые истеричные и эгоистичные ку.ры. Надо ж на ровном месте так себя накрутить и скандал с разборками устроить!

И, прошу заметить, как только авторша не получила то, чего хотела - немедленных объяснений, они ей стали и не нужны. Неинтересно ей стало что же действительно случилось. Стало интересно, как бы так поизощреннее
него\дяя наказать. И на форум пришла именно с этим вопросом: дайте совет, как так проучить. И вот это тут некоторые называют близкими отношениями!