Гость
Статьи
Любовник не хочет …

Любовник не хочет расставаться

Есть любовник, постоянный, один. Отношения 4 года. Он стал дороже мужа. Меня все раздражало в муже, он стал ещё больше придираться. Отношения с мужем дошли до кипения. Моё поведение его приводило в недоумение, что со мной и почему я так себя веду. В один день он догадался, что я с кем-то встречаюсь после работы. Но в тот день, я действительно задержалась по работе, я так и сказала. Вообщем-то, решила расстаться с любовником. Хотя все ещё люблю. Мозги встали на место, я немного успокоилась. Но, любовник не отпускает. Две недели отказываю во встрече, пишу, что уже не будем больше встречаться. Уйти по английски, не хочется, вроде взрослые люди. Он не хочет смириться с мыслью, что больше меня не увидит. Надеится на следующую встречу. Все расспрашивает подробно, как муж узнал про это, что ты сказала. Я ответила, что про тебя я ничего не сказала. Может он боится. Вообщем, незнаю, как быть... И скучаю по нему сильно, снится во сне. Тоже отпустить не хочу его.... Как разрулить этот треугольник незнаю. Посоветуйте.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каких советов Вы ожидаете, сами не знаете чего хотите, с мужем плохо- я с ним, любовника люблю, но хочу расстаться...

Света
#2

Вы меня прям удивили, автор - вы любовника любите, любовник вас любит, а че он не разведется и не женится на вас, а?

Автор
#3

Хотела быть с ним, но так обстоятельства складываются. Согласна была расстаться с ним, он не отпускает.

Гость
#4

А может вам к любовнику уйти?

Света
#5
Автор

Хотела быть с ним, но так обстоятельства складываются. Согласна была расстаться с ним, он не отпускает.

Во мужик пошел - не отпускает, но и жениться на вас совсем желания не испытывает.
А вы продолжайте верить в его любоФь, продолжайте... кхе-кхе.

Гормон роста
#6

а вы-то с какого перепуга решили расставаться?

Гость
#7

Зачем издеваетесь над мужем, который вас совсем не нужен?

Автор
#8
Гость

Зачем издеваетесь над мужем, который вас совсем не нужен?

я же писала, что я уже успокоилась, с любовником хотела расстаться... Он не отпускает

Гость
#9

Мне Вашего "вООбщем", с головой хватило, дальше читать не стала.

Гость
#10
Гость

Мне Вашего "вООбщем", с головой хватило, дальше читать не стала.

да ладно придираться, все пишут с телефонов, с ошибками

Гость
#11

Я чёт не поняла, а смысл с мужем оставаться? Вы его не любите, у вас взаимная любовь с любовником, так и чего? Зачем эти жертвы? Тем более муж все узнал.

Гость
#12

Почему не развестись ? Причина ?

Автор
#13
Гость

Почему не развестись ? Причина ?

дети маленькие, 8 и 6 лет. Так любовник к себе не зовёт.

Гость
#14
Автор

дети маленькие, 8 и 6 лет. Так любовник к себе не зовёт.

Никогда не понимала, как дети могут помешать родителям быть счастливыми, или вы считаете им будет лучше наблюдать сухость и нелюбовь родителей друг к другу? Или вам будет лучше жить всю жизнь с нелюбимым...а главное ради чего? Какая-то сомнительная причина...А вот то, что любовник к себе не зовет - это да, уже бедаа. Вы просто боитесь остаться у разбитого корыта, и дети здесь не при чем, не прикрывайтесь ими. А чего не зовет-то? Просто хочет вас пойопывать на протяжении всей жизни, а сеъьезки не хочет?

Гость
#15
Автор

дети маленькие, 8 и 6 лет. Так любовник к себе не зовёт.

С двумя детьми он вас не позовет. Вот если дети с мужем останутся, тогда м.б. и позовет на выходные.

Автор
#16
Гость

Никогда не понимала, как дети могут помешать родителям быть счастливыми, или вы считаете им будет лучше наблюдать сухость и нелюбовь родителей друг к другу? Или вам будет лучше жить всю жизнь с нелюбимым...а главное ради чего? Какая-то сомнительная причина...А вот то, что любовник к себе не зовет - это да, уже бедаа. Вы просто боитесь остаться у разбитого корыта, и дети здесь не при чем, не прикрывайтесь ими. А чего не зовет-то? Просто хочет вас пойопывать на протяжении всей жизни, а сеъьезки не хочет?

. Так у него тоже дети, 16, 3 года. Вот поэтому не вижу смысла дальше продолжать. Все завязалась на эмоциях, страсти. Но реальность другая. Поэтому хотела расстаться. Как ему все объяснить, чтоб он отстал от меня?!

Гость
#17

Полный игнор

Автор
#18
Гость

Полный игнор

. А если ещё любишь? Ему может я удобна, но а мне как дальше жить с мужем? Полюбить снова? Буду стараться ради детей, поддерживать отношения. Мальчикам нужен отец, хотя он особого участия в воспитании не принимает, какие-то друзья, выходные проводим отдельно.

Гость
#19

Две недели и уже паника?
Сходите на сайт Калмова.Почитайте книгу советов

Гость
#20

Плюсуюсь к предыдущим форумчанам. Развестись с ненавистным мужем и выйти замуж за любимого любовника.

Автор
#21
Гость

Две недели и уже паника?
Сходите на сайт Калмова.Почитайте книгу советов

Спасибо, нашла его книгу советов, почитаю

Гость
#22

Автор, я вам не верю. Что значит не отпускает? Он что прямо из квартиры вас забирает? Сами едете. Сукаа не захочет, кообель не вскочет.Это истина,Автор. И потом, ему очевидно совершенно безразлично, что вы рискуете элементарно получить по голове от мужа. Он подставляет вас, а вы как будто этого не понимаете.

Автор
#23
Гость

Автор, я вам не верю. Что значит не отпускает? Он что прямо из квартиры вас забирает? Сами едете. Сукаа не захочет, кообель не вскочет.Это истина,Автор. И потом, ему очевидно совершенно безразлично, что вы рискуете элементарно получить по голове от мужа. Он подставляет вас, а вы как будто этого не понимаете.

Конечно он не забирает меня, я сама ездила.. А насчёт подставы я поняла, боится, делает так, как будто я сама виновата во всем. Выход только один, полный игнор и наладить отношения с мужем, пока совсем семью неразвалила.

Гость
#24
Автор

. Так у него тоже дети, 16, 3 года. Вот поэтому не вижу смысла дальше продолжать. Все завязалась на эмоциях, страсти. Но реальность другая. Поэтому хотела расстаться. Как ему все объяснить, чтоб он отстал от меня?!

Ну теперь все ясно. Я просто не въехала сначала. Думала, что он не отстает, потому что хочет быть с вами, а вы от мужа уходить не хотите...а он оказывается и рыбку съесть и сами знаете что. Не нужно ничего объяснять, он эгоист, который не хочет терять ни одной удобной позиции, зачем ему что-то объяснять?! Просто игнор, либо жесткий посыл на й-у..*****.

Гость
#25
Автор

. А если ещё любишь? Ему может я удобна, но а мне как дальше жить с мужем? Полюбить снова? Буду стараться ради детей, поддерживать отношения. Мальчикам нужен отец, хотя он особого участия в воспитании не принимает, какие-то друзья, выходные проводим отдельно.

Автор, вот такой бред, честно. "Мальчикам нужен отец"...вы если разведетесь с ненавистным мужем, отцом он быть при этом не перестанет, отца у детей никто и не отбирает, а если уж копнуть глубже, то сами говорите, участие в воспитании он все равно принимает поверхностное, так чего потеряете-то?! Вы очень узко мыслите, все гораздо серьезнее. Вам нужно пересмотреть свою жизнь в принципе (не завязывая ее на муже или любовнике). Разводитесь с ненавистным мужем,и начинайте жить счастливо, с чистого листа, не важно с этим любовником или с другим, в первую очередь решите проблему с несчастливой личной жизнью.

Гость
#26
Гость

. А если ещё любишь? Ему может я удобна, но а мне как дальше жить с мужем? Полюбить снова? Буду стараться ради детей, поддерживать отношения. Мальчикам нужен отец, хотя он особого участия в воспитании не принимает, какие-то друзья, выходные проводим отдельно.

Автор, вот такой бред, честно. "Мальчикам нужен отец"...вы если разведетесь с ненавистным мужем, отцом он быть при этом не перестанет, отца у детей никто и не отбирает, а если уж копнуть глубже, то сами говорите, участие в воспитании он все равно принимает поверхностное, так чего потеряете-то?! Вы очень узко мыслите, все гораздо серьезнее. Вам нужно пересмотреть свою жизнь в принципе (не завязывая ее на муже или любовнике). Разводитесь с ненавистным мужем,и начинайте жить счастливо, с чистого листа, не важно с этим любовником или с другим, в первую очередь решите проблему с несчастливой личной жизнью. Это вариант только для сильных духом женщин и очень уверенных в себе. Таких очень мало.

Гость
#27

Автор, я не понимаю любовник уходить не хочет, а чтобы вы делили быт с другим человеком он хочет? Он дырку вашу хочет и самолюбие своё тешить хочет, типа он лучше чем ваш муж. А жениться он не хочет и взять за вас ответственность? Я опираясь на свой опыт вам скажу, что любовников надо пользовать. Вот эти розовые сопли распускать люблю-слона куплю-ах, если бы мы встретились лет 10 назад-с женой спим на разных этажах а люблю одну тебя-уходи от мужа и я уйду- это все СКАЗКИ, и нечего уши развешивать. Уйдёте, потом вернётесь к своему плохонькому мужу с глазами побитой собаки. Он вас использует и манипулирует вами 200%. Проверить это очень легко. Попросите у него денег. И срочно. И не в долг. И посмотрите что из этого выйдет. Начните его доить сам свалит.

27 Гость
#28

Я это вам не просто так пишу. Мой тоже уходить не хочет. Но и брать за меня ответственность не торопится. Я ему сто раз говорила не взрывать мне мозг своими розовыми соплями, а он продолжает как маньяк про любовь петь. Надоело. Посылала его миллиард раз. Прицепился как банный лист. Я и сама к нему привязана, врать не буду. Он не нищий, оплачивает дорогой отдых, рестораши и по. Но мне этого мало. Либо разрыв, либо реальная помощь. Заявила прямым текстом что мне не нужен мужик, который не помогает мне решать мои проблемы. Раз не хочет сваливать-увеличиваем нагрузку. Либо свалит либо берет на себя ответственность, а не просто йухом тыкает. Меня устраивают оба варианта развития событий. Позавчера озвучила сумму, которая мне нужна. И не в долг. Посмотрим.

Автор
#29
Гость

Автор, вот такой бред, честно. "Мальчикам нужен отец"...вы если разведетесь с ненавистным мужем, отцом он быть при этом не перестанет, отца у детей никто и не отбирает, а если уж копнуть глубже, то сами говорите, участие в воспитании он все равно принимает поверхностное, так чего потеряете-то?! Вы очень узко мыслите, все гораздо серьезнее. Вам нужно пересмотреть свою жизнь в принципе (не завязывая ее на муже или любовнике). Разводитесь с ненавистным мужем,и начинайте жить счастливо, с чистого листа, не важно с этим любовником или с другим, в первую очередь решите проблему с несчастливой личной жизнью.

Это вариант только для сильных духом женщин и очень уверенных в себе. Таких очень мало. Спасибо, это действительно для сильных духом женщин. Я слабая, неуверенная. Хотела бы начать жить снова без мужа, и он вроде согласен, разные интересы, разные культуры, хочется все бросить и жить самой. Но с другой стороны не могу так сделать, ответственность, и 10 лет в браке, женились то по любви, как то рушить не хочется. Муж говорит, можно развестись, мы уже почти развелись, только что не на бумаге, я буду помогать, но я боюсь этого шага

Автор
#30
Гость

Автор, я не понимаю любовник уходить не хочет, а чтобы вы делили быт с другим человеком он хочет? Он дырку вашу хочет и самолюбие своё тешить хочет, типа он лучше чем ваш муж. А жениться он не хочет и взять за вас ответственность? Я опираясь на свой опыт вам скажу, что любовников надо пользовать. Вот эти розовые сопли распускать люблю-слона куплю-ах, если бы мы встретились лет 10 назад-с женой спим на разных этажах а люблю одну тебя-уходи от мужа и я уйду- это все СКАЗКИ, и нечего уши развешивать. Уйдёте, потом вернётесь к своему плохонькому мужу с глазами побитой собаки. Он вас использует и манипулирует вами 200%. Проверить это очень легко. Попросите у него денег. И срочно. И не в долг. И посмотрите что из этого выйдет. Начните его доить сам свалит.

Я никогда не брала ни у кого в долг. Не поверите, но ни разу в жизни. Не могу так. Использовать тоже не могу, вижу, что я больше отдаю, чем получаю. Поэтому, решила уйти. Просто порву с ним. Исчезну. Про будущее не говорил, вижу нет серьёзности в отношениях, ждала долго, думала на стоил созреет. За 4 года ничего не изменилось

Гость
#31
Автор

Это вариант только для сильных духом женщин и очень уверенных в себе. Таких очень мало.

Спасибо, это действительно для сильных духом женщин. Я слабая, неуверенная. Хотела бы начать жить снова без мужа, и он вроде согласен, разные интересы, разные культуры, хочется все бросить и жить самой. Но с другой стороны не могу так сделать, ответственность, и 10 лет в браке, женились то по любви, как то рушить не хочется. Муж говорит, можно развестись, мы уже почти развелись, только что не на бумаге, я буду помогать, но я боюсь этого шага

Боитесь стать счастливой?) Ну конечно, всегда боязно выходить из зоны комфорта, не зная, что там впереди, но жить вот так, блииин, ну не знаю, по мне так это гораздо хуже. Не жалко годы, которые "проси.раете" сейчас, находясь без душевного комфорта и любви...Все у вас получится. Удачи!

Гость
#32
Гость

Спасибо, это действительно для сильных духом женщин. Я слабая, неуверенная. Хотела бы начать жить снова без мужа, и он вроде согласен, разные интересы, разные культуры, хочется все бросить и жить самой. Но с другой стороны не могу так сделать, ответственность, и 10 лет в браке, женились то по любви, как то рушить не хочется. Муж говорит, можно развестись, мы уже почти развелись, только что не на бумаге, я буду помогать, но я боюсь этого шага

Боитесь стать счастливой?) Ну конечно, всегда боязно выходить из зоны комфорта, не зная, что там впереди, но жить вот так, блииин, ну не знаю, по мне так это гораздо хуже. Не жалко годы, которые "проси.раете" сейчас, находясь без душевного комфорта и любви...Все у вас получится. Удачи![/ Спасибо!! Пока уйду в затишье, если нужна серьёзно для любовника, пусть меня ищет.... Меня ещё удивил мой сон,в котором любовник у меня дома и сын спрашивает у меня: мама, это твой новый? Кто именно я не поняла, проснулась. К чему непойму? Время покажет ))))

Гость
#33

самый страшный сон: у жены заводится любовник и не зовет ее замуж суккка). и она как ни в чем не бывало продолжает тратить мою жизнь.
где вы находите любовников готовых жениться на бббляди? они вам чо ееббнутые что ли этот геморрой рогоносный на себя взваливать?

Гость
#34

"Есть любовник, постоянный, один. Отношения 4 года" и "Так у него тоже дети, 16, 3 года" Стало быть младшего они с женой зачали во время этой самой пламенной страсти его с вами ?)) Вы уверены,что она была ? Скорее он жену любил и сына она ему родила.А вы что-то вроде дешёвой б..ди. Отпускать не желает,потому что не умеет жить по-человечески.Ему надо кого-то обманывать,спать на стороне,чтобы самоутвердиться.Обычный неудачник. Ещё вы очень удобны,потому что замужем и нет претензий,не такой большой риск венерических болезней..Вот с вашей стороны странно,что у вас он один)). Если уж изменять мужу,то по полной..всё равно уже рогат.

Гость
#35
Гость

"Есть любовник, постоянный, один. Отношения 4 года" и "Так у него тоже дети, 16, 3 года" Стало быть младшего они с женой зачали во время этой самой пламенной страсти его с вами ?)) Вы уверены,что она была ? Скорее он жену любил и сына она ему родила.А вы что-то вроде дешёвой б..ди. Отпускать не желает,потому что не умеет жить по-человечески.Ему надо кого-то обманывать,спать на стороне,чтобы самоутвердиться.Обычный неудачник. Ещё вы очень удобны,потому что замужем и нет претензий,не такой большой риск венерических болезней..Вот с вашей стороны странно,что у вас он один)). Если уж изменять мужу,то по полной..всё равно уже рогат.

Все правильно, но когда я была врозовых очках, все не так казалось. Он скрывал про жену и дочку, 3 лет. Говорил, что сестра и племянница. Я подозревала, но не лезла в разборки. Ждала, все равно правда всплывёт. Да и любила, не могла уйти. Мы когда познакомилось, он с ней видно был и скрыл, что она забеременела. Но так и скрывал. А сейчас я уже точно решила порвать с ним. Никого не хочу, хочу жить спокойно с семьёй, тот мне столько крови попил

Гость
#36

[quote="Гость"]"Есть любовник, постоянный, один. Отношения 4 года" и "Так у него тоже дети, 16, 3 года" Стало быть младшего они с женой зачали во время этой самой пламенной страсти его с вами ?)) Вы уверены,что она была ? Да, страст у нас была. Когда я пришла к нему в компанию, он за мной 3 месяца бегал. Флиртовал, смотрел, следил за мной. Я ловила его взгляд на мне. Я сказала что замужем, но он все равно не остановился. А то, что она, его жена забеременела, я так расчитала, может чистая случайность. Может он и не хотел, а так получилось. А потом стал скрывать, боялся, что я узнаю, что жена беременна и я брошу. Конечно если бы я знала, то не стала бы связываться. Зачем мне такой Геморой нужен и ломать семью

Игорь
#37

Вы замужем, у вас семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим.

Гость
#38
Игорь

Вы замужем, у вас семья, но всё же не хватает ярких сексуальных впечатлений, что были в начале знакомства? Вы не хотите ничего менять, но мечтаете о связи на стороне? Это и обо мне тоже. Я - симпатичный стройный брюнет, русский, 173 см, 39 лет, счастлив в браке 16 лет, есть дети, без вредных привычек, современный, активист движения «За безопасный секс», чистоплотный и ухоженный, ХОЧЕТ ухоженную симпатичную женщину (лучше замужнюю) от 25 до 45 лет для разовых встреч без взаимных обязательств. Встречи на нейтральной территории за мой счет. Сделаем друг друга счастливее! Пишите на почту dobroluboffff@gmail.com (Игорь). P.S.: просьба не беспокоить любительниц виртуального общения и нерешительных. Свои фото не высылаю и Ваши видеть не хочу, в интернет захожу только по рабочей необходимости. Всё при встрече. Если решили встретиться со мной, согласовываем место встречи удобное Вам и время удобное нам обоим.

К сожалению, Вы маленького роста. У меня рост 175. И мне ни кто не нужен, спасибо

Гость
#39

Замужем, дети, с любовником были 2 года искренние взаимные чувства... Он после развода был, жена ушла к другому. При идеальных отношениях вдруг как гром-резко нашёл себе хорошую девушку для семьи. Меня подвинул так сказать, объяснив это тем что не стал ломать мою семью. Связь у нас какая то сильная. Не отпускает меня живя уже с ней.... Вот так строит свою семью! Говорю мне больно отпусти! И девушке больно не делай, ты же её уже предаёшь, не будь козлом, начинай строить жизнь как положено! Говорит не могу ! Ребят, как думаете? Что это? Как правильно поступить?

Снежок
#40
Света

Во мужик пошел - не отпускает, но и жениться на вас совсем желания не испытывает. А вы продолжайте верить в его любоФь, продолжайте... кхе-кхе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: