Гость
Статьи
Странный мужчина

Странный мужчина

Доброго времени суток всем обитателям форума!
Нуже совет специалистов, взгляд со стороны, так сказать) Особенно буду рада и благодарна узреть ответы мужчин;)
Ситуация в следующем: были оч больные отношения с МЧ, но онутверждал, что безумно любит. Пол года назад расстались по моей инициативе, но потом я пыталась восстановить отношения, т.к. чувства сильнее обид, но парень меня слил просто игнором) Послушала совет психолога, извинилась за все и отпустила. Стало легче, забыла, забила и живу припеваючи (к слову, уже и прошло 3 месяца))), если бы ни одно НО! ... Вместе работаем, и я уже давно и вида не подаю, особо и не обращаюсь, только по огромной необходимости, сталкиваемся тоже ооочень редко, практически никогда, а он, в прямом смысле от меня бегает, прячется, уже коллеги даже смеются и прикалываются. При всем при этом у него уже есть новая девушка, да и после разрыва он хорошо погулял, т.*****. от его любви одно название и было))) И тут такое странное поведение)))
Граждане, объясните мне такое поведение МЧ, пожалуйста. Не обращать внимание на него (поведение) уже не получается, т.к. доходить до абсурда.
За ответы всем добра и много зеленых купюр;)))))

Жанна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боиться что вы не остыли и будете к нему липнуть. Не кайф с али общаться, стали ему неприятны. Выставляет все так перед людьми что вы за ним бегаете

Прайм
#2

Все мужчины как дети) Мне кажется, боится неловкости, которая может возникнуть. Я сама немного такой человек) Как-то молодой курьер привез заказ из магазина зоотоваров и пригласил на свидание) он потом звал еще, я отказывалась. Потом переплачивала, делая заказ в другом месте, но лишь бы не столкнуться с ним... Боялась неловкой ситуации

Жанна
#3
Гость

Боиться что вы не остыли и будете к нему липнуть. Не кайф с али общаться, стали ему неприятны. Выставляет все так перед людьми что вы за ним бегаете

Ну это ж бред чистой воды, даже если б и не остыла, то смысл липнуть? Тем более, что у него даже повода так думать быть не может))) Особенно, если учесть, что у меня тоже новый МЧ)))

Жанна
#4
Прайм

Все мужчины как дети) Мне кажется, боится неловкости, которая может возникнуть. Я сама немного такой человек) Как-то молодой курьер привез заказ из магазина зоотоваров и пригласил на свидание) он потом звал еще, я отказывалась. Потом переплачивала, делая заказ в другом месте, но лишь бы не столкнуться с ним... Боялась неловкой ситуации

О какой неловкости можно говорить, если все давно закончено, тем более, что с его подачи, так сказать))) А сейчас его вот такое поведение создает гораздо более неловкую ситуацию, т.к. коллеги, естественно, не в курсе того, что между нами было, они просто прикалываются над ним, т.к. абсолютно адекватна и даже вида не подаю, а он устраивает цирк))) Уже столько времени прошло.

Жанна
#5

Тем более, что по телефону по работе он разговаривает вообще нормально, даже перезванивает, если не отвечает сразу.

Гость
#6

Воспоминания о Вас ему неприятны, поэтому и шарахается.

Она
#7

У меня то же самое практически. Как свою историю читала. Знаете, я думаю, Ваш мужчина из категории гордецов, которые просто навсегда вычеркивают человека из жизни, если он его чем-то сильно обидел. В данном случае, Вы задели его самолюбие тем, что бросили его. И он решил больше Вас не любить. Именно РЕШИЛ. Потому что гордость и оскорбленное чувство собственного достоинства сильнее; у мужчин так бывает часто, у женщин - реже. Так вот, потом он решил найти себе новую девушку, потом решил, что любит ее... Думаю, он испытывает к Вам чувства, только, боюсь, Вам от этого легче не будет: что бы Вы ни делали - он решил, что Вас больше нет для него.

Гость
#8
Она

У меня то же самое практически. Как свою историю читала. Знаете, я думаю, Ваш мужчина из категории гордецов, которые просто навсегда вычеркивают человека из жизни, если он его чем-то сильно обидел. В данном случае, Вы задели его самолюбие тем, что бросили его. И он решил больше Вас не любить. Именно РЕШИЛ. Потому что гордость и оскорбленное чувство собственного достоинства сильнее; у мужчин так бывает часто, у женщин - реже. Так вот, потом он решил найти себе новую девушку, потом решил, что любит ее... Думаю, он испытывает к Вам чувства, только, боюсь, Вам от этого легче не будет: что бы Вы ни делали - он решил, что Вас больше нет для него.

Откуда вам знать, чего там думает парень, которого вы в глаза не видели

Гость
#9

Психологи блин собрались,
Может он пожалел, что вышел за рамки деловых отношений вот и шарахается

Жанна
#10

А что тут жалеть то спустя сто лет)))) Ну вышел, ну было, забыли и забили, работаем дальше))) Шарахаться то чего, причем не то, что шарахаться, а прятаться и бегать, особенно, если учесть, что его никто не ищет и поймать не пытается)))) К тому же по телефону же все ОК;)))))

Она
#11
Гость

Откуда вам знать, чего там думает парень, которого вы в глаза не видели

Я высказала предположение, основываясь на своем опыте. Я однажды тоже сильно обидела мужчину, решив с ним расстаться. Он не простил и решил жить без меня. Потом мне его мама рассказывала, что он мучается, любит, но не вернется. Ну и еще один потом подобный случай в моей жизни был. Оба эти мужчины - жуткие гордецы. Не знаю, какой мужчина у автора, лишь предполагаю, что может быть причиной такого его поведения, если женщина не навязывается, то проблема в этом, считаю.

психолог
#12
Гость

Откуда вам знать, чего там думает парень, которого вы в глаза не видели

А предполагать, что ль, уже запрещено?

Гость
#13

1,5 года встречалась с мужчиной. Он со мной расстался очень некрасиво, я ничего не сказала - молча ушла. Через месяц такая ситуация: я была вынуждена приехать по работе в его организацию. Выхожу из машины, вижу в дверях он стоит с кем-то разговаривает, ну думаю, придётся поздороваться. Он меня видел-взгляды пересеклись. Я спокойно иду ко входу, а он резко разворачивается и практически убегает прямо у меня на глазах!!!
Я тоже не поняла этой странной мужской реакции!

Она
#14
Гость

1,5 года встречалась с мужчиной. Он со мной расстался очень некрасиво, я ничего не сказала - молча ушла. Через месяц такая ситуация: я была вынуждена приехать по работе в его организацию. Выхожу из машины, вижу в дверях он стоит с кем-то разговаривает, ну думаю, придётся поздороваться. Он меня видел-взгляды пересеклись. Я спокойно иду ко входу, а он резко разворачивается и практически убегает прямо у меня на глазах!!!
Я тоже не поняла этой странной мужской реакции!

Варианты:
1) он думал, что Вы за ним бегать будете, после того, как он Вас послал, а Вы не стали - задетое самолюбие, он Вас стал презирать за это;

2) испугался, что Вы сейчас начнете что-то выяснять при его коллегах, и решил обезопасить себя от этого.

Гость
#15

Он для вас пустое место, вот так на него и реагируйте, и с коллегами его не обсуждайте, на их выпады реагируйте безразличием, вялой шуткой и всем надоест. Ему неудобняк перед вами, вот и ведет себя, как прид.урок

Алина
#17
Жанна

О какой неловкости можно говорить, если все давно закончено, тем более, что с его подачи, так сказать))) А сейчас его вот такое поведение создает гораздо более неловкую ситуацию, т.к. коллеги, естественно, не в курсе того, что между нами было, они просто прикалываются над ним, т.к. абсолютно адекватна и даже вида не подаю, а он устраивает цирк))) Уже столько времени прошло.

Он просто малолетка:-)Ну,или ведёт себя,как малолетка.

Жанна
#18

Насчет гордого не знаю, но обидчивый очень.
В смысле мое поведение странное? Я очень долго не обращала внимание, просто дело приняло неприятный для меня оборот. А по поводу нового мужчины, я же написала, что у меня он есть, как и у него девушка))))

Жанна
#19

Кстати, была забавная ситуация, единственный раз, когда он не прятался и не избегал был: зашла ко мне на работу мама, они не знакомы лично, но в лицо знают друг друга. Так вот она уходила уже, столкнуласьв коридоре с ним, вот тогда то он на глаза показался))))))))))))) Ну а после этого все по старой схеме))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: