Гость
Статьи
Попробовать отношения …

Попробовать отношения или бежать сломя голову?

Очень нужен совет, девочки. 3 недели назад познакомилась в сети с мужчиной. Обоим по 33. Я в разводе, есть дочь. Он дважды в разводе, 2 детей. Из другого города. Две недели общались, в том числе по телефону и скайпу. Через несколько дней он удалился с сайта, на котором мы познакомились. Внешне очень понравились друг другу. Он начал заговаривать о том, что я абсолютно его тип женщины, что его очень тянет ко мне, что может влюбиться. Решили встретиться. Несколько дней назад приехал (вообще, часто бывает в моем городе по делам). Встретились в ресторане, он принес белые розы, был очень милым, стеснялся, у меня руки тряслись от волнения. В общем, искра проскочила. Потом долго гуляли по городу за ручку. Все было очень достойно, никаких пошлых намеков или чего-то в этом духе. В итоге проводил меня на такси домой, был невинный поцелуй в щеку. А чуть позже написал, что безумно влюблен в меня. Я пошутила по этому поводу, а он ответил, что влюбился сразу, как только увидел в скайпе. И личная встреча была нужна, чтобы убедиться в этом. На следующий день он уехал, мы переписываемся, но через несколько дней он снова будет здесь. При общении говорит, что хочет отношений со мной, что вдруг у нас все сложится. И хочу попробовать, и боюсь. Человек он очень ревнивый, взрывной. Если не беру трубку или какое-то время нахожусь не в сети, начинает беситься, но тут же отходит. Иногда обижается как ребенок. Мне 33 года и я далеко не дуpa, девочки. В любовь с первого взгляда не верю. Тем более в таком возрасте. Если кому интересно, я Близнецы, он Скорпион. Просто интересен взгляд со стороны. Не могу решить для себя, стоит или не стоит начинать отношения.

Еленочка
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Трамвай не обещал купить?

Гость
#2

В 33 дважды в разводе не смущает?
А в любовь с первого взгляда верю про любой возраст.)

Гость
#3

Я точно так же встретилась с мужчиной. Только нам было по 43. Сначала общались в сети. потом встретились в третьей стране. И тоже искра пробежала сразу. Тоже гуляли три дня, взявшись за ручки. А потом разъехались по своим странам, но общения в интернете не закончили. Через два месяца он приехал в Россию, ещё через три я - в его страну. А потом он меня уговорил уволиться с работы и приехать жить к нему. Решиться было трудно, ведь я оставляла всё.
Но я рискнула. Если что, вернуться всегда смогу. Да и работу найду, если не эту, то другую. Значит, не так уж много теряю в случае провала... По гостевой визе прав на работу я не имела. Вот мне (прежде чем головой в омут брака) и надо было посмотреть не только каков он в быту, но и как щедро станет содержать, да смогу ли прижиться на чужбине...Мне все понравилось. Мы женаты уже 10 лет.

Если Вы все же себеретесь начать отношения с ним, оговорите. как они будут выглядеть.Станет ли он посещать Вас только наездами, как командировочный, собирается ли переехать к Вам примаком на ваши караваи или зовет жить к себе. Не сядет ли Вам на шею? Или, посадив Вас себе на шею, не станет ли требовать благодарности и попрекать куском хлеба и купленной прокладкой. Обсудите приступы его ревности, которую Вы терпеть не намерены.
Чувства-чувствами, но эти вопросы необходимо выяснить до принятия серьезного решения. Но в конце-концов у себя в стране вы особо ничем не рискуете и всегда можете вернуться к отправной точке.

#4
Еленочка

Человек он очень ревнивый, взрывной. Если не беру трубку или какое-то время нахожусь не в сети, начинает беситься, но тут же отходит. Иногда обижается как ребенок.

Поговорите с ним об этом при личной встрече. Сможет ли он контролировать свои порывы. Что для Вас это принципиально. Как ему надо с вами обращаться в таких случаях. Если он - человек разумный, то все решаемо. Если нет - ну, значит, нет.

А так - в принципе влюбиться можно и в 33 и в 93, ничто этому не мешает.)

Еленочка
#5
Гость

В 33 дважды в разводе не смущает?А в любовь с первого взгляда верю про любой возраст.)

Смущает, конечно, оттого и сомнения.

Еленочка
#6
Гость

Я точно так же встретилась с мужчиной. Только нам было по 43. Сначала общались в сети. потом встретились в третьей стране. И тоже искра пробежала сразу. Тоже гуляли три дня, взявшись за ручки. А потом разъехались по своим странам, но общения в интернете не закончили. Через два месяца он приехал в Россию, ещё через три я - в его страну. А потом он меня уговорил уволиться с работы и приехать жить к нему. Решиться было трудно, ведь я оставляла всё.Но я рискнула. Если что, вернуться всегда смогу. Да и работу найду, если не эту, то другую. Значит, не так уж много теряю в случае провала... По гостевой визе прав на работу я не имела. Вот мне (прежде чем головой в омут брака) и надо было посмотреть не только каков он в быту, но и как щедро станет содержать, да смогу ли прижиться на чужбине...Мне все понравилось. Мы женаты уже 10 лет. Если Вы все же себеретесь начать отношения с ним, оговорите. как они будут выглядеть.Станет ли он посещать Вас только наездами, как командировочный, собирается ли переехать к Вам примаком на ваши караваи или зовет жить к себе. Не сядет ли Вам на шею? Или, посадив Вас себе на шею, не станет ли требовать благодарности и попрекать куском хлеба и купленной прокладкой. Обсудите приступы его ревности, которую Вы терпеть не намерены.Чувства-чувствами, но эти вопросы необходимо выяснить до принятия серьезного решения. Но в конце-концов у себя в стране вы особо ничем не рискуете и всегда можете вернуться к отправной точке.

Уже разговаривали о том, как все могло бы быть, если сложится. Говорит, заберу к себе вместе с ребенком и кошкой)

Еленочка
#7

Больше всего меня смущает, что о любви вот так легко и сразу заговорил.

#8

Если не можете решить, то не начинайте однозначно. И гарантий в отношениях не ищите, это бесполезно. Всегда и все в ваших руках

Аня
#9

Мда..взрывной характер..дважды женат, двое детей на алиментах..
Поищите что-то подостойнее себе.

Аня
#10
Еленочка

Больше всего меня смущает, что о любви вот так легко и сразу заговорил.

а вы думали как он успел уже дважды жениться и развестить?)) первое свидание - загс-развод))зачем конфетно-букетные периоды)

Гость
#11
Гость

В 33 дважды в разводе не смущает?А в любовь с первого взгляда верю про любой возраст.)

наверное, достал предыдущих жен своей взрывной ревностью

Гость
#12
Аня

Мда..взрывной характер..дважды женат, двое детей на алиментах..Поищите что-то подостойнее себе.

Она тоже не ахти какая звезда. 33 года, ребенок. И неизвестно, как со внешностью, жильем, работой и прочее..

Еленочка
#13

Как человек он мне нравится. Прямолинейный, простой, о детях заботится очень. И хочется, и колется.

Еленочка
#14
Гость

Она тоже не ахти какая звезда. 33 года, ребенок. И неизвестно, как со внешностью, жильем, работой и прочее..

У меня все в порядке с внешностью. Квартира, правда, бывшего мужа, но хорошая стабильная работа. В целом, достаточно благополучная жизнь.

Еленочка
#15
Аня

а вы думали как он успел уже дважды жениться и развестить?)) первое свидание - загс-развод))зачем конфетно-букетные периоды)

Он меня не торопит никуда. Намеков на быстрый секс не было. Говорит, сам не хочет торопиться, понимает, что не соглашусь, что готов ждать.

Гость
#16

Далеко он живет?

Еленочка
#17
Гость

Далеко он живет?

2 000 км от меня. Но в силу того, что работа связана с поездками, бывает в моем городе раз в 7-10 дней.

Аня
#18

[quote="Еленочка" message_id="56183431"]2 000 км от меня. Но в силу того, что работа связана с поездками, бывает в моем городе раз в 7-10 дней.[/

Если все сложится, как Вы представляете себе ваши отношения, если он постоянно живет за 2000 км от вас? кто-то бросит все и переедет в другой город?

Гость
#19

Да попробуйте. Что Вы теряете?

Еленочка
#20
Аня

2 000 км от меня. Но в силу того, что работа связана с поездками, бывает в моем городе раз в 7-10 дней.[/Если все сложится, как Вы представляете себе ваши отношения, если он постоянно живет за 2000 км от вас? кто-то бросит все и переедет в другой город?

Так далеко я не загадываю, но в целом почему нет?

Гость
#21

[quote]
Человек он очень ревнивый, взрывной. Если не беру трубку или какое-то время нахожусь не в сети, начинает беситься, но тут же отходит. Иногда обижается как ребенок.
[/quote]
Нет, нет, нет и еще раз нет!

Гость
#22

Близнецы, Скорпион. Раб, хозяин. Ой не, еще и взрывной, я бы пробовала только если бы были сильные чувства, в которых башня выключена.

Гость
#23

Я со взрывными людьми не общаюсь ни на каком уровне, разве что в силу необходимости по работе. Это же постоянные нервы и головная боль. Ради чего, если достаточно людей со здоровой психикой?

гост
#24
Гость

Да попробуйте. Что Вы теряете?

++++++ только сразу не расписывайтесь, не беременейте и не венчайтесь

Гость
#25

[quote="Еленочка"]Очень нужен совет, девочки. 3 недели назад познакомилась в сети с мужчиной. Обоим по 33. Я в разводе, есть дочь. Он дважды в разводе, 2 детей. Из другого города. Две недели общались, в том числе по телефону и скайпу. Через несколько дней он удалился с сайта, на котором мы познакомились. Внешне очень понравились друг другу. Он начал заговаривать о том, что я абсолютно его тип женщины, что его очень тянет ко мне, что может влюбиться. Решили встретиться. Несколько дней назад приехал (вообще, часто бывает в моем городе по делам). Встретились в ресторане, он принес белые розы, был очень милым, стеснялся, у меня руки тряслись от волнения. В общем, искра проскочила. Потом долго гуляли по городу за ручку. Все было очень достойно, никаких пошлых намеков или чего-то в этом духе. В итоге проводил меня на такси домой, был невинный поцелуй в щеку. А чуть позже написал, что безумно влюблен в меня. Я пошутила по этому поводу, а он ответил, что влюбился сразу, как только увидел в скайпе. И личная встреча была нужна, чтобы убедиться в этом. На следующий день он уехал, мы переписываемся, но через несколько дней он снова будет здесь. При общении говорит, что хочет отношений со мной, что вдруг у нас все сложится. И хочу попробовать, и боюсь. Человек он очень ревнивый, взрывной. Если не беру трубку или какое-то время нахожусь не в сети, начинает беситься, но тут же отходит. Иногда обижается как ребенок. Мне 33 года и я далеко не дуpa, девочки. В любовь с первого взгляда не верю. Тем более в таком возрасте. Если кому интересно, я Близнецы, он Скорпион. Просто интересен взгляд со стороны. Не могу решить для себя, стоит или не стоит начинать отношения.[/


ревнует через неделю после знакомства?!?!? А что будет потом?????

Еленочка
#26

Думаю, может, просто пообщаться пока, посмотреть, что дальше будет. Но боюсь. Рано или поздно дойдет до секса - что тогда? Вдруг чувство собственности совсем разыграется.

Гость
#27
Еленочка

Очень нужен совет, девочки. 3 недели назад познакомилась в сети с мужчиной. Обоим по 33. Я в разводе, есть дочь. Он дважды в разводе, 2 детей. Из другого города. Две недели общались, в том числе по телефону и скайпу. Через несколько дней он удалился с сайта, на котором мы познакомились. Внешне очень понравились друг другу. Он начал заговаривать о том, что я абсолютно его тип женщины, что его очень тянет ко мне, что может влюбиться. Решили встретиться. Несколько дней назад приехал (вообще, часто бывает в моем городе по делам). Встретились в ресторане, он принес белые розы, был очень милым, стеснялся, у меня руки тряслись от волнения. В общем, искра проскочила. Потом долго гуляли по городу за ручку. Все было очень достойно, никаких пошлых намеков или чего-то в этом духе. В итоге проводил меня на такси домой, был невинный поцелуй в щеку. А чуть позже написал, что безумно влюблен в меня. Я пошутила по этому поводу, а он ответил, что влюбился сразу, как только увидел в скайпе. И личная встреча была нужна, чтобы убедиться в этом. На следующий день он уехал, мы переписываемся, но через несколько дней он снова будет здесь. При общении говорит, что хочет отношений со мной, что вдруг у нас все сложится. И хочу попробовать, и боюсь. Человек он очень ревнивый, взрывной. Если не беру трубку или какое-то время нахожусь не в сети, начинает беситься, но тут же отходит. Иногда обижается как ребенок. Мне 33 года и я далеко не дуpa, девочки. В любовь с первого взгляда не верю. Тем более в таком возрасте. Если кому интересно, я Близнецы, он Скорпион. Просто интересен взгляд со стороны. Не могу решить для себя, стоит или не стоит начинать отношения.

Бегите от него! Был подобный опыт

Гость
#28

Странно... мне 35 лет и я верю в любовь только с первого взгляда, все остальное это удобные варианты, но не любовь.
На вашем месте меня бы смутило его два брака и его ревность. Выъясните почему разведен.

Гость
#29

Мой тоже сначала бесился, а через пару месяцев успокоился, да и я объяснила, что не могу быть например а душе с телефоном. Это пока он нп сильных эмоциях, потом не так бесится будет

Еленочка
#30
Гость

Странно... мне 35 лет и я верю в любовь только с первого взгляда, все остальное это удобные варианты, но не любовь.На вашем месте меня бы смутило его два брака и его ревность. Выъясните почему разведен.

Первую жену застал с лучшим другом через год после свадьбы. Со второй развелись по обоюдному согласию, но остались друзьями.

Тётя
#32
Еленочка

Мне 33 года и я далеко не дуpa, девочки. В любовь с первого взгляда не верю. Тем более в таком возрасте. Если кому интересно, я Близнецы, он Скорпион.

Особенно позабавило: ДАЛЕКО НЕ *****!!! ржу в голос
1. не ***** не верят в гороскопы и не живут с поправкой на них;
2. не ***** сразу поймет манипуляции ревностью, это элементарная привязка мужиком, т.к. женщины обычно думает вот он как серьезно запал на меня, ревнует и т.д. Обижается как ребенок это тоже театр специально для Вас, нарочито выводит Вас на эмоции;
3. Ты такая неземная, увидел, полюбил и т.д. вся это романтичная лабуда тоннами льется в Ваши уши, чтобы усыпить бдительность. Разговоры про "хочу отношений" тоже настораживают. Мужчины обычно вслух не хотя, они их просто строят;
4. НЕ ***** обычно не говорит за других людей: понравились друг другу. Он Вам да понравился, а что там у него в голове сможет честно признаться только он. И то, что он Вам говорит совсем необязательно правда;

Тётя
#33

5. "Часто бывает по делам в городе" - это идеальный вариант любовницы на отдаленном доступе. Достать Вы его не сможете (разве что звонить на запасной телефон), а так приятненько: приехал, развлекся. Тебя тут ждут в распростертыми объятиям, ведь это ж "отношения" и "любовь".
6. Он подсаживает Вас на положительные эмоции. Осыпает комплиментами и уверяет в Вашей исключительности. Он каждый день на связи и уверяет в своей любви. Вы таете-таете и... ждете. Вы окончательно подсели, у Вас зависимость. Ваши встречи фееричны, уже без цветов, зато с хорошим сексом на Вашей территории. И даже, когда Вы узнаете, что он не разведен или женат в третий раз, все равно договоритесь со своей совестью.
7. Хотя в п.6 я описала оптимистичный сценарий более-менее длит."отношений". Раз Вы познакомились в сети, будет скорее всего по-другому. У Вас будет пара-тройка контактов и потом он сольется, без выяснений. Это спринтер-коллекционер. Про то, что командировочный сказал Вам сразу. Все мужчины делают это: как только узнают, что придется по работе мотаться в чужой город, моментально регистрируются на СЗ дабы подготовить себе досуг на внерабочее время.
Итог: Автор снимите очки - Вы не *****, а взрослая дурище, если воспринимаете это всерьез

p/s: **** заменили слово "д_у_р_а"

Тётя
#34

Кстати, да - паспорт смотрели? Штамп о разводе и прописку?
95% даю, что "Но в силу того, что работа связана с поездками, бывает в моем городе раз в 7-10 дней" это тоже специально для Вас поэма. Мужик женат или в отношениях, и Ваша "любовь" ему нужна будет только 1 раз в 10 дней, а жить он может через 2 квартала от Вас

Тётя
#35
Еленочка

Думаю, может, просто пообщаться пока, посмотреть, что дальше будет. Но боюсь. Рано или поздно дойдет до секса - что тогда? Вдруг чувство собственности совсем разыграется.

и над этим тоже посмеялась от души. Уже делите шкуру неубитого медведя. Вы пообщайтесь-пообщайтесь... на 3-4 свидании "не дадите" ему и забудете вмиг и как он выглядит и его голос. И если дело дойдет до секса, а оно должно дойти, т.к. его цель именно в этом, то Ваша жизнь после этого секса Вас очень удивит, поверьте ))

Еленочка
#36
Тётя

Кстати, да - паспорт смотрели? Штамп о разводе и прописку?95% даю, что "Но в силу того, что работа связана с поездками, бывает в моем городе раз в 7-10 дней" это тоже специально для Вас поэма. Мужик женат или в отношениях, и Ваша "любовь" ему нужна будет только 1 раз в 10 дней, а жить он может через 2 квартала от Вас

Нет, это все точно правда.Мы же по скайпу каждый вечер общаемся.

Еленочка
#37
Тётя

Кстати, да - паспорт смотрели? Штамп о разводе и прописку?95% даю, что "Но в силу того, что работа связана с поездками, бывает в моем городе раз в 7-10 дней" это тоже специально для Вас поэма. Мужик женат или в отношениях, и Ваша "любовь" ему нужна будет только 1 раз в 10 дней, а жить он может через 2 квартала от Вас

Ну и плюс у него установлена геолокация. Всегда могу посмотреть, где находится.

Тётя
#38

Вы сейчас напишите про то, что не было никаких намеков на секс. А тут, как говорится: "Лучше 15 минут подождать, чем 2 часа уламывать"

Включаем логику:
-это было не случайное знакомство: он сознательно знакомился с Вами, зная, что Вы в другом городе. Зачем мужчине создавать себе такую проблему, если он нацелен на отношения?
- ему 33 года, для серьезных отношений, он однозначно будет выбирать себе девушку моложе и без детей. Это сейчас не камень в Ваш огород, просто се-ля-ви

Гость
#39

Я бы не стала, ревность к по сути изначально несколько чужому и малознакомому человеку - призрак нездоровой психики.

Гость
#40

еще никто, а уже претензии. Дурдом. Не знаю, меня бы это только оттолкнуло. Это уже слишком. А что дальше будет? Он не кавказец, случайно?

Гость
#41
Гость

В 33 дважды в разводе не смущает?А в любовь с первого взгляда верю про любой возраст.)

а я верю в визуальную симпатию с первого взгляда, то есть в то, что внешне тебе человек нравится, какая к черту любовь к абсолютно незнакомому человеку, которого ты может и не увидишь больше никогда. Любит же народ все преувеличивать и драматизировать.

Гость
#42
Тётя

Вы сейчас напишите про то, что не было никаких намеков на секс. А тут, как говорится: "Лучше 15 минут подождать, чем 2 часа уламывать"Включаем логику:-это было не случайное знакомство: он сознательно знакомился с Вами, зная, что Вы в другом городе. Зачем мужчине создавать себе такую проблему, если он нацелен на отношения?- ему 33 года, для серьезных отношений, он однозначно будет выбирать себе девушку моложе и без детей. Это сейчас не камень в Ваш огород, просто се-ля-ви

ну, у него уже двое детей, нафига он молодой девчонке без детей. Это разве уж совсем внешне никакая будет или с деньгами худо или с жильем и родителями, когда возникает ситуация, чтобы с родителями не жить, тогда может кто и польстится. А насчет первого, меня тоже удивляет: зачем для серьезных отношений искать женщину в другом городе? К чему так усложнять себе жизнь. Ведь когда живешь в одном населенном пункте отношения строить намного проще и лучше можно узнать человека.

Тётя
#43
Гость

ну, у него уже двое детей, нафига он молодой девчонке без детей.

Это уже интереснее. И когда он двоих успел? во втором браке? т.*****. где-то живет тетка с 2 (!!!) детьми, которая в "друзьях" у отца своих детей ))) ну-ну. Благодарственные письма она не пишет ему?

Тётя
#44

Если дети не живут с отцом, то для современных девуушек это не такая уж и проблема. Главное же ж, чтоб мужчин-ка хороший был ))
Вернитесь в оглавление тем форума: там через одну - ненавижу детей мужа от предыдущего брака, бывшая моего мужа и их дети, бывшая тянет деньги... Делаем вывод, что женщины вполне осознанно и охотно вступают в отношения с детными и не считают это проблемой

Еленочка
#45
Тётя

Это уже интереснее. И когда он двоих успел? во втором браке? т.*****. где-то живет тетка с 2 (!!!) детьми, которая в "друзьях" у отца своих детей ))) ну-ну. Благодарственные письма она не пишет ему?

В каждом браке по ребенку. Он им помогает финансово, дети много времени с ним проводят. Я тоже с бывшим мужем в нормальных отношениях, общаемся. Что в этом плохого, не понимаю?

Еленочка
#46

В своем посте я изначально попросила взглянуть на ситуацию со стороны именно потому, что смущают некоторые моменты.

Тётя
#47
Еленочка

В каждом браке по ребенку. Он им помогает финансово, дети много времени с ним проводят. Я тоже с бывшим мужем в нормальных отношениях, общаемся. Что в этом плохого, не понимаю?

Первую жену застал с лучшим другом через год после свадьбы - это Вы выше писали
кто и где врет?
первая жена за год успела родить и любовника завести? через 2 месяца после родов с грудничком под боком сношалась под носом у мужа. Получается так?

Тётя
#48
Еленочка

В каждом браке по ребенку. Он им помогает финансово, дети много времени с ним проводят. Я тоже с бывшим мужем в нормальных отношениях, общаемся. Что в этом плохого, не понимаю?

в этом нет ничего плохого, но когда в браке 2-***** малых детей, женщина вряд ли по-хорошему отпустит нормального мужика. а я вопрос задала про двоих

Еленочка
#49
Тётя

Первую жену застал с лучшим другом через год после свадьбы - это Вы выше писаликто и где врет?первая жена за год успела родить и любовника завести? через 2 месяца после родов с грудничком под боком сношалась под носом у мужа. Получается так?

До свадьбы несколько лет жили. Застал, когда ребенку было чуть меньше года.

Тётя
#50
Еленочка

До свадьбы несколько лет жили. Застал, когда ребенку было чуть меньше года.

Вот прямо Санта-Барбара
верите? у Вас у самой ребенок... вы в его (ребенка) первые 2 года жизни думали о других мужиках? У вас и на мужа-то "стояло" наверное с переменным успехом