Гость
Статьи
Мужчина рак? Запал или …

Мужчина рак? Запал или нет? Как его раскрутить?

На самом деле тяжелый случай! Не могу понять запал он или нет.
Он то горит, то холодный. Он женат и на пару лет старше меня. И конечно емеються дети. Жена монстр, на мой взгляд. Девчонки помогите. Вот пару примеров. Он постоянно пытается то задеть, то прижаться.Тут на днях пришёл принёс бумаги и мы пару словами перемахнулись.Потом он вроде пошёл, но опять вернулся и начал дальше общение.И потом в телефоне кое что показывал и в этот момент так встал что прижался рукой ко мне.Короче от плеча по локоть.И так стоят.И тихо что то в теле смотрел.Потом одна коллега заскочила ну и он сразу резко отошёл, чтобы она ниче не заметила.Ну и пошёл быстро.
Другой случай.Тоже на днях.Короче у нас праздновали свадьбу ну и выжрали все.И пришлось ему писать, так как он шеф.Ну он мне перезвонил и расспросил как там с напитками.Надо было бочки пива.Я говорю, что по идее 1 1/2 ещё есть.Он сразу о нет этого не хватит.Ну и короче говорит, щас привезу.А ему полчаса точно ехать и ещё ночью.По идеи он бы не приехал, так как я его знаю.Но он привёз мне 2 бочки в итоге.Ну и потом мы пару словечками на улице перекинулись.Он сказал написала бы я полчаса позже, он был бы уже в кровати.Ну и в конце обнялись и я ему сказала, чтобы он аккуратно ехал.Он сказал типо не беспокойся я буду аккуратно ехать.Ну и потом ещё быстренько перекинулись пару словечками увидимся ли завтра или нет.Ну в итоге на следующий день не увиделись, потому как ему рано надо было в другой город, а на работу я только вечером пришла.Ну я ему конечно из любопытства написал.Что приходили ли гости и как отзывы о вчерашнем празднике.Он прочитал но не ответил.Потом.Я написала оо оо нету ответа🙈.Он прочитал и не ответил.думаю ну наверное позвонит позже.И правда позвонил.И первым было.Извини, я просто не мог был тут на переговорах.мы поговорили не много и в конце говорит- ок тогда до четверга.Ах да нет.Меня же всю неделю не будет.И я конечно в шоке была.Он говорит ну даже не увидимся.

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обезьяна зачем?

ирис
#2

Автор, вы ему до лампочки. Отстаньте от женатого мужика!

Гость
#3

по моему ему пофиг на вас)отстаньте от него )человек женат

Гость
#4

Две бочки пива!

Гость
#5

Какие-то разборки алкашей

123
#6

мои глаза...вытекли... от этого "чтива"

madam
#7

""ЕМЕЮТЬСЯ""

Алена
#8

Продолжение: Ну и в итоге я ему намекнула что мне жаль.Он сказал что на этой неделе придётся его брата потерпеть.Он сказал что может спишемся или он фотки пришлёт.Так как он на свадьбу едет.Но я так думаю напрягли он напишет.На самом деле много примеров.Мне кажется, он пытается постоянно прикоснуться и стоять ближе ко мне.И хочет и чего-то бояться.Пару раз в рабочее время на прогулку звал.Разговаривали.Но не престовал.Когда смотрит улыбается и такое чувство что аж тащиться.Когда узнал, что у меня друг у него сразу лицо аж переменилось.Потом целый день с плохим настроением ходил.Я его спрашивала что такое.Он говорил что типо изза проблем с техникой.Потом было затишье вроде.Потом вроде опять пошло поехало.Переглядки постоянно.Я уже не могу с ним рядом находиться.Я уже не знаю, что делать.Как мне уже наконец понять? Как мне его раскусить? Помогите девочки!!!

Алена
#9

Смотрю все умные.. Извеняюсь за ошибки! Давно не живу в России! Если такие умные, могли бы и подсказать, что делать...

Алена
#10

Бочки пива для работы! Если хоть кто то когда-то работал в ресторане, то знает, что надо бочки перекреплять, для свежего пиво.. Не из банки короче...

Гость
#11

а у вас разница в возрасте большая?

Гость
#12

а сорри 2 года

Гость
#13

Запал он на тебя, как пить дать. Знаю верное средство чтобы он с ума сходил по тебе, но это только в данной ситуации, на вашем этапе отношений. Приболей. Уйди на больничный срочно, минимум неделя, максимум 10 дней. Он начнет скучать, звонить. Первый звонок не бери трубку, второй возьми, скажи спала. И так далее.. то есть играй с ним как и он с тобой.

Гостья
#13

Не увидела ничего такого уж. Он с вами флиртует разве что, хотя прикосновения и переглядки не значат абсолютно ничего) Только то, что вы ему приятна как человек и собеседник. Не придумывайте лишнего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: