Гость
Статьи
Мужчина РАК

Мужчина РАК

Познакомилась с мужчиной Раком. ходил ходил за мной так и познакомились, два свидания и он уезжает к себе на родину. три месяца переписывались, договорились встретиться. И закрутилось нежнее заботливее мужчины у меня не было, и видно что запал на меня да и я тоже вечно улыбаемся всегда целуемся а обнимает аж до хруста костей. так две недели, он уезжает и щас переписываемся говорит хочет чтоб была я рядом но ничего не делает не зовет. Вот и не понятно он играет или он просто не решителен?Видно что мы очень увлечены оба о любви еще рано говорить но у нас проблема мы на разных континентах.А я когда он уезжал не спросила что между нами мне тебя ждать у нас отношения или я продолжаю жить дальше, т.к уехал опять на три месяцаВот как понять этих Рачков????

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж рак. Нерешительные они очень! Я сколько помню, всегда сама с барабанами бегала и шашкой размахивала! Все решала.

Зато они очень домашние, терпеливые и преданные. Если рак вас любит, он от вас никуда не уйдет.

#2

вот из за этой нерешительности я боюсь что он испугается таких серьезных перемен чтоб меня перевести в другую страну я то готова, но он не знает об этом. он спрашивал планы на будущее где я буду я сказала где угодно не знаю где. он улыбается

но боюсь что ему будет привычнее в своем панцире да будет скучать страдать. но бояться изменить жизнь(

Дубинушка
#3

Так будет всегда. Тебе нужна движуха, а им воспоминания, ему достаточно того, что у вас уже было.

Гость
#4
Мылька

вот из за этой нерешительности я боюсь что он испугается таких серьезных перемен чтоб меня перевести в другую страну я то готова, но он не знает об этом. он спрашивал планы на будущее где я буду я сказала где угодно не знаю где. он улыбается

но боюсь что ему будет привычнее в своем панцире да будет скучать страдать. но бояться изменить жизнь(

Если они нерешительные, это еще не значит, что они никогда ничего не делают)) Просто им нужно больше времени. Мой вот всем ракам рак, однако и развелся, и в другую страну переехали, и дом купили. правда я замумукалась ждать. Вечно пинка давала.

#5

а сколько прошло времени когда он сделал предложение? вы тоже на расстоянии сначала общались?

Гость
#6

нет, мы повстречались и как-то сразу влюбились.

но он был женат.

я видела, что он меня безумно любит, как это наверное раз в жизни бывает. мы 24 на7 были вместе, все отлично, но вот разводился он 8 месяцев((((( и не потому, что он обманывал или не был уверен. Это просто тип такой человеческий. Ко всеемуууу прихожуууууу оооооооочень доооооолго.

А я овен))

Гость
#7

а предложение сделал на след день после развода)

#8

Здорово я очень рада за вас)))

А как себя с ним вести я по натуре ооочень нежная и залюбливаю, хотя могу это не сильно показать но все равно по виду моему видно, мы когда вместе наглядеться не можем и вечная улыбка у обоих.

я читала и кто как, кто говорит наоборот пишите им говорите как они вам нравятся а кто говорит пропадите и он ваш не знаю как себя вести а ждать его еще 2.5 месяца

Гость
#9

Вот, не пропадайте только!

Они такие чуткие натуры. Им вечно нужна забота, и понимание, и комфорт. Тогда он ваш.

А если пропадете, то он надуется на вас на веки вечные. Все раки обидчивые очень и ранимые.

#10

Хорошо спасибо большое попробую) наверное так и надо я ему как то писала а он уехал на выходные я так поняла без тел. я уже испугалась два дня не отвечал потом я просыпаюсь смс в 6 утра что уезжал море солнце но с тобой было бы лучше если была бы здесь. я не отвечаю через часов 8 снова дублирует смс думаю ладно отвечу. все хорошо мы списываемся завтра др у него)

но почему тогда не зовет к себе хоть спросилл бы можешь визу зделать но ничего только смс как хочет чтоб я была рядом(

JTk
#11

Я замужем за раком и не могу согласиться с тем, что они нерешительные. Более инициативного и решительного мужчину, чем мой , не встречала. всегда впереди планеты всей ))))) я так ползу в хвосте вечно )))

JTk
#12

Но однозначно, проявление нежности и любви они очень ценят, с ними надо ласково

#13

я в смысле чувств, так да тоже очень деятельный, интересный чет все время делаем))

Но в смысле чувств вот иногда я смотрю на него он что то хочет сказать вот щас и в кусты, я вижу что очень нравлюсь но словами именно не говорит(

слов люблю не было а так нужно это знать т.к живу и не понимаю что же между нами...

Кукла Па
#14

А где он у вас живет??? А то у меня с моим раком та же ситуация))) Может, это он??

А по теме - раки лучшие мужики, мужья и мужчины. Верные и САМЫЕ нежные!

#15

моему 40 лет а вашему?

Александр
#16

9 комом согласен да и с 4 тоже, поскольку сам рак

#17

вы из москвы?

Александр
#18

No. Ua

#19
Кукла Па

А где он у вас живет??? А то у меня с моим раком та же ситуация))) Может, это он??

А по теме - раки лучшие мужики, мужья и мужчины. Верные и САМЫЕ нежные!

а как вашего зовут? ))

#20
Александр

9 комом согласен да и с 4 тоже, поскольку сам рак

А вас пугает если спрашиваешь женат ты или нет и когда был. это не значит что пытаюсь женить просто хочу ясность?

или вы сразу думаете что вас пытаются женить?

Александр
#21
Мылька

А вас пугает если спрашиваешь женат ты или нет и когда был. это не значит что пытаюсь женить просто хочу ясность?

или вы сразу думаете что вас пытаются женить?

лично меня женидьба не пугает и даже наоборот ведь я действительно люблю ее

#22

ну у нас отношения только завязываются он звонит не часто но смс когда пише очень теплые да и в разных странах. вижу что я ему оочень нравлюсь но в слух он это не говорит. я хочу спросить как ты видишь наши отношения но боюсь вдруг для него это давить потому что жить на разных континентах ну это не поможет. у него был уже брак давно щас в разводе .

вот как деликатно с вами начинать эти темы?

Спасибо за ответы они очень помогают)

Александр
#23
Мылька

ну у нас отношения только завязываются он звонит не часто но смс когда пише очень теплые да и в разных странах. вижу что я ему оочень нравлюсь но в слух он это не говорит. я хочу спросить как ты видишь наши отношения но боюсь вдруг для него это давить потому что жить на разных континентах ну это не поможет. у него был уже брак давно щас в разводе .

вот как деликатно с вами начинать эти темы?

Спасибо за ответы они очень помогают)

просто напиши что очень он нравится тебе и не хочешь с ним расставаться но резко нагружать "ответственностью" не стоит

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы