Гость
Статьи
Меняет ли человека …

Меняет ли человека любовь?

Часто ссоримся с парнем, причин в основном его ревность и то, что он считает только свои решения единственно верными, когда дошло до предела моего терпения, ушла от него, Он пытается помириться. Так вот, давали ли вы вторым половинкам еще один шанс и меняли ли они после этого? меняет ли человека любовь? не пожалели ли вы о еще одной попытки?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

меняет не любовь. меняется сам человек, если считает это важным.

нпример, мне мч сказал, что не любит, когда девушка курит - я бросила. на самом деле и до него я уже подумывала бросать, но он поставил условие и я подчинилась.

вообще мужиков можно привязать к себе только подчинением. свое мнение подружкам высказывайте. мужики просто не слушать НИКАКИХ возражений это для них как красная тряпка для быка, занавес падает и они несутся ломать соперница (в данном случае ВАС). на фиг это нужно. будьте хитрее. Говорите ему ДА, а потом задавайте вопросы в нужном направлении он задумается и потом переменит решение но не сразу, постепенно....

вот так все сложно с ними))))

Солнышко из Питера
#2

ревность - показатель его неуверенности в себе поливайте его лестью - ты самый лучший для меня и все такое.

я со своим по-другому поступила - сказала, что если захочу, то изменю ему и так что он никогда не узнает. заткнулся и не ревнует так явно как раньше... просто ему кто-то когда изменил и он парился по этому поводу.

женщины умнее мужчин, просто вам нужно его изучить и понять на какие поглаживания он реагирует лучше всего. и иногда ему давать встряску

Гость
#3

Любовь не меняет. Но можно изменить характер отношений, разговоров, общения. При желании обоих. Но это не совсем сфера любви, а скорее пространство общечеловеческих отношений.

мохнатая булка
#4

Конечно меняет, особенно любит она разлучать, чтобы человек помучился, пострадал, покопался в себе, на сто рядов перекрутил все ситуации и проанализировал, что он сделал не так и в чем он был не прав.
Поклялся себе все исправить, только бы представилась возможность . При взаимной любви этот процесс происходит обоюдно и меняются оба.

мохнатая булка
#5

А вообще я своего Питер Пена до сих не до конца разгадала

Автор
#7
мохнатая булка

Конечно меняет, особенно любит она разлучать, чтобы человек помучился, пострадал, покопался в себе, на сто рядов перекрутил все ситуации и проанализировал, что он сделал не так и в чем он был не прав. Поклялся себе все исправить, только бы представилась возможность . При взаимной любви этот процесс происходит обоюдно и меняются оба.

Это на личном примере?

Гость
#8

нет,не меняются))))
а вот стали жить вместе потому что ДВА САПОГА-ПАРА!


а идут на компромиссы и примирения потому-что именно ДВА САПОГА-ПАРА!






а вот "сапоги из разных пар"-разбегаются только так,не найдя компромисса.

мохнатая булка
#9
Автор

Конечно меняет, особенно любит она разлучать, чтобы человек помучился, пострадал, покопался в себе, на сто рядов перекрутил все ситуации и проанализировал, что он сделал не так и в чем он был не прав. Поклялся себе все исправить, только бы представилась возможность . При взаимной любви этот процесс происходит обоюдно и меняются оба.

Это на личном примере?
Нет, в книгах так написано

мохнатая булка
#10

*****, Рита добавилась вконтактике., щас спалит всю контору

мохнатая булка
#11

Ну вот что не сиделось в одноклассниках?!😳

мохнатая булка
#12

Прихожу я как-то лет 12 назад к ней домой, а там на диване возлегает Аполлон из Кутаиси:"Ритаааа, чаю мне принэси"
Я спрашиваю : это че за мужик? Тебя мама не наругает😳😳

Гость
#13

Не сказала бы,что поменялось мировоззрение:я сама всех строю.)
Но в угоду другим стала более эмоциональной и открытой.Минус бОльшая чувствительность,сентиментальность,вспыльчивость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема