Гость
Статьи
Ради карьеры хоть что.

Ради карьеры хоть что.

Несколько дней мы общались в напряженных тонах. Я знала что его что-то беспокоит. Сегодня спросила и попросила вылить все- и он сегодня сказал мне что он очень неэмоциональный человек. Что не любит меня так как мне бы хотелось или так же как я его. Что он нацелен на карьеру и успех в делах и если даже нужно будет ради этого пожертвовать моим счатьем- он это сделает. Он также сказал что не хочет расставаться и я много для него значу и любит, но очень своеобразно любит. Сказал что не уверен насчет планов на будущее со мной потому что не знает что его завтра ждет. На нынеший момент очень не доволен работой и это негативно сказывается на всем его поведении и отношении ко мне тоже ( я так думаю). Он сказал что если я понимаю что он не такой уси пусишник как я, и я могу это принимать то мы может пытаться быть вместе.

Сухой, скуп на комплименты, скуп на милые теплые слова. У него были периоды в жизни когда он годами не видел не семью, не разговаривал ни с кем и очень привык быть вдалеке от родных. Иногда бывает милым и сладким ,н о как он говоит " это не я. а делаю чтобы тебя сделать счастливой". Но он уважает меня и заботится, своеобразно. Скрывает эмоции.
Я взяла и сказала что ему меня на спине не тащить, и мешатье му достигать успеха я никак не могу и не собиралась, а только наоборот. С чем он согласился. но тепепь сижу думаю- стоит бороться вообще? Или мне нудо было сказать " понятно, счастливо!".? что бы вы сделаи. Только учтите что любось есть, год отношений. Все вокруг в курсе и очень за вас рады и часто задают вопросы " когда свадьба?".

это я
21 ответ
Последний — Перейти
Перчик
#1

Если все вас обоих устраивает, то все нормально, сухость это его особенность, примите если действительно этого человека любите. Но какой то фигней попахивает, любой нормальный мужчина настроен на карьеру, и как в этом ему может помешать любящая женщина?у вас есть общие планы, цели мечты?это показательно!фразы я не люблю тебя так как ты меня - наталкивает на 2 мысли: не любит, а привык удобно и норм, либо вы душите его своей любовью и требованиями в ласке. Попробуйте метод от обратного- не за#бывайте, просто любите, хвалите, и ласкайте!и сразу видно будет - потеплеет любовь, нет - досвидос

Sonya
#2

зачем вы изначально выбираете неподходящих для себя мужчин? Обьясните, мне вот не понятно. Зачем тратите свою драгоценную жизнь на человека, с которым будете всю жизнь чувствовать себя обделенной, не нужной? Вам человек об этом прямым текстом говорит. Вы себя настолько не любите?

Гость
#3

У мужчины вашего пускай спрашивают, когда свадьба. Тогда он вас или бросит
побыстрее, или окольцует.

Гость
#4

Нацелен на карьеру - хорошо. Срывается на вас - значит, вы это позволяете. Неэмоционален - его право. С чем тут бороться - не понимаю.

Перчик
#5

Перечитала, неуверен насчёт планов с тобой?не знает что будет завтра?какой он тогда карьерист))отворот - он не видит с вами будущего - это пустые отношения

мышь+
#6

"что бы вы сделаи"

послала б куда подальше. Цену себе набивает пусть в другом месте, непризнанный рыцарь плаща и кинжала, лять. Тож мне Онегин выискался

Sonya
#7
Гость

Нацелен на карьеру - хорошо. Срывается на вас - значит, вы это позволяете. Неэмоционален - его право. С чем тут бороться - не понимаю.

я уверена, карьерой там и не пахнет

Гость
#8
это я

Что он нацелен на карьеру и успех в делах и если даже нужно будет ради этого пожертвовать моим счатьем- он это сделает.

Дочку основного учредителя решил заарканить?

Перчик
#9
Sonya

я уверена, карьерой там и не пахнет

++++

Гость
#10

Это хорошо, что мужчина думает о будущем. Найти себе нищеброда, который целыми днями будет о любви трындеть, потому что заняться больше не чем, вы всегда успеете. Я бы не рефлексировала, а подождала, пока на работе все наладится и потом проверяла, что он действительно к вам чувствует.

Гость
#11

Я бы его оставила с формулировкой "Не буду мешать тебе строить карьеру".
Или сам прибежит, или ищите любящего.
Когда моему жениху предложили работать на Севере за очень большую зарплату, а я отказалась ехать - он тоже отказался. Никогда об этом не напоминает, естественно, но я помню и это много для меня значит.

Солнышко из Питера
#12

вы прям как Анна Каренина и ее муж))))

Гость
#13

Как в анекдоте:
- Милая, у меня по вечерам рыбалка с друзьями, и на твоё мнение мне плевать.
- Да на здоровье, дорогой. А у меня каждый день в 21:00 секс, есть ты дома, нет тебя дома))

#14

Вообще, это нормально, когда у мужика на первом месте Дело, а не баба. Такой чё-нить да добьётся, и его же женщине будет легче. Сейчас он действительно к семье не готов, скорее всего, в силу материальных причин.
Раз нарушены связи с родными, значит, там где-то есть психотравмирующие обстоятельства и его холодность может быть защитой от них. Это не значит, что Вы, автор, сможете его излечить, но любовь иногда сама по себе торит чудеса.

Если Вы хотите с ним свадьбы, прикиньте, реально ли ему в ближайшее время добиться карьерных свершений. Если да, то шансы вполне есть, т.к. решив материально-карьерный вопрос, он вполне может захотеть "закрыть" тыл. Прикиньте, сколько Вы реально готовы ждать и оповестите его. Дальше уже как карта ляжет, гарантий в жизни нет.

Гость
#15

ну хоть честен и знаете что дать.
Мой бывший муж тоже вот карьерист, горел на работе, вырос от работяги до замдиректора завода.Твердил люблюнемогу, всеблагодарятебе, вседлятебя, но мечтал о карьере в столице. И как подвернулась заезжая на завод с инспекцией москвичка (с квартирой и связями) так и вцепился в нее. Просто продал себя. А она купила.
5 лет прошло, у меня другой мужчина, а до сих пор больно очень. 16 лет жила подстраиваясь под карьериста с закидонами, экономила. все всем сбе отказывала что бы замдира был презентабельный, жила будущим и осталась ни с чем. Лучшие годы никакие, вспомнить кроме болтовни и командных воплей нечего..
Не забывайте о себе во всяком случае.

Гость
#16

ну хоть честен и знаете что Ждать.

Гиннес
#17

по-моему вы слишком много разговариваете о том о чем в принципе не нужно разговаривать. сухарей нужно растапливать: говорить нежности, ластиться, сюкать, трогать, всячески нарушать интим-пространство. но не требовать того же. со временем он сам начнет ластиться. большинство любят и ощущают любовь тактильно - используйте это.

Гиннес
#18

перечитала еще раз, автор. не поняла, с работой у него полная ж. на вас срывается потому что дое бываетесь - это 100%. про чуйства не говорите вообще, это раздражает и любящих. паузу вы лично возьмите, не лезьте, не трогайте, но поддержите: работа это ку ета, ее навалом везде.

Гость
#19

Когда мужчина мне так сказал, то я не думая ушла. Ни капли не жалею. Вышла замуж за того, кто ради меня готов былл на все. На меньшее я не согласна. Я либо в приоритете, либо без меня.

это я
#20
Sonya

зачем вы изначально выбираете неподходящих для себя мужчин? Обьясните, мне вот не понятно. Зачем тратите свою драгоценную жизнь на человека, с которым будете всю жизнь чувствовать себя обделенной, не нужной? Вам человек об этом прямым текстом говорит. Вы себя настолько не любите?

Я не смотрела на это как на "тратить жизнь", до этого момента... Когда он предложил мне встречаться то никаких громких заявлений либо лапши в виде " поженимся" не было, и поэтому я и захотела попробовать. Ранее всегда были парни, кто гонял пургу мол поженимся, мол я с тобой только серьезно и говорли о будущей семье и прочее, а на деле оказалось что они совсем с другими целями и до свадьбы либо обручения даже дело не дошло. Вот я и решила дать шанс тому кто хотя бы не врет не краснея с первых же дней. я его текста не поняла, не считаю что он был прямым, иначе он бы сказал " расстаемся и это не обговаривается".

это я
#21
Бухие бухи

Вообще, это нормально, когда у мужика на первом месте Дело, а не баба. Такой чё-нить да добьётся, и его же женщине будет легче. Сейчас он действительно к семье не готов, скорее всего, в силу материальных причин. Раз нарушены связи с родными, значит, там где-то есть психотравмирующие обстоятельства и его холодность может быть защитой от них. Это не значит, что Вы, автор, сможете его излечить, но любовь иногда сама по себе торит чудеса. Если Вы хотите с ним свадьбы, прикиньте, реально ли ему в ближайшее время добиться карьерных свершений. Если да, то шансы вполне есть, т.к. решив материально-карьерный вопрос, он вполне может захотеть "закрыть" тыл. Прикиньте, сколько Вы реально готовы ждать и оповестите его. Дальше уже как карта ляжет, гарантий в жизни нет.

Вы правильно говорите. Сейчас он не готов и я это знаю. Этот год пока до конца, возможно 1,5 года у нас свадьбы не может быть. Материально - он вполне обеспечен чтобы сыграть легкую свадьбу, ну если бы хотел конечно. И я неплохо зарабатываю и собираю все как муравей, а не транижирю, т.***** вместе мы уж тожно могли бы. Хоть сегодня. Когда речь заходит о машинах и т.д. то он очень четко знает что хочет купить, строит планы, постоянно смотрит онлайн чтобы ему купить, какие качества у этой модели, у той модели. т.*****. есть желание-он делает.. я так понимаю было бы у него жеание со мной продолжать отношений в серьезном духе, купить и преподнести кольцо, сделать сюрприз и прочее- тоже сделал бы. Недавно познакомил с семьей. А спустя месяц вот аткое мне гооврит. И семье его я очень понравилась. Не знаю не понимаю. Но мешать ему в планах или достиении успехов я не планирую и не смогу даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: