Гость
Статьи
не собирается …

не собирается жениться.

Живем 2 года. Он только 2 мес как развелся. на днях спросила собирается ли он женится. ответил что нет. вчера все еще раз обсудили детально - говорит что очень любит но все равно не женится. дома не ночевал . сегодня он празднует др с друзьями...а я дома одна.
что делать? так обидно и погано. ..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать, что делать??? Не жить два года с чужим мужем!

Гость
#2

Зачем ему жениться на любовнице?

Гость
#3
Гость

Что делать, что делать??? Не жить два года с чужим мужем!

он давно не муж ей. имущество долго делили. а отношения задолго до меня испортились

Гость
#4
Гость

Зачем ему жениться на любовнице?

с ***** ль я любовница?

Гость
#5
Гость

он давно не муж ей. имущество долго делили. а отношения задолго до меня испортились

много чего делить было?)
задолго - это за сколько?
почему то у всех подруг женатиков одна и та же сказка...

Гость
#6
Гость

он давно не муж ей. имущество долго делили. а отношения задолго до меня испортились

много чего делить было?)
задолго - это за сколько?
почему то у всех подруг женатиков одна и та же сказка...

много-2 квартиры в мск

Гость
#7
Гость

он давно не муж ей. имущество долго делили. а отношения задолго до меня испортились

много чего делить было?)
задолго - это за сколько?
почему то у всех подруг женатиков одна и та же сказка...

много-2 квартиры в мск

задолго -за 1.5 года

Гость
#8

Год и десять месяцев вы были любовницей. Для мужчины ей и остаетесь. И как стыкуются в вашей ситуации развод и раздел имущества? Люди разводятся и делят все уже будучи свободными.

Гость
#9

Ну вам все четко сказали.
Может таким резким отказом он вообще вас провоцирует, чтобы вы ушли.
Мужику после развода и дележки свободы хочется, а уж точно не женитьбы на любовнице.
А вам теперь решать.
Можете пытаться высиживать или сваливать. Других вариантов нет.

Гость
#10

Мужик только из одного ярма выбрался, а его снова пытаются загнать. Я бы вышиб тебя из квартиры, авторша.

Кира
#11

Автор, не слушайте вы этих куриц- любовница, любовница))) наверное по больной мозоли проехались, от самих мужики гуляют, раз злобные такие. Секс раз в месяц, застиранный халат и задница целлюлитная) а по делу, он не хочет жениться вообще категорически, или в ближайшее время? Не давите, дайте время, он только из предидущего штампа выбрался. Но если он действительно не настроен на семью, даже в долгосрочном будущем, стоит задуматься о целесообразности отношений.

Гость
#12
Кира

Автор, не слушайте вы этих куриц- любовница, любовница))) наверное по больной мозоли проехались, от самих мужики гуляют, раз злобные такие. Секс раз в месяц, застиранный халат и задница целлюлитная) а по делу, он не хочет жениться вообще категорически, или в ближайшее время? Не давите, дайте время, он только из предидущего штампа выбрался. Но если он действительно не настроен на семью, даже в долгосрочном будущем, стоит задуматься о целесообразности отношений.

Да-да, автор, не давите, подождите лет десять и тогда вы достигнете цели! Наконец-то станете женой с сексом раз в месяц, застиранным халат и задницей целлюлитной))
А потом он заведует любовницу и будет делить имущество уже с вами, потому что если раз так поступил, значит и второй не проблема, был бы шанс

Кира
#13
Гость

Да-да, автор, не давите, подождите лет десять и тогда вы достигнете цели! Наконец-то станете женой с сексом раз в месяц, застиранным халат и задницей целлюлитной))
А потом он заведует любовницу и будет делить имущество уже с вами, потому что если раз так поступил, значит и второй не проблема, был бы шанс

Если ошибся раз, не обязательно повторит это снова. Возможно ошибкой был именно брак с первой женой. Нельзя винить человека в том, что она увела мужа из семьи и жила с женатым. Она свободный человек, и делает все что хочет. Просто значит в той семье отношения не складывались. А за задницей нужно следить, даже если ты 20 лет в роли жены

Гость
#14
Кира

Если ошибся раз, не обязательно повторит это снова. Возможно ошибкой был именно брак с первой женой. Нельзя винить человека в том, что она увела мужа из семьи и жила с женатым. Она свободный человек, и делает все что хочет. Просто значит в той семье отношения не складывались. А за задницей нужно следить, даже если ты 20 лет в роли жены

Нормальный человек разводится, а потом ударяется в роман, даже если брак был ошибкой. А если он завёл в браке любовницу, обманывая жену, значит нет в нем тормозов, точно так же заведует и будет скрывать.

Гость
#15
Гость

Мужик только из одного ярма выбрался, а его снова пытаются загнать. Я бы вышиб тебя из квартиры, авторша.

из моей же квартиры????????

Гость
#16

Так он только развелся, причем развелся уже имея любовницу. Так что о браке он крайне неприглядного мнения. Зачем ему жениться? И какие гарантии это вам даст?

Гость
#17

у любовниц ,как вы, одна и та же песня.

Гость
#18

А вот нафига жениться. Я свою любовницу знаю вдоль и поперек и в качестве жены она никак не потянет.

Гость
#19

точно зачем жениться, так назамужествовались выше крыши. Достаточно серьезных отношений, несерьезных гони от себя подальше.Достаточно серьезных отношений, но только с одним человеком, остальные друзья,подруги,одноклассники, сокурсники и т. д.

Вика
#20
Гость

Что делать, что делать??? Не жить два года с чужим мужем!

+10000

Гость
#21

Мужик уже знает, что такое "брак", больше не поведётся

Вика
#22
Гость

Нормальный человек разводится, а потом ударяется в роман, даже если брак был ошибкой. А если он завёл в браке любовницу, обманывая жену, значит нет в нем тормозов, точно так же заведует и будет скрывать.

всё верно, и жизнь это не раз доказывала. Кто способен предать, предаст снова - это грань, которую человек позволяет себе переступить или нет. Этот мужик уже однажды переступил. Порядочности, чтобы сперва развестись, а потом "строить новую любовь" ему не хватило. Это явно не его конёк.
Так что ждите подобного и в отношении себя. Чудес не бывает.

Гость
#23

На "брак" ведутся только 1 раз. Ну особо ***** 2 раза....

Гость
#24

А тебе-то самой зачем нужно за него замуж выходить? Предрассудки замучили? Што надо обязательно замуж выскочить?

Гость
#25

Я знаю 2 такие истории. 1. Женатый мужчина был разочарован в раннем браке, любовница ему подходила больше, он развелся, пожил с ней еще 2 года в ГБ, потом встретил ту самую и через 3 месяца знакомства женился. А любовнице тоже пел, что больше ни ногой.
2. Женатый мужчина имел постоянную любовницу, но уже несколько раз женился мимо нее.
Даже когда мужчина вроде бы любит любовницу, он ее то ли не уважает, то ли не доверяет - не знаю. Но замуж не берет, хоть убей. Женится на следующей после нее.
Исключение мужчины 50+

Гость
#26
Гость

Так он только развелся, причем развелся уже имея любовницу. Так что о браке он крайне неприглядного мнения. Зачем ему жениться? И какие гарантии это вам даст?

Хороший вопрос , а так же какие гарантии она ему может дать ?? Как Вы думаете ??
Он раз уже влипал, зачем ему повтор??

На самом деле вопрос только один .
Любите его или нет ?
Но это тоже не правильно поставленный вопрос ( буду честен) .

Вы влюбленны взаимно?? Если ответ да - то брак или гражданский брак - не важно . Если ответ нет - то тут прямое использование , собственно как у многих. Все друг друг так или иначе используют.

И последнее , а кто сказал что мужчина обязан жениться???
Хотите жить - живите , любите , детей рожайте .. не хотите всегда можете уйти.

И гарантий на пожизненную любовь Вы сами никогда не дадите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: