Гость
Статьи
Активный поиск мужа

Активный поиск мужа

Девчоночки,привет! Мне 26,нахожусь в поисках мужчины для брака. Хочу найти мужчину обязательно симпатичного,со своим авто,с хорошей работой и без бывших жён и детей. Активный поиск начала 2 мес. назад …

Ксюша
979 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Третий мужик
#301
Гость

красавчик, а почему именно по-грузински? Чем отличается, например от азербайджанского?

А там секрет есть ) отличается от азербайджанского.

Третий мужик
#302
Гость

А почему обязательно с машиной? У нашего начальника департамента зарплата очень приличная, мог бы с двух зарплат приличную иномарку купить, но он без машины, ну не водила дядька, метро/такси пользуется, что ж теперь. Не все любят баранку крутить. У меня по этим же причинам нет авто, но я девушка. Да и в Москве не нужна машина имхо

Машина в Москве это уже не модно.

Гость
#303
Гость

Какой-то бред здесь все пишут.
Проведите эксперимент.Возьмите фотки девушки с модельной внешностью, и от её имени общайтесь на СЗ. Сотни и тысячи мужчин завалят письмами, столько предложений сразу появляется! И от богатых, и от обеспеченных. Никто и никогда о работе и заработке не спрашивает, наоборот, сами мужчины предлагают помощь. А если вы крокодил 40 лет с весом 100 кг - тогда, конечно, альфонсы будут спрашивать о работе.

+1000000000000

Гость
#305
Гость

Именно 20 лет ? В статистике написано что в категории 20-24 более 6 миллионов, а туда же можно ещё 18 и 19-летних добавить ) Как думаете богатых, красивый, высоких мужиков без бывших жён и без детей сколько ? )

Красивых, высоких парней без бывших жен и детей в этой возрастной категории чуть больше, чем девушек. Еще прибавить претендентов в возрасте 25-35 лет, выбор огромен.

Третий мужик
#307
Ирен

В 26 поздно искать, нормальных мужчин еще котятами расхватали, а вы уже не ликвидна. Мужчины ищут по-младше и по-глупее. А ваш возраст он опасен, тем, что вы наброситесь на мужчину и сразу замуж, а потом сразу детей, поэтому и ищут дур молодых... Удачи

Точно. У меня одна такая знакомая была. На первом свидании сразу выпалила "хочу двухкомнатную квартиру и сразу двоих детей". И возраст как раз 26. Группа риска (

Гость
#308
Третий мужик

А там секрет есть ) отличается от азербайджанского.

никому не говори про него.

Гость
#309

Думаю автор переоценивает свою внешность. Скорее всего обычная баба которой богатый, да еще и симпатичный, не светит даже во сне.

Moon Lady
#310
Гость

Автор, вы видели ТАКИХ, перед которыми штабеля укладываются? Ну вот я видела пару раз. Дело не в модельной внешности, поверьте. И не в карьере,и даже не в уме. То есть ум там есть, конечно, но специфический.

У меня есть такая подруга. Очень красивая и сексуальная. Я тоже не уродина, но отдаю себе отчёт, что она гораздо лучше внешне. Так что да: такие девушки/женщины встречаются и нередко кстати. Автору желаю удачи. Если она красавица, то имеет право на богатенького мужа. Совсем не обязательно красивой женщине ещё быть и богатой и умной. Можно быть просто любящей и домашней.
Тр

Гость
#311
Ксюша

Девчоночки,привет! Мне 26,нахожусь в поисках мужчины для брака. Хочу найти мужчину обязательно симпатичного,со своим авто,с хорошей работой и без бывших жён и детей. Активный поиск начала 2 мес. назад и все по нулям. Сижу на сз,также хожу с подружкой иногда в рестораны. Блин, где искать хорошего мужика? Девочки, подскажите. Познакомилась с шикарным мужчиной на том же сз 2 нед. назад, грузин наполовину, 29 лет, внешне просто Бог)мой идеал,высокий,брутальный,я почти влюбилась, но он слился,так и не поняла почему. Висит все это время в онлайне и не пишет. Я плюнула на него. Решила продолжать поиск. Я высокая,модельная внешность,не работаю сейчас, так что куча времени на поиски) но где искать ума не приложу. Машины нет,живу сейчас с родителями,это конечно минус, делаю ставку на внешность, т.к очень привлекательная. Посоветуйте план поисков, девочки!)

В этом тексте всё прекрасно ! )))))))))))))))))))))))))) Можно свести к простому - хочу продать подороже вагину - почему не берут ?

эх.
#312

Я нашла мужа на сз в 32 года, в 33 года поженились. Я искала конкретно с квартирой, можно и без машины и без дачи 😂т.*****.я планку снизила даже очень. Но мне были важны еще и личностные качества: Доброта, честность, порядочность,надежность. Муж именно такой. Мне с ним спокойно! Мне это важно. Ходим пока пешком 😂но вот приобретаем участок и дом строить.
Так что все реально.
Я беспреданица, поэтому жил. Площадь очень важна для меня) Машину гораздо проще купить)

эх.
#313
Гость

Автор, выскажусь по теме: сидела на разных сайтах полтора года, я красавица тоже модельной внешности, мне 30. Сидела там скорее от скуки, т.к. сильно и надолго заболела, из за болезни пришлось бросить работу. Такой ситуации никому не пожелаю. Чтобы с ума не сойти от бесконечных больниц, общалась и иногда встречалась с мужчинами с сайтов.У меня 2 хороших высших образования и знание 2 иностранных языков. Я всегда была активная и деятельная, без работы не сидела. Но вот тут так получилось. Что я могу сказать....Очень многих смущал факт, что я в данный момент не работаю, сливались, услышав это по телефону. Образование и эрудиция тут не помогали, услышав, что не работаю,-расстраивались. Про болезнь я говорить не хотела. Дальше: я живу скйчас у своих родителей, они мне помогают, на окраине Москвы, рядом с метро. Ну район не самый престижный, так у меня было,представьте, несколько кавалеров, слившихся, узнав, в каком районе живу)) Даже такое бывает. Один мужчина, представившийся топ менеджером, слился после того, как узнал, что английский мне преподавали не нейтив спикеры))Весело, да? А чего я только не наслушалась на этих сайтах....Каждый второй пишет с удивлением 'что такая красавица забыла на сайте'? Почему нет парня? И т.д. Т.*****. сами мужчины в основной массе считают СЗ чем то недостойным. Можно вобщем-то найти и там вариантик...Было несколько нормальных пареней за все время, но мне внешне не понравились. Далеко не олигархи, средненький достаток, квартира и машина своя есть. Был один даже, в которого влюбилась на втором свидании (а я достаточно хладнокровная), красавец-немец, живет в РФ, но оказался 1) женат 2)член с мизинец и не стоит))) Смех да и только. Серьезно я бы на СЗ не полагалась. Кстати, вы языки знаете? Поищите на иностранных сайтах тогда

Многими вещами ооочень на меня похожи в 30 лет. И болела, дома и.т д. А Вы случайно не в Новокосино живете? Девушка в одной теме писала так же: болею,30 лет, переехала к родителям.

Moon Lady
#314
Гость

Какой-то бред здесь все пишут.Проведите эксперимент.Возьмите фотки девушки с модельной внешностью, и от её имени общайтесь на СЗ. Сотни и тысячи мужчин завалят письмами, столько предложений сразу появляется! И от богатых, и от обеспеченных. Никто и никогда о работе и заработке не спрашивает, наоборот, сами мужчины предлагают помощь. А если вы крокодил 40 лет с весом 100 кг - тогда, конечно, альфонсы будут спрашивать о работе.

Вы не поверите. Но это правда. Я один раз завела страничку на сайте знакомств, а в качестве своего фото выложила фотки...манекена!!! И мне мужчины писали....

Гость
#315
Третий мужик

++ Самый простой способ для женщины решить разом все проблемы, это выйти замуж.

Если почитать темы вумана, ровно наоборот. Самый простой способ женщины обрести проблемы-выйти замуж или начать встречаться с мужчиной, lol.

Гость
#316
Гость

Я в зал хожу часто, от 20-ти летних глаз не оторвать, молоденькие и веселые и фигура пропорциональная, и попа у многих огонь! Ходячий секас

Проблема только в том, что 20-летних девушек на всю Россию 570 тысяч. А на всю Москву - 57-58 тыс.

Именно 20 лет ? В статистике написано что в категории 20-24 более 6 миллионов, а туда же можно ещё 18 и 19-летних добавить )
Как думаете богатых, красивый, высоких мужиков без бывших жён и без детей сколько ? )

В статистике написано , что 20-24 летних девочек 4549033 млн, а мальчиков такого же возраста 4743897. Много молодых мальчиков с богатыми папами. При прочих равных девушка выберет молодого с богатым папой, а не старпера за 30.

Третий мужик
#317
Гость

Если почитать темы вумана, ровно наоборот. Самый простой способ женщины обрести проблемы-выйти замуж или начать встречаться с мужчиной, lol.

А мне кааацца и так и так плохо. Не встречается-хочет встречаться. Встречается- начинает жаловаться, что "недостоен"))
Вон Авторша измаялась совсем)

Третий мужик
#318

А вообще еще добавлю, что красота не главное. Как и возраст. Обаяние, харизма, женский ум и хватка главное. У моей знакомой сорокет миновало, мужики в очереди стоят, с ума сходят)) при том что она РС2П.

Бестия
#319
Гость

ну кроме нищих крестьянок ещё и купчихи как бы были и вообще дворянки)) чего вы про них забываете?) они уж точно в поле не пахали, силели себе дома да крестиком вышивали) ну купчихи коммерцией занимались в мужненом бизнесе ещё иногда, а так тоже - по хозяйсву дом вели.

В Российской империи почти 90% населения были крестьянами, это как бы о многом говорит. А купчихи и дворянки, чтобы удачно выйти замуж должны были иметь хорошее приданое, одной красоты было мало.
иной раз и родословная была приданным, так что не выдумывайте и про 90% крестьян не трындите. дворянско-купеческое сословие на руси было уж по-более 10%.

Бестия
#321
Гость

ну кроме нищих крестьянок ещё и купчихи как бы были и вообще дворянки)) чего вы про них забываете?) они уж точно в поле не пахали, силели себе дома да крестиком вышивали) ну купчихи коммерцией занимались в мужненом бизнесе ещё иногда, а так тоже - по хозяйсву дом вели.

Дворян с купцами было 1-2% населения, т.*****. настолько мало что можно пренебречь, учите матчасть )
Дворяне обычно брали в жёны дворянок.
Сейчас тоже есть богатые семьи, их тоже мало, и там тоже стараются детей женить в своём "сословии". Редкими исключениями опять же можно пренебречь.
ну как вы уже задолбали гуглообразованные вы наши)) кроме гугла есть ещё такая наука, история называется. почитай. полезно между прочим, если хочешь поумничать
http://dvorianstvo.org/chto-sleduet-znat-o-rossijskom-dvoryanstve/rasprostranyonnye-oshibki-i-lozhnye-predstavleniya

Третий мужик
#322
Бестия

Я в зал хожу часто, от 20-ти летних глаз не оторвать, молоденькие и веселые и фигура пропорциональная, и попа у многих огонь! Ходячий секас

Проблема только в том, что 20-летних девушек на всю Россию 570 тысяч. А на всю Москву - 57-58 тыс.ты в паспорт всем заглядывал, чудик?) в зал 20летние не ходят. ходят 30летние тётки, чтобы попик свой подтянуть. и чтобы такой за.дрот слюну на них попускал, думая, что им 20лет)
30 летние тетки воще вещь )) огонь ))

Бестия
#323
Третий мужик

А почему обязательно с машиной? У нашего начальника департамента зарплата очень приличная, мог бы с двух зарплат приличную иномарку купить, но он без машины, ну не водила дядька, метро/такси пользуется, что ж теперь. Не все любят баранку крутить. У меня по этим же причинам нет авто, но я девушка. Да и в Москве не нужна машина имхо

Машина в Москве это уже не модно.
личный вертолёт должОн быть)

Гость
#324
mavis

Мужчины с хорошей работой, машиной и без бывших ищут себе подобных. У вас из плюсов только внешность, да и то, это ваше субъективное восприятие. Таких красивых можно раком переставить от Питера до Москвы. Надо что то собой представлять, чтоб соблазнить мужчину своей мечты. Найдите хорошую работу, приобретите жилье, машину, вот тогда и распускайте пальцы.

Она еще лет 5 потратит на то, чтобы заработать все перечисленное.

Гость
#325
Третий мужик

А вообще еще добавлю, что красота не главное. Как и возраст. Обаяние, харизма, женский ум и хватка главное. У моей знакомой сорокет миновало, мужики в очереди стоят, с ума сходят)) при том что она РС2П.

Спросите у нее, пожалуйста, за что она хватает?

Гость
#326
Третий мужик

А мне кааацца и так и так плохо. Не встречается-хочет встречаться. Встречается- начинает жаловаться, что "недостоен"))
Вон Авторша измаялась совсем)

Ваша правда.

Третий мужик
#327
Гость

Спросите у нее, пожалуйста, за что она хватает?

Секрет прост, она просто потакает знакомится с ней, поддерживает разговор, не строит недовольно оценивающую физиономию, улыбчива и приветлива. Таким образом это помогает мужикам преодолеть стеснительность при знакомстве. А так как дело пойдет уже...

Гость
#328
Гость

Какой-то бред здесь все пишут.Проведите эксперимент.Возьмите фотки девушки с модельной внешностью, и от её имени общайтесь на СЗ. Сотни и тысячи мужчин завалят письмами, столько предложений сразу появляется! И от богатых, и от обеспеченных. Никто и никогда о работе и заработке не спрашивает, наоборот, сами мужчины предлагают помощь. А если вы крокодил 40 лет с весом 100 кг - тогда, конечно, альфонсы будут спрашивать о работе.

Если тебе за 30 ,будь хоть какой внешности будут спрашивать о работе,то естественно

Третий мужик
#329

*там

Гость
#330
Бестия

Дворян с купцами было 1-2% населения, т.*****. настолько мало что можно пренебречь, учите матчасть )
Дворяне обычно брали в жёны дворянок.
Сейчас тоже есть богатые семьи, их тоже мало, и там тоже стараются детей женить в своём "сословии". Редкими исключениями опять же можно пренебречь.

ну как вы уже задолбали гуглообразованные вы наши)) кроме гугла есть ещё такая наука, история называется. почитай. полезно между прочим, если хочешь поумничатьhttp://dvorianstvo.org/chto-sleduet-znat-o-rossijskom-dvoryanstve/rasprostranyonnye-oshibki-i-lozhnye-predstavleniyaСпасибо за просвещение!

Гость
#331
Третий мужик

Секрет прост, она просто потакает знакомится с ней, поддерживает разговор, не строит недовольно оценивающую физиономию, улыбчива и приветлива. Таким образом это помогает мужикам преодолеть стеснительность при знакомстве. А так как дело пойдет уже...

Спасибо. Где водятся стеснительные мужики?

Третий мужик
#332
Гость

Спасибо. Где водятся стеснительные мужики?

А вам зачем ?) А то я вам сейчас все секреты расскажу, и вы начнете сердца разбивать ))

SoundsGood
#333

Автор, если Вы так сильно мотивированы, чтобы найти мужа, то обратитесь к специально обученным людям. Например, психотерапевту, кто специализируется на мужско-женских отношениях. Если хотите выйти замуж за иностранца - то обратитесь к Оксана Ильева. Я сама с ней работаю по скайпу по теме отношений с иностранцем.

Третий мужик
#334

Вот ей богу изначально главная ошибка женщин в том, что начинают какие то планки устанавливать, пообщались бы с человеком для начала, легко, без допросов с пристрастием...

Гость
#335

автор, я бы советовала не говорить что вы не работаете. это отпугивает, мол, бездельница. наводит на мысль, а где деньги берет. значит любовник есть. либо родители содержат, что вообще позор.короче, разные нехорошие мысли..говорите, что работаете. но сильно не акцентируйте внимание на своей работе. работаю и все.

Гость
#336

а то что сливаются после встреч, это нормальная практика для сз. они там годами сидят все. вы ведь тоже у своего грузина не первая. значит и до вас он девченок сливал.это вообще болезнь там такая у них, думать, что следующая будет лучше и так до бесконечности. а вообще если у вас есть деньги и время, ходите лучше на бизнес ланчи и каждый вечер в приличные пабы. это уж лучше чем сз.

Гость
#337
Гость

а то что сливаются после встреч, это нормальная практика для сз. они там годами сидят все. вы ведь тоже у своего грузина не первая. значит и до вас он девченок сливал.это вообще болезнь там такая у них, думать, что следующая будет лучше и так до бесконечности. а вообще если у вас есть деньги и время, ходите лучше на бизнес ланчи и каждый вечер в приличные пабы. это уж лучше чем сз.

у меня никто не слился, я - да, сливала. слился- значит не понравилась-это и ежу понятно.

Гость
#338
Третий мужик

А вам зачем ?) А то я вам сейчас все секреты расскажу, и вы начнете сердца разбивать ))

Ничего не бойтесь, я могу только на нерве немного звякнуть, внутренние органы,сердце, печень, почки неприкосновенны.

Гость
#339
Гость

автор, я бы советовала не говорить что вы не работаете. это отпугивает, мол, бездельница. наводит на мысль, а где деньги берет. значит любовник есть. либо родители содержат, что вообще позор.короче, разные нехорошие мысли..говорите, что работаете. но сильно не акцентируйте внимание на своей работе. работаю и все.

Зачем с самого начала лгать? А если роман начнется? Как разруливать?

Гость
#340
Бестия

иной раз и родословная была приданным, так что не выдумывайте и про 90% крестьян не трындите. дворянско-купеческое сословие на руси было уж по-более 10%.

Дворян и купцов было еще меньше, чем 10%. Есть официальные данные по первой переписи населения, все остальное - это ваши фантазии.

Гость
#341
Третий мужик

Вот ей богу изначально главная ошибка женщин в том, что начинают какие то планки устанавливать, пообщались бы с человеком для начала, легко, без допросов с пристрастием...

Как общаться,если не задавать вопросы? О себе вещать?

Гость
#342
Гость

Как общаться,если не задавать вопросы? О себе вещать?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Третий мужик
#343
Гость

Как общаться,если не задавать вопросы? О себе вещать?

Неужели поговорить не о чем? Да хотя бы меню в кафе пообсуждайте ))

Третий мужик
#344
Гость

Как общаться,если не задавать вопросы? О себе вещать?

Нет, вопросы конечно задавайте, но не в стиле :Сколько зарплата ?? Где работешь гад, кем ? Ваше имя, звание, должность ?? Сколько солдат в вашей роте ???, так...ненавязчиво почву прощупывайте, можете и о себе помурлыкать ченить...))

Третий мужик
#345
Гость

Ничего не бойтесь, я могу только на нерве немного звякнуть, внутренние органы,сердце, печень, почки неприкосновенны.

Умная женщина сама в разговор втягиват, а не сидит с кислой лицой в кафе ожидая, когда ее уже начнут развлекать и завоевывать))

Третий мужик
#346

Надо и самим инициативу если не проявлять, то хотя бы поддерживать)

Гость
#347
Гость

у меня никто не слился, я - да, сливала. слился- значит не понравилась-это и ежу понятно.

да что вы говорите.. все прям годами там сидели и ждали только вас, после встречи с вами, удалялись из сайта и обивали ваши пороги. .. не будьте наивны. они так же и продолжали там сидеть и сидят до сих пор. а то что вам перезванивали после свиданок это еще ни о чем не говорит. многие там параллельно с несколькими встречаются или разводят на секс на третьем свидании. вы сама наивность.не верю я что все прям с вами хотели семью и для серьезных отношений.

Гость
#348
Гость

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы знакомы ? о_О

Гость
#349
Третий мужик

Неужели поговорить не о чем? Да хотя бы меню в кафе пообсуждайте ))

Меню это я могу. Работала уборщицей в модном кафе города. Была на кухне. С тех пор в заведениях общепита заказываю только кофе или чай. Но зачем же портить аппетит собеседнику?

Гость
#350
Гость

Зачем с самого начала лгать? А если роман начнется? Как разруливать?

а что там разруливать? работаю удаленно, статьи пушу и т.д. да автору и врать то не надо, она маникюр делает. правда это может отпугнуть успешного мужчину, не статусно как то..но если автор и дальше будет говорить, что не работает, все будут славится. очень много вопросов вызывает такая девушка- либо любовница чья то, либо на родительской шее сидит, что еще позорнее...автор, может вам говорить, что находитесь в поиске и не можете ничего найти так как кризис. хотя это тоже не вариант. мужчины проблемныхне любят. лучше врать, что работаете, а потом уволитесь якобы, если что серьезное наклюнется.