Гость
Статьи
Мужчина боится …

Мужчина боится жениться, что делать

Всем привет.Девочки подскажите, что мне делать? Живем с мужчиной уже семь лет, не расписаны.У меня есть дочь от первого офиц. брака 10 лет.Так вот за эти семь лет то расходились, то опять сходились.Из-за того, что он не хочет жениться.К ребенку относится хорошо.За эти семь лет накопил на квартиру.Живет со мной, очень скупой.Попросила микроволновку купить - мимо ушей, сушилку в ванную и тоже слышу, что ему это не нужно.На отдых вместе ни разу не ездили, он же на квартиру копил) Хочу с ним разойтись, но мать твердит, что лучше мне не найти.Вот опять сомневаюсь оно мне надо.

Kate
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот пусть ваща иать с ним и живет

Гость
#2

Т.*****.все семь лет жил он у вас, особо ни во что не вкладывался, копил себе на квартиру. Вас ничего не настораживает? Сейчас купит себе квартиру и слиняет, устроился поудобнее, дурочку нашел, которая его обстирывала, кормила, в постели ублажала. Хотел бы жениться давно женился и вы бы вместе копили на новую квартиру, а то получается как квартирант.

иЯ
#3

Фи, автор. На кой вам он сдался. Комплексы, что ребенок есть? Еще и мама подливает масла в огонь? Так он вас сам бросит, он же теперь завидный жених с квартиркой. Ждите, только ремонт сделает, пока на вас экономит.

Я тоже была одна в своей квартире с ребенком 3 лет. Пришел жить ко мне. Год прожили, зарегистрировались. 4 года живем. Он заменил всю технику в доме (осталась печка, выбираем). При этом каждый год мы летали отдыхать. Купили общую квартиру, большую однушку, сдаем. При этом его з/п в 3 раза больше моей. А вы посадили себе на шею жлоба-альфонса, противно читать. Быстро ищите кого получше, пока молодая.

котэ_с_пистолетом
#4

Не парься-он сам скоро свалит.
Квартира есть-можно и жаницо

Гость
#5

Забавно про "боится". А вы автор, боитесь в гaвно наступить или смело в него шагаете?

Гость
#6

А какой вас толк от этого мужчины, раз он совсем ничего не вкладывает, да еще и за ваш счет экономит? Ну ладно бог с ним, если бы хотя бы для вида дал вам статус замужней, но и этого нет.
Хуже найти - это надо постараться. Разве что алкаш, но такого вы сразу увидите и отфутболите.

Гость
#7

Он не боится., он не хочет на вас жениться

#8

Девочки мне уже 33 года, не совсем молодая.Да, совсем забыла.Он все время сидит в интернете, читает новости, переписывается.Вместе никуда не ходим, даже на прогулку в парк.Спросила почему, он ответил что ему не интересно.Не чувствую себя желанной.Про совместного ребенка даже слышать не хочет.Когда мы на какое-то время расставались, то встречалась с мужчинами и была очень счастлива, но не сложилось.Мой сейчас говорит, что если не устраивает что -то, то уйдет и я буду опять одна.Хотя я вовсе была не одна.

Гость
#9

Я почему то так и вижу...Сделал ремонт и сьебался на радостях к свободной жизни.Ему с вами удобно.пока удобно.А об отношении его к вам все понятно,раз на элементарные просьбы закрывает глаза и ничего не делает

#10

Квартиру еще не купил, ищет.По просмотрам год! ходит.То то не так, то се не этак.

Гость
#11

А разве от отношений нужен толк? Я думала у вас чувства, а Вам штамп, хату. Фиии, что за узколобость. Главно ведь чувства, а Вы его не любите. Надеюсь ужчина Вас бросит и найдет любящую. Жалко его, столько лет убил на су-ку меркантильную.

Гость
#12
Kate

Девочки мне уже 33 года, не совсем молодая.Да, совсем забыла.Он все время сидит в интернете, читает новости, переписывается.Вместе никуда не ходим, даже на прогулку в парк.Спросила почему, он ответил что ему не интересно.Не чувствую себя желанной.Про совместного ребенка даже слышать не хочет.Когда мы на какое-то время расставались, то встречалась с мужчинами и была очень счастлива, но не сложилось.Мой сейчас говорит, что если не устраивает что -то, то уйдет и я буду опять одна.Хотя я вовсе была не одна.

Он с тобой ничего дальнейшего не планирует,почти открыто об этом заявляет.Сломай ему комфорт его,выгони со всеми манатками.Пусть у родителей на квартиру копит

Гость
#13
Гость

Он не боится., он не хочет на вас жениться

+++

Гость
#14
Kate

Девочки мне уже 33 года, не совсем молодая.Когда мы на какое-то время расставались, то встречалась с мужчинами и была очень счастлива, но не сложилось.

Так еще и распутная. Дааа, хлебнул парень горя:(

#15

Квартиру еще не купил, выбирает уж год как!

иЯ
#16

8. В 26 лет я встретила будущего мужа, о котором вам писала. А вы спустили 7 лет жизни в унитаз, пока я моталась за рубеж и покупала технику и недвижку, живя в браке. Простите за жестокость, но надо же как-то вас встряхнуть. Он УЖЕ ищет повод, чтобы вы с ним расстались, а он остался весь в белом.

Гость
#17
Kate

Девочки мне уже 33 года, не совсем молодая.Да, совсем забыла.Он все время сидит в интернете, читает новости, переписывается.Вместе никуда не ходим, даже на прогулку в парк.Спросила почему, он ответил что ему не интересно.Не чувствую себя желанной.Про совместного ребенка даже слышать не хочет.Когда мы на какое-то время расставались, то встречалась с мужчинами и была очень счастлива, но не сложилось.Мой сейчас говорит, что если не устраивает что -то, то уйдет и я буду опять одна.Хотя я вовсе была не одна.

О каких детях речь, если ему даже погулять с тобой не интересно?

#18

У меня квартира двушка есть, зарабатываю хорошо, ремонт сама сделала.Какая меркантильнось Вы о чем?

Гость
#19
Kate

Квартиру еще не купил, выбирает уж год как!

Купит и уйдет.

иЯ
#20

11. Бескорыстная dypочка с ним уже 7 лет потеряла. Или вы думаете, что как только он квартиру купит, сразу толпа бескорыстных набежит? Наивняк.

Гость
#21

где первый муж и отец ребенка?

#22

После развода не общаюсь с ним, игроман.Не платил алименты, лишила род. прав.Не хочу весь этот ужас даже вспоминать.

#23
Kate

мать твердит, что лучше мне не найти

А своя голова есть?
Не лучше ли жить одной и встречаться с мужчинами, пока не найдёте подходящего?

Гость123
#24

23,полностью согласна)лучше одной пока чем так.и встречаться и выбирать..автор еще молодая..ей не за 40.хотя и за 40 влегкую мужа находят и 3го и 4го!

Гость
#25

Мужик так нормально устроился..АВТОР, ЗАЧЕМ?

Гость
#26

Мужик квартиру наконец купит и свалит. Тут же женится на другой. Терпеть его, кормить и содержать Вам осталось недолго.

Kate
#27

На днях собираюсь с ним поговорить, хотя думаю бесполезно.Это все равно, что кричать в вакууме.Он опять скажет, мол знала на что иду.Но инициатором возрождения отношений был он, начал ухаживать.И опять ничего не поменялось....

Kate
#28

Так же предлагала объединить мою квартиру с его капиталом и купить большую трешку. Так как нам тесновато в 42 м.Оформить в долях если чего боится, но черт возьми отказывается!!!

Гость
#29

28. Глупость предлагали. Не трогайте свою недвижку и ничего не объединяйте!

Гость
#30
Гость

в постели ублажала.

...типа, это тяжкий труд, и никакого удовольствия ?

Гость
#31
Kate

На днях собираюсь с ним поговорить, хотя думаю бесполезно.Это все равно, что кричать в вакууме.Он опять скажет, мол знала на что иду.Но инициатором возрождения отношений был он, начал ухаживать.И опять ничего не поменялось....

так и не поменяется никогда, с чего вы решили,что будут перемены?

Гость
#32

А с чего чего ваша мама за вас решает?? Вам всего лишь 33 года. Все впереди.
Очевидно, что вы для него обслуга. И что это за маниакальное желание выскочить замуж, зачем???

salt
#33

Вы - женщина с ребенком от предыдущего брака. Он относится к ВАШЕМУ ребенку хорошо... Радуйтесь и не требуйте от него ничего. Он, видимо, самодостаточный человек умеющий распорядиться СВОИМИ ресурсами так как ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ так как ОН-МУЖЧИНА.

salt
#34
Гость

А с чего чего ваша мама за вас решает?? Вам всего лишь 33 года. Все впереди.Очевидно, что вы для него обслуга. И что это за маниакальное желание выскочить замуж, зачем???

А когда наоборот это теперь нормально считается?

Анна
#35

Похожая ситуация. Только не 7 лет, а 5 вместе, тоже расставались сходились, но я ни с кем не встречалась во время расхода. Детей у нас нет,живем с его родственниками. .. жениться-нет, детей-нет. .особой любви уже тоже не осталось, живем по привычке. Думаю, что делать. Человек неплохой, но похоже это тупик..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: