Гость
Статьи
Надпись на лбу "хочу …

Надпись на лбу "хочу замуж"

Вот задумалась,многие говорят,что чтобы выйти замуж нужно со лба стереть надпись"хочу замуж".Но что тогда,написать на лоб,типо мне вообще отношения нафиг не нужны,я за секс без обязательств? Думаю,что …

Катя
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Utc
#53
Гость

Вы можете целомудренно отвернуться, чтобы не смотреть. Или вообще покинуть форум, никто даже не заметит.

Нет, лучше опущу с небес на землю.

котенок по имени ГАП
#54
Гость

Пока вы не докажете обратное, ваши "факты" будем именовать "фантазией".Вот именно, жила бы дальше на свою зарплату или искала кавалера своего уровня, куда руки тянет? Вы знаете о таком когнитивном искажении, когда все факты, неугодные вам, отсеиваются или перевираются так эффективно, что надежды на объективность не остается? Понизьте планку "олигархов" и вы увидите, что женщин, сидящих на 20 и на чьей-то шее куда больше, чем трогательных меценатов в юбке при равном доходе.

1. что "доказать", что мужчины не спонсоры? И что тут доказывать? мужчины сами кричат, что платить не должны и не будут.
2. Давай попроще. Какие "когнитивные искажения" в угоду субъектному восприятию объекта? Я не знаю, честно говоря, ни одной бабы, которая получала бы 20 тыс в 2016 году. Тем более не знаю ни одной бабы, которая получала бы в 2016 году 20 тыщ и жила на шее парня с 200. Парни с 200 ищут телок с 300 )) На край телок с 70, у которых папа с 700 )) Сейчас другие времена, дядь. Ты пока в 90-***** еще сознанием, что ли.

Гость
#55
котенок по имени ГАП

тем не менее если не вести их в сторону загса плавно - то большинство и не придет. Зачем? В эпоху добрачного секса-то и сожительств.

Я второй раз замужем, и оба раза в сторону загса тащили меня. Не нужно думать, что мужчины так сильно этого боятся. Нормальным мужчинам (не сопливым малолеткам) так же хочется семьи, любви, заботы. У меня тоже есть знакомая у которой на лбу бегущая строка "хочу замуж", если бы я была мужчиной, то бежала бы от этой девушки "роняя тапки".

Utc
#56
котенок по имени ГАП

это будет уже даже не прекрасная жена, а роковая женщина!

И так никто не скажет, за каким такой муж? Начнем даже не с денег, а с любви. Например, я люблю кошку. Покупаю ей дорогущий корм и слежу за ее здоровьем в элитной ветклинике. У кого есть дети, те подтвердят, что на них тоже не экономят.
Как? КАК можно экономить на любимой жене?! Все доводы насчет "самостоятельности" - хорошо, когда речь не идет о любви. Но зачем тогда брак в принципе?

котенок по имени ГАП
#57
Гость

Я второй раз замужем, и оба раза в сторону загса тащили меня. Не нужно думать, что мужчины так сильно этого боятся. Нормальным мужчинам (не сопливым малолеткам) так же хочется семьи, любви, заботы. У меня тоже есть знакомая у которой на лбу бегущая строка "хочу замуж", если бы я была мужчиной, то бежала бы от этой девушки "роняя тапки".

вы где-то лукавите. Семья, любовь, забота вполне возможны и без загса.

котенок по имени ГАП
#58
Utc

И так никто не скажет, за каким такой муж? Начнем даже не с денег, а с любви. Например, я люблю кошку. Покупаю ей дорогущий корм и слежу за ее здоровьем в элитной ветклинике. У кого есть дети, те подтвердят, что на них тоже не экономят. Как? КАК можно экономить на любимой жене?! Все доводы насчет "самостоятельности" - хорошо, когда речь не идет о любви. Но зачем тогда брак в принципе?

ну а что вы скажете, если мужик такое скажет? "Тебе не жалко денег на кота, но ты жалеешь денег, чтоб содержать меня?? В квартире, купленной твоими родителями?? Это не твоя квартира, ты ее не заслужила, у тебя ЗП 20 тысяч!! Ты никто!!" А есть мужики, которые так и говорят - и их очень, очень много.

Utc
#59
котенок по имени ГАП

ну а что вы скажете, если мужик такое скажет? "Тебе не жалко денег на кота, но ты жалеешь денег, чтоб содержать меня?? В квартире, купленной твоими родителями?? Это не твоя квартира, ты ее не заслужила, у тебя ЗП 20 тысяч!! Ты никто!!" А есть мужики, которые так и говорят - и их очень, очень много.

А вас кто-то неволит с такими отношения строить? Сколько живу, мне такие никогда не встречались. Может, правда закон притяжения?
Мужчины самые разные бывают, вопрос в том, что кто-то согласен даже на такое, лишь бы не одна. Но тут к психологу.

Utc
#60

А по поводу "почему он должен содержать, а не ты" отвечаю: ни у кого нет возражений по поводу того, что девочки писают сидя, а мальчики стоя?
Нет? А что так? Справедливость жи попрана!1111одынодын

котенок по имени ГАП
#61

я б даже сказала, что это и есть "нормальный мужчина", норма для мужчины - это ноль денег, море агрессии, наглость и неуибенная самооценка. А вот мужик с зп 200 тыс, который обеспечивает девушку с 20, как тут пишет дядя на ветке - ну может есть где-то такой. Один. И то наверняка какой-то неполноценный, поведение-то странное.

Utc
#62
котенок по имени ГАП

я б даже сказала, что это и есть "нормальный мужчина", норма для мужчины - это ноль денег, море агрессии, наглость и неуибенная самооценка. А вот мужик с зп 200 тыс, который обеспечивает девушку с 20, как тут пишет дядя на ветке - ну может есть где-то такой. Один. И то наверняка какой-то неполноценный, поведение-то странное.

А почему ноль денег, если агрессии море? Не вяжется.

котенок по имени ГАП
#63
Utc

А вас кто-то неволит с такими отношения строить? Сколько живу, мне такие никогда не встречались. Может, правда закон притяжения? Мужчины самые разные бывают, вопрос в том, что кто-то согласен даже на такое, лишь бы не одна. Но тут к психологу.

слуште, мы тут все в белых пальто и играем на роялях среди джентльменов, я понимаю. Но как может быть. что вам такие никогда не встречались? ***** 95%, и они все такие. ВСЕ. Вы никогда не видели 95% русских мужиков?

Гость
#64
котенок по имени ГАП

вы где-то лукавите. Семья, любовь, забота вполне возможны и без загса.

Семья без загса - сожительство. Загс=ответственность + поддержка государства. Знаю семью, которые 17 лет счастливо сожительствовали, родили двоих детей, муж скоропостижно скончался, свекровь жену из дома выгнала. Ни совместные дети (на мужа не были записаны), ни суды не помогли. Пришлось жене собирать детей, манатки и уматывать.

котенок по имени ГАП
#65
Utc

А почему ноль денег, если агрессии море? Не вяжется.

прекрасно вяжется, он слишком умный, чтобы работать, например. "Работой можно заработать только горб". Начальник у него козел, а директор был кретин. Сосед *****, жена *****, затащила его в загс ради алиментов, науськали ее на это ее родители - два урода.
Типичный русский мужчина. В интернете точно все такие.

Utc
#66
котенок по имени ГАП

слуште, мы тут все в белых пальто и играем на роялях среди джентльменов, я понимаю. Но как может быть. что вам такие никогда не встречались? ***** 95%, и они все такие. ВСЕ. Вы никогда не видели 95% русских мужиков?

Один и тот же мужик с одной может быть м......м, потому что она "понимающая", своя, простая женщина в общем. А с другой приходится быть джентльменом, потому что если что не так, больше ее не увидишь.

Гость
#67
котенок по имени ГАП

слуште, мы тут все в белых пальто и играем на роялях среди джентльменов, я понимаю. Но как может быть. что вам такие никогда не встречались? ***** 95%, и они все такие. ВСЕ. Вы никогда не видели 95% русских мужиков?

Да нормальные мужики русские, ничем не хуже других всяких. Хватит уже волну на русских гнать. Если у тебя проблемы в личной жизни, то из этого вовсе не следует, что у всех других такие же проблемы. А если ты сидишь в Германии или еще фиг знает где, и у тебя нет проблем, то и сиди там, а здесь не надо базарить не по делу.

котенок по имени ГАП
#68
Utc

Один и тот же мужик с одной может быть м......м, потому что она "понимающая", своя, простая женщина в общем. А с другой приходится быть джентльменом, потому что если что не так, больше ее не увидишь.

а другая считает, что видеть ее - всегда большое счастье? Между нами девочками, я знаю таких. которые гордо послали за незначительный косяк. а потом сами долго бежали за мужиком, не зная, как теперь выруливать. Это работает с мужчиной, который уже влюблен - но он как правило и не косячит особо.

Гость
#69

Все мои серьезные отношения начинались с дружбы. Про "взамуж" даже отдаленно в голове ничего не было, но я такой человек, мне и замужем хорошо, и свободной прекрасно. Мне кажется, что именно в такой ситуации мужчине скорее захочется жениться, так сказать "установить право владения", особенно если у него конкуренты есть.

котенок по имени ГАП
#70
Гость

Да нормальные мужики русские, ничем не хуже других всяких. Хватит уже волну на русских гнать. Если у тебя проблемы в личной жизни, то из этого вовсе не следует, что у всех других такие же проблемы. А если ты сидишь в Германии или еще фиг знает где, и у тебя нет проблем, то и сиди там, а здесь не надо базарить не по делу.

в России матриархат, вы в курсе? Поэтому, разумеется, русские мужчины совсем не такие, как прочие европейцы.

Utc
#71
котенок по имени ГАП

а другая считает, что видеть ее - всегда большое счастье? Между нами девочками, я знаю таких. которые гордо послали за незначительный косяк. а потом сами долго бежали за мужиком, не зная, как теперь выруливать. Это работает с мужчиной, который уже влюблен - но он как правило и не косячит особо.

Ну да. А смысл встречаться с тем, кто в вас не влюблен?
Больше звездности, меньше понимания и всепрощения! Таков рецепт счастья, как ни странно.
А чтоб не посылать хорошего мужчину за малые косяки и не превращать его жизнь в ад своей стервозность, нужно иметь мозги и чувство меры.

котенок по имени ГАП
#72
Гость

Семья без загса - сожительство. Загс=ответственность + поддержка государства. Знаю семью, которые 17 лет счастливо сожительствовали, родили двоих детей, муж скоропостижно скончался, свекровь жену из дома выгнала. Ни совместные дети (на мужа не были записаны), ни суды не помогли. Пришлось жене собирать детей, манатки и уматывать.

мне почти 34 года, и я что-то уже перестала понимать, в чем смысл нашего загса. Заработок примерно одинаковый. Алименты копеечные. Расторгается даже в одностороннем порядке на раз-два. Надоело мужику в браке быть - он и при грудном ребенке такой дым коромыслом устроит с любовницами и дебошами, что сама на развод бегом подашь. Защиты от штампа ноль, проблем может быть выше крыши... разве что дети в браке родятся - вроде прилично.

котенок по имени ГАП
#73
Utc

Ну да. А смысл встречаться с тем, кто в вас не влюблен? Больше звездности, меньше понимания и всепрощения! Таков рецепт счастья, как ни странно. А чтоб не посылать хорошего мужчину за малые косяки и не превращать его жизнь в ад своей стервозность, нужно иметь мозги и чувство меры.

а вы такой эмпат, что точно видите мотивы мужчины и можете всегда балансировать как нужно? Что-то я думаю что вы не слишком опытны, честно говоря. Можно 10 лет прожить в браке - и хопа!!! - сюрприиииз. Есть примеры.

Utc
#74
котенок по имени ГАП

а вы такой эмпат, что точно видите мотивы мужчины и можете всегда балансировать как нужно? Что-то я думаю что вы не слишком опытны, честно говоря. Можно 10 лет прожить в браке - и хопа!!! - сюрприиииз. Есть примеры.

Просто я смотрю на поступки. Если они не понравились, то словами о любви можно не раскидываться, не оценю. Мне 25 :)

Гость
#75
котенок по имени ГАП

мне почти 34 года, и я что-то уже перестала понимать, в чем смысл нашего загса. Заработок примерно одинаковый. Алименты копеечные. Расторгается даже в одностороннем порядке на раз-два. Надоело мужику в браке быть - он и при грудном ребенке такой дым коромыслом устроит с любовницами и дебошами, что сама на развод бегом подашь. Защиты от штампа ноль, проблем может быть выше крыши... разве что дети в браке родятся - вроде прилично.

Зато если он умрет, вы наследницей будете). Или, например, если с вами или с ним что-то случится, то сожителя в реанимацию не пустят, на свиданки в тюрьму легче ездить)). Иногда (бывают такие чудеса на свете), в зарегистрированном браке мужчина начинает более ответственно относиться к своей семье + друзья его, родня законную жену серьезнее воспринимают. Ну если мужик по жизни к*о*з*******л, то хоть всего обштампуй, это уже ни чем не исправить.

Гость
#76
Utc

Просто я смотрю на поступки. Если они не понравились, то словами о любви можно не раскидываться, не оценю. Мне 25 :)

ну и правильно. А может и куйня ))) Колотиться в страстях и любить самой - это все-таки счастье. А смотреть на поступки... - ну, это рационально.

котенок по имени ГАП
#77
Гость

Зато если он умрет, вы наследницей будете). Или, например, если с вами или с ним что-то случится, то сожителя в реанимацию не пустят, на свиданки в тюрьму легче ездить)). Иногда (бывают такие чудеса на свете), в зарегистрированном браке мужчина начинает более ответственно относиться к своей семье + друзья его, родня законную жену серьезнее воспринимают. Ну если мужик по жизни к*о*з*******л, то хоть всего обштампуй, это уже ни чем не исправить.

на кой хрен он мне в реанимации, если он математик, например? Романтично, конечн,....а можно реаниматолога лучше пригласить?)) На свиданки в тюрьму - классный аргумент, особенно четко, если мужик по роду деятельности может нести уголовную ответсвенность. Очень позитивно.

Гость
#78

Категорически против всяких надписей.))))) Нет, одну можно оставить :" Я довольна собой ". И дождаться своего мужчину. Я когда с мужем познакомилась, встречалась с другим мужчиной и так его разозлила эта ситуация, что забыл, что зарекался не жениться до 30 лет.

алиса
#79
Гость

С точки зрения мужчины - нафига тратить свое время и деньги на женщину, которая надеется чем-то заинтересовать и не готова к сексу "на первых порах"? Мне поначалу ее внутренний мир по барабану, сначала должна доказать, что она имеет право быть со мной. Квартира не квартира, но свой доход у нее должен быть, без него никаких разговоров о замуже.

с точки зрения женщины - зачем тратить свое время на мужчину, который не готов тратиться уже на первых порах? он должен доказать, что имеет право быть со мной. Мне его внутренний мир по барабану. Он должен доказать, что сможет содержать меня и ребенка, по крайней мере на период моей нетрудоспособности. Просто так *** меня не интересует вообще. Естесственно он должен быть благодарен, что от такого готовы родить и жить с ним, выполняя функции его жены. Поэтому должен быть настроен серьезно - т.*****. планировать жениться.

♠️ Нищеброд ♠️
#80
котенок по имени ГАП

я б даже сказала, что это и есть "нормальный мужчина", норма для мужчины - это ноль денег, море агрессии, наглость и неуибенная самооценка. А вот мужик с зп 200 тыс, который обеспечивает девушку с 20, как тут пишет дядя на ветке - ну может есть где-то такой. Один. И то наверняка какой-то неполноценный, поведение-то странное.

😂😂😂
Видимо все деньги в РФ под властью баб)) Большая часть мужиков- нищая, недостойная быть рядом с этими "уникальными снежинками") Весь мир держится на их хрупких плечах)) Только тогда какого *****. так много тем на форуме:"хочу взамуж, чтоб боХатый и чтоб мне ничего не делать"?!?

Балалайка
#81
котенок по имени ГАП

Катя, чтобы выйти замуж - нужно купить квартиру )) Желательно трешку.И пофигу будет всем мужчинам, что у тебя на лбу написано, хоть программа 24 съезда компартии СССР.

Котя, может сразу огласишь весь список для замужа?

Гость
#82
Гость

С точки зрения мужчины - нафига тратить свое время и деньги на женщину, которая надеется чем-то заинтересовать и не готова к сексу "на первых порах"? Мне поначалу ее внутренний мир по барабану, сначала должна доказать, что она имеет право быть со мной. Квартира не квартира, но свой доход у нее должен быть, без него никаких разговоров о замуже.

Инициатор знакомства вы,но при этом ОНА должна доказать то что имеет право быть с вами?)О_о

Гость
#83
Utc

Один и тот же мужик с одной может быть м......м, потому что она "понимающая", своя, простая женщина в общем. А с другой приходится быть джентльменом, потому что если что не так, больше ее не увидишь.

Я кстати видела такой пример,один мужик и его поведение с теми двумя.Так вот со второй он не м..к,пока она не расслабится,а как залетит,она засядет дома,он поймет что она никуда не денится,и опять станет м..ком.Мужик то не поменялся просто на время притих,но потом опять все вылезло наружу.Это женщине все время на стреме надо быть,не расслабишься с таким))

Gost
#84
котенок по имени ГАП

Катя, чтобы выйти замуж - нужно купить квартиру )) Желательно трешку.И пофигу будет всем мужчинам, что у тебя на лбу написано, хоть программа 24 съезда компартии СССР.

Это точно: нет проблемы мало мужиков, есть проблема у женщины мало денег.

Gost
#85

Чтобы не было надписей на лбу, надо встречаться с несколькими мужчинами сразу. И продолжать встречаться, пока кто то не предложит руку и сердце.

Гость
#86

Что плохого? Объясняю:
Когда мужчины чувствуют, что вы хотите замуж до одури, то также они понимают, что вам все равно за кого, важен сам факт замужества.
Отсюда вывод, что вам все равно с кем спать, пусть и в законном браке.
Ну и как уважать женщину такого рода?
Она уже получается про/сти/тут/кой, только спит не за деньги, а за социальное положение.
Мужчина же хочет для своей женщины быть единственным, любимым, чтобы именно с ним она хотела строить семью и детей. Чтобы не сбежала при первых же трудностях. Чтобы не спекулировала "я жена и теперь ты мне всю жизнь должен". Вполне адекватное желание.

Гость
#87
котенок по имени ГАП

на кой хрен он мне в реанимации, если он математик, например? Романтично, конечн,....а можно реаниматолога лучше пригласить?)) На свиданки в тюрьму - классный аргумент, особенно четко, если мужик по роду деятельности может нести уголовную ответсвенность. Очень позитивно.

У нас вон в Челябинске недавно ООчень крупный чин городского масштаба- в тюрьму загремел. Ничто не предвещало, кстати. Результат внутренних разборок властителей. Казалось бы, профессия никак с криминалом не связана

ScorpoDjabol
#88

Единственная Причина создавать семью -это Настоящая Любовь .
А в основном сейчас создают по залету ,по похоти, по расчету и потом мучают друг-друга всю жизнь. Существуют в своем маленьком АДу. Нахтакоенадо , либо по настоящей Любви либо прожить жизнь одному, занимаясь творчеством, трудом, развитием себя. "ЧтобБылокакуФсех" -мне такое нафик не нада

Гость
#89

Ничего они не приелись. Двоюродному брату мужики с работы сказали: "А зачем жениться? Вон их сколько на СЗ, сами вешаются пачками, готовы на секс без обязательств. Это ты, д**ак, женился зачем-то". И действительно, сижу на СЗ, многие предлагают только секс. Если так прямо предлагают, значит многие соглашаются. Вы, женщины, сами разбаловали мужиков. Потому что находятся такие, которые на всё согласны, лишь бы мужика привлечь. А теперь вы удивляетесь, что мужики не женятся. А зачем? Если каждый день можно снимать новую бабу на СЗ.

Гость
#90

Я девушка, а то перечитала пост 89, как будто мужик писал. Я имею в виду, что я сижу на СЗ, и мне многие мужики пишут. И предлагают секс только. И в анкете у них написано: секс на один-два раза. Раз с такой уверенностью предлагают, значит соглашаются. И это действительно так. Сижу в группе одной, так там девки постоянно ищут секс без обязательств. Или имеют пару любовников, к которым бегают несколько раз в неделю развлечься.

Гость
#91
Гость

Ничего они не приелись. Двоюродному брату мужики с работы сказали: "А зачем жениться? Вон их сколько на СЗ, сами вешаются пачками, готовы на секс без обязательств. Это ты, д**ак, женился зачем-то". И действительно, сижу на СЗ, многие предлагают только секс. Если так прямо предлагают, значит многие соглашаются. Вы, женщины, сами разбаловали мужиков. Потому что находятся такие, которые на всё согласны, лишь бы мужика привлечь. А теперь вы удивляетесь, что мужики не женятся. А зачем? Если каждый день можно снимать новую бабу на СЗ.

Ну тут тоже, как посмотреть: лучше с кем-то переспать без обязательств или сидеть вообще без секса 4 года?

Гость
#92
гость

моя знакомая ходит с такой надписью на лбу. ей прям мужики с работы так и говорят - хочешь замуж, перестань об этом сигнализировать всем и каждому, а она влюбляется тут же и на шею вешается, стоит какому-то парню проявить к ней хоть какой-то интерес. всем своим видом показывает, что ей замуж надо позарез и все разговоры сводятся к этому. аж противно.

Нет, ну есть разница - вешаться или не вешаться. А так считаю, что надо декларировать свои намерения, мол, ищу мужчину для серьезных отношений и вести себя соответственно, присматриваться, прицениваться. Но не бегать и не вешаться. Тогда и мужчины будут вас серьезно рассматривать и всякие трахальщики отсеются сами собой.

У меня трешка с дизайнерским рем
#93
котенок по имени ГАП

Катя, чтобы выйти замуж - нужно купить квартиру )) Желательно трешку.
И пофигу будет всем мужчинам, что у тебя на лбу написано, хоть программа 24 съезда компартии СССР.

У меня трешка с дизайнерским рем
#94

У меня трешка с дизайнерским ремонтом в новом доме в Москве. Замуж выйти 7 лет не могу. Когда была без квартиры - вышла 2 раза.

Гость
#95
Гость

Желание завести семью для типичной носительницы вагины это уже неадекватное поведение. И это если оставить за кадром вопрос о том, что в ней только есть-то что вагина да наросшие вокруг конечности.

Да семья это для современных дамочек - ширма . Которой под лозунгом "усьо заради семьи" прикрываются остальные прелести для них . Основная хотелка - влезть на шею мужику с официальными гарантиями от государства . Если в семейном кодексе все слова "мужчина" и "женщина" поменять местами - женщины загсы будут 10й дорогой обходить )))))))))

Gost
#96
Utc

Один и тот же мужик с одной может быть м......м, потому что она "понимающая", своя, простая женщина в общем. А с другой приходится быть джентльменом, потому что если что не так, больше ее не увидишь.

Ну так когда эта леди забременеет, джельтмен опят превратится в урода, потому что натура такая.
Все эти игры в притворство создают проблемы и потеря времени.

Gost
#97
У меня трешка с дизайнерским рем

У меня трешка с дизайнерским ремонтом в новом доме в Москве. Замуж выйти 7 лет не могу. Когда была без квартиры - вышла 2 раза.

Без квартиры не боялись рисковать, сейчас боитесь плюс умнее стали с опытом.

Гость
#98

Катя, почему вы ставите своей конечной целью создание семьи? Нормальная женщина должна стремиться к тому, чтобы найти себе верного спутника, любимого человека. А уж потом можно и жениться. Или вам все равно за кого, лишь бы замуж взяли? Тогда вы женщина с заниженной самооценкой и неудивительно, что пока ничего у вас не получается. Живите для себя, а не для других, и все наладится.

котенок по имени ГАП
#99
У меня трешка с дизайнерским рем

У меня трешка с дизайнерским ремонтом в новом доме в Москве. Замуж выйти 7 лет не могу. Когда была без квартиры - вышла 2 раза.

ну напрашивается рецепт - подарите мне квартиру, возьму на себя вашу тяжелую карму - и опять выйдете. Я в Москве, кстати ))) Могу приехать прямо завтра )))

Андрей
#100

Все зависит от степени "зрелости" мужчины. Зрелый мужчина уже не боится, когда ему говорят (причем сращу) о том, что рассматривают только вариант с серьезными длительными отношениями. Поэтому воспримет это адекватно - будет присматриваться к партнерше. Вообще, на мой взгляд, большое заблуждение - считать, что мужчина не хочет серьезных отношений, семьи, брака, детей...Просто нормальному мужику надо время, чтобы присмотреться...Да и девушке не стоит ударять в грязь лицом...Насколько я понимаю мужскую природу (как мужчина), у многих мужчин, по крайней мере в России, достаточно патриархальные представления о компетенциях жены (умение готовить, вести хозяйство и т.д.)..,Так что мотайте на ус...

#101

Классное название темы, очень повеселило. Жаль, что сама тема уже не очень забавная, а скорее похожа на скулеж.
Девы, не нужно ничего на лбу писать. Занимайтесь собой, займитесь спортом, работой, знакомьтесь, но не нужно сразу же думать, как назвать наших детей, когда парень только пригласил в кино.
Не знаю, у меня всё сложилось после того, как я сделала увеличение груди. Причём мне проф. Блохин на первой же консультации сказал, что не пройдет и полгода, как выскочишь замуж.
Ну.... Так и вышло). Надписи на лбу не было, было желание построить гармоничные отношения и стать лучше.

Гость
#102
котенок по имени ГАП

Катя, чтобы выйти замуж - нужно купить квартиру )) Желательно трешку.И пофигу будет всем мужчинам, что у тебя на лбу написано, хоть программа 24 съезда компартии СССР.

К меня шикарная трешка, да еще четверёшка впридачу. НИКОМУ не нужна, никому не интересна - слишком порядочная и целомудренная.