Гость
Статьи
Молодая девушка и …

Молодая девушка и мужчина намного старше

Как вы считаете, оправданны ли такие отношения и стоит ли начинать? Много слышала о том, что им большой разнице в возрасте женщина быстро стареет, да и вообще интересы разные. Кто-то скажет: общайся с ровесниками. Но в ровесниках вообще разочаровалась: одни гуляки, которым ничего серьёзного не надо вообще, да даже ухаживать не умеют

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А старые не гуляки что ли? Они всего лишь более умело разводят молодых ккуриц. Ты научись фильтровать мужиков, изучи психологию. И не надо будет для верности стариканов выбирать.

Гость
#2

проституция и геронтофилия это называется

Гость
#3

Кстати, про "быстро стареет" так и есть, потратите свои лучшие годы на эту обрюзгшую, пожухлую пиявку, он вас высосет, и на еще моложе заменит, а вы уже будете иметь подержанный, престарелый вид. Еще и с больными детьми(от старых дети больные родятся) без материальной помощи можете остаться, если помрет, то и трех копеек алиментов не получите. И инфекции у старых больше, за всю жизнь насобирали.

Гость
#4

Ну от возраста не зависит гуляка мужик или нет, да и в целом мужики или нет. По большому счёту, значительная разница плоха тем, что когда он будет дряхлым стариком то вы ещё будете цветущей женщиной, да и детей рожать как? Им ещё высшее образование не дашь а муж уже от старости помрет...
Хотя сто я говорю, сама люблю уже 10 лет мужчина на 16 лет старше, и никого живее, сексуальнее интереснее и активнее я не встречала, хотя встречаю очень доступ привлекательных мужчин и моложе и не моложе... завидую его жене (

Гость
#5
Гость

Кстати, про "быстро стареет" так и есть, потратите свои лучшие годы на эту обрюзгшую, пожухлую пиявку, он вас высосет, и на еще моложе заменит, а вы уже будете иметь подержанный, престарелый вид. Еще и с больными детьми(от старых дети больные родятся) без материальной помощи можете остаться, если помрет, то и трех копеек алиментов не получите. И инфекции у старых больше, за всю жизнь насобирали.

Ну вы же полнейший бред несёте...
Инфекций либо насобирал либо нет , и в молодом возрасте без опыта из собирают куда больше. Причём здесь возраст вообще? Взрослые мужики как раз-таки в этом плане поумнее многих будут
Взрослый мужчина не равно обрюзгший и пиявка, таких и с 27 лет пруд пруди, каждый второй
Больные дети? Ну так вы с неба упали и не в курсе, что у молодых и здоровых детишек рождаются с проблемами почаще чем у всяких старых алкашей.
Если помрет: ну как раз в таком возрасте им есть что оставить в наследство , многих прям алименты копеечные спасли
Если уж берётесь комментировать то хоть мозг иногда включайте

Гость
#6

Автор, я с вами солидарна в том, что мужчины постарше они интереснее, опытнее в постеле, аккуратнее, с ними такой классный секс, если следит за своим здоровьем. Но по вашим словам я так поняла, что вы не конкретно кого-то любите, а конкретное что-то хотите? Вот так уже делать не совсем правильно. Вы хотите получить готовый результат, не прилагая к этому никаких усилий. Одно дело вы опытная и он опытный и вы встречаетесь не в молодости, а когда вам 30 или за 30, и ему далеко за 40, то есть вы оба уже чего-то добились и с полным правом можете претендовать друг на друга. И совсем другое дело, когда вы молодая, неопытная и вам совершенно не хочется стараться рости и чтобы рядом рос ваш молодой человек, а вы просто хотите взять готовый вариант. Вот как раз в таких случаях и наступает расплата. То есть вам 20-25, а ему 40-45. Слишком большая разница. Вы вроде и получите все готовое, но пока вы дорастете до этого готового, это готовое, извините за прямоту, потеряет срок годности. Надеюсь не очень сложный для восприятия текст).

#7

смотря какая разница для вас большая, для меня моя с мужем разница(7 лет) большая.

#8
Гость

Надеюсь не очень сложный для восприятия текст).

Текст вполне доступный. Только не понятно, что вы имеете в виду под "всем готовым"? Деньги, опыт, житейскую мудрость? Тогда это норма. Мужчина должен превосходить женщину во всем этом, иначе какой из него лидер (ведущий) и как его уважать?

А что касается вопросов автора... Если интересы, приоритеты и ритм жизни разные, то разница в возрасте - ваще проблема десятая)))
Раннее старение определяется физической и психической нагрузкой, складом характера и мышления, а не извне - возрастом ДРУГОГО человека)))) Напротив, мужчина старше дает женщине ощущение, то она молода.

Гость
#9

Как вы считаете, оправданны ли такие отношения и стоит ли начинать? Много слышала о том, что им большой разнице в возрасте женщина быстро стареет, да и вообще интересы разные. Кто-то скажет: общайся с ровесниками. Но в ровесниках вообще разочаровалась: одни гуляки, которым ничего серьёзного не надо вообще, да даже ухаживать не умеют

Автор,я замужем 4 года за мужчиной,который старше на 14 лет. Был опыт с мужчинами помоложе,но мне не о чем говорить с ровесниками. Все их интересы - где бы потусить,пива попить, посекситься. Вот и все.Поэтому мой выбор таков.

Гость
#10
Гость

Как вы считаете, оправданны ли такие отношения и стоит ли начинать? Много слышала о том, что им большой разнице в возрасте женщина быстро стареет, да и вообще интересы разные. Кто-то скажет: общайся с ровесниками. Но в ровесниках вообще разочаровалась: одни гуляки, которым ничего серьёзного не надо вообще, да даже ухаживать не умеют

"При большой разнице в возрасте женщина быстро стареет"? 0_о
Автор, вам 15 лет, что такую чушь несете? А интересы всегда разные. Что в вашем понимании "большая разница в возрасте"? Сколько конкретно? Мужчины постарше лучше ровесников тем, что у них уже есть какое-то имущество, нормальная работа, они интереснее как люди, у них большой жизненный опыт, и они серьезно относятся к созданию семью (они созрели), в отличие от молодых пацанов, которым хочется гулять. Так что если хотите семью, лучше выбирать мужчин постарше. Понятно, что не пенсионеров. А если хотите гулять - выбирайте ровесников.

Гость
#11

У меня первый муж был на 19 лет старше меня, развелась по-быстрому. Не советую, автор. Да что в будущем вас ждет - раннее вдовство. И будете потом полжизни одна, да еще и сиделкой ему будете на его старости. Ровесники разные бывают, скорее - порядочный мужчина не будет малолетку искать.

Гость
#12
Гость

"При большой разнице в возрасте женщина быстро стареет"? 0_оАвтор, вам 15 лет, что такую чушь несете? А интересы всегда разные. Что в вашем понимании "большая разница в возрасте"? Сколько конкретно? Мужчины постарше лучше ровесников тем, что у них уже есть какое-то имущество, нормальная работа, они интереснее как люди, у них большой жизненный опыт, и они серьезно относятся к созданию семью (они созрели), в отличие от молодых пацанов, которым хочется гулять. Так что если хотите семью, лучше выбирать мужчин постарше. Понятно, что не пенсионеров. А если хотите гулять - выбирайте ровесников.

Какая чушь? Правда стареешь рядом со старьем. На имущество и смотреть нечего - это даже азартно - наживать его вместе. Какое у нас у всех особое имущество то: хата, машина, гараж, дача - все. И это наживают 99%. Зачем из за этого ввязываться в отношения без будущего.

Гость
#13
Гость

Какая чушь? Правда стареешь рядом со старьем. На имущество и смотреть нечего - это даже азартно - наживать его вместе. Какое у нас у всех особое имущество то: хата, машина, гараж, дача - все. И это наживают 99%. Зачем из за этого ввязываться в отношения без будущего.

У вас, похоже, мозгов еще меньше, чем у автора. Вам тоже 15 лет? ))

Гость
#14

Люди либо подходят друг другу, либо не подходят. С возрастом это особо не связано. А здесь, если тема пойдет, то сейчас начнется:
- а у меня муж на 40 лет старше, и я счастлива
- да ты *****, пpоститутка. У меня на 40 лет моложе, я самая счастливая
- да был у меня молодой да ранний, ловить с ними нечего
- не согласна, у меня был старый импотент - гнать их взашей
- сама ты импотент....
И проч, проч, проч.
Сколько уже можно одно и то же????)))

Гость
#15

Качество секса и ума не зависит от возраста и опыта. Либо человек проницателен и рождун с мозгом, либо это будет отсуствовать всю жизнь. Обаяние с возрастом тоже не вырастает. Как и умение удовлетворить женщину в постели тоже не от количества и опыта зависит. Либо долбежник и скорострел, или пофигист, либо как настоящий танцор, будет вам и чувственность и внимание и огонь даже в неполные 19 лет.
А вот болячек с возрастом больше, даже спорить глупо. "От кислого семени не рожают" - поговорка с древних времен на кавказе. Я живу в Цюрихе и тут еще 8 лет назад были опубликованы данные о том, что сперма мужчин после 50 начинает изменяться и несет факторы, дающие пороки рожденным детям. Не поспоришь. Все нужно делать вовремя.
А вот любофь моркофь и все рядом с нею проще простого описано во 2 посту. Либо за деньги со стариками, либо это геронтофилия. Не хорошо и не плохо, каждый сам выбирает свой брак по расчету, и свою сексуальную и эмоциональную привязанность.
Я знаю 4 возрастных брака , где мужья старше на 25-30 лет . Два из них за деньги были, два по любви. Последние просуществовали до смертей мужей и было большое горе для их молодых и красивых жен стоять на похоронах, а перед этим мыкаться по больницам, тяжело уходят старики. Но, там действительно была и привязанность и любовь и близость и дети.......

Гость
#16
Гость

Автор,я замужем 4 года за мужчиной,который старше на 14 лет. Был опыт с мужчинами помоложе,но мне не о чем говорить с ровесниками. Все их интересы - где бы потусить,пива попить, посекситься. Вот и все.Поэтому мой выбор таков.

Вы прям классическую картину у дома моей знакомой описали. Там такие гаражи у потертых жизнью мужиков в летах, где все их интересы заключаются в потусить, попить пива и посекситься с приходящими подзаборными дамами. Ну, разве что, этим дамам с ними есть о чем поговорить, смех и пьяные реплики доносятся регулярно. И не смущают дам ни вытянутые треники на коленках, ни грязные волосы, ни мат с односложными предложениями.
Мужчины помоложе там не появляются, им некогда, они заняты женами, детей растят и карьеру строят.

царские труселя
#17

Когда мужик моложе и женщина рядом с ним моложе выглядит, когда мужик старше, женщина тоже начинает со временем выглядеть старше.

#20
Гость

Автор,я замужем 4 года за мужчиной,который старше на 14 лет. Был опыт с мужчинами помоложе,но мне не о чем говорить с ровесниками. Все их интересы - где бы потусить,пива попить, посекситься. Вот и все.Поэтому мой выбор таков.

4 года срок не большой

Гость
#22

Про внешность тоже всё это xpeнь. Если женщина живет не как ломовая лошадь, и у нее есть время и средства на уход за собой - нормально она будет выглядеть, независимо от наличия мужа или его характеристик.

Мармотка
#23
Гость

Ну вы же полнейший бред несёте... Инфекций либо насобирал либо нет , и в молодом возрасте без опыта из собирают куда больше. Причём здесь возраст вообще? Взрослые мужики как раз-таки в этом плане поумнее многих будут

-Во первых чем старше тем менее пуганные в отношении спида и прочих радостей, во вторых обычный количествеенно временной фактор - чем старше тем больше партнеров было . плюс к этому молодые *** с такими ж молодыми у которых в силу возраста мало "бывших партнёров" а старшие *** со своей возрастной категорией которая тож насобирала вирусню качественно количественным путём




Если помрет: ну как раз в таком возрасте им есть что оставить в наследство , многих прям алименты копеечные спасли Если уж берётесь комментировать то хоть мозг иногда включайте

- если помрёт то есть еще часто родители которые равноправные наследники и возможно живы. и всякие дети от первого брака.

Мармотка
#24
Гость

Если помрет: ну как раз в таком возрасте им есть что оставить в наследство , многих прям алименты копеечные спасли Если уж берётесь комментировать то хоть мозг иногда включайте

внезапно люди помирают не так часто.
а если у него болячка обнаружится а он нажил барахло то он это барахло перед тем как умереть потратит на лечение и продление жизни.
а жена этому помешать не сможет потому как добрачная собственность и он ею как хочет распоряжается

Гость
#25
Мармотка

внезапно люди помирают не так часто.а если у него болячка обнаружится а он нажил барахло то он это барахло перед тем как умереть потратит на лечение и продление жизни.а жена этому помешать не сможет потому как добрачная собственность и он ею как хочет распоряжается

Плин, да она и не жена вовсе, если захочет помешать. Ведьма страшная)))

Мармотка
#26
Гость

Про внешность тоже всё это xpeнь. Если женщина живет не как ломовая лошадь, и у нее есть время и средства на уход за собой - нормально она будет выглядеть, независимо от наличия мужа или его характеристик.

с партнером старше значительно чем сама женщина не развивается эмоционально и социально потому как одно дело с ровесниками стороны жизни открывать а друугое тусить в кругу таких же возрастных мужиков как супруг которые все давно прошли.
а возрастные изменения как ни крути будут у женщины. но одно дело когда это помудревшая с годами дама - она будет нормально выглядеть. и совсем другой вид у инфантилки с морщинками

я в юности было дело всего год встречалась с мужчиной старше - я тогда моментально оказалась вне круга своих ровесников. и после того как расстались мне было сложно "возвращаться к своим (ровесникам тоесть". вот уж реально год за два засчитан в минус(

царские труселя
#28
Мармотка

с партнером старше значительно чем сама женщина не развивается эмоционально и социально потому как одно дело с ровесниками стороны жизни открывать а друугое тусить в кругу таких же возрастных мужиков как супруг которые все давно прошли.а возрастные изменения как ни крути будут у женщины. но одно дело когда это помудревшая с годами дама - она будет нормально выглядеть. и совсем другой вид у инфантилки с морщинкамия в юности было дело всего год встречалась с мужчиной старше - я тогда моментально оказалась вне круга своих ровесников. и после того как расстались мне было сложно "возвращаться к своим (ровесникам тоесть". вот уж реально год за два засчитан в минус(

вот-вот, аналогичная ситуация была )) тоже долго перестраивалась и мужчин-ровесников потом долго не воспринимала. А подруга так и осталась в том, взрослом, окружении. И подруги у нее самые близкие теперь не мы, как раньше, а те, что постарше, из компании мужа

гость
#29

Соглашаюсь с мнением, что девушки со временем начинают выглядеть старше. У меня была самая большая разница с мужчиной в 9 лет. После этих отношений я себя чувствовала как будто бы мне 40 лет. Кучей болячек обросла из-за нервов, которые мне делал "молодой" человек. Со сверстниками мне было уже не интересно, поэтому долгое время оставалась в одиночестве.
И врут взрослые мужики уже по-взрослому, и проблемы у них другого поядка, и обиды нанесенные взрослым мужчиной тяжелее переживаются. Такие мезальянсы может и хороши, когда уже у обоих есь мозги. Если ей уже 30 а ему 40, то может оно и ничего. А в 20 лет ну его нафиг!

Мармотка
#30
Гость

Плин, да она и не жена вовсе, если захочет помешать. Ведьма страшная)))

одно дело когда супруги ровесники и много лет вместе - тут и он не захочет её совсем голопопой после смерти своей оставлять и юридически это сложно. ну может продадут часть барахла но не под ноль имущество на лечение потратят.

а если она моложе и в браке её собственность это только коврик у двери то он решит что "она ж еще молодая и заработает и наживёт" (хотя как инфантильная дама что то наживет... да и срок то совместный небольшой нет сильной привязанности и ответственности.

а так то дааа - очень весело женщине 30+ видеть как супруг обречённый продаёт свои дачи/хаты/авто что б себе качество жизни перед смертью улучшить (в случае тяжелой болезни например) и понимать что после она без барахла будет без молодости и с невнятными перспективами

Мармотка
#31
царские труселя

вот-вот, аналогичная ситуация была )) тоже долго перестраивалась и мужчин-ровесников потом долго не воспринимала. А подруга так и осталась в том, взрослом, окружении. И подруги у нее самые близкие теперь не мы, как раньше, а те, что постарше, из компании мужа

я после расставания поняла что всего за год очень много этапов взросления и становления личности прошли мимо меня!!! так это всего год).

Мармотка
#32
Мармотка

я после расставания поняла что всего за год очень много этапов взросления и становления личности прошли мимо меня!!! так это всего год).

и после смотрела фото ровесников фото того как они пролводили в тот украденный у меня год своё время и мне было досадно что я то могла б также время проводить .

Даниэль
#33

Ну это еще и со школы у многих идет XDD Почему 50% девушек из младших классов обращают внимания в основном на тех кому уже 18 и тд..

Насчет "одни гуляки, которым ничего серьёзного не надо вообще, да даже ухаживать не умеют"

Не нужно всех под одну гребенку))

Гость
#34
царские труселя

вот-вот, аналогичная ситуация была )) тоже долго перестраивалась и мужчин-ровесников потом долго не воспринимала. А подруга так и осталась в том, взрослом, окружении. И подруги у нее самые близкие теперь не мы, как раньше, а те, что постарше, из компании мужа

Так в окружении подруги не муж виноват.
Мать моей подруги, у которой муж на 30 лет старше был подруг юности не растеряла. Мужа похоронила в прошлом году на 90-м году жизни, а подружки рядом, как и прежде.
У моей подруги муж старше на 25 лет, подружка по прежнему со мною каждый день болтает, дети наши дружат, отдыхаем вместе. Да и девчонки все прежние у нее.
Другая моя подруга, муж старше на 23 года так же не меняла окружения, подружки те же. С друзьями мужа, пенсионного возраста, общаются, конечно, но за общим столом собираются как старые, так и молодые.
Да и не стареют рядом со стариками, неправда все это. Зависит от женщины, насколько она себя запускает.
А вот то, что она теряет в молодом общении, это правда. Старые люди уже не воспринимают жизнь заново и впервые, эмоции свои уже прожили, им не интересно, как молодым.Это минус

царские труселя
#35

Да дело не запускании себя, просто человек внутренне меняется, как бы становится старше. Вот внешность тоже и меняется. Уход за собой тут вообще ни при чем. Вы просто постоянно видите своих подруг, поэтому изменения и незаменты. Мы же редко встречаемся, и после того как пару лет не виделись, всё это дело очень заметно. Хотя бывают исключения, конечно.

Гость
#36

Нет, не стоит, это мезальянс, я только за отношения между ровесниками плюс минус 3-4 года максимум - quote=""]Как вы считаете, оправданны ли такие отношения и стоит ли начинать? Много слышала о том, что им большой разнице в возрасте женщина быстро стареет, да и вообще интересы разные. Кто-то скажет: общайся с ровесниками. Но в ровесниках вообще разочаровалась: одни гуляки, которым ничего серьёзного не надо вообще, да даже ухаживать не умеют[/quote]

Гламурная Галоша
#37

Что значит, оправданы - неоправданы? Перед кем оправдываться собираетесь? Перед самой собой, что ли? Смешно. Делайте как вам кажется лучше, да и все.

Гламурная Галоша
#38
царские труселя

Когда мужик моложе и женщина рядом с ним моложе выглядит, когда мужик старше, женщина тоже начинает со временем выглядеть старше.

А вот это правда. Это точно есть. Наверное все-таки какие-то физиологические причины для этого существуют.

Гость
#39

Моя жена младше меня на 14 лет.. Блин с каждым годом всё моложе и моложе выглядит.)) Может дело в отношениях, а не в возрасте?
Две дочки, а сама как девочка..))

#41

Автор, да никто не знает как будет именно у Вас. Делайте что хотите.

Гость
#43
царские труселя

Да дело не запускании себя, просто человек внутренне меняется, как бы становится старше. Вот внешность тоже и меняется. Уход за собой тут вообще ни при чем. Вы просто постоянно видите своих подруг, поэтому изменения и незаменты. Мы же редко встречаемся, и после того как пару лет не виделись, всё это дело очень заметно. Хотя бывают исключения, конечно.

Неправда. Я не сумасшедшая, чтобы не замечать изменений возрастных. Они зависят только от личного восприятия женщиной себя самой и от ее генетики. Муж состарить никак не может, это бред полный. Женщины, замужем за ровесниками куда хуже выглядят.
Посмотрите хотя бы на публичных людей, на Подольскую, Глюкозу и так далее, выглядят они на свой возраст, никакие не старухи.

Гость
#45

На молекулярном уровне не воспринимаю ни ровесников, ни чуток постарше.Не говоря уж о детях. Только постарше! Поэтому смысл темы и вопроса вообще не поняла. Извините, автор.

гость
#46
Гость

Неправда. Я не сумасшедшая, чтобы не замечать изменений возрастных. Они зависят только от личного восприятия женщиной себя самой и от ее генетики. Муж состарить никак не может, это бред полный. Женщины, замужем за ровесниками куда хуже выглядят.Посмотрите хотя бы на публичных людей, на Подольскую, Глюкозу и так далее, выглядят они на свой возраст, никакие не старухи.

Здесь пока не ведется разговор за мужей. Идет речь о начинании оношений с мужчиной постарше. Одно дело муж, который помогает и участвует в развитии семьи, а другое дело взрослый дядя, который просто морочит голову. Намерения мужчин нужно уметь различать. В молодом возрасте это сложнее, т.к нет опыта.А в однобоких потребительских отношениях состарится кто угодно.

Гость
#48
гость

Здесь пока не ведется разговор за мужей. Идет речь о начинании оношений с мужчиной постарше. Одно дело муж, который помогает и участвует в развитии семьи, а другое дело взрослый дядя, который просто морочит голову. Намерения мужчин нужно уметь различать. В молодом возрасте это сложнее, т.к нет опыта.А в однобоких потребительских отношениях состарится кто угодно.

Где вы такое вычитали??????