Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, чей …

Вопрос к девушкам, чей мужчина намного старше

Мой второй брак. До этого была замужем за ровесником, никогда бы не подумала, что посмотрю на мужчину намного старше себя. Но познакомились случайно, стали общаться, оказалось много тем для разговоров, примерно одинаковые взгляды на жизнь. Он творческая личность, очень интересный человек, могу говорить с ним бесконечно и до сих пор не надоедает, разницу в возрасте вообще не чувствую. Но если идем куда-то вдвоем, меня не покидает ощущение, что он меня не достоин. В соц.сетях не выкладываю общие фото. Никому лишний раз про него стараюсь не говорить, вообще как будто стесняюсь, что я замужем за ним. Мне всего лишь 27, а ему уже 51. Я его люблю и принимаю каким есть, но все равно обращаю внимание на седину, на морщины, на второй подбородок. И все бы ничего, но я больше, чем просто симпатичная. И мне все время кажется, что я должна уйти от него к молодому парню. Странно, но родные и друзья наоборот считают нас хорошей парой. Девушки, у вас бывает подобное чувство? И нет, я замужем не по расчету, моя зп такая же, моя работа намного стабильнее, чем его творческая

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
16 лет в не равном браке
#1

Я, замужем за мужчиной на 21 год меня старше.
Дальше, вас ждет еще и дисфункция в постели+ смена характера.
Вы-то еще молоды будите, а он уже стареет. Темы разговоров сойдут на нет. Интересы общие так же. И начнет раздражать. Это ужасно.

Гость
#2

Автор, по сравнению с вами у нас не такая большая разница в возрасте, но ваша тема мне близка. Мне 32 года, моему мужчине 44 года, но дело в том что я ну очень молодо выгляжу, во мне 45 кг, я не высокая, у меня тип лица бэйби фэйс, не сама придумала, даже друзья любят подшутить на эту тему, а мужчина мой выглядит старше своих лет, у него была очень непростая жизнь, он начал лысеть, лицо в морщинах, правда тело хорошее, он спортсмен. Выглядим мы так будто разница у нас 20 лет это минимум. Так вот по вашей теме, когда он только начал ухаживать за мной, но мне он особо не нравился, и мне было неловко с ним в общественных местах, всегда ухажеров было много, не знаю что меня подтолкнуло с ним общаться, наверное, то, что он сдержан, молчалив, серьёзен и очень ко мне снисходителен. Мы вместе 2 года, неловкости на людях не испытываю, он мне близкий и родной человек, сейчас наверное вам будут писать, что если любишь, то не замечаешь недостатков, это глупость, ведь глаз не обманешь, я вижу что он выглядет старше, но я к этому привыкла, он даёт мне самое главное- поддержу и уверенность, ничего не жалеет для меня и ни в чем не обижает, я его королева :) у меня была другая проблема - ко мне парни кадрились до 25 лет, жутко забавляло)) и сразу на ты)) не, лучше уж мой, чем эти щеглы)

Гость
#3

Ну и дурында. хотя если ты страшна аки чорт...

Гость
#4

что Вы хотите прочесть на этом форуме? каких советов ждете? если напишут:разводись! разведетесь? у Вас своих мозгов нет? А как Вы спите с ним? не противно? а фото в соц.сети и не нужно выставлять,это по-детски как-то. зачем там фото вашего мужа? это ваша страница,и одной фотки достаточно на Аве,или вы из тех,кто постит каждый день одно и тоже?

Гость
#5

Гость номер 1, я гость номер 2 отписалась ниже, скажите, пожалуйста, а какие именно перемены в характере начали происходит и в каком возрасте? И что вы думаете дальше делать? Ну вы знаете меня и муж ровесник раздражал так, что аж трясло) может это скорее свойство женской психики?)

Гость
#6
Гость

Гость номер 1, я гость номер 2 отписалась ниже, скажите, пожалуйста, а какие именно перемены в характере начали происходит и в каком возрасте? И что вы думаете дальше делать? Ну вы знаете меня и муж ровесник раздражал так, что аж трясло) может это скорее свойство женской психики?)

У мужиков с возрастом очень портится характер. Почитайте про мужской климакс.

Гость
#7

Богатый? У моего в 35 морщины , так что уже все равно 35 или 50, главное чтобы деньги были, я бы гордилась...а так простолюдин, тоже его стесняюсь, мне 29

16 лет в не равном браке
#8
Гость

Гость номер 1, я гость номер 2 отписалась ниже, скажите, пожалуйста, а какие именно перемены в характере начали происходит и в каком возрасте? И что вы думаете дальше делать? Ну вы знаете меня и муж ровесник раздражал так, что аж трясло) может это скорее свойство женской психики?)

Не в психике дело. Я вообще человек ОЧЕНЬ терпеливый, только на моем королевском терпении все и держится.
Где то после 60 начал становиться ОЧЕНЬ ворчливым. Все кругом козлы, урроды, гады... брюзга стал невыносимый и ханжа (раньше им не был)
Сейчас, просто каждый из нас живет в своем мирке. но совместной жизнью. У него свои интересы, у меня свои. Но я привязана. Уговорил уйти с работы. Прекрасно понимаю, что БОИТСЯ, что у меня там закрутятся отношения с мужчинами помоложе.
И еще, слышала мнение, что с мужчиной старше, женщина быстрее стареет, так ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! И дело даже не в физиологии, просто пропадает стимул выглядеть моложе и свежее. НЕ хочется ему нравиться.
А секс- вообще пытка уже.(отдельная тема) Мне 45 сейчас. Ему 66.

Гость
#9

Автор, ну вы же сами все понимаете и хорошо в первом посте объяснили-((( И разницу в возрасте Вы прекрасно чувствуете-сами себе перечитайте еще раз. Дальше будет хуже. Вас понять тоже можно-захотелось стабильности, а другого рядом не оказалось. Не всегда мы получаем то, что хотим-((( Мне близка эта тема, я не смогла с таким жить. Одной лучше...

Гость
#10

У меня с мужем разница 15 лет. Считаю её оптимальной.
Он заботится обо мне, как о младшей, оберегает, жалеет, защищает. Но во многих моментах и я забочусь и помогаю. Нормальные отношения, да и разница у нас не критична. По поводу - 51 год и 27 лет, у меня были только недолгие отношения в таком формате, ни к чему не обязывающие. Что могу сказать?
Люди из разного мира. О жизни в СССР, о музыке тех лет, о моде, одежде и т.д. узнала много из первых уст, мне в работе очень пригодилось (связана с лит-рой и кино).

Гость
#11
16 лет в не равном браке

Я, замужем за мужчиной на 21 год меня старше.
Дальше, вас ждет еще и дисфункция в постели+ смена характера.
Вы-то еще молоды будите, а он уже стареет. Темы разговоров сойдут на нет. Интересы общие так же. И начнет раздражать. Это ужасно.

100%
Мой ещё и вонять начал, рядом невозможно было стоять. А уж в постель одну ложиться...

Автор
#12

На самом деле больше всего меня бесит то, что он актер и всегда на виду. И я считаю, что он мог бы выглядеть лучше, говорю ему о том, что нужно следить за собой, профессия обязывает и т.п. Но он меня не слышит как будто, потому что уверен в том, что он Апполон, а молодые поклонницы еще это убеждение стимулируют.

16 лет в не равном браке
#13
Гость

16 лет в не равном браке
Я, замужем за мужчиной на 21 год меня старше.
Дальше, вас ждет еще и дисфункция в постели+ смена характера.
Вы-то еще молоды будите, а он уже стареет. Темы разговоров сойдут на нет. Интересы общие так же. И начнет раздражать. Это ужасно.
100%
Мой ещё и вонять начал, рядом невозможно было стоять. А уж в постель одну ложиться...

Мой не воняет, чистюля всегда был конченный. Шикарное тело до сих пор, всю жизнь занимается спортом, но это не спасает ситуацию ни сколько. Сначала простатит, затем аденома, сейчас уже онкология (2я стадия) Делали лучевую терапию. При чем предлагали сразу операцию(все удалить) но тогда полная дисфункция. НЕ СОГЛАСИЛСЯ!! Как же? Жена молодая.
Но лучше бы этого секса вообще не было чем тот, который есть сейчас.

Гость
#14

12
вы Паулина Андреева ,а он Федор Бондарчук?

Автор
#15
Гость

12
вы Паулина Андреева ,а он Федор Бондарчук?

Если бы! Он актер провинциального театра, но при этом мнит себя звездой вселенского масштаба, как только я начинаю говорить о нестабильности его работы. Да, у него главные роли и много поклонниц, но мне сложно воспринимать это как что-то серьезное.

Гость
#16
16 лет в не равном браке

Я, замужем за мужчиной на 21 год меня старше.
Дальше, вас ждет еще и дисфункция в постели+ смена характера.
Вы-то еще молоды будите, а он уже стареет. Темы разговоров сойдут на нет. Интересы общие так же. И начнет раздражать. Это ужасно.

100%
Мой ещё и вонять начал, рядом невозможно было стоять. А уж в постель одну ложиться...

Гость
#17

Автор,а что Вас держит рядом с этим мужчиной? Деток я так понимаю,нет

Автор
#18
Гость

Автор,а что Вас держит рядом с этим мужчиной? Деток я так понимаю,нет

Иногда я сама не понимаю, что. Наверное, его харизма, общие интересы, мы можем общаться часами, даже если я на работе, он мне постоянно пишет. Если он даже на другом конце планеты, я чувствую его самым близким человеком. Он всегда рядом, он терпит мой ужасный характер. Мы много путешествуем вместе, много смеемся, много говорим. Наверное, я его люблю..

Гость
#19

тогда в чем дело-то? живите счастливо,любите друг друга ,и выкиньте эти дурацкие мысли из своей головы. живите здесь и сейчас,а что будет потом,так это будет потом.... наслаждайтесь тем,что есть у вас на данный момент.

Гость
#20

Автор, если собираетесь его бросать, делайте это скорее. Выходя замуж за человека намного старше себя нужно иметь чувство ответственности. Грешно бросать больного беспомощного человека. Нужно это помнить. Вот у нас сейчас знакомый. Ему 67. Лет 12 назад женился на молодой женщине (лет 25) еще и с маленьким ребенком. Деньги вкладывал в нее и в ее сына, безумно их любил. Когда у него реально испортилось здоровье, и он не смог работать, она его бросила. Сейчас живет с молодым, родила молодому ребенка. Ее сын, уже 18 лет, постоянно ходит к старому, тот дает ему денег. После ее ухода старый совсем разболелся. У него диабет, инфаркт был, гипертония жуткая и еще куча болезней. Никому он в жизни теперь не нужен, в аптеку некому сходить. Нам- его соседям приходится ему помогать просто так, по доброте душевной. Опятт он в больнице. Очень его жалко, но сам хрен виноват. Женился бы на ровеснице, был бы обихожен.

Гость
#21
Гость

16 лет в не равном браке
Я, замужем за мужчиной на 21 год меня старше.
Дальше, вас ждет еще и дисфункция в постели+ смена характера.
Вы-то еще молоды будите, а он уже стареет. Темы разговоров сойдут на нет. Интересы общие так же. И начнет раздражать. Это ужасно.
100%
Мой ещё и вонять начал, рядом невозможно было стоять. А уж в постель одну ложиться...

А сколько ему лет?Вонять имеете ввиду старческий запах появился?От моего начало попахивать после 50,именно такие нотки улавливаю как от старых бабушек,стираю,проветриваю постоянно,но этот запах въедливый какой то,как зайдешь в квартиу со свежего воздуха,сразу чувствуется..

Гость
#22

Мне 24, модельная внешность. Моему мужчине 53 года. Замужем) Изначально был только финансовый интерес, он бизнесмен. Со временем влюбилась без памяти в него и будучи замужем люблю очень. Влюбилась в его мудрость, отношение ко мне, спокойствие и кучу положительных качеств. Но для 53 он выглядит очень хорошо тк он испанец, в России 53 года уже старик.

Гость
#23

У меня муж на 10 лет старше, моложавый. Но интересы очень разные с ним. Был такой веселый, живчик, когда я за него замуж выходила. А сейчас у него уже внуки появились у его детей. Проявляет к ним большой интерес. Меня это просто бесит.

Гость
#24

К п.21,но у меня с мужем не такая уж большая разница,мне 43,ему 54,но каждый год он стареет все больше и больше,не по дням а по часам,чувствую как будто со старым старым стариком живу..характер ипортился,может и правда у мужиков климакс так проявляется,такой он ворчливый,такой раздражительный стал..

Гость
#25
Гость

Мне 24, модельная внешность. Моему мужчине 53 года. Замужем) Изначально был только финансовый интерес, он бизнесмен. Со временем влюбилась без памяти в него и будучи замужем люблю очень. Влюбилась в его мудрость, отношение ко мне, спокойствие и кучу положительных качеств. Но для 53 он выглядит очень хорошо тк он испанец, в России 53 года уже старик.

x
В Испании он тоже старик для двадцатилетних девушек.

Гость
#26
Гость

x
В Испании он тоже старик для двадцатилетних девушек.

Да конечно,как бы хорошо не выглядел,для 20-ти летних все равно старый,страшно представить,моей дочери 22,такая свежая,юная и рядом с ней 50 летний,ничего хорошего!У моего мужа и друзья все после 50 такие же как он,большинтво не в форме...Если мне 43 и противно на таких смотреть,но как же девушки то молодые...

Гость
#27

Фу, мерзость. Мне 32 и я просто не представляю себя с кем-то, кто старше мужа (34).
Моему папе 55. А ваш муж почти его ровесник. Изврат какой-то.

Гость
#28
Гость

12
вы Паулина Андреева ,а он Федор Бондарчук?

Я, кстати,тоже так подумала)))))

Гость
#29

Это сейчас пока ещё ромашки, а потом вы будете задыхаться от его древнего члена. Будете плакать и страстно желать, чтобы сочный самец вас отлюбил по полной программе своим железным жезлом.

Гость
#30

Во дура то ты автор,а у него совести нет придурок женился на молодой даже содержать не может, актер-паршивая профессия для мужчины.Разводись с ним не жди у моря погоды.Безответственные мужики портят жизнь глупым девушкам,если денег нет -то вообще маразм со стариком жить,это на грани сумашевствия.

Аня
#31
16 лет в не равном браке

Не в психике дело. Я вообще человек ОЧЕНЬ терпеливый, только на моем королевском терпении все и держится.
Где то после 60 начал становиться ОЧЕНЬ ворчливым. Все кругом козлы, урроды, гады... брюзга стал невыносимый и ханжа (раньше им не был)
Сейчас, просто каждый из нас живет в своем мирке. но совместной жизнью. У него свои интересы, у меня свои. Но я привязана. Уговорил уйти с работы. Прекрасно понимаю, что БОИТСЯ, что у меня там закрутятся отношения с мужчинами помоложе.
И еще, слышала мнение, что с мужчиной старше, женщина быстрее стареет, так ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! И дело даже не в физиологии, просто пропадает стимул выглядеть моложе и свежее. НЕ хочется ему нравиться.
А секс- вообще пытка уже.(отдельная тема) Мне 45 сейчас. Ему 66.

а дети у вас есть, совместные или раздельные?
И еще один вопрос : а почему вы не ушли раньше и почему сейчас не уходите от него?
Спасибо)

Гость
#32

Уже писала в теме ниже. Муж на 30 старше был. Любила, наверно слишком. Родной человек. Конечно следил за собой, подтянутый. Морщинки и тд видела, но они они меня не отталкивали. Потому, как написала уже родной человек.
Из возрастных изменений, да наверно стал портится характер. Запаха плохого не было, с постелью проблем тоже. Развелись потому что предал. Да так скучно и тривиально. Завёл отношение с одной из бывших пока я была беременна.

Гость
#33
Гость

Уже писала в теме ниже. Муж на 30 старше был. Любила, наверно слишком. Родной человек. Конечно следил за собой, подтянутый. Морщинки и тд видела, но они они меня не отталкивали. Потому, как написала уже родной человек.
Из возрастных изменений, да наверно стал портится характер. Запаха плохого не было, с постелью проблем тоже. Развелись потому что предал. Да так скучно и тривиально. Завёл отношение с одной из бывших пока я была беременна.

точно также подругу потеряла,пока она была в роддоме,он меня звал в гости на "чай",а когда ее выписали,он уехал в санаторий,типа устал,разница у них 16 лет,другая история: это одна моя родственница,имела мужа старше на 20 лет,он женился по расчету,у нее богатый и влиятельный папа,она блондинка с голубыми глазами,так он ушел к ровеснице, тк молодуха его утомила своей неугомонностью,ему нужен был покой,еда и домработница.

Гость
#34

потеряла подругу потому,что больше не могла с ней общаться,быть в их доме,отбиваться от его навязчивости,не переношу старых бабников.

Гость
#35

просиди еще с ним лет 5, пока не убила последние остатки женского времени. Может он помолодеет и похорошеет.

Гость
#36

Будут думать на вас, что отец с дочкой.
Помню, в 90-***** с голодухи на рынке торговали всякой ерундой. Сосед по прилавку был ужасно наглый и ворчливый мужик в годах. С ним молодая девушка, и даже лицом на него похожа. Так вот, когда скандалист начал прихватывать для себя часть нашего проплаченного места, я не выдержала - ему говорила, как об стенку горох - и сказала ей: "Девушка, уймите вашего отца!"
Она ужасно покраснела, ушла, вернулась с заплаканными глазами. Потом другие сказали мне, что он ей муж, и она стыдится его, родители вынудили выйти за него по бедности. Ой, да ладно, трудно было, но ведь не край света, чтоб дочку за старика продавать, как на картине маслом "Неравный брак".

Гость
#37
16 лет в не равном браке

Не в психике дело. Я вообще человек ОЧЕНЬ терпеливый, только на моем королевском терпении все и держится.
Где то после 60 начал становиться ОЧЕНЬ ворчливым. Все кругом козлы, урроды, гады... брюзга стал невыносимый и ханжа (раньше им не был)
Сейчас, просто каждый из нас живет в своем мирке. но совместной жизнью. У него свои интересы, у меня свои. Но я привязана. Уговорил уйти с работы. Прекрасно понимаю, что БОИТСЯ, что у меня там закрутятся отношения с мужчинами помоложе.
И еще, слышала мнение, что с мужчиной старше, женщина быстрее стареет, так ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!! И дело даже не в физиологии, просто пропадает стимул выглядеть моложе и свежее. НЕ хочется ему нравиться.
А секс- вообще пытка уже.(отдельная тема) Мне 45 сейчас. Ему 66.

После 60 испортился характер? Да вам несказанно повезло, у моего ровесника испортился уже после 37.

Гость
#38
Автор

Гость12
вы Паулина Андреева ,а он Федор Бондарчук?
Если бы! Он актер провинциального театра, но при этом мнит себя звездой вселенского масштаба, как только я начинаю говорить о нестабильности его работы. Да, у него главные роли и много поклонниц, но мне сложно воспринимать это как что-то серьезное.

Ой, автор я вам сочувствую. Один мой знакомый, звезда нашего местного театра в 46 отхватил жену 18 лет, и всегда имел море поклонниц, а ведь тоже толстел за собой не следил

Гость
#39

Это вечная женская тема "а тому ли я дала?". "А может кто-то лучше есть?" Мужчины как вещи. Вот есть смартфон. А вот вышел новее смартфон, и функций больше. А потом еще новее.

Гость
#40
Гость

Это вечная женская тема "а тому ли я дала?". "А может кто-то лучше есть?" Мужчины как вещи. Вот есть смартфон. А вот вышел новее смартфон, и функций больше. А потом еще новее.

А потом бряк - и сломался. Или стырили. А на новый уже ни молодости, ни красоты...

Гость
#41
Гость

Автор, если собираетесь его бросать, делайте это скорее. Выходя замуж за человека намного старше себя нужно иметь чувство ответственности. Грешно бросать больного беспомощного человека. Нужно это помнить. Вот у нас сейчас знакомый. Ему 67. Лет 12 назад женился на молодой женщине (лет 25) еще и с маленьким ребенком. Деньги вкладывал в нее и в ее сына, безумно их любил. Когда у него реально испортилось здоровье, и он не смог работать, она его бросила. Сейчас живет с молодым, родила молодому ребенка. Ее сын, уже 18 лет, постоянно ходит к старому, тот дает ему денег. После ее ухода старый совсем разболелся. У него диабет, инфаркт был, гипертония жуткая и еще куча болезней. Никому он в жизни теперь не нужен, в аптеку некому сходить. Нам- его соседям приходится ему помогать просто так, по доброте душевной. Опятт он в больнице. Очень его жалко, но сам хрен виноват. Женился бы на ровеснице, был бы обихожен.

Автору сейчас хорошо с мужем, а потом как карта ляжет. Почему она должна остаток жизни посвятить обиходу за старцем... Ну ладно бы речь была о родителях или детях, но тут бред какой-то пишите. Как говорится любите на саночках кататься, люби саночки возить....Мужчина сам должен осознавать, чем этот брак может для него закончится

н
#42
Гость

Это вечная женская тема "а тому ли я дала?". "А может кто-то лучше есть?" Мужчины как вещи. Вот есть смартфон. А вот вышел новее смартфон, и функций больше. А потом еще новее.

ну конечно,а мужики будто-бы все верны своим старым женам)))))) Насмешили,ей богу.

Гость
#43
Гость

Это вечная женская тема "а тому ли я дала?". "А может кто-то лучше есть?" Мужчины как вещи. Вот есть смартфон. А вот вышел новее смартфон, и функций больше. А потом еще новее.

и только мужики не относятся к женщинам как к вещам, не меняют их на новую модель...жених автор видимо был одиноким дественником пока ее не встретил

Гость
#44

Думаете женщины мужей не меняли бы, если бы у них такая возможность была? "Ха-ха" три раза. Да и не каждый мужчина, кстати, будет стареющую жену менять на молодую. Треть не хочет, еще треть просто не может, потому что им материальное положение не позволяет.

16 лет в неравном браке
#45

31. Аня | 07.11.2016, 04:09:47 [484360669]
а дети у вас есть, совместные или раздельные?
И еще один вопрос : а почему вы не ушли раньше и почему сейчас не уходите от него?
Спасибо)
*
*
Детей нет (общих)
У него есть дети от первых двух браков (сын и дочь) но они не общаются. За 16 лет брака, я их не разу не видела.
Я уходила от него 3 раза. Всегда возвращал. Вообще, просто повязал по рукам и ногам. Оформил на меня все свое имущество, заботится так, как отец родной никогда не заботился. Просто ЖАЛКО бросать его уже. Нужно было уходить с концами раньше, точнее не возвращаться. А сейчас у него онкология...

Кофеварка
#46
Автор

На самом деле больше всего меня бесит то, что он актер и всегда на виду. И я считаю, что он мог бы выглядеть лучше, говорю ему о том, что нужно следить за собой, профессия обязывает и т.п. Но он меня не слышит как будто, потому что уверен в том, что он Апполон, а молодые поклонницы еще это убеждение стимулируют.

. Паулинка, ты?

Гость
#47
Гость

Во дура то ты автор,а у него совести нет придурок женился на молодой даже содержать не может, актер-паршивая профессия для мужчины.Разводись с ним не жди у моря погоды.Безответственные мужики портят жизнь глупым девушкам,если денег нет -то вообще маразм со стариком жить,это на грани сумашевствия.

Смотря КАКОЙ актер. Те, что мелькают в СМИ- явно не худшая партия в материальном плане

Гостья
#48
Гость

Фу, мерзость. Мне 32 и я просто не представляю себя с кем-то, кто старше мужа (34).
Моему папе 55. А ваш муж почти его ровесник. Изврат какой-то.

Вот соглашусь с Вами! Особенно с высоты своих 40 лет. Мужу тоже 40. Выглядит замечательно, за собой следит. Рядом с ним хочется быть красоткой. Сомневаюсь, что был бы у меня такой комсомольский задор с 60-летним мужем.
А так-то, если ему 40, а ей 20, то это да, прикольно. Но когда ей 40, а ему 60 уже не айс. А уж когда ей 60, а ему 80... Даже думать страшно. И как бы мужчина не следил за собой, как бы не хорохорился, но с каждым годом большая разница в возрасте всё сильнее и сильнее ощущается. Но это уже по рассказам тех самых жён престарелых мужей, которые в свои 20 на ровесников фукали и кичились, что у них муж мужчина в самом расцвете сил, а не "сопливый сосунок"...

Гость
#49

"....Где то после 60 начал становиться ОЧЕНЬ ворчливым. Все кругом козлы, урроды, гады..."

Ха! Так это не порча характера. Просто накопление жизненного опыта, который позволяет видеть людей "насквозь". И говорить как есть.
Анекдот старинный в тему:
"Учительница в школе спрашивает- что вокруг нас есть ПРОЗРАЧНОЕ?
Ну, дети говорят- окно, графин стеклянный, и т.д.
Тянет руку Вовочка. "Мои родители прозрачные!"
Училка- "Вовочка, как родители-то могут быть ПРОЗРАЧНЫМИ ?"
Вовочка- "А вот бабушка часто им говорит- "Я вас, б_л___д_е_й,
НАСКВОЗЬ ВИЖУ!!!"

Гость
#50
Гость

Думаете женщины мужей не меняли бы, если бы у них такая возможность была? "Ха-ха" три раза. Да и не каждый мужчина, кстати, будет стареющую жену менять на молодую. Треть не хочет, еще треть просто не может, потому что им материальное положение не позволяет.

Если бы да кабы. Говорим о том что есть а не витаем в параллельных реальностях